Пятница, 2024-03-29, 5:16 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Дезоринтация в жизни.... (Простите, что гружу своими проблемами.....)
Дезоринтация в жизни....
voronofffДата: Суббота, 2010-04-10, 9:25 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простите, что гружу своими проблемами.....но уже бороться с обстоятельствами нет.... сил. Кажется, что от меня
все отказались...
Сегодня увидел ваш форум - возможно, что это последняя инстанция.
Скажу сразу- жизнь точнее , существование у меня не сложилось. Мне сорок лет - семьи не получилось создать
из страны выехал почти три года назад, немного легче, но уже возраст даёт себя знать - сил нехватает.
И так было всегда. В 27 сказали, что нужно идти в церковь. Едва не закончилось суицидом( правда
пред этим один умник, пытался снять порчу). Потом сознаниея кришны - было интересно, но не мое.
Как, впрочем , и язычество.
Хотил по экстрассенсам - временно ситуация улучшалась - на несколько месяцев, а потом ... лучше бы
не ходил.
Обзывали, и проклятым и несвятым мученником. И жизнь, якобы, будет улучшаться после 26...30...35

Пытался писать (посоветовали) - и киносценарии и статьи - не поднялся.

Выехал в Прагу. Пытался вести жизнь обычного человека - едва не покатился вниз ..Пришлось вспомнить
призвание - историю. Написал ряд статей - помещены на несколько российских научных и литературных сайтов.
Хотя и тут приключение - Лучшая работа "Сакральное и народная Душа" периодически исчезает из сети...
Не могу пристроить...
Но людей вокруг меня нет... Зато периодическки возникают демоны и особенно демонши в человеческом облике
и пытаются ободрать. Иногда отбиваюсь... а иногда не очень. Тянут на наработку чёрной кармы.. (последнюю
моральную садистку не сдержался и проклял, БЛИН!)
Уехать дальше не получается. Тем более что незнаю куда. Сейчас всё идёт что выбираю не я , а выбирают
за меня. Поэтому буду рад любой информации.
Возможно, что один такой на этой планете?
И может ли быть человек без Родины?


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-10, 9:50 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Не простая у Вас жизнь...
По экстарсенцам в общем зря ходили..это и правда только временное улучшение... а помот все даже ненмого усугбляется, так ак они делают медвежью услугу...тут надо было им Вас научить как самому все это преодолеть, а не снимать и менять события в жизни.. после человеку только хуже бывает... Человеку все сложные ситуации даются, чтобы он самостоятельно это преодолевал... а вот попробовать показать огонек, куда идт, чтобы выйти из этого лабиринта стоило...
Quote (voronofff)
Но людей вокруг меня нет... Зато периодическки возникают демоны и особенно демонши в человеческом облике
и пытаются ободрать. Иногда отбиваюсь... а иногда не очень. Тянут на наработку чёрной кармы.. (последнюю
моральную садистку не сдержался и проклял, БЛИН!)

это значит Вы все время в подобном "обществе" бываете, то есть выбираете и девушек и друзей подобных..желательно вообще поменять взгляды на это все и попробовать знакомиться в компаниях, которые Вам обычно не свойственны.. чтобы вкус полностью поменялся... это конечно сразу сложнова-то но чем раньше начнете менять свои взгляды, и пробовать все это применить в жизни, тем быстрее получится..
прокляли конечно зря..это же бумерангом Вам же и вернется, точнее уже вернулось... анулируйте... или раскайтесь, тут что былиже Вам (по душе)... не стоит себе усложнять жизнь..

Quote (voronofff)
Уехать дальше не получается. Тем более что незнаю куда. Сейчас всё идёт что выбираю не я , а выбирают
за меня. Поэтому буду рад любой информации.

не думаю, что это что-то даст - переезд..от себя не убежать...извините, что это говорю... мнек ажется, что стоит все таки посмотреть себе в душу... задать себе вопрос: "А что в хотите от жизни".. потмоу проанализировать как этого достичь..и что мешает этому..и начать прорабатывать ситуацию именно то, чтом ешает..вот никго не слушайте, а сами попробуйте... И не позволяйте никому решать за себя... это зря..быстро вырабатывается потом привычка.. постарайтесь взять свою жизнь под контроль...

а 40 лет - это не такой уж и возраст... еще все можно успеть и семью и детей.... главное опять продумайте какую Вы хотите семью, и какую жену.. только сначала проанализируйте жизнь и почему Вам встречаются "демоницы"..потом только начните искать жену..если Вы действиетльно хотите семью...
удачи... все у Вас получится... smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-04-10, 10:11 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бог дает лишь те испытания, которые человек может вынести. Даже страдания нужна воспринимать с благодарностью. Конечно, есть такой опыт, который на собственной шкуре испытывать не нужно, но таким образом происходит обучение, пускай и в такой жестокой форме. А вот по экстрасенсам Вы ходили зря. Человек может помочь только себе сам, а на чужую помощь может быть присадка...
Quote (voronofff)
периодическки возникают демоны и особенно демонши в человеческом облике
Возможно, Вы сами же их притягиваете... Ваше проклятье к Вам же и вернулось... Может, Вам стоит радикально поменять круг своих знакомых ? Как бы начать все с чистого листа?.. 40 лет... Ну и что, что 40 ? Не 140 же. Если человек твердо знает, чего он хочет, у него четко сформулированные желания, мечты и цели - у него все выйдет. И Вас выйдет. Главное - развивать в своем сердце Любовь.
 
voronofffДата: Суббота, 2010-04-10, 10:16 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема как раз в изоляции.
На Украине остались родители и друг с коим иногда переписываемся. Здесь, в Европе - товарищ.
Увы, у него другая программа действий (нужно вытащить семью сюда)
Вот, пожалуй и всё.
Относительно себя - вы не правы , здесь немного лучше. Там - кризис и люди всё меньше
становятся похожи на людей. Как говориться под лежащий камень вода не течёт.
От себя уйти нельзя, а уползти пожалуй можно.
Далее... представить жизнь какую ты хочешь - походил.
По методу "Хэй" или фильма "Секрет". Проблемы - в моей ситуации получишь не сразу, а через
годы, а не месяцы. (в том году пытался . Даже 4 месяца не пил). А того надо как -то продержаться.
И если не получается -через несколько недель или месяцев - получи депрессию... всё! назад...
Если же тянешься искать компании, то находишь ... приключения. .. Люди подсознательно чувствуют,
что я в них нуждаюсь и начинается... Лучше сразу уйти. С последней демоншей получилось только с 6 - й
попытки...


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-10, 10:35 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
НО тут на Западе, все мы в любом случае остаемся эмигрантами и это вырабатывает тоже определенные менталитет.. никуда от этого не деться и соотвественно не всегда можно сделать то, что хотелось бы...
А фильм "Секрет" не стоит брать за основу в жизни..снят конечно не плохо..но это из жанра больше все таки психология для домохозяек.. а в таких методах всегда сразу все срабатывает, а потом как бы все отворачиваются от человека..
Тут надо начинать с себя, все причины любых ситуаций в жизни стоит искать в себе... и анализировать и прорабатывать "путь" их решения.. и воплощать в жизнь..и еще не ждите мгновенных результатов... иногда нужны года, чтобы получить результат... результаты бывают тгда,к огда человек сам меняется..а для этого надо время...

Quote (voronofff)
Люди подсознательно чувствуют, что я в них нуждаюсь и начинается..

это однозначно, да... особенно в другой стране когда живет человек..больше тянется к тем, кто говрит на его языке... так сказтаь к выходцам их своей страны.. но люди разные... и многие обязателно восползуются, такой ситуацией... не позволяйте им.. станьте таким, чтобы они нуждались в Вас, а не Вы в них... тогда тоже многое поменяется...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-04-10, 11:42 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
voronofff Заранее извините если чем обижу, но попытаюсь ответить...

я что хочу вам сказать: во-первых, перестаньте пестреть негативом, уж очень в глаза бросается.
во-вторых, не только вы такой несчастный, не только у вас всё не очень то замечательно, и клином свет на вас не сошелся
в-третьих - если вам(или колу-либо) даются сложные ситуации - то значит человек этого заслужил! поведением ли, помыслами или просто подталкивают к саморазвитию, или отрабатываете прошлые грешки, карму.
на счет экстрасенсов, то ЕСЛИ вы таки нашли настоящих особей, то они не помогут решить все ваши проблемы и изменить вашу жизнь! они не боги ведь, а тоже люди, только возможно сильнее или разумнее вас(тут спорить не буду)
дальше, у меня точно такая ситуация, что за меня в жизни всё решают другие, НО они не смеют этого делать! ваши проблемы - это ваши проблемы, не родителей, не друзей, не.../список продолжите сами/ Не позволяйте руководить вами, вашей жизнью - в конце концов она у вас одна! советую вам прочесть книгу В.Романовского "Танец тьмы и света" - там тоже приводится пример как взрослым мужчиной руководили по жизни(его мать).
Если вы никак не можете определится на счет жизни: попытайтесь сесть и подумать - чего же вы в самом деле хотите от жизни, что вам нужно?

Quote (voronofff)
Но людей вокруг меня нет...

вы немного неверное излагаете мысли. люди есть вокруг любого. другое дело, что их нет в вашей жизни, нет друзей, на сколько я понимаю...
Quote (voronofff)
ато периодическки возникают демоны и особенно демонши в человеческом облике
и пытаются ободрать. Иногда отбиваюсь... а иногда не очень. Тянут на наработку чёрной кармы.. (последнюю
моральную садистку не сдержался и проклял, БЛИН!)

если на вас в самом деле ведут постоянные атаки: вы не пробовали хоты-бы элементарно молится? на сейте есть хорошие молитвы - я их читаю каждый день перед сном(ибо тоже во сне нападали)
и еще по этим словам можно заметить, что вы довольно импульсивный человек. вам бы стоило сдерживаться в негативных эмоциях словах и поступках(я уже не говорю о мыслях), впрочем как и каждому человеку... это не легко,да, никто и не говорил что просто будет, но ваши же проклятья и пр. вам же и возвращаются...
Quote (voronofff)
Уехать дальше не получается. Тем более что незнаю куда

а не получится всю жизнь бежать... Земля она круглая и конечная, никуда вы не денетесь от себя.
Quote (voronofff)
И может ли быть человек без Родины?

в любом случае Родина - она есть, дело в другом - что ту страну, где вы родились - вы не принимаете как родину... вот в чем загвоздка. если это так, то прислушайтесь к себе: в какую страну вас тянет, интуитивно, не обдуманно. туда попытайтесь и выехать...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Суббота, 2010-04-10, 11:59 PM
 
эльфДата: Суббота, 2010-04-10, 11:57 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
voronofff,
мдась...в общем согласна с юлей и мариной..но странное ощущение черноты во круг вас...и вперемежку вашей и чужой...интересно.конечно,но ...не началось же это с пеленок..и не занимались ли магией или чем то другим в вашей семье?
что вам говорили экстросенсы? в принципе они должны считать инфу и дать маячок откуда этот ком стал нарастать...
вообще мне не очень понравилась ваша ава..как бы сами надеваете на себя каменный скофандр..давайте начнем с простого-с чистой и светлой аватарки..уберите из дома все такие негативные картины..книги и фильмы..они имеют свойство пепеносить свой негатив на владельца..музыку..тоже постарайтесь слушать позитивную.как и фильмы..
знаете..сразу вам никто не скажет..сканировать и вспоминать вашу жизнь .никто не будет -это очень тяжело..и энергетика у вас идет не радостная...если и правда хотите что то поменять,давайте прорабатывать все вместе .по шагу и сначала..
спасение утопающего-дело рук самого утопающего...
так .что давайте вернемся к истокам..
далее.я согласна с Мариной..я так поняла вы вне эгрегора? то есть вы вроде и не материалист,но и ни в кого не верите


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
voronofffДата: Воскресенье, 2010-04-11, 10:27 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу меня простить - но разговор ушел в сторону. То что Вы говорите мне в той или иной форме известно.
Одна ведьма даже назвала меня промокашкой которая полностью никогода не высыхает...
Далее, про прошлую жизнь инфо была, но я не хочу это обнародывать открыто. Извините.
Не насильник, не убийца, но может что -то плохое и было... Верить всему нельзя...
Магия... тут так. До 24 лет интеесовался уфология. Потом познакомился с чернушниками - еле
вырвался... Хотя кое - какие азы познал. Хотя и не использовал никогда. В том же возрасте познакомился с дамой, что могла быть моей. Развели. Вообще проблема с противоположным полом с 18 лет и до сих пор.
Когда четыре года спустя пытался вернуть - узнал что с ней произошло не знаю, что то было любовь или жалость.
Не получилось. Пытался подворожить. Но только белая магия. Не получилось. Церковь, молитвы в 27 лет.
В результате получил не свою жену, а чужую. Пытался найти себе иной вариант - не получалось пока не бросила.
Потом дрейф от язычества к сознанию Кришны. Щас можно сказать атеист.
Поскольку данная ифо уже кого -то раздражает (и здесь меня пытаются выпихнуть). Предлагаю вернуться к основному вопросу - о Родине настоящй человека.
Приведу пример. Видел передачу. Один англичанин приехал в тульскую деревню и вней остался. Навсегда.
разумеется , понимаете какой комфорт после Лондона, и жена не сэкси, бабичка лет так по 50. И он доволен!
Нашел таки свою настоящую Родину! Возможно ли и мне что -то подобное?
Есть ли какие-то методики, чтобы найти место - ГДЕ ЛЮБЯТ, ВЕРЯТ и ЖДУТ. и не пытаются прогнать как назойливую муху....
На таро я лет шесть пытался - указали Данию...Но мне кажется , что сее не то.

Добавлено (2010-04-11, 10:27 PM)
---------------------------------------------
Shit! не хотел возвращаться к своей "чисто" теме, по последняя респондентка, задала вопрос об эгрегоре.
Видимо да, хотя судя повсему хуже, видимо даже и вне земных ангелов, или поддержка слабая...
Также скажу почему я позалетел с демоншей. Мне последняя экстро сказала , что когда Бог отво-
рачивается от человека, то ему позволено "вариться" в своеё соку, со всеми приключениями. Разве
что можно пытаться заработать хорошую карму собственными поступками в отношении других людей,
хотя и тут проблема, ибо нужно знать кому делаешь добро - известный буддисткий парадокс..
Так, вот периодически высшие силы послыают человеку - другого - дабы проверить готов ли он сотрудничать,
осознал ли он, что делает. Потом я о подобном вычитал - где-то немомню. И вот впевые за 6 лет женщина
обратила на меня внимание .. по собственной инициативе. И я подзалетел..
Надеюсь, что Звезда Стийхий простит меня - я отвечаю не на её вопрос...


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-11, 11:57 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Думаю, Родина там, где человеку по душе... согласна,ч то в разных местах по разному и ощущаем... видно этому ангичанину и была атмосфера в Тульской области по душе... А как ее найти?.. думаю надо побывать в тех местах и где именно метсо того человека, там он и почувствует... Оно то подсознателно все ранво на эманации реагируем..
не думаю, что можно это как то с помощью карт узнать.. но попробвоать можно..почему нет..елси етьс возможность съездите туда.. а вдруг..

прворот зря Вы пробовали делать..белых приворотов не бывает..а расплата может не маленькая быть..и длиться до тех пор пока человек не раскается (анулирует, сознательно отработает)... Вам бы стоитло попробовать тренинги думаю, а не магов в реальности... А лучше конечно самому все проанализоровать... тогда жизнь меняется однозначно..

Думаю в любом случае человек сначало должен чувствовать себя внутренне счастливым не зависимо от внешних обстоятельств..тогда не он будет зависить от людей или мест,а они будут "подстариваться" под него...

angel


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-04-12, 0:13 AM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
voronofff, вот немножко проясняется...странно ,что у вас возникла ассоциация ,что вас выпихивают..знаете,может на вас есть программка отторжения на людей..то есть вы сами как от них отталкиваетесь..прошлая жизнь ,грешки ,осложняют ,конечно прохождение этой..но,поверьте я ни в коем разе не хочу вас обидить или зацепить..просто обратить внимание,что видится человеку со стороны и обьективно..
Quote (voronofff)
Одна ведьма даже назвала меня промокашкой которая полностью никогода не высыхает..

вот-вот..то есть вы впитываете и не перерабатываете..хотела написать много,но может вам не очень приятно разбирать это прилюдно..но прочитав ваше короткое резюме...можно сказать,что кое что вы нахватали сами и не переработали..
чернушники-еле вырвались...а тьма вообще просто так не отпускает,там открыты только входящие двери...
приворот-не бывает белой магией..нет их белых приворотов..вас обманули..судя по всему-откат на вас пошел и пока никуда не ушел
Quote (voronofff)
Мне последняя экстро сказала , что когда Бог отво-
рачивается от человека, то ему позволено "вариться" в своеё соку, со всеми приключениями. Разве
что можно пытаться заработать хорошую карму собственными поступками в отношении других людей,
хотя и тут проблема, ибо нужно знать кому делаешь добро - известный буддисткий парадокс..

Тут есть неточность-человек отворачивается от Бога,отходит ..вот тогда он идет варится в собственном соку..
молитвы в церкви..хмм...они ведь разные..главное .что вы не сделали-вы НЕ верили,Не раскаялись.не очистились,не высохли...
Откат от приворота дает сильную негатив на дальнейшую личную жизнь..вы сейчас атеист...не знаю,что вам посоветовать даже...если вы приедете в данию сухой промокашкой будет то ,что вы хотите..а мокрая она везде наследит..
Знаете,если б Вы верили В Господа,я б посоветовала вам от души просить господа жену,им Господом для вас приготовленную


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ТИТАНДата: Понедельник, 2010-04-12, 0:18 AM | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Уважаемые, это - первое ,что делает человек в такой ситуации и это нормально для человека, когда он ищет выход. Здесь важно осознание самого человека- кто он в этой жизни и какое занимает есто, а дальше - пока психология, причем нужен РЕАЛЬНЫЙ сильный психолог, а не эзотерика.

Не придумывайте того, чего нет на самом деле, даже если воображение "играет" - жить проще/

Сообщение отредактировал ТИТАН - Понедельник, 2010-04-12, 0:18 AM
 
эльфДата: Понедельник, 2010-04-12, 0:39 AM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТИТАН, уважаемый !!! человек это делает -это правда,но потом зачастую жалеет ,ибо не все они имеет светлую и бескорыстную душу...давайте не будем кусать друг друга,а обратим свое внимание на помощь человеку обратившемуся к нам..
Дайте ваш совет ему...и нет проблем


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Понедельник, 2010-04-12, 2:50 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
voronofff, смотрите мы с Странница_грёз одновременно обратили внимание на приворот...это не зря...обычно если у нас с ней совпадает,не зависимо друг от друга,то это верно..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
FremorДата: Понедельник, 2010-04-12, 6:53 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





voronofff, Я вот прочитала Ваши сообщения и немного не поняла, кто такие Демонши:)
Как Вы их определяете?
 
voronofffДата: Понедельник, 2010-04-12, 7:59 PM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответ - Страннице звезд. Извините, но чтобы побывать везде, жизни не хваттит.
Правда я уже понял, что такое АНТИРОДИНА и АНТИ - Мой народ.

Украинцы, особенно украинки - враждебное. Видимо с рождения.хотя я на 75
процентов укр. Какие-то нормальные отношения с лицами относительно
украинского происхождения(поляки, гуцулы, русские - нет)
Русские - слабый плюс.
Немцы Гдр - плюс больше.Но проваться не могу... мешают.
Чехи - плюс - минус
Словаки - слабый плюс
Евреи - плюс - минус. последнее сильнее.
Р-немцы - минус. Сильный. Чернушник, что меня развел был из У - Р- немцев.
Общался с ними последний год - враждебные, злобные , равнодушные.
Видимо поэтому их прочие немцы не любят. Сила есть, здоровье
тоже, энергия , а саморганизации и чувства иерархии нет.

Приворот - ухватился, скорее даже от отчаяния - думал что впервые моё..
нет!

Эльфу - относительно жены - просил. Или плохо. Не знаю. См выше.

Титан - согласен. В большей мере. Я двигаюсь. У меня есть куча знакомых
кои имеют аналогичную ситуацию - но они побарахтались и скисли.
Их судьба трагична. Не буду писать...
У меня же просто исчезают силы...

Демонши, как и демоны - это не обязательно чертики с рогами. Иногда это
внешне илюди- но согласно восточной траиции - выходцы из демонических
миров. Я их часто чувствую. Иногда их демонизм - во внешнм облике...
В последний раз пропустил - почему - то интуиция повела.Не знаю.
Отличия от человека - жесткось, отсутствие совести, удовлетвоение от садизма и т.д
Этим они отличаются от слаборазвитых, кои пакостят более по неведнию...


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
FremorДата: Понедельник, 2010-04-12, 8:08 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





voronofff, Давайте проверим Вашу интуицию:)
Я демонша?)
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-13, 2:02 AM | Сообщение # 17
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (voronofff)
Приворот - ухватился, скорее даже от отчаяния - думал что впервые моё..
нет!

Эльфу - относительно жены - просил. Или плохо. Не знаю


Вот смотрите-вы просто попросили -типа -ну,прости меня...вы не осознали того ,что вы сделали,вы себя отмазали-ухватился,думал..но..вы же ничего не говорите.что просили и отмаливали Господа о душе той женщины,что подселили ей сущность,что нокаутировали приворотом Ангела хранителя,что самостоятельно изменили ее судьбу...нет..вы себя оправдали и буркнули,ну извини...а за такие дела ,как самостоятельное изменение судьбы человека,очень сильно потом наказывают..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-13, 2:00 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
voronofff, ну тут от человека зависит :-)
но тогда по интуиции стоит поехать в то место, в которое очнеь хочется... могу сказать, что меня с детства все время "вставало" и тянуло в одну местность..побывала там... и действительно очнеь по энергии подходит..но была и в других метсах и скажу, что и в некотрых других местах не хуже тоже можно себя чувствовать...
тут в любом случае надо становиться хозяином своей судьбы... и реализоваться как личность... иначе все равно будет какое-то недовольство в жизни... то есть опять самому человеку меняться надо.
ну а про нарды..тут в обещм-то нормлаьно..менталитеты же разные... соотвественно это проявляется как какие-то определенные национальные качества..от этого никуда не деться..за исключением,е лси человек сам не захочет измениться в чем-то...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
voronofffДата: Вторник, 2010-04-13, 9:11 PM | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфу - простите, я не совсем понял... Или слишком сейчас пьянный - простие необходимый допинг. Вас видимо
интересует судьба той женщины что могла быть моей? Скажу . После того как нас развели, у меня была инфоримация, что группа мужчин с нй повелась не слишком , традиционным способом. причём, так что она изменила сэкс - ориентацию... Это в конце 1994 года. Моя вторая встреча в середине 19998 года . Привораживание - конце того года, в начале 1999 г. Очень надеюсь что я удовлетворил Ваше любопытство... А я уже пытался, но как понимаю, уже поезд ушёл...
Пани Фремор извините, но я не вижу Вашей фото. Настоящей. Согласно имеющейся информации есть демоны и демонши двух типов - АДСКИЕ и из Понебесья. Последние опаснее. Как правило (хотя и у первых иногда бывают)Имеют серые или голубые глаза и богоподобный вид. Лично я ,вторых не фиксирую. Проблема. Последняя демонша и У-Р -немец, что меня развел относились ко второму типу. Эти уроды не фонят, в отличии отпервых.
У тех - животное, точнее хищное вылазит, излучает. Иногда для идентифиации мне хватает несколько секунд...
Они меня достают если попадаю в низко - энергетическое состояние, но отрываюсь быстро.
У вторых всё интересней - делате благостные дела и НЕБО по кайней мере покажут. А поднебесье - это не то
КАК ОТЛИЧИЕ ОНАНИЗМА от СЕКСА. Наеюсь, что и Ваше любопытство я удовлетворил...
Страннице Звёзд. Мне понравился Дрезден. Очень. Но людей нет. А может где -то понравитья больше, не знаю...


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
FremorДата: Вторник, 2010-04-13, 9:15 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





voronofff, ну можно же было попробовать:)
просто мне про демонш интересно...
 
voronofffДата: Вторник, 2010-04-13, 9:24 PM | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Ваше фото я пока не вижу. Хотя, лучше общение. Я как понимаю, это тест.Попытаюсь его пройти.
Если судьба. А лучше общение в живую. Есть е-мэйл на странице
А пока... очень простите --- во мне около 2 литров пива, мне кажется, Вы хотите показаться ТЕМ, кем
всё-таки не являтесь... ещё нe наработали.


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
AnastasiaДата: Среда, 2010-04-14, 0:22 AM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
voronofff, А для определения демонша надо фото? Что же интересно... что за зверь такой это, может я тоже доросла уже до ранга? smile Да... глаза тут видно прекрасно, а это как я поняла для вас основной показатель) Фото порой искажает изображение, цвет глаз - синий, ну если не разозлите конечно, что вряд ли получиться, так что абсолютно черного цвета вам, думаю, не увидеть.
Прикрепления: 6434960.jpg (249.3 Kb)


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.


Сообщение отредактировал Anastasia - Среда, 2010-04-14, 0:26 AM
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 7:55 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





voronofff, э*немного прифигела*
вот стоит вопрос задать-уже тебя демоншей делают:) или не делают..а...не наработала%)
Anastasia, о, Настка, на фотке прямо настоящая искусительница%)


Сообщение отредактировал Fremor - Среда, 2010-04-14, 8:04 AM
 
voronofffДата: Среда, 2010-04-14, 12:20 PM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте закроем тему о демоншах или демонах...
Явление действительно имеет место...
Но чтобы кого-то называть кем - то , тем более заочно...Это слишком!
Сначало нужно убедиться
И лучше - их обходить стороной.Что я и сделаю.

Добавлено (2010-04-14, 12:20 PM)
---------------------------------------------
Фото посмотрел.
Скажем так, мы с Вами не из одной песочницы....


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-14, 2:01 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (voronofff)
Мне понравился Дрезден. Очень. Но людей нет.

voronofff, Вы имеете в виды, что "одиноки в толпе"?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 6:18 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





voronofff, Ладно, закрыли тему про демонов(в коих я со слабостью верю).
А в бога Вы верите?
Если я Вас гружу бессмысленными вопросами-то можете не отвечать...
 
AnastasiaДата: Среда, 2010-04-14, 6:33 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (voronofff)
Скажем так, мы с Вами не из одной песочницы....

А я вот пока не поняла из какой вы песочницы smile Ну раз считаете, что не из одной, то, видимо, я как раз из той, которую Вы предпочитаете обходить...
Кстати, только мое мнение, но обходить не всегда получиться, когда-нибудь придеться справиться с проблемой, а не бежать от нее - цикличность еще никто не отменял.
Quote (Fremor)
Ладно, закрыли тему про демонов(в коих я со слабостью верю).
А в бога Вы верите?

Ой)))))))) Анют, я просто четко вспомнила разговор из "Мастера и Маргариты" на чистых прудах))))))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 6:52 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Anastasia)
Ой)))))))) Анют, я просто четко вспомнила разговор из "Мастера и Маргариты" на чистых прудах))))))
biggrin
Жесть....
 
эльфДата: Среда, 2010-04-14, 6:53 PM | Сообщение # 29
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
voronofff, вы меня не поняли,это точно...меня двигает не любопытство...я пытаюсь найти ту точку где вы свернули на путь приведший вас в то болото ,из которого вы хотите выйти и не можете...
Вы не хотите осознать,что вы совершили не по земным меркам преступление(приворот),не осознали и не раскаялись...вижу только оправдания себя..думал что мое...за это несете и наказание вашей жизнью..
народ-не приедет к вам на корабле с алыми парусами..пока не уберете в себе минусы ,даже в самом плюсовом народе к вам будет притягиваться такой же минус,или больший


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
voronofffДата: Пятница, 2010-04-16, 10:05 PM | Сообщение # 30
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответы:
1. Страннице Звёзд. Да.
Видимо с рождения. Друзей всегда мало. Даже в школе или в институте.
Поэтому Вопрос о Настоящей Родине Актуален. Пока вис-
им почти в безвоздушном космосе, и часто налетаем непонятно на что.
2. Пани Фермор. Демоны и демонши, разумеется существуют.
В среневековье их иногда сжигали на кострах (к сожалению, иногда
"за кампанию" с обычными и неординарными людьми). Сейчас же демократия...
И ребята вполне имеют некую Власть... отравлять жизнь остальным.
т.с - кармические долги...
В высшую силу верю... но договориться не могу... никак.О походах в церковь
умолчим.. ставление свечек , истовые молитвы. Было. Как и ношение
чужого креста(никто не предупредил)
3. Анастасии. Не из Вашей. Я из другого зоопарка. Мне интуиция говорит
Без претензий. Абсолютно. и ,без проблем. Я живность отличная от Вас и всё.
Синергий не будет.
Вот если бы всегда можно было бы так... Не получается.
А справиться с проблемой на мой взгляд - это развить "Локатор" дабы
обходить все "препядствия" подальше...
4. Эльфу. Я всё осознаю. Самоправдания нет. Слабак. Иногда урод.
Лучше же что у меня есть - это способность перемещаться. К сожалению,
в движении зарабатываю и минусы. Возвращаемся к теме о РОдине...
там можно будет остановиться и одуматься. А Так вокруг тебя нечто
возникает типа горения или гниения. И понимаешь, что нужно двигаться -
а печёт и болит... И грешишь ещё больше... И когда это закон-
иться не понимаешь...


Если бы Гитлер был добрее, то он завоевал бы
весь мир....
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Дезоринтация в жизни.... (Простите, что гружу своими проблемами.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz