Вторник, 2024-03-19, 6:12 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Повторяющийся сон (о матрице)
Повторяющийся сон
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-08-16, 3:10 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы и не обращала на это внимания если-бы сон не повторялся с завидной регулярностью... (по памяти уже раза 3-4)...
Видите ли... вижу (как обычно ужасно реальные) сны о том, что меня плеслудуют агенты из Матрицы, то и дело пытаясь коснуться меня и таким образом, завладеть моим духом... Слава Богу им этого еще не удавалось... Постоянно то меня Нео спасает, то я (сознательно) ставлю разнообразные блоки между ними и мной, то удается убежать...
Нет, мне конечно нравиться этот фильм и всё такое, но чтоб вот такие сны - это уже перебор! Как думаете - такие кошмары, - это просто кошмары или же за мной кто-то или что-то охотиться в сне (например Реальность)?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Вторник, 2010-08-17, 7:29 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
марин,я не могу тебе с тоностью разгадать сон..но ,скорее так оно и есть в астрале,видимо,кого то ты сильно интересуешь,кто-то хочет тебя сбить с пути,так сказать..но тебя спасают..одно могу посоветовать..Перед сном Проси Господа взять в руки свои твой дух и защитить его в ночи..
я думаю-в твоем случае,это реальность..ты быстро развиваешься..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-08-17, 9:22 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Quote (эльф)
но ,скорее так оно и есть в астрале,видимо,кого то ты сильно интересуешь,кто-то хочет тебя сбить с пути,так сказать..

знаете, возможно вы и правы...
Но всё дело в том, что сны очень реальные сняться... Иногда - обычные сны, а часто - ну реальнее не бывает!
Quote (эльф)
я думаю-в твоем случае,это реальность..

мда... то-то я думаю, что это - другие реальности...
Quote (эльф)
ты быстро развиваешься..

правда? surprised приятно слышать... laugh хорошо бы - вы били правы happy

Спасибо за совет happy Хотя я и каждый раз перед сном молюсь, но ведать не достаточно... (признаться - для отчетности, shy а нужно то сердцем...) Тем не менее в снах уже не нападали давно, так что что-то таки помогает


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2010-08-17, 9:26 PM
 
эльфДата: Среда, 2010-08-18, 0:44 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, конечно реальность во снах мы живем в тонком мире..
тем более,что у тебя Марина есть способности медиума..
мне несколько дней назад сниться сон-большой черный паук,я его восприняла ,как сущность,не как насекомое,просто влез ко мне в пятку..я борюсь,чувствую как организм защищается ,не пускает его дальше пятки..вытащить не могу,только ворсинки от него отщипываю..но знаю,хоть трудно,но вытащу...и через день,проснулась-не могу наступить на пятку,в чем причина не знаю и вот уже дня три...вот тебе и сон))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-08-18, 1:51 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
реальность во снах мы живем в тонком мире..

согласна с вами happy
Quote (эльф)
тем более,что у тебя Марина есть способности медиума..

то-то я подозревала в себе что-то подобное... wacko

на счет вашего сна... ведать кто-то энергетический удар нанес...
у меня было похожее - снилось, что на мне инопланетяне опыты ставили(и не только на мне. и не на тарелке там всякой) и так сильно тянули челюсть с зубом вверх, что было ужасно больно! но я терпела... а проснулась от боли в том самом месте, где приснилось! со временем(в тот же день) - прошло. что это было - не знаю confused


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Среда, 2010-08-18, 2:04 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, ну я знаю,Мариночка!!! но все ,то нас не убивает,делает нас сильнее..и по пятке тоже получать надо)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-08-18, 2:15 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Quote (эльф)
то нас не убивает,делает нас сильнее..и по пятке тоже получать надо)))

хотя это и жутко сложно, но без пинков не будет развития...(если посмотреть с одной из возможных вариаций) потому приходиться сжать зубки и бороться до конца))


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-05-03, 8:03 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, прочитала Ваш диалог, немного только добавлю. Если кошмары повторяются и такие реалистичные, то это еще отражение реальности, то есть в реальности Вы испытываете страх перед чем-то или (и) кем-то, страетесь его подавать, избегаете "встречи" с причиной страха в реальности, вот во сне эта причина Вас и пытается настичь. И скорее всего реальную жизнь Вы воспринимаете как "нереальную", как сон, нет ощущения полноты жизни, радости от жизни.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2013-05-18, 11:23 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, в физическом плане - нет, а вот на психологическом уровне, - да, страх присутствует и довольно давно. вот только причины его я не знаю.
Цитата (Странница_грёз)
И скорее всего реальную жизнь Вы воспринимаете как "нереальную", как сон, нет ощущения полноты жизни, радости от жизни.
в этом Вы правы. в сновидениях для меня - более живая жизнь, чем в этой реальности.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Суббота, 2013-05-18, 11:23 PM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2013-05-19, 0:07 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, сны это отражение нашего бессознательного, это то, что мы тубу вытесняем, так сказать, прячем сами от себя, но если все это осознать и отреагировать, то проблема уходит. А во снах наше бессознательное как бы напоминает о той "спрятанной" проблеме, и дает волю подавленным эмоциям, желаниям.
А Вы пытались найти причину этого страха?
Чего именно Вы боитесь?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2013-05-19, 0:24 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Цитата (Странница_грёз)
А Вы пытались найти причину этого страха?
пыталась.
боюсь темной стороны силы и всего,с этим связанного, как в этой реальности,так и в других.
а почти постоянный страх появился года 1,5 назад. скажите,это мог быть самосглаз?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2013-05-19, 0:24 AM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2013-05-22, 1:58 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Звезда_стихий)
боюсь темной стороны силы и всего,с этим связанного, как в этой реальности,так и в других.
а почти постоянный страх появился года 1,5 назад. скажите,это мог быть самосглаз?

Звезда_стихий, Вы стали боятся темной стороны силы и всего с этим связанного 1,5 года назад?
Самоглаз? Если сами себя сглазили, то могло усилить страх, но причина страха самой силы будет пораньше.
Чем именно Вас пугает сила?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Пятница, 2013-06-07, 8:23 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрасти! Кто-нибудь что-то знает про похищение(нападение) инопланетянами во сне?

астрахань
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2013-06-08, 0:00 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Волкодав, расскажите сон подробно, пожалуйста. И сон повторящийся или нет?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Суббота, 2013-06-08, 9:42 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,как раз собирался поговорить об этом с психологом)

Сон такой.Вечер.Я и еще несколько человек шли по нашему району.Я рассказывал что-то про инопланетян.Над нами показался НЛО очень близко.Я не удивляясь показал на них ( а не удивился т.к пару лет назад видел большой летающий объект который плыл несколько минут а потом исчез на глазах) НЛО завис(и вот тут все переходит в очень яркие картины.как в луцидном сне или выходе из тела как будто в сон залезло что-то реальное) снизу тарелки с самого центра идет волна "энергии" (звук не знаю с чем сравнить.Помню очень четко) и нас эта "волна" сносит и тащит метров 8.не больно тело не управляемо (скованные ощущения знакомы.сталкивался когда меня кто-нибудь "привязывал" на тонком) когда нас "тащило" я попытался сделать то что обычно делаю со всякой нечестью т.е послать туда где их место.получилось послать мыслеформу в этот момент " Идите к черту" )))) очень со злостью)  и тут же проснулся.По телу шли сильные вибрации(опять же не такие как перед выходом из тела.немного отличалось.неприятное ощущение)ощущение было что кусок времени стерт.не мог понять сразу я проснулся после того прокричал им или нет.Почему то мысленно спросил зачем они это делают получил ответ.спросил еще что-то тоже получил ответ.потом задумался что наверное разговариваю сам с собой.Понял что это не так.Опять что-то спросил,опять получил ответ.потом испугался что я сошел с ума и перестал с ними общаться.


астрахань
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2013-06-09, 4:40 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Волкодав)
как раз собирался поговорить об этом с психологом)
Если с этой точки зрения, то все просто biggrin
Есть некоторые люди (или группа людей), которые Вам настолько чужды, странны, непонятны, настолько достали Вас (возможно даже чем-то вредят), чем очень Вас злят, но выхода своим эмоциям по отношению к ним Вы не даете, или не можете себе позволить отреагировать так, как хочется, поэтому подавляете, сдерживаетесь.

Цитата (Волкодав)
Почему то мысленно спросил зачем они это делают получил ответ.спросил еще что-то тоже получил ответ.потом задумался что наверное разговариваю сам с собой.Понял что это не так.Опять что-то спросил,опять получил ответ.потом испугался что я сошел с ума и перестал с ними общаться.
У кого спрашивали? Кто отвечал?
Вы были еще в полусне?

А сами что думаете по поводу сна? Или выхода?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2013-06-09, 8:36 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Цитата (Странница_грёз)
сть некоторые люди (или группа людей), которые Вам настолько чужды, странны, непонятны, настолько достали Вас (возможно даже чем-то вредят), чем очень Вас злят, но выхода своим эмоциям по отношению к ним Вы не даете, или не можете себе позволить отреагировать так, как хочется, поэтому подавляете, сдерживаетесь.

Все именно так.С этой группой мне не по дороге,но они это понять не могут.

Цитата (Странница_грёз)
У кого спрашивали? Кто отвечал? Вы были еще в полусне?

А сами что думаете по поводу сна? Или выхода?

Самое интересное что спрашивал когда проснулся после того как их послал)) спать я не мог т.к были сильные эмоции.Эээ спрашивал у пилотов НЛО.А сам думаю что каким-то образом они зашли в мой сон  т.е  мой сюжет линии сна был пересечен с теми кто может вмешиваться.
Очень давно читал и слышал что такое уже было но считал это бредом.
у вас есть на форуме тест который может определить мое психологическое здоровье?)


астрахань
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2013-06-10, 1:00 AM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Волкодав)
С этой группой мне не по дороге,но они это понять не могут.
Наверное и не хотят понимать этого?

Цитата (Волкодав)
Самое интересное что спрашивал когда проснулся после того как их послал)) спать я не мог т.к были сильные эмоции.Эээ спрашивал у пилотов НЛО.А сам думаю что каким-то образом они зашли в мой сон т.е мой сюжет линии сна был пересечен с теми кто может вмешиваться.
Очень давно читал и слышал что такое уже было но считал это бредом.
у вас есть на форуме тест который может определить мое психологическое здоровье?)
Из тестов есть только "В порядке ли нервы" smile

То есть спрашвиали, сразу же как только проснулись? И были еще под впечетлением сна, куча эмоций ото сна, так?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Понедельник, 2013-06-10, 6:48 AM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Цитата (Странница_грёз)
То есть спрашвиали, сразу же как только проснулись? И были еще под впечетлением сна, куча эмоций ото сна, так?
 
Когда спрашивал сильных эмоций не было.Был сконцентрирован вопрос-ответ.

Ааа все Я разобрался.
Шизофрени́я Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастическийбред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции.

 Классификация ШнайдераПсихиатр [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80,_%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%82]Курт Шнайдер[/url] (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые «симптомы первого ранга», или «Шнайдеровские симптомы первого ранга»:[29]
  • бред воздействия со стороны внешних сил;
  • вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
  • «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
  • голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Диагностическая надёжность симптомов подвергнута сомнению,[30] но они были учтены при подборе критериев, используемых в наше время.Блин,какую таблетку выпить? Эээ выпью все.До новых встреч! )))


астрахань
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2013-06-10, 3:36 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Волкодав, улыбнули biggrin
Меня больше интересовало, вопрос-ответ был сразу после пробуждения, но в общем, по ответам это получается так. Вы зря себе шизофрению примеряете, рановато biggrin . А если серьезно, то у Вас были гипнопомпические галлюцинации, которые иногда бывают (а у некоторых и часто бывают), это галлюцинации в период пробуждения. Эти галлюцинации бывают даже очень реалистичные, вплоть до запаха и вкуса, не только слуховые или визуальные. Кстати, многие после как увидят гипногогические (в период засыпания) или (и) гипнопомпические галлюцинации (в период пробуждения), начинают себе шизофрению приписывать, иногда даже психиатров этим добадывают biggrin
Если Вас это не беспокоит, не тревожит, то не надо таблеток


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2014-01-05, 5:36 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Вы стали боятся темной стороны силы и всего с этим связанного 1,5 года назад?
примерно около того.
про подсознание да, всё верно. причем, если я абсолютно уверюсь, что буду неприкосновенна, то могу састись. Да и вообще чаще всего меня всё-таки спасают, слава Богам. ведать я им нужна еще.
Цитата Странница_грёз ()
но причина страха самой силы будет пораньше.
просто я не могу однозначно сказать: после чего это произошло.
Цитата Странница_грёз ()
Чем именно Вас пугает сила?
воздействием на меня. я ощущаю себя беззащитной перед ней.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2014-01-05, 5:43 AM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, Странница_грёз
у меня тоже было подобное. тоже было воздействие в мою сторону,и в физическом плане, и в энергетическом. Ощущала всё очень ясно, но по большей части сами моменты влияния плохо помню, как будто мокрой губкой стерли, хотя мне вроде бы отвечали. Ведать это у них средство перестраховки-защиты такое)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2014-01-05, 5:43 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Повторяющийся сон (о матрице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz