Четверг, 2024-04-18, 12:35 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Парящие камни (Шаманы медитируют вокруг большого камня и он начинает парить)
Парящие камни
Medium12Дата: Суббота, 2010-10-30, 1:37 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне посчастливилось увидеть, как Шаманы медитируют вокруг большого камня, и он начинает парить в воздухе. Нас (геологов) было пять человек. Нам любезно разрешили присутствовать во время обряда. Но запретили делать видио и фотосъемку. Шаманы сели вокруг камня, взялись за руки. создав замкнутое кольцо. И раскачиваясь пели мантры. Когда они впали в состояние Мистического Экстаза. Огромный камень всплыл и завис в воздухе.

Как вы думаете что это было??? Предлогаю варианты ответа:
1-камень действительно левитировал.
2-нам внушили что камень ливитирует. Массовое внушение умеют делать так же Факиры из Индии.
3-А фиг его знает....

Без Фото и видиокамеры сложно понять что это было на самом деле. Могу только вспомнить, что накануне увиденого Чуда мы отмечали мой день рожденья и хорошо поседели. Больше я ничего непомню booze

Помогите разобраться скромному исследователю в этом вопросе. Хотелось бы Ваши ответы прочитать до 2го ноября. Потом я опять буду надолго в отрыве от родной цивилизации. Пойду в лес за сказками... wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Суббота, 2010-10-30, 1:45 AM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-30, 3:25 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Еще один вопрос на засыпку biggrin ok

Пока просто читала что произошло когда шаманы пели мантры, была склонна думать, что на самом деле камень левитировал...но когда Вы написали варианты ответов, вот тогда сразу возникло много вопросов biggrin
С одной стороны зачем им внушать всем присутствующим, что камень стал левитировать?
Хотя да, массовый гипноз - это самое простое...но вот смысл им делать это?
И вот интересно, а камень почему стал левитировать они туда специально энергию направляли (это если не было массового гипноза) или это было просто побочное явление?

Quote (Medium12)
то накануне увиденого Чуда мы отмечали мой день рожденья и хорошо поседели. Больше я ничего непомню booze

Ну надеюсь это не намек, что это "побочное влияние" после отмечания дня рождения? biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Суббота, 2010-10-30, 10:40 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
зачем им внушать всем присутствующим, что камень стал левитировать?

Иногда Маги даше сами не подозревают, что ,например, не превращаются в волков а лишь внушают себе и окружающим это превращение. И они сами и их свидетели видят это.

Quote (Странница_грёз)
это не намек, что это "побочное влияние" после отмечания дня рождения?

На самом деле эта ыраза шутка. На тот период жизни я категорически не притрагивался к алкоголю.

Я парень порядочный, никакого алкоголя только паганки и корень мандрагоры. Мятой заедаю, ВОЛКОДАВ знает.... wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-30, 10:46 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Иногда Маги даше сами не подозревают, что ,например, не превращаются в волков а лишь внушают себе и окружающим это превращение. И они сами и их свидетели видят это.

Немного озадачили... думала. что маги контролируют хорошо осознают. что делают... cranky или может правда разные направлениям следуют... тоже может быть... в принципе все, что строится на шаманстве и правда меньше контролируется, чем ан чистой "мысли"... возможно да этот и был вариант...
а Вы у шаманов не спрашивали?, Что они на это говорят - была реальность или внушение?

Quote (Medium12)
Я парень порядочный, никакого алкоголя только паганки и корень мандрагоры. Мятой заедаю, ВОЛКОДАВ знает.... wink

Medium12, восхищаюсь Вашим чувством юмора!! first hands


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Суббота, 2010-10-30, 10:53 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а Вы у шаманов не спрашивали?, Что они на это говорят - была реальность или внушение?

Они воспринимают это как поднятие камня Силой духа. Мы фиксировали когда то псевдоневидимость такого рода на видиокамеру. И сам "невидимка" и очевидцы воспринимают массовое внушение за чистую монету. Только видеокамера наиболее объективна в этом вопросе. Позже расскажу... Если захотите конешно... ah


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-10-30, 10:59 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, второй ответ и не потому что я так думаю,а потому что месяцев пять назад в одной из дискусий вы упоминали эту историю.И рассказали что у вас была камера которую в последствие обнаружили но вас простили за такой проступок.А камира с ваших слов показала что камень оставался на месте,в то время как все видели что он парит.Извиняюсь зарание если испортила все веселье,память мой враг:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 1:43 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за наблюдательность. biggrin
Жаль что все окрылось так рано...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-01, 0:30 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Они воспринимают это как поднятие камня Силой духа. Мы фиксировали когда то псевдоневидимость такого рода на видиокамеру. И сам "невидимка" и очевидцы воспринимают массовое внушение за чистую монету. Только видеокамера наиболее объективна в этом вопросе. Позже расскажу... Если захотите конешно... ah

Medium12, конечно хочу!!!

Quote (Medium12)
Они воспринимают это как поднятие камня Силой духа. Мы фиксировали когда то псевдоневидимость такого рода на видиокамеру. И сам "невидимка" и очевидцы воспринимают массовое внушение за чистую монету

Medium12, вот интересная вещь.. бывает же фотокамера фиксирует то, что невозможно увидеть глазом..иногда как бы ауру.. иногда вообще не понятную энергию... и внешность есть у людей сильно на фото и в реальности меняется..ведь тоже не просто так? Как думаете? Возможно и видеокамера может фиксировать что-то, что мы не видим глазом?

Quote (Medium12)
Они воспринимают это как поднятие камня Силой духа

Medium12, значит получается, что они сами считают, что это левитация, точнее телепортируют они этот камень... интересно... а Вы им не показывали то, что сняли ан камеру? Интересно как тогда бы они это объяснили бы?

Quote (Emm4ik)
второй ответ и не потому что я так думаю,а потому что месяцев пять назад в одной из дискусий вы упоминали эту историю.И рассказали что у вас была камера которую в последствие обнаружили но вас простили за такой проступок.А камира с ваших слов показала что камень оставался на месте,в то время как все видели что он парит.

Emm4ik, first hands hooray


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-11-01, 4:27 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
чуть опоздала,рада что эммчик взяла на себя трудную роль-вспомнить все,но это и я помню..я думаю,легче внушить,что камень-птичка,чем действительно заставить летать...хотя и такие варианты не исключаю,только не в шаман-шоу)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-11-01, 8:23 AM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
вот интересная вещь.. бывает же фотокамера фиксирует то, что невозможно увидеть глазом..иногда как бы ауру.. иногда вообще не понятную энергию... и внешность есть у людей сильно на фото и в реальности меняется..ведь тоже не просто так? Как думаете? Возможно и видеокамера может фиксировать что-то, что мы не видим глазом?

Мы неоднократно применяли:1 Камера ИК с высоким порогом чувствительности. 2 Сверх скоростная камера. 2 аппарат Кирлиан. 3.Собственные разрабртки в СВЧ диапазоне 4 Торсионные датчики. Все это позволяет видеть то что скрыто от наших глаз. Скоро на соем сайте я выставлю эти материалы и фото. Но это наверно будет уже после моего приезда. Если медведи не съедят меня то обещание сдержу. Если съедят то все притензии к медведям... Пусть они Вам и овечают.

Quote (Странница_грёз)
Medium12, значит получается, что они сами считают, что это левитация, точнее телепортируют они этот камень... интересно... а Вы им не показывали то, что сняли ан камеру? Интересно как тогда бы они это объяснили бы?

Quote (Странница_грёз)
Emm4ik,

Спасибо за то что лешили нас сказки. А так хотелось в это верить. Вы очень наблюдательны. Ответ на вопрос- почему старые книги переписывались безграмотными писарями тоже уже есть на страницах сайта.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-11-01, 8:26 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да в этом случае был массовый гипноз. Причем сам гипнотезер тоже верит в свою сказку. Удавалось видеть левитацию, невидимость, оборотничество такого рода.

И все же левитация и телекинез в чистом виде существует. Можно поднимать какми силой духа. В наших исследованиях мы научились снижать вес предмета примерно на треть. А это уже реальный шаг.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-11-02, 11:06 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Спасибо за то что лешили нас сказки. А так хотелось в это верить. Вы очень наблюдательны.
Извините пожалуйста,мне так стыдно.Мой враг не только память,но и язык.
Quote (Medium12)
Ответ на вопрос- почему старые книги переписывались безграмотными писарями тоже уже есть на страницах сайта.
А вот этого я не поняла,надеюсь это не намек на мою безграмотность:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Парящие камни (Шаманы медитируют вокруг большого камня и он начинает парить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz