Четверг, 2024-04-18, 10:11 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Атаковать или нет? (Некоторе время назад меня обокрали проникнув в мой дом. Я на)
Атаковать или нет?
KojiiДата: Четверг, 2010-12-23, 7:24 PM | Сообщение # 31
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Вопрос обсуждался напасть или нет..В вашем случае-это уже защита,на что вы имеете полное законное право

Кажется вопрос был именно о конкретном случае. И в данном случае-удар был бы незаменимым оружием, тем более, если судить о том, что случилось.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
NektoДата: Четверг, 2010-12-23, 9:38 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Не била бы по простой причине, убедилась, что когда я с добром к человеку и в жизни везет, а стоит только плохо о ком то подумать, как сразу и неприятности сваливаются.
Наши поступки и формируют последствия, тобишь саму нашу жизнь.
В Библии сказано "относись к другому так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе" и "прощайте и вы будите прощены", "молитесь за проклинающих вас, и вам будет счастье".
В жизни убедилась не раз в правильности этих слов.
Не бей, и тебя не будут быть. Вот моя позиция.
Я бы молилась за них и за ближних своих. И сходила бы в церковь обязательно, заказала бы молебен и поставила бы свечи за здравие.


Сообщение отредактировал Nekto - Четверг, 2010-12-23, 9:40 PM
 
KojiiДата: Четверг, 2010-12-23, 9:44 PM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, В данном случае как-то заповеди особо не помогли...

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
NektoДата: Четверг, 2010-12-23, 9:58 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Kojii, ответ прост - "да вере вашей да воздастся". И так во всем. Я на своей шкуре убедилась, что пока этого не поймешь, так и будут бить.

Сообщение отредактировал Nekto - Четверг, 2010-12-23, 9:59 PM
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-12-23, 10:04 PM | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Не бей, и тебя не будут быть. Вот моя позиция.
Я бы молилась за них и за ближних своих. И сходила бы в церковь обязательно, заказала бы молебен и поставила бы свечи за здравие.

А если я скажу вам что в меня уже стреляи (месяц назад) с обреза а милиция тянет надо разрешение на обыск. За две недели его можно тыщу раз спрятать. А вы говорите не бей и не будут бить. Да никого я не трогал...Ну все пока, пора браться за дело. Я уезжаю...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
KojiiДата: Четверг, 2010-12-23, 10:04 PM | Сообщение # 36
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Ага, ждать, пока добьют-хорошая тактика.

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-12-23, 10:07 PM | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Я бы молилась за них и за ближних своих. И сходила бы в церковь обязательно, заказала бы молебен и поставила бы свечи за здравие.

Заказываю. Молюсь. Потому что знаю что никто больше не поможит. "Друзья" в кусты. Даже родной брат боится связываться. Да ладно. Если мне суждено еще что нибуть зделать для людей то останусь жив.

Ну все, прра. Всем привет...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Пятница, 2010-12-24, 0:49 AM | Сообщение # 38
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Кажется вопрос был именно о конкретном случае. И в данном случае-удар был бы незаменимым оружием, тем более, если судить о том, что случилось.

Да,нет,вопрос стоял,что было событие и есть вероятность( а может и не было бы),что будут не адекватные действия-ударить предупредительно на поражение или нет?
в данный момент ему дали добро на защитные удары ,а не нападение,как было бы раньше..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ВолкодавДата: Суббота, 2011-01-01, 6:49 PM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12,
если не можете решить проблему это делается чужими руками.если вы не можете найти общий язык с милицией (астральные удары не выход.есть мнение что более "правильно" дать в морду рукой чем на тонком астральном ударом.) то вы сами виноваты.найти с милицией общий язык можно,это люди со своими проблемами и делами.у них богатый опыт и профиль работы решения подобных дел.если вы не знаете как решить эту проблему то я вам завидую,это означает что до сего момента у вас все было хорошо.


астрахань
 
СириусДата: Суббота, 2011-03-12, 5:22 PM | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 16
Награды: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот человек отражает вашу внутреннюю сущность. И пришёл в вашу жизнь научить вас прощать, а вы из-за отсутствия духовных знаний сдали его милиции, провалив этим духовный экзамен. Реакция вызвала более сильную реакцию и это будет продолжаться пока вы не осознаете, что не так действуете.

Я на вашем месте, используя способности, учился бы проявлять сострадание и подумал бы, чем я его привлёк в свою жизнь, какими мыслями. И даже простил бы его за это, не сдавая милиции. Потому что если такое случилось, значит со мной что-то не так и жизнь мне сигналит. Отвечая злу злом вы доказываете ему, что ничем от него не отличаетесь, и даёте ему полное право манипулировать вами. Это трудно осознать, что я говорю, особенно применить на практике. Но конечно всегда легче опускаться вниз вместе с другими, но мне это не подходит.

P.S. Очередной раз убеждаюсь, что способности действительно мешают духовному восхождению и если проявились они раньше пробуждения, то они становятся проклятьем.


Всё, что прочитанно является знанием только после практики, не раньше.
Сириус
 
NektoДата: Воскресенье, 2011-03-13, 4:23 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Kojii)
Ага, ждать, пока добьют-хорошая тактика.

Kojii, а как же смирениемудрие? А как же милосердие? Вот как раз такие жизненные уроки и даются, чтобы этому научиться.


Сообщение отредактировал Nekto - Воскресенье, 2011-03-13, 4:23 PM
 
KojiiДата: Воскресенье, 2011-03-20, 3:12 PM | Сообщение # 42
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Никакого смирения и милосердия к тем, кто трогает моих близких.

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
sayar077957Дата: Понедельник, 2011-10-24, 9:21 PM | Сообщение # 43
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
все мы имеем то, чего достойны. Medium12 - честно, если всё так как ты пишешь, то мне не понятен ход твоих действий, мыслей, и всего прочего. детский лепет - "взрослого" человека. спасибо.
 
Medium12Дата: Понедельник, 2011-10-24, 11:30 PM | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sayar077957)
все мы имеем то, чего достойны. Medium12 - честно, если всё так как ты пишешь, то мне не понятен ход твоих действий, мыслей, и всего прочего. детский лепет - "взрослого" человека. спасибо.


Ребята!!! Ну хватит реанимировать уже давно забытую и улаженую тему. Всем спасибо за внимание и советы. Где вы ее откапываете каждый раз? Дайте же ей спокойно стереться.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Атаковать или нет? (Некоторе время назад меня обокрали проникнув в мой дом. Я на)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz