Пятница, 2024-04-19, 8:41 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Вопрос (Состояние тумана в голове)
Вопрос
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-04-14, 3:56 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle и вам привет
Quote (Elleanelle)
Рекомендации я могу дать, но – у Вас энергия тонкая (светлая) скорее всего, а у меня грубая (темная) – поэтому все рекомендации могут Вам не подойти – тогда пишите еще.

да, пожалуй так и есть
Quote (Elleanelle)
Сама проблема разрешима если Вы регулярно употребляете таблетки / химию (например валидол) не более 1,5 лет, если дольше, то может быть не разрешима.

именины моей болезни будет 4 мая этого года (ровно год), так что еще не полтора...
а вот врачи меня уверяют, что она сама пройдет года через 3... я в этом сильно сомневаюсь... sad
Quote (Elleanelle)
– сдесь нужно за 6-12 месяцев добиться отмены первого

вы таки считаете что это от валидола... странно, что то что вроде как должно помогать - действует иначе...
по выходным если никуда не выбираюсь - могу и не пить валидол, а вот если куда выхожу...
Quote (Elleanelle)
не менее 6 часов за 48 часов

интересный критерий... по мне - маловато будет... да и бывают такие дни, когда в самом деле меньше указанного
Quote (Elleanelle)
_здоровье_ на порядок важнее первой пары

ваши слова да моим родственникам в уши! особенно маме - для нее нет ничего важнее универа (система,блин!)
Quote (Elleanelle)
Если у Вас будет подобное – то можно употреблять, если нет «полочки» – не нужно.

пила бокал шампанского когда-то... то ничего не сработало...
Quote (Elleanelle)
принесите ворох справок из больницы, любых, но много :))

applause
Quote (Elleanelle)
жареную свинину с грибами

нет, спасибо - я не ем мяса. да и желудок у меня - слабенький. грибы не перенесет(проверено)
Quote (Elleanelle)
– если хотите – пришлите мне образец стихов на мыло

если честно - то почувствовала резкий протест... даже в голову ударило... к чему-бы это?
хотя такого небыло, когда я отправляла их в газету...
да, и кстати, эта возможная сущность, как я понимаю, может воровать мою энергию... не из-за этого ли я хожу разбитая? (есть предположения(не мои), что это так. и что я делаю что-то плохое когда "подключаюсь к источнику")

Добавлено (2010-04-14, 3:56 PM)
---------------------------------------------
кстати, на счет моей стороны... меня в техникуме ведьмой называли... ладно, - они толком ничего не знали... но почему же меня подобной считает дядя? думает что я кого-то вызвала, какие-то заклинания читала...
простите,это не ваше дело...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Среда, 2010-04-14, 4:04 PM
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-04-14, 4:52 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
что она сама пройдет года через 3...
– а через 20 лет издохнет или шах или ишак (Ходжа Насреддин) – Врут!
Quote (Звезда_стихий)
вы таки считаете что это от валидола...
– я ничего не считаю! А Вы не находите, что мясо более полезная пища чем валидол? (а я спрашивал про Роллтон :)) От медикаментов необходимо отказываться т.к. при длительном приеме они только провоцируют болезнь.
Quote (Звезда_стихий)
бывают такие дни, когда в самом деле меньше указанного
– это нарушает энергии Хранителя!
Quote (Звезда_стихий)
для нее нет ничего важнее универа
– так, а еще что для нее важно? Сколько раз в неделю она Вас ругает или обзывает, например?
Quote (Звезда_стихий)
пила бокал шампанского когда-то...
– да . . . мяуньки
Quote (Звезда_стихий)
я не ем мяса. да и желудок у меня - слабенький
– почему не едите? Это важно чтобы по рекомендовать другой продукт вместо валидола.
Quote (Звезда_стихий)
если честно - то почувствовала резкий протест... даже в голову ударило... к чему-бы это?
– нормальная реакция – у сущности, т.е. у _Вас_ недостаток энергии, можете попробовать уговорить, сканирование носителя информации (стихов) не опасно.
Quote (Звезда_стихий)
сущность, как я понимаю, может воровать мою энергию...
– если сущность приличная ,то она сейчас это Вы поэтому данная трактовка неприменима :))
Quote (Звезда_стихий)
меня в техникуме ведьмой называли...
– Ойтиньки, а меня-то как только не называли! Ведьма бы сама додумалась как из матушки сделать мочалку и вставать не раньше 12 дня :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 6:30 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Звезда_стихий)
ваши слова да моим родственникам в уши! особенно маме - для нее нет ничего важнее универа (система,блин!)

Марина, было бы желание smile Я в универе староста и всегда на виду у лапочки декана и его зама-как "любимая" ученица, но все же изворотливости хватает, чтобы прогулять пары, а потом с милыми глазками рассказать, как мне было плохо smile

Quote (Звезда_стихий)
кстати, на счет моей стороны... меня в техникуме ведьмой называли... ладно, - они толком ничего не знали... но почему же меня подобной считает дядя? думает что я кого-то вызвала, какие-то заклинания читала...

ХЕ smile у меня мама один раз решила, что я в секте, а ведьмой все друзья называют, в универе кличка либо демон, либо сатана, почему? понятия не имею, вроде даже не отношусь ни к каким субкультурам wacko
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-04-14, 8:38 PM | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
А Вы не находите, что мясо более полезная пища чем валидол?

а я валидол вообще пищей не считаю smile
Quote (Elleanelle)
так, а еще что для нее важно? Сколько раз в неделю она Вас ругает или обзывает, например?

да неважно... много... (иногда часто, иногда - каждый день)
Quote (Elleanelle)
почему не едите?

вам интересен мой путь становления вегетарианцем? surprised если по-простому - животных жалко, отвращение к мясу - как к чему-то грязному...
Quote (Elleanelle)
нормальная реакция – у сущности, т.е. у _Вас_ недостаток энергии, можете попробовать уговорить, сканирование носителя информации (стихов) не опасно.

сегодня ночью просила чтоб в стихотворной форме показалась сущность эта... буду ждать результата.
Quote (Elleanelle)
если сущность приличная ,

а если не приличная? и как эту самую приличность определить?
хотя, от части я понимаю о чем вы - я и эта сущность должно быть уже в единение, как личность...
Quote (Elleanelle)
Ведьма бы сама додумалась как из матушки сделать мочалку и вставать не раньше 12 дня :))

*аплодисменты* smile

Quote (Fremor)
было бы желание:)

вот и мне себя подобным образом вести придется если о пропусках начнут наезжать


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-14, 9:25 PM | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
вот и мне себя подобным образом вести придется если о пропусках начнут наезжать

Звезда_стихий, Мариночка, глазки построить может стоит..это тоже помогает.. и шарм "распускать" smile всегда безотказно на 90% людей действует smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 10:24 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Звезда_стихий)
вот и мне себя подобным образом вести придется если о пропусках начнут наезжать

А чем плохо такое поведение?

И про шарм Юлия права, действует, ммм, как хорошо smile

 
ПринцессаДата: Среда, 2010-04-14, 10:43 PM | Сообщение # 37
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, хитрые старосты всех стран объединяйтесь !!
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 10:45 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Гекльберри_Финн, а то smile
хотя со следующего года я самоувольняюсь, даже себе замену нашла-она мне по конец пятого курса должна, так что себя от обязанностей освободила, и хлопот лишних не прибавилось smile
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-04-15, 10:33 AM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Звезда_стихий! Тоже ясно.
Quote (Звезда_стихий)
я валидол вообще пищей не считаю
– именно поэтому его и нужно заменить на что-то приличное
Quote (Звезда_стихий)
много... (иногда часто, иногда - каждый день)
– вот и Ваша проблема, а не какой-то там серенький туман в голове. Теперь ясно кто вампир или еще задавать вопросы?
Quote (Звезда_стихий)
отвращение к мясу - как к чему-то грязному...
– подумайте, как Вам поменять эту установку в течение месяца – времени у Вас мало!
Quote (Звезда_стихий)
ночью просила чтоб в стихотворной форме показалась сущность эта...
– зачем? Если Вы отслюните десяток сообщений назад, то с удивлением заметите, что меня интересовала совсем не сущность, а очень даже личность. Теперь с ней почти ясно :))
Quote (Звезда_стихий)
я и эта сущность должно быть уже в единение, как личность...
– нет, это хранитель. Она не должна Вам показываться, она совсем не личность, хотя рядом с личностью стояла :))
Quote (Звезда_стихий)
мне себя подобным образом вести придется если о пропусках начнут наезжать
– а вот для того чтобы строить глазки Вам как раз и потребуется та самая личность, так что лучше собирайте справки!
По поводу Вашей мамочки – запишите как нибудь ее ругань на диктофон в сотике и перепишите потом сюда. Хочется посмотреть на ее проклятия :)) т.е . на Ваши . . . Только ей не давайте слушать – одержимые при этом возбуждаются и могут убить! Нет! Я не утверждаю, что она одержима, но всякое возможно. . .

Следующее – теперь сосчитайте что Вы едите в среднем и что это за продукты – не удивлюсь, если у Вас либо в среднем не выходит 2200 ккал энергии в день, либо Вы употребляете испорченные в процессе приготовления продукты – переваренные и т.п. т.е. «трупы продуктов» которые уже не содержат никаких калорий.

Мяуньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-04-15, 4:46 PM | Сообщение # 40
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle
Quote (Elleanelle)
Теперь ясно кто вампир или еще задавать вопросы?

она скорее нейтрал... может как давать так и забирать энергию... хотя, иногда взрывы таки случаются...
вот отец - вампир "жалобный"(жаждет чтоб его жалели и отдавали энергию).
Quote (Elleanelle)
подумайте, как Вам поменять эту установку в течение месяца – времени у Вас мало!

почему именно месяц? до мая, до годовщины? я читала, что если болезнь длится больше меяца - она уже переходит в хроническую... вот.
вы считаете, или даже уверены, что я недополучаю витаминов и белка от мяса?
Quote (Elleanelle)
нет, это хранитель. Она не должна Вам показываться,

возможно. а она и не показывалась. smile
Quote (Elleanelle)
По поводу Вашей мамочки – запишите как нибудь ее ругань на диктофон в сотике и перепишите потом сюда

я бы рада, только всегда так получается - неожиданно... да и не уверена в качестве звука. но я попробую... а! и формат не тот будет... не будет проигрываться обычными плеерами - пробовала уже... sad
а на счет одержимости - я и так это знаю. оно как-то нападками происходит, т.е. периодически... иногда она и сама понимает, что говорит не то, но это скорее исключение из правил
Quote (Elleanelle)
Следующее – теперь сосчитайте что Вы едите в среднем и что это за продукты

может и недоплучаю... и энергии, и витаминов...
сейчас трудно определить действительное качество продуктов...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-04-15, 4:49 PM | Сообщение # 41
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, молодчинка !
Quote (Fremor)
от обязанностей освободила, и хлопот лишних не прибавилось:)

Вы умничка ! Правильно сделали - без лоха и жизнь плоха smile
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-04-15, 5:47 PM | Сообщение # 42
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
она скорее нейтрал... может как давать так и забирать энергию... хотя, иногда взрывы таки случаются...

Quote (Звезда_стихий)
а на счет одержимости - я и так это знаю. оно как-то нападками происходит, т.е. периодически... иногда она и сама понимает, что говорит не то, но это скорее исключение из правил
– поздравляю, вампир найден – это одержатель. С отцом позже будем разбираться, сейчас важно как именно Вас проклинают.

Quote (Звезда_стихий)
я бы рада, только всегда так получается - неожиданно... да и не уверена в качестве звука. но я попробую...
– собственно диктофон нужен только для того чтобы Вам не запоминать проклятия. Это опасно. А вот записать и потом переписать на бумагу проще и безопаснее. Меня интересует прежде всего с какими низшими существами она Вас сравнивает, причем дословно? Что именно она Вам желает – зла, болезней, неурядиц или даже смерти? Такие проклятия снимать нужно, если у Вас это получится. Естественно я не собираюсь писать в публичном сервисе ритуалы. Так что придется перейти в приват если будет нужно.

Quote (Звезда_стихий)
почему именно месяц?
– это лунный или женский цикл, если за это время не справитесь – придется начать с начала. Если не выйдет и во второй раз – тогда мяу! Точнее скорее всего уже мяу – Вы не готовы взрослеть, т.е. оторваться от матери, но шансы у Вас есть. Кстати, Вы когда нибудь уже слышали о том, что дети при взрослении должны оторваться от родителей, т.е. жить своей жизнью, или и это для Вас новость?

Quote (Звезда_стихий)
вы считаете, или даже уверены, что я недополучаю витаминов и белка от мяса?
– я ничего не считаю, а Вам нужно сосчитать калории и т.п. чтобы не обманываться по этому поводу. А диету я Вам уже начал писать, но это вновь – в привате будет если потребуется.

Quote (Звезда_стихий)
сейчас трудно определить действительное качество продуктов...
– это отговорка, легко и непринужденно можно.

Мяуньки-хвостиньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-04-15, 7:24 PM | Сообщение # 43
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
Меня интересует прежде всего с какими низшими существами она Вас сравнивает, причем дословно?

дословно значит? хорошо. попытаюсь провести это дельце... надеюсь получится
Quote (Elleanelle)
Кстати, Вы когда нибудь уже слышали о том, что дети при взрослении должны оторваться от родителей, т.е. жить своей жизнью, или и это для Вас новость?

безусловно, я это знаю. жаль,родители незнают об этом. ее отговорка: "пока ты живешь в моём доме, ты будешь делать то, что я скажу"
Quote (Elleanelle)
Так что придется перейти в приват если будет нужно.

да ради Бога... нужно будет - пожалуйста, мне не тяжело
Quote (Elleanelle)
это отговорка, легко и непринужденно можно.

нет, не отговорка. про свежие продукты и овощи я знаю... но также я работала,точнее практику в магазине проходила, и знаю что это такое - фальсификация...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-04-20, 10:39 AM | Сообщение # 44
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (Звезда_стихий)
"пока ты живешь в моём доме, ты будешь делать то, что я скажу"
– Да, к сожалению она права – она имеет право и на приказы, на вампиризм, и на проклятия. Это одна из Ваших проблем – если она не нарушает закон, то любое Ваше противодействие может оказаться нарушением закона и только усугубит ситуацию.
Quote (Звезда_стихий)
нужно будет - пожалуйста
– пока нет оснований, нужно правильно уяснить проблему. Как водится – был у меня случай :))
Жалуется товарищ по работе на боли в пояснице. А он старше меня, да и врачи находят у него какой-то там хандроз и начинают лечить. Таблетками естественно. Я по его жалобе проверяю диагноз и у меня получается что поясница у него здорова, нет никакого хандроза! Я себе верю, и сразу ему говорю что у него нет указанной им проблемы. Это можно считать моим первым диагнозом почти каждому. Люди как правило жалуются совсем не на то в чем проблема.
Только через месяц случайно замечаю как у него просят таблетку анальгина. Оказывается, что у него болят зубы, а зубного он боится и месяцами употребляет анальгетики в лошадиных дозах. Так что поясница у него болела от лекарств. Но чего стоило убедить его сходить к зубному врачу!!
Так и сейчас – если мы найдем проблему – найдется и решение.
Quote (Звезда_стихий)
практику в магазине проходила
– я уже более 30 лет работаю :)) в т.ч. гастарбайтером и т.п. И что мне теперь на этом основании не жить в квартире – ведь я видел как их строят. И не пользоваться водопроводом – я видел как его обслуживают. И т.п. Попробуйте найти более приемлемое решение :))

Добавлено (2010-04-20, 10:39 Am)
---------------------------------------------
Привет, Звезда_стихий!

Quote (Звезда_стихий)
"пока ты живешь в моём доме, ты будешь делать то, что я скажу"
– Еще нужно добавить – если Вам кажется, что интересом к действиям Вашей матери я стараюсь подтолкнуть Вас к конфронтации с ней.
Нет, это не так – первое о чем Вам нужно заботиться, о себе, и прежде о здоровье тела. А любые конфронтации хороши только когда Вы здоровы и у Вас есть друзья и др. люди которые Вам помогут. Второе, естественно – найти своих друзей. Возможно, как ни странно, это и окажется Ваша мать – не исключено что с ней Вам будет легче договориться чем с другими людьми.
И только после этого стоит заниматься всевозможными существами – сущностями, одержателями и т.п. а пока у Вас не все нормально со здоровьем ,считается что лучше их не замечать.
О продуктах уже можно написать?

Муррр!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-04-20, 5:56 PM | Сообщение # 45
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет.
Quote (Elleanelle)
Попробуйте найти более приемлемое решение

вы чересчур загнули...
я просто говорю, что много продуктов порченых опять входит в оборот...
Quote (Elleanelle)
любое Ваше противодействие может оказаться нарушением закона и только усугубит ситуацию.

да уж... это одна из загвоздок...
Quote (Elleanelle)
если Вам кажется, что интересом к действиям Вашей матери я стараюсь подтолкнуть Вас к конфронтации с ней.

нет, мне так не показалось...
Quote (Elleanelle)
друзья и др. люди которые Вам помогут

да уж... таки в реальной жизни не наблюдается...
Quote (Elleanelle)
О продуктах уже можно написать?

давайте... а что вы хотите написать? диету?

Кстати, уже могу выложить определённые изречения родительницы:
"Очень умная,да? Смотри чтоб не поплохело от такой умной!"
Успокойся, а то будешь такая как я!...
"Дурочка!"
Постоянно говорит о материальности и упрекает меня в том, что если я такой высокодуховный человек, то почему я матери даже есть не наготовила/не поубирала/не...
Частая двуличность: тут говорит одно, а в другой момент - противоположное сказанному(и поступки те же)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-04-21, 0:39 AM | Сообщение # 46
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, я Вам сто раз говорила : чем старше становится птенчик, тем быстрее ему надо улетать из гнезда и вить свое. Раз Вы этого не делаете - Вас все устраивает.
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-04-21, 4:18 PM | Сообщение # 47
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Звезда_стихий!
Quote (Звезда_стихий)
любое Ваше противодействие может оказаться нарушением закона и только усугубит ситуацию. да уж... это одна из загвоздок...

– Но, при желании, можно поискать какие законы нарушает противоположная сторона! Так что повод для конфронтации можно найти почти всегда. Даже если Ваш оппонент святой :))

Quote (Звезда_стихий)
Частая двуличность: тут говорит одно, а в другой момент - противоположное сказанному

– здесь нет проблемы для Вас это т.н. танец между хранителем и его противником, в РФ не редкое явление. Так же и в приведенных Вами выражениях нет проклятий.

а что вы хотите написать? диету? – не совсем – всего 3-5 продуктов которые могут помочь.

Для чего лучше поменять установку по поводу мяса. Есть такая Древняя Магия :)) или магия великой Тьмы. Пока все высокие Духом существа делили власть, в т.ч. бедную Атлантиду, маленькие темные как раз занимались делами людей. И нашли много интересного. Например – если у Вас болит сердце – Вам следует есть Продукты Сердца. Но сущности были темные и назвали эти продукты - Продукты Сердца Великой Тьмы. Кроме наименования ничего темного в них нет. Естественно, для того чтобы помочь сердцу нужно сьесть сердце. Не обязательно льва или орла, но очень желательно хотя бы раз – сердце хищного животного.
В обиходе достаточно употреблять сердце теленка в течение нескольких месяцев. Разумеется есть и травы Сердца, но вот как раз их Вы вряд ли найдете.

А чтобы душа не отлетала от тела – а у Вас возможно происходит подобное – нужно сьесть Продукты Души Великой Тьмы. Или просто продукты души. Но здесь и начинается магия – ведь душу хищника нам не сьесть:)) Для этого есть др. продукты души, например – мясо форели.
Но(!!) вот беда – валидола и т.п. тогда не было – поэтому, увы прежде нужно отвыкнуть от валидола.

Кроме того, магия действует только тогда, когда мы проводим ритуал, ту же еду, правильно, иначе она просто не действует. Поэтому, есть нужно в определенном порядке и не смешивать с некоторыми продуктами т.н. продуктами тела.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Среда, 2010-04-21, 4:23 PM
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-04-21, 5:23 PM | Сообщение # 48
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle привет
Quote (Elleanelle)
танец между хранителем и его противником

а противник - это те незримые сущности, которые ее окружают, я верно понимаю?
Quote (Elleanelle)
в приведенных Вами выражениях нет проклятий.

это я знаю. не накопала еще изречений подобного рода

Спасибо за советы по поводу пищи.

Quote (Elleanelle)
прежде нужно отвыкнуть от валидола

Валидол то я могу и не принимать, но так намного сложнее держатся на ногах. может посоветуете настойки какие-нибудь?

Quote (Elleanelle)
Кроме того, магия действует только тогда, когда мы проводим ритуал,

вот здесь... при приготовление пищи, на сколько я знаю, важно быть в хорошем эмоциональном состоянии иначе пище впитает в себя твои эмоции и ничего хорошего не принесет, вы это имеете в виду?
на счет того, что определенные продукты должны быть как в раздельном питание я поняла...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-04-21, 5:33 PM | Сообщение # 49
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марочка, не расстраивайтесь ! Вы справитесь со всеми трудностями. Любовь, исходящая от Вас, все преодолеет. Поверьте. По-поводу пищи : мне кажется, что для Вас наиболее оптимальная кухня ведическая.
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-04-21, 6:04 PM | Сообщение # 50
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
может посоветуете настойки какие-нибудь?
- не нужно никаких необычных действий при проблемах с сердцем и с головой. Только зарядка и еще можно, а порой даже нужно - дыхательные упражнения.
Quote (Звезда_стихий)
на счет того, что определенные продукты должны быть как в раздельном питание я поняла...
- да, и не только. Вот Вам уже подружки советуют диету, а как только мать проведает, что Вы собрались что-то есть и что-то не есть - она Вам еще и не такую диету пропишет :))

До свидания - я в командироку, так что завтра надоедать не буду :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-04-21, 6:07 PM | Сообщение # 51
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]Elleanelle[/b], как же мы без Вас... Я только про астрал хотела спросить ...(((
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-04-21, 9:34 PM | Сообщение # 52
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
она Вам еще и не такую диету пропишет

о! об этом можете даже не задумываться!.. Она уже привыкла к подобному с моей стоны (как никак стаж 1,5 года. в ноябре - 2 будет) biggrin
Quote (Elleanelle)
До свидания - я в командироку, так что завтра надоедать не буду

вы не надоедаете мне.
удачной поездки! :))

Гекльберри_Финн

Quote (Гекльберри_Финн)
Любовь, исходящая от Вас, все преодолеет.

спасибо за тёплые слова... впрочем, это не только слова...
а на счет совета по поводу еды. учту твоё мнение. :))


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-04-21, 10:03 PM | Сообщение # 53
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, мне кажется, тебе это не только пойдет на пользу в плане физического здоровья (станет чрезвычайно легко, исчезнет усталость, взамен которой придет бодрость), но будет очень вкусно.
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:10 AM | Сообщение # 54
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Звезда_стихий!

Прошу прощения за отсутствие :))
Пора Вам что-то посоветовать, а то все воду льем:
Вам прописывали гематоген? Вы можете его употреблять? Он содержит вытяжку из крови животных и может заменить продукты сердца. И повлиять на Ваш туман. Не знаю есть ли импортный аналог.

Я ем в Му-Му салат из семги с сельдереем – найдите где-нибудь его рецепт – примерно это то что Вам может помочь. Ингредиенты я уточню.

Грибы это древние существа между растениями и животными – не удивительно что Вы или кто-то еще их не может есть. К таким же существам относятся и все моллюски. А креветок Вы можете есть?

Травы сердца Вы вряд ли правильно соберете. В ним относится из известных лимонная полынь. Я пользуюсь эфирным маслом полыни. Но – это сильный афродизиак, он не совместим с многими химическими добавками / таблетками. Кроме того аллерген и сексуальный препарат почище т.н. феромонов. Т.е. не могу сказать поможет ли он именно Вам вот так заочно – попробуйте сами.

В РФ эфирные масла часто поддельные / разбавленные. Поэтому – посмотрите масла каких производителей Вам доступны. К счастью :)) :)) :)) в РФ подделывают прямо на заводе изготовителе поэтому этот способ определения подделок весьма эффективен. На сайте www bonavita su есть фотки упаковки точно не разбавленных масел. Есть и др. производители.

Мяуньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-04-26, 9:16 PM | Сообщение # 55
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle здрасти happy
Quote (Elleanelle)
Вам прописывали гематоген? Вы можете его употреблять?

нет, не прописывали и врядли пропишут <_< Но употреблять могу. таких когда-то умяла!... вообщем каждый день по дольке. но это было
Quote (Elleanelle)
Он содержит вытяжку из крови животных

surprised вот этого я незнала
Quote (Elleanelle)
салат из семги с сельдереем

да, узнайте...
Quote (Elleanelle)
Грибы это древние существа между растениями и животными – не удивительно что Вы или кто-то еще их не может есть.

а что тут удивительного? wacko да, мама моя грибами в детстве отравилась и теперь боится их есть (у нее желудок слабый). у меня желудок тоже не ахти, потому не ем. у бабушки когда-то ела - и всё нормально обошлось... а после того,спустя год или больше, поела пиццу с грибами в кафе... так плохо сделалось что сейчас вооще их боюсь... да и кафе тоже стараюсь не посещать <_<
Quote (Elleanelle)
К таким же существам относятся и все моллюски. А креветок Вы можете есть?

морепродукты люблю. и креветки в том числе. правда, не всегда их покупаем - дорого sad
Quote (Elleanelle)
В РФ эфирные масла часто поддельные / разбавленные.

а, это не только в России... но дело в том что я в Украине живу... сейчас пользуюсь маслом фирмы Ароматика (розовое дерево) и Farma-ком (мята), но изредка...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Понедельник, 2010-04-26, 9:16 PM
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-04-27, 3:43 PM | Сообщение # 56
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Звезда_стихий!
Quote (Звезда_стихий)
не прописывали и врядли пропишут
– а почему? Кровь – продукт сердца. Правда гематоген только заменитель, но эффективный. Разумеется не по дольке в день а грамм по 50. И первое, не забудьте – прежде(!!)снижать дозу валидола, иначе все не эффективно будет!

Quote (Звезда_стихий)
салат из семги с сельдереем да, узнайте...
– не бываю на сайтах с рецептами. Я сам делаю в равных пропорциях – форель, сельдерей, петрушка, перепелиные яйца. А Вы посмотрите как еще делают. Естественно без корнеплодов типа свеклы и без злаковых!
Я то могу есть и отдельно сельдерей без закуски стеблями - готовить Вам будет нужно.
морепродукты люблю. и креветки в том числе – креветки тоже пойдут за морепродукты «души». И вряд ли форель дешевле.
Quote (Звезда_стихий)
пользуюсь маслом фирмы Ароматика

– знаю такую, нормальные масла по отзывам. Но мята успокаивающая – ее бы не нужно. Еще посмотрите не употребляете ли Вы кроме валидола и йод(!!) Это я вспомнил что к морепродуктам относят и т.н. морскую капусту.

Мяуньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 5:39 PM | Сообщение # 57
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марин,я где то вообще читала,что валидол очень вреден..его надо употреблять только в крайних, острых случаях

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-04-27, 10:35 PM | Сообщение # 58
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
а почему?

дешёвый продукт - не выгодно им biggrin
Quote (Elleanelle)
форель, сельдерей, петрушка, перепелиные яйца

а почему именно такой состав?
Quote (Elleanelle)
вряд ли форель дешевле.

я так думаю форель того дороже будет, к тому же она жирная по структуре
Quote (Elleanelle)
йод

о_0 в смысле водосодержащие препараты? нет, "Йодомарин" не пила. хотя мне его назначила врач-эндокринолог так, на всякий пожарный <_<

На счет арома-масел... отец когда-то перепутал масло розы с маслом розового дерева... вот так и пришлось ним пользоваться (к тому же этот запах мне понравился), правда от его долгого вдыхания голова кружится еще сильнее, а это хорошее средство чтоб настоится на волну, например, вдохновения. да и на том сайте было написано что оно как раз для моих диагнозов (вроде переутомления и неврозов)

Quote (эльф)
его надо употреблять только в крайних, острых случаях

на счет валидола хочу ответить вот что: у меня обычно и бывают крайние случаи. сперва встаю и чаще всего уже нет сил ходить и кружится до ужаса голова, потом собираюсь и выхожу из дому, а под язык таблетку валидола - от нее не такое головокружение и к тму же тошнит меньше, особенно в транспорте.
сегодня опять выпила 2 шт. - на парах голова сильнее обычного закружилась... думала упаду, прямо лицом в в парту уткнусь...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 11:17 PM | Сообщение # 59
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, марин,да ты что? валидол пьют при острых сердечных приступах..ты понимаешь,что он тебе сначала вроде как уменьшает твои симптомы,а потом дает их еще в два раза сильнее..я просто забыла,что разрушает валидол..но что-то он сильно разрушает толи сердечную мышцу..то ли еще что-то с кровью..
у меня такое было,давление 55 на 75,ничем не могли поднять..пока не избавилась от порчи...понимаешь,пока жестких мекаментозных изменений нет все можно наладить..посмотри здесь на сайте была статьяо регенирации с помощью золотого света..много тут неплохих статей..открой здоровье..ставь себе защиту..представляй себя в розовом яйце..представляй себя с зеркальной кожей и т.д....начни с этого..валидолом ты только себя разрушишь..марина ты должна сама ставить защиту..тебя и долбят поэтому,что б ты научилась за себя постоять..только сама..мы можем только поддержать советом..
насчет зарядки...набери в поиске-око возраждения..там всего пять простых упражнений и можно начинать их делать с количества-три подхода..как раз на восстановление праны..есть еще бодифлекс и йога..но советую тебе все же око возраждения...и просыпаяь.помассируй себе уши,тем самым ты массируешь все свои основные внутренние органы...посмотри может есть в поисковике ,что-то типа гимнастика в постеле...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-04-28, 0:46 AM
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-04-28, 12:35 PM | Сообщение # 60
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Звезда_стихий!
Quote (Звезда_стихий)
а почему именно такой состав?
– здесь то что можно купить за один раз в Перекрестке – это универсам в Москве.
Quote (Звезда_стихий)
я так думаю форель того дороже будет
– зато и вкуснее и полезнее.
Quote (Звезда_стихий)
"Йодомарин" не пила. хотя мне его назначила врач-эндокринолог так, на всякий пожарный
– биодобавки вообще в РФ поддельные как правило. А зарабатывать сразу две зависимости от химии не стоит. Потом уже не отвыкнуть будет, на это добавки и рассчитаны как правило.

Quote (Звезда_стихий)
у меня обычно и бывают крайние случаи
– тогда извините, но Вам к врачам? Если Вы не можете сами себе помочь, то лучше искать врача.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Вопрос (Состояние тумана в голове)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz