Четверг, 2024-03-28, 3:56 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Нужна помощь советом...
Нужна помощь советом...
ГеоргДата: Среда, 2010-02-24, 1:48 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема заключается в том что при открытых чувствах к девушке и связи с ней меня от любви, поцелуев и подобного начинает подташнивать, это как опьянение очень сильное, не редко после ночи на утро сушит и ощущение подобны как после перепоя. Это мешает в личной жизни... и не знаю в чём проблема. Девушки при этом чувствуют себя замечательно, чем сильнее связь тем больше у тонус, яркость, радость и счастье. Я же как в состоянии передозировки энергетической. Подробней буду отвечать по мере решения... спрашивайте детали если необходимы. Буду признателен помощи.

Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
эльфДата: Среда, 2010-02-24, 7:26 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я думаю надо смотреть девушку..На мой взгляд,у вас нет взаимообмена энергиями,она просто забирает вашу...и возможно непроизвольно сливает свой негатив...судя по подташниванию..у вас явно не подходящие энергии...надо просмотреть ,а дальше или блокировать и ставить защиту или спасаться бегством

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-02-24, 7:36 PM
 
LexxДата: Четверг, 2010-04-22, 4:11 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может у Вас просто аллергия на нее ?

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-04-23, 4:24 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Возможно у ВАс аллергия на ее духи...
или она энерговампир по типу суккуб...
но склоняюсь к тому, что аллергия на духи или на то, что Вы пьете или едите вместе... или на определенный запах.. попросите ее поменять духи.. если это не поможет, то к сожалению энерговампир тогда она.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ДиректрисаДата: Четверг, 2011-05-12, 8:59 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Георг, она энерго-вампирка однозначно. Необходимо расстаться. И чтобы не страдать, срочно влюбиться или найти другую.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2012-02-12, 3:34 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Георг, а такое все время было? Это только с ней такое? Она знает, как вы себя после секса с ней чувствуете? Что говорит?

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:10 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Георг, может гормональный сбой у вас? Или она и пьет сексуальную энергию с вас поэтому и такие ощущения.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Нужна помощь советом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz