Четверг, 2024-03-28, 3:25 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Третий лишний (Третий лишний)
Третий лишний
ПринцессаДата: Четверг, 2012-11-01, 1:53 AM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите мне разобраться, пожалуйста. У меня в жизни нарисовался любовный треугольник. В мене очень давно влюблен паренек, назовем его Ваня. Я ему взаимностью никогда не отвечала, он мне категорически не нравится. У этого Вани есть есть двоюродный брат, Петя. Мы с этим Петей были лучшими друзьями, говорили всем, что мы брат и сестра. И вот недавно случилось, что мы долго откладывали в долгий ящик... Все прекрасно понимают, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Вообщем, нас до такой степени друг к другу потянуло, что у нас не было сил сопротивляться этому. Короче, мы оба не знаем, что делать. Между нами стоит этот Ваня. Что вы думаете по этому поводу ?
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-11-01, 2:07 AM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
И почему у меня всегда так, что я не могу быть с тем, с кем я хочу? Всегда появляется тот, кто тоже претендует на место рядом со мной. Каждый раз, когда я хочу отношений, в меня влюбляется лучший друг моего избранника! badmood angry angry Ну задрало меня уже это!!! Я каждый раз из-за этого уходила, я не хотела разрушать мужскую дружбу. Но в этот раз... Я долго себя самогипнотизировала, давала себе установки, что, мол, нельзя. Ну не понимаю я, что я сделала плохого??Почему я не могу быть с человеком, с которым мне хорошо, комфортно, который меня понимает с полу слова?
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-11-01, 4:03 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Людочка, не вижу проблемы. Мы только выбираем с кем нам быть. Ты Ване ничего не должна, почему ты боишься встречаться в открытую с Петей.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-11-01, 4:07 PM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, спасибо, Танюська!!! Я понимаю, что я никому ничего не должна, но меня останавливает тот факт, что он Пете брат. Понимаешь, этот Ваня как втрескался в меня в 14 лет, так по этот день продолжается. У него никогда не было девушки.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-11-01, 11:27 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, солидарна с Свет_звезд, Вы Ване ничего никогда не обещали, у Вас никогда не было ничего, надежды не давали. Значит каждый свободен строить свою жизнь. Ну и что, что Петя - это брат. У Вас же взаимность. А в жизни вообще это норма, часто два брата влюбляются в одну девушку или два друга. Как в общем и наоборот. Теперь просто все зависит от Вас, хотите поборотьс яза счастье или же уйти. Но в жизни такие ситуации будут часто, Вы же не будете все время уходить в сторону? Так можно и мимо счастья пройти. Если же парни действительно хорошие друзья, то их дружба от этого не развалится, Вы же не бросаете одного ради другого, просто Вы влюбились тем более взаимно в одного.
Но решать, конечно Вам.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-11-02, 5:19 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, спасибо, дорогая!!
 
RockДата: Пятница, 2012-11-02, 6:44 PM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Убийство наверно не вариант? biggrin Или все ж... wink biggrin :D biggrin :D Что мне вам сказать муторная ситуация! Кстати не треугольник а квадрат! Про суженного не забывайте юная леди. Знакомая ситуация. В летнем лагере (для уголовников), я встретил девушку. Она была просто Супер, все крутились вокруг нее. Даже вожатые. И вот я бегал за ней все лето. В один ПРК день она приняла мой цветок, разрешила обнимать и мы в кругу друзей сидели у костра. До утра я горланил песни под гитару. Но это был последний день в лагере.(((( В сентябре ОНА оказалась новенькой в параллельном классе. И как положено, мой друг и она влюбились с первого взгляда. Скрывали от меня почти весь учебный год. А для меня картина была такова - Она ходила гордая и не обращала на меня внимания. Я не мог понять в чем дело. Концовка - Все выяснилось. Я с другом перестал общаться. Ему мои одноклассники дали в тущь за подлость. А в следующем году Она ушла в другую школу. Знайте.
Мораль всей басни такова
confused Забыл о чем хотел сказать. Короче вот. Как то так.
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-11-03, 1:16 AM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rock)
Убийство наверно не вариант?

Я уже над этим думала)))
Quote (Rock)
Кстати не треугольник а квадрат!

Почему квадрат? Кто уже четвертый солист в этом ансамбле??
Quote (Rock)
Про суженного не забывайте юная леди.

Что Вы имеете в виду?
Quote (Rock)
Забыл о чем хотел сказать.

biggrin biggrin biggrin
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-11-03, 1:17 AM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, а Вы мне нравитесь))) Крестного очень моего напоминаете.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-11-03, 1:38 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Rock, зря они скрывали..да и за чем...так действительно подло... sad

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
RockДата: Суббота, 2012-11-03, 9:12 AM | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Почему квадрат? Кто уже четвертый солист в этом ансамбле??

Я как то не так все посчитал. surprised
Quote (Гекльберри_Финн)
Rock, а Вы мне нравитесь))) Крестного очень моего напоминаете.

tongue Считайте меня своим Интернет крестным!!!!
 
RockДата: Суббота, 2012-11-03, 9:13 AM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Rock, зря они скрывали..да и за чем...так действительно подло...

Вот вот!!!!
 
NektoДата: Суббота, 2012-11-03, 4:31 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, думайте о своем счастье, а не о чужом. Всем хорошей не будете.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:18 AM | Сообщение # 14
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, крестный фей)))
Nekto, спасибо, что меня поддержали.
Rock, Странница_грёз, Свет_звезд, ребят, спасибо за такие слова heart heart heart lips lips lips lips
 
RockДата: Воскресенье, 2012-11-04, 4:40 PM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Rock, крестный фей)))

Ради вас, все что угодно!!!! cool
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-11-05, 7:38 PM | Сообщение # 16
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock,Вы чрезвычайно любезны flowers
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Третий лишний (Третий лишний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz