Пятница, 2024-03-29, 3:18 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » История любви (любовь, любовь, любовь)
История любви
DoctorDrelДата: Среда, 2012-04-04, 10:46 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
История нашей любви начиналась очень просто. Я предложил ей дружбу в интернете в социальной сети. В первый раз она не приняла её, но и не отказалась (слишком много, кто ей её предлагал). Затем я повторил попытку и каким-то чудом, как она потом призналась, что не поняла, как приняла мою заявку в друзья. Как всегда пошло общение и т.д. Первое свидание прошло очень даже обычно, я бы даже сказал так себе, девочка в живую мне не очень понравилась, хотя оказалась приятным собеседником, но, все же, я решил её позвать на второе свидание, затем третье, четвертое. Я бы это даже назвал не свиданием, а приятными прогулками и знакомства с новым человеком.
Через несколько недель у неё наступило день рождения, её совершеннолетие, но мы еще не были в отношениях и я пока не очень хотел торопиться (и не хотел, чтобы она к себе приглашала), но, к моему удивлению, она пригласила. Это был слабенький вечер, где все друг друга мало знали, поэтому общих тем для разговора не было, было кучу фоток и т.д...продолжение банкета, после я пошел её проважать и тут я подарил два подарка, я так и сказал, но сказал, что один точно для неё, а второй скорее для меня и, подарив первый подарок, поцеловал её. Девушка была в восторге и улетела, но я, к сожалению, не испытал что-то экстра ординарное))). И так начались наши отношения и череда странных событий. Помимо того, что каждый говорил какая мы красивая пара, как мы друг на друга похожи(думаю всем парам так говорят), были действительно странные события. Её подруга показывала фотки своей преподавательнице, а она оказалась что-то типа ясновидящей или экстрасенса, и, смотря на фото, говорила, указывая на нас, что между нами двумя есть какая-то непонятная связь(хотя мы стояли не рядом, а в отдельных местах и на тот момент отношений не было), а так же сказала, что я стану её мужем. И таких подобных случаев было просто куча. И, действительно, события начали развиваться просто невероятно и головокружительно, было много выяснений отношений, но это было ни что. Затем она поступила в университет, и мы стали отдаляться, но отдаление началось за пару месяцев до этого, и начались постоянные выяснения отношений, и, провстречавшись пол года, мы первый раз расстались. Я очень сильно переживал по этому поводу, но тут было мое день рождения и она поздравила меня, спустя полтора месяца, как мы расстались, и тут понеслось все снова. Но и, заново начав, провстречавшись 2 месяца мы снова разошлись, прямо в последний день зимы, далее 7-8 месяцев мы не общались, в течение которых я уже был с другой девочкой, а она с другим парнем. Но не у неё, не у меня отношения не ладились. А в моменты расставаний, как потом выяснилось, мы постоянно друг друг снились. Итак, мы решили попробовать еще раз, но не прошло и пары недель, как мы расстались. Но было очень легко, я начинал флиртовать и общаться с кучей девушек, но только по ночам продолжала сниться она, как выяснилось потом, и я ей. Спустя пару месяцев она проявила себя и мы решили попробовать заново. Знаю, наверное, все звучит очень глупо, что можно было понять, что уже ничего не вернуть, что два раза в реку не войти и бла бла бла, но когда тебе каждый день снится этот человек, думаешь совсем по-другому ( и уточню, о ней не думал совсем, потому что была работа и куча разных клевых девчонок, жизнь полная событий иразнообразия, так что думать о ней не когда было, но снилась регулярно, как и я ей). И вот снова, провстречавшись 2 недели, мы расстались из-за ссоры, потому что я неудачно пошутил, она обиделась, а я решил поставить точку, но и отношения, в принципе, уже не приносили ни радости, ни счастья, лишь плохое настроение и постоянные выяснения отношений. И тут снова, после пары дней веселья, снова начала сниться она. Меня лично самого это так задолбало и реально устал от этой истории, переживаний и т.д. и вот сейчас, спустя 2 недели после расставания этого, опять эти внутренние переживания. Но для себя решил, что шага на встречу не сделаю. Не знаю, как справиться с тем, что внутри. Накрутили ли мы себе эту историю о том, что друг для друга суждены или это действительно так. Прошу Вашего совета. Что можно сделать или точнее что нужно сделать?(да, кстати, через 11 дней у неё день рождения, 2 года спустя)))))
 
NektoДата: Среда, 2012-04-04, 11:53 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не плохо бы фото увидеть, чтобы понять такую связь.
Только, пожалуйста, без обид, на садо-мазохисткие отношения похожи - и тянет друг к другу и вместе не можете.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
DoctorDrelДата: Четверг, 2012-04-05, 0:03 AM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Вот это точно. Я порой именно так и думаю, когда тянет, если не вместе, и когда отталкиваемся, когда вместе. Фото, к сожалению, а может к счастью совместных нет, все удалил. Не знаю, может глупость это, но иногда мысли возникают, что может сглазил кто, а может и мы сами.

Сообщение отредактировал DoctorDrel - Четверг, 2012-04-05, 0:05 AM
 
NektoДата: Четверг, 2012-04-05, 0:15 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
DoctorDrel, без фото сложенее будет. Вы тогда вопросы конкретные задавайте.

Quote (DoctorDrel)
. Фото, к сожалению, а может к счастью совместных нет, все удалил.

DoctorDrel, это вы зря, так погорячились happy То бы на старости лет смотрели бы и вспоминали бы, улыбались бы, рассказывая внукам как все было.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
DoctorDrelДата: Четверг, 2012-04-05, 0:19 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Вопрос в том, что стоит делать, ждать ли чего-то дальше, дальнейшего продолжения истории, либо постараться отпустить и забыть.
b]Nekto[/b], А на счет фото, так просто проще забыть человека.
 
СнежинкаДата: Четверг, 2012-04-05, 11:32 PM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
DoctorDrel, как романтично! Я бы хотела бы все время снится своему парню apple
Если бы у меня так было бы, все время снится друг другу angel . Это же так необычно! Я бы его бы не отпустила бы и сделал бы вес, чтобы быть вместе.
Когда пара красивая, ее всегда глазят. У меня так раз было.


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
DoctorDrelДата: Пятница, 2012-04-06, 11:04 AM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снежинка, Спасибо большое. Мы сами всегда этому удивлялись. Но обычно, когда у людей есть что-то, что-то красивое и необычное, они этого не ценят. А пара действительно была красивой...)))
 
NektoДата: Суббота, 2012-04-07, 0:25 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
DoctorDrel, сглаза на вас нет. А вы сами чего хотите?
Quote (DoctorDrel)
, А на счет фото, так просто проще забыть человека.

DoctorDrel, но из сердца же не выкинешь, порвав фотографии.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Суббота, 2012-04-07, 5:36 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие -то у вас кармические заморочки))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Воскресенье, 2012-04-29, 11:34 AM | Сообщение # 10
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф, Ксюш, вот тоже так подумала. А еще на вектор похоже.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
АринаДата: Воскресенье, 2012-04-29, 11:35 AM | Сообщение # 11
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
DoctorDrel, а дни рождения у вас с ней когда? Если можно, то полностью. День, месяц, год.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
DoctorDrelДата: Понедельник, 2012-04-30, 4:37 PM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, У меня и мое имя - Александр - 23.12.1987, а у девушки имя - Виктория - 16.04.1992.
 
DoctorDrelДата: Понедельник, 2012-04-30, 4:39 PM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Из сердца, конечно, не выкинешь, порвав фото, но и за то лишним напоминанием о человеке не будет.
 
МиленаДата: Вторник, 2012-05-01, 0:29 AM | Сообщение # 14
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не сошлись характерами. И собственным удивлением сами себя сглазили.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
АринаДата: Вторник, 2012-05-01, 10:24 AM | Сообщение # 15
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
DoctorDrel, я просила сказать ваши с девушкой дни рождения, чтобы понять, есть ли у вас с ней векторный союз. Так вот его нет. Вы - Кот (кролик), она - Обезьяна. Вектора здесь нет. Но, теперь как то все больше склоняюсь к мнению Эльфа. Похоже на кармический узел.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
DoctorDrelДата: Вторник, 2012-05-01, 5:22 PM | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, А что есть "векторный союз" и "кармический узел"???
 
АринаДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:48 AM | Сообщение # 17
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
DoctorDrel, про векторный союз можете прочитать вот здесь. На мой взгляд неплохо написано. http://s-horoscope.ru/books....uemost. А кармический узел - это ситуация, при которой души умерших людей, создавших проблемную ситуацию в одной из прошлых жизней, собираются вновь и пробуют снова решить эту же задачу. Причем по отношению к прошлому ситуация может стать зеркальной. Прежний насильник становится жертвой, жертва приобретает власть над ним. И так далее — в зависимости от того, кто что идеализировал и нарушал.
Кармические узлы завязываются при конфликтных ситуациях, когда один (или несколько) человек допускают насилие (или обиду) по отношению к другому человеку. Пример — изнасилование, убийство или ранение, хулиганство, избиение, воровство или грабеж с длительными последствиями для потерпевшего, нанесение материального ущерба или другая сильная обида. Обиженный человек умирает, не простив обидчика — тем самым завязывается кармический узел. В последующих жизнях они будут встречаться до тех пор, пока обиженный не простит своего обидчика.
Причем узел завязывается не всегда при перечисленных выше событиях. А только тогда, когда одна из сторон конфликта считает себя несправедливо обиженной. Если она считает происшедшее событие случайностью или наказанием за какой-то грех, то узел обычно не возникает.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
LexxДата: Пятница, 2012-06-29, 1:05 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, ага, а еще это хороший способ для манипулирования человеком.
Все списать на вектор и карму, и заставить верит в то, во что хочешь верить ты.
Просто гениальный план. thumbup


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-06-30, 2:51 PM | Сообщение # 19
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, оно и останется таковым, независимо веришь ты в это или нет. Арина не бросает слов на ветер. И можно подумать, ты сам не знаешь, что карма.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-07-21, 8:36 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (DoctorDrel)
каждый говорил какая мы красивая пара, как мы друг на друга похожи

Когда так говорят постоянно окружающие, а главное, значимые люди, получается они ставят установки, то есть даже если люди дргу другу не нарвятся, но все им внушают, что они подходят друг другу, они начинают в это верить и сами стараться это показать окружающим, тое сть стремятся сохранить отношения, внешне они бдуту всегда выглядеть идиальными, но поскольку это навязанное, то из-за разных характеров будет постоянное выяснение отноешний, обиды, другой же будет наоборот придераться и т.д.... и тем более, елси с самого начала Вам все казалось очнеь ординарным... то это или этот враиант, или же, наоборот, Вас подсознательно что-то к ней притягивало, но сознательно Вы это для себя отрицали...
Quote (DoctorDrel)
спустя полтора месяца, как мы расстались, и тут понеслось все снова.

Полагаю было незавершенное действие... то есть не было эмоциоанльно отреагирвоно..это наподобие как хлопнуть дверью и уйти, не выскзав почему это сделано... оба сохранили чувство тяги друг к другу... но никто не изменился, поэтому видев друг друга отношения вспыхивают с новой силой..плохое забылось, а появлась новизна в отноешниях..затем эмоции проходят, и отноешния возвращаются к той точке, где Вы так и не сошлись характерами... Вам причину найти надо и ее решить... например пойти друг другу на компромисс..обсудить все без обид только... и попытаться заново уже менясь..но только оба... иначе так по кругу долго можете ходить... потмоу что что-то подсознательно Вас одновременно притягивает..возможно стериотипы, а может и просто неокторые ее черты характера и т.п. и кроме того, елси есть тяга, то не атк плохо Вам и было, занчит было не мало и хороших моментов в Ваших отношениях..

Quote (DoctorDrel)
, мы постоянно друг друг снились

Это естествено... так и должно быть, если следовать Вашей истории.. Вы оба эмоциональные люди..отноешния бурные.. и Вы оба их все время рвете незавершенными.. будут сны - отражения эмоций... кроме того, после снов Вы оба думаете и вспоминаете друг друга, чем "мысленно цепляете" друг друга, это опять порождает сны... и так может до бесконечности быть...

Quote (DoctorDrel)
Знаю, наверное, все звучит очень глупо, что можно было понять, что уже ничего не вернуть, что два раза в реку не войти и бла бла бла, но когда тебе каждый день снится этот человек, думаешь совсем по-другому ( и уточню, о ней не думал совсем, потому что была работа и куча разных клевых девчонок, жизнь полная событий иразнообразия, так что думать о ней не когда было, но снилась регулярно, как и я ей).

Почему же... если изменится, найдя причину конфликта, то можно новые отноешния с тем же самым человеком построить..только не продолжение уже изжитых отноешний, а соврешенно новые..

Quote (DoctorDrel)
в принципе, уже не приносили ни радости, ни счастья, лишь плохое настроение и постоянные выяснения отношений.

Почему тогда родолжали встречатся? Как Вы оба сами себе это объясняли?
Вообще на стериотип поведения похоже...

Quote (DoctorDrel)
Накрутили ли мы себе эту историю о том, что друг для друга суждены или это действительно так.

Вам подсознательно очнеь тянет друг к другу, но не достаточно зрело настроены на отношения..оба... такие отноешния часто лет в 18-25 бывают... если по Вашей ситуации, то если сможете идти на компромисы друг другу и учитывать, чтопо разному воспринимаете события, то может хорошо вместе жить.. если нет, то так и будете мучать друг друга... тяга будет долго.. даже если кто-то решится полностью разорвать отноешния...
Но есть чувство, что отношения Вы строили по стериотипу или родителей или кого-то из значемых людей....

Quote (DoctorDrel)
У меня и мое имя - Александр - 23.12.1987, а у девушки имя - Виктория - 16.04.1992.

Оба победители, не умеющие отступать, идущие до конца - до победы... вполне может из-за этого и конфликт в отноешниях.. По знакам зодиака - оба эгоистичные, упрямые, она очень вспыльчивая, привыкшая командовать, Вы можите идти на компромисы когда захотите, но когда это мягко предлагается, если же это навязывается, то становитесь в оппозицию, она вот как раз не умеет мягко вес преподносить -все в лоб, хоть иногда может и схитрить в другом..это Вас задевало, отсюда и могут быть поддевки.. есть некоторая сварливость, что ей не понятно и не приемлемо..даже раздражать может...иногда она увеличивает резко дистанцию - это Вас может обижать или задивать......ну т.п и т.д. ... ей бы жизненного опыта набраться, то и по знкакам зодиака смогли бы ужится... но точно бы не скучали бы:-))) Но вообще, не плохое сочитание... ей Вырости надо только happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-07-21, 8:48 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (DoctorDrel)
А что есть "векторный союз" и "кармический узел

DoctorDrel, векторные отноешния - иногда ка краз и говорят о том, что есть кармический узел...
векторный союз, если кратко, то оношения сменяющиеся резкими безосновательными перепадами любви и ненависти..
подробнее можно тут посомтреть http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....-1-0-66

Quote (Lexx)
Все списать на вектор и карму, и заставить верит в то, во что хочешь верить ты.

Векторные отноешния действительно есть..есть и кармические узлы.... но все решаемо тоже... Но несмотря на то, что с кем-то у Вас "вектор" в отношениях, можно всегда сохранить дружбу ли любовь с этим человеком. Просто необходимо значть, что у Вас "векторные отношения, и в момент стадии "ненависти" ограничить общение, осознавать, что негативные эмоции к человеку безосновательны, и постараться их "невыплескивать", чтобы не провоцировтаь конфликт. Чтобы понять, что "ненависть" безосоновательна, попробуйте найти ее причину, если она возникла из-за "вектора" в отношениях, то ее не будет, а если есть причина, породившая негативные эмоции, то осознав ее, человек в любом случае разрешает возникший конфликт.
А кармические узлы "развязать"...если конечно, очень сильно постаратсья... так как сяиатется, это далеко не просто сделать... но возможно:-)))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
DoctorDrelДата: Среда, 2012-08-08, 10:34 PM | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Очень интересные сообщения. Мне многие говорили, да и я сам тоже так думаю, что ей просто нужно вырасти, но по сути, на самом деле, не всегда проблема в возрасте.
Спасибо всем за высказывания, на данный момент ситуация немного изменилась:
Сейчас мы снова с этой девушкой вместе и у неё немного позиция изменилась, сейчас она живет сегодняшним днем, старается не думать на будещее, но проблемы остаются, в сущности, все те же. Недавно она звонила гадалке и та сказала, что у нас нет никакой духовной связи, есть связь энергетическая, что мы как бы энергетические вампиры для друг друга, питаемся ссорами. Якобы 3-4 дня хорошо, потом ссора и так постоянно. Ну я предположил, чтобы тогда расстаться. На что эта гадалка сказала, что расставание не поможет, потому что будет связь эта тянуть снова и снова. Нужно разрушить эту энергетическую связь иначе духовной никогда не будет. На самом деле я не особо верю в это. Такие общие понятия можно сказать о многих парах. Какая пара живет без ссор?! Да и это просто проблемы, когда один другому не хочет уступать.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-08-09, 0:36 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (DoctorDrel)
на самом деле, не всегда проблема в возрасте.

DoctorDrel, согласна с Вами. Некоторые никогда не вырастают, другие уже "старичками" рождаются..
Но Ваша девушка вырастит.. smile

DoctorDrel, зря она к гадалке ходила... обычно ничгео хорошего из этого не бывает..
Энергитическая связь у всех будет, кто хоть симпатию друг к дургу испытвает или антипатию..в общем каие-то бурные эмоции.. И она не обязательно будут мешать духовной связи.тут уже от самих людей зависит.. у некоторых эта связь из жизнив жизни переходит, у других она в этой обретается... по интуиции если сказать, то вы можете оба жить в паре..просто "притереться" друг к дуруг надо..компромиссы, желание понять друг друга..в общем, все как всегда.. а без ссор Вы правы, не существует таких пар... в общем, на мой взгляд, вы сами прекрасно все анализируете и прекрасно моежте видеть ситуацию со стороны.. вот слушайте свою логику...

Quote (DoctorDrel)
что мы как бы энергетические вампиры для друг друга, питаемся ссорами. Якобы 3-4 дня хорошо, потом ссора и так постоянно.

DoctorDrel, Фрейд бы другое на это ответил biggrin happy
Ссоры говорят об неудовлетворенности..она может выражатся как неудовлетворенность в сексе, так и какое-то неудовольствие в отноешниях..желание что-то изменить..но пока неосознаваемое что именно... попытайтесь оба поработать поискать, что именно провоцирует то одного, то другого к ссорам, а потом вместе постепенно причину искоренить...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
DoctorDrelДата: Понедельник, 2012-08-27, 4:58 PM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Спасибо большое за советы, очень хороши. Действительно, нужно, наверное, притереться и находить компромиссы. Так же возможно, как мне кажется, что на самом деле любовь исходит более с моей стороны, а с её только чувства симпатии, но не такие, как любовь. И я пытаюсь держать её в ежовых рукавицах и требовать взаимности, от этого могут быть все неприятности.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-09-01, 9:02 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
DoctorDrel, конечно, это еще как может осложнять отношения. Но я Вам от всего сердца желаю взаимной любви!

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
DoctorDrelДата: Суббота, 2012-09-22, 12:19 PM | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Ну вот, кажется, и подошел конец этой истории. Мы снова расстались, точнее я захотел этого сам по нескольким причинам.
1) Кажется, на самом деле не было чувств с её стороны. Было много разных мелочей, в которых это выявлялось. Поведение и т.д., думаю, что если человек по-настоящему любит, он совершает много поступков, по которым это видно, когда ты чувствуешь, что тебя любят, даже без слов.
2) И самая главная причина, это была измена с моей стороны. Не оправдываю себя за это, случилось это так быстро и так неожиданно, в пьяном угаре, с одной из бывших девушек)). Я знаю, что с пьяного спрос вдвойне и поэтому счел нужным ответить за ошибку, которую совершил. Мы расстались по поводу первого пункта и потом я, чтобы разорвать все узы, что связывали нас, рассказал ей об измене. Знаю, что причинял ей боль, но это было нужно, чтобы она возненавидела меня, чтобы больше никогда к этому не возвращаться. После этого было еще какое-то общение, она говорила, что больно, что чувствует ко мне, что боялась в этом признаться самой себе, но думаю, что это просто обострение чувств из-за предательства с моей стороны, а на самом деле не было у неё ничего. Прошло чуть больше полу месяца и она мне написала сообщение:
"хочу сказать тебе спасибо, спасибо за то,что благодаря нашим отношениям,я поняла, кого на самом деле любила всю жизнь. спасибо,что через ту боль,которую ты мне причинил, я нашла то,что потеряла. теперь я на тебя уже не злюсь и не ненавижу. все сняло рукой в один миг. спасибо,что благодаря тебе , я буду счастлива с моей настоящей любовью. я счастлива. как раньше, много лет назад!"
Было, конечно, больно, но я действительно был рад, что она счастлива. Этого все время лишь и хотел, но если не получается у тебя, то нужно не мешать это сделать другому.
Так, думаю, и закончилась наша история
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-09-30, 11:39 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
DoctorDrel, Вы сильный человек.
Пусть у Вас в жизни будет так, как Вы сами себе желаете!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
DoctorDrelДата: Воскресенье, 2012-10-07, 8:49 PM | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Большое спасибо)
 
BagiraДата: Понедельник, 2012-10-08, 4:18 PM | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любви не существует, что и требовалось доказать. Есть только идеализированный секс.

По жизни как по острию ножа.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » История любви (любовь, любовь, любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz