Среда, 2024-04-24, 11:25 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Помогите информацией. (Пара деревянных крестов с иероглифами и треснутое изваяние.)
Помогите информацией.
Estestvennij_intellektДата: Суббота, 2010-03-27, 2:36 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пара деревянных крестов с нанесенными на них иероглифами. Они относятся к "изваянию", тоже деревянное в виде креста (но в форме я не уверен). На "изваянии" нанесены иероглифы, оно треснуто сверху вниз, как будто в него ударила молния и расколола. Края скола обгоревшие.

Прошу помочь информацией, кто знает что-нибудь именно об этой "композиции", назовем ее так.
Изображение отсутствует.

 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-27, 3:59 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
А чуть поподробнее не могли бы тогда иероглифы описать или откуда взялись кресты?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Estestvennij_intellektДата: Суббота, 2010-03-27, 4:04 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Описать иероглифы (знаки) не могу. Откуда взялись кресты тоже не могу сказать.
 
эльфДата: Суббота, 2010-03-27, 5:07 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Estestvennij_intellekt, если можно уточнить-вы их где- то видели или это был сон?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AnastasiaДата: Суббота, 2010-03-27, 5:26 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже видела подобный вопрос, не уверена, что могу помочь, но посмотрите культ "говорящие кресты майя", может вы это имели в виду.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Estestvennij_intellektДата: Суббота, 2010-03-27, 5:28 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо, обязательно посмотрю
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-03-27, 6:10 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Estestvennij_intellekt, опишите насколько возможно полнее -- размеры (примерно хоть), обстоятельства, откуда возник такой интерес (видели на картинке или ещё где). 3 креста и иероглифы -- слишком мало информации, хотя что-то такое я знаю, только вспомнить не могу. Дайте больше данных, возможно память заработает.
 
Estestvennij_intellektДата: Суббота, 2010-03-27, 6:17 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я написал все что знаю сам. Возможно потом вспомню более подробно
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-03-28, 12:24 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Estestvennij_intellekt, поймите крестов чертовски огромное множество и не имея представления о форме креста и как выглядит иероглиф наши суждения будут пусты.Тут на картинке только часть того какие есть кресты....так что прикрепите картинку вашего креста,а то ваш вопрос больше похож на выявления некого сорта людей, а не желание получить инфу об этом кресте....

Прикрепления: 2334565.jpg (45.2 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:47 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Estestvennij_intellekt, то, что это ритуальные какие то кресты, думаю это Вы и сами знаете...
но возмножно что-то похоже на те,к ресты, что выложила Emm4ik тогда попроще будет что-то рассказать
могу толко добавить, что любой крест можно использовать как энергитический -то есть им можно как бы "обрезать", запечатывать энергии, а можно наоборот "открывать" путь.. в зависимости от того, как его применять...
а иероглифы однозначно указывают, что его именно вот для одной из этих целей применяли...они же усиливают "действие" креста...
могу предположить только, так как информации очнеь мало, что поскольку Вы пишите, что
Quote (Estestvennij_intellekt)
На "изваянии" нанесены иероглифы, оно треснуто сверху вниз, как будто в него ударила молния и расколола. Края скола обгоревшие.

это скорее указывает на "запечатку"... и что-то пробовало снять ее.. но не удалось...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-09-18, 2:01 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Estestvennij_intellekt, загрузили символы - кресты и свастику..и описание... посмотрите.. может там найдете ответ smile
вот ссылки на них:
славянская свастика http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....-0-1197

символы. кресты: http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....-0-1196


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Помогите информацией. (Пара деревянных крестов с иероглифами и треснутое изваяние.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz