Четверг, 2024-03-28, 11:11 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Атаковать или нет? (Некоторе время назад меня обокрали проникнув в мой дом. Я на)
Атаковать или нет?
Medium12Дата: Понедельник, 2010-12-13, 7:43 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторе время назад меня обокрали проникнув в мой дом. Я нашел злоумышленика с помощью свох способностей. Преподнес милиции материал на блюдечке. Он был наказан за содееное. Теперь пытается отомстить, переходит дозволеную черту. Когда я дома, я разберусь с ним при помощи грубой силы. Но он может причинить вред когда супруга остается одна.

Короче... Милиция бездействует. Я должен защищать себя и свой очаг. Давно дал себе обещание не применять астральные удары, потому что не могу дозировать эту энергию. Он достал уже своей ненавистью и жаждой мщения. Я уже готов выпустить свои астральные когти и нанести удар...

Что бы вы сделали на моем месте. Если умели наносить энергетические удары? Если миром ситуацию не успокоить. Не надо мне говорить о карме и о законе бумеранга. Я это все знаю. Меня интересует человеческая сторона дела. Как поступили бы Вы???


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ФотинаДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:53 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Medium12, Знаете,сейчас столько зла и насилия. Не буду долго писать,все и так знают что твориться.Зло ДОЛЖНО быть НАКАЗАНО !
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-12-13, 1:57 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
В этой ситуации я бы не стала сразу удар делать, только если бы не было выбора... Но в любом случае сразу же ускоренную карму им, не раздумывая.. а дальше - это уже их проблемы... обычно ее в большинстве случаев и хватает..просто своих позащищать надо в начале, пока она "раскачается"... а потом им будет явно не до Вас...
А Вы не пробовали поставить защиту на дом и двор чтобы не могли переступить порог? они тогда во двор войти не смогут, но пугать конечно жену могут, но пока она внутри дома ей грозить ничего не будет в общем-то..пусть только с ними не разговаривает.. я понимаю что в любом случае она не может всю жизнь в доме просидеть и надо выходить тоже...на нее ауру поставьте, чтобы панику у всех вызывала..не очень конечно приятно ей будет...но выход тоже...вообще когда другой ставит она слабее..лучше сама себе пусть ставит...так проще и ей будет...но есть недостаток в этом...на ауру если целеустремленно хотят достать человека, некоторые могут не среагировать...
далее можно мысль "подсунуть" им...тоже может не плохой быть вариант..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Понедельник, 2010-12-13, 5:59 PM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, знвя себя я бы сначала долбанула, а потом только в милицию пошла:)

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Понедельник, 2010-12-13, 6:45 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, ваши человеческие возмущения понятны,но я все же согласна с Юлей и еще подумала бы для чего вам дана такая ситуация,что вы из этого должны вынести..даже если вы ударите и не усвоите данный урок,ситуация посторится более жестко..ударить можно,но не всегда обратка пойдет вам,бьет по слабому месту,возможно ответ полетит на жену,вы этого хотите???
еще раз согласна с Юлей-ставьте защиту на дом..я поставила ,как меня учила Юля,так вот человек с пистолетом не смог переступить порог моего дома,возникла масса препятствий и даже случайно проежавший полицейский..
жене тоже просите защиту,а этому человеку расскаяния..плюс ,если действительно ,тяжелый случай-как советовала юля,ускорьте ему карму..и вообще,лучше ничего не делать с горяча..
Знаете,вот советы-стукни его стукни,я воспринимаю,как про вакационные,стукни,а я посмотрю-люди воспринимают это ,как шоу,а это не шоу,это ваша жизнь


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-12-13, 10:57 PM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Вам девчонки! Я в Вас не разочаровался. Я уже давно осознано отказался от энергетических ударов. Потому что знаю что могу лишить ч-ка жизни. А что косается уроков, я знаю для чего они мне даны.
Юля поделитесь пожалуста информацией как вы делаете то о чем говорили.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:47 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, если защиту на дом, то берете священное масло и ставите над входной дверью и над окнами и оновременно читаете молитву, что ыближе готовую защитную или своими словами...мне былиже своими словами...елси из готовых, то сюда хооршо подходит "Да воскрестнет Бог".. каждый раз начитываете как ставите новый крестик... при этом одноврменно же и вкладываете мысль (но чтобы в образе) , чтобы никто не мог переступить порог елси пришел с плохим намерениеми или пожеланеим ил мыслью в отноешнии Вас или Вашей семьи или дома.. если человек пришел с плохим чем то в отношении Вас, то не сможет переступить порог если Вы его ен пригласите в дом..бдет кругами как бы ходить...
аура страха..сложнее объяснить..это чисто работа с энергей..попробую елси что спрошивайте попробу пояснить... аура страха в общем работа на низших энергиях... поднимается низшая энергия и в видие колючего копола..ну что-то подобное получается... начинаете со стоп и пошло вверх.. по типу вот как солнца, только колючего.. и голубого или синего цвета.. очень холодная энергия и "колючая"... при этом как сознание в момент "деланья опускаеться" в область живота... и конценртируется энергия и вот потом и в тот купол как бы вкладывается чтобы вызыла страх...
мысль подсовывать это по типу телепатии предачи... внедряете на подсозание и все..
вот еще можете если вы эмпат передать страх тем людям.. только самому в тот момент надо его чувствовать... но так чтобы они его приняли за свой, а не почувтвоали что это вы чего то боитесь..иначе растрактовать по другому могут..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-12-14, 8:20 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Medium12, Согласна что удары это не выход, сложнее ситуация будет потом. Вот только в защите плохо разбираюсь чтобы чтото конкретное посоветовать.
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-12-14, 9:46 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Согласна что удары это не выход, сложнее ситуация будет потом.

Знаю об этом потом.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
KojiiДата: Вторник, 2010-12-14, 2:45 PM | Сообщение # 10
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Знаю об этом потом.

И что же будет потом? Обратка?


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Вторник, 2010-12-14, 6:24 PM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kojii, вот представьте,ребенок вместо того,чтобы решать заданную задачку,ставит на ней с досады жирную кляксу..
Приходит к учителю,что он в итоге получит-явно двойку с наказанием(это вот обратка),плюс его заставят решать еще задачу,но уже с более трудными исходными данными,профилонит с этой дадут еще,но создадут более жесткие условия..
вот так и в жизни,не решил -будешь бегать по кругу и наступать на одни и те же грабли,при этом можешь кричать-" Я крутой,я круче всех",но это самообман,мантра от страха..не решишь в этом воплощении свои задачки,останешься второгодником..
Поэтому,на данном этапе,я не стараюсь особо найти тех ,кто меня лупит установкой град(хотя и искать не надо),а стараюсь рассмотреть почему мне дан данный период жизни-для учения или я где-то сфальшивила


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Вторник, 2010-12-14, 7:01 PM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Ну а может быть как раз так и надо, что стоит ударить, а не подставлять другую щеку, тем более, разве раскрутка кармы не есть своего образа удар, за который тоже может быть расплата?

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Вторник, 2010-12-14, 7:38 PM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kojii, я считаю,что не стоит наносить удар,и свои доводы в общем уже привела..скажу больше нанесение ударов,вообще считаю примитивным..но это мое мнение..я сейчас даже не бью в ответ,сдачи давала в начале развития..наглядно видело,что бывает с людьми после моих оплеух,даже не ударов..меня это не потешает,я выросла..это ,что касается меня лично...Скажу больше,я видела людей,которые увлекались этим делом считая,себя всесильными воинами,как правило вот их посещало безумие.
я не могу ускорять по карме,но это не навешивание проблем со стороны,это ускорение решения нерешенных задач и отработки обственных,подчеркиваю собственных,ошибок и грехов,не знаю,агрессивный человек просто урачивает свою агрессию,так как занят своими проблемами,кстати если он делал добро,то оно ему тоже ускоренно вернется,а остальное вашим салом вам же по мусалом....и с другой стороны их все равно решать,может и лучше,что он очистится и освободиться быстрее ..но я ,честно,не знаю,про это наверно ,надо спросить у более умных людей))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-12-14, 7:44 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-12-14, 8:50 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, извините, влазю все время в Ваши вопросы, но очень интересные всегда задаете flowers

Quote (Kojii)
Ну а может быть как раз так и надо, что стоит ударить, а не подставлять другую щеку,

Kojii, думаю тут каждый человек решает для себя сам что для него лучше smile и соответственно от этого будут зависит дальнейшие события его жизни..мы же сами строим свою жизнь smile

Quote (Kojii)
разве раскрутка кармы не есть своего образа удар, за который тоже может быть расплата?

Kojii, нет это не удар... просто все происходит быстро.. по классике, обычно человек что-то сделал все равно что плохое или хорошее, оно возвращается но в течении может даже нескольких лет... при ускоренной карме когда она "раскрутиться" возвращается может в течении даже нескольких часов... раскачка идет сразу медленно и постепенно все ускоряется... в общем после ускоренной кармы человек станет Человеком или ... погрязнет в войне с самим собой (то есть бить окружающих,а оно сразу же будет бить его же собственное по нему, и чем сильнее удар, тем сильнее он бьет и себя)..это вот по типу знаете как бы зеркала и отражение света от него, то есть свет отражается и сразу же возвращается к своему источнику...
хороший вопрос про расплату тому, кто ускоряет карму... specool
считайте, что он уже заплатил...для того чтобы научиться ее "запускать" (ускорять или "снимать узлы" и т.п.) надо самому сначала по ней "прогуляться" happy а тот, у кого была такая прогулочка, просто так вообще ничего делать не будет... только если это действительно требуется... и не только в отношении ускорения кармы..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Вторник, 2010-12-14, 9:08 PM | Сообщение # 15
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
извините, влазю все время в Ваши вопросы, но очень интересные всегда задаете

Я просто стараюсь рассмотреть вопрос с разных сторон:)
Quote (эльф)
Скажу больше,я видела людей,которые увлекались этим делом считая,себя всесильными воинами,как правило вот их посещало безумие.

Безумие от мании величия?


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-12-14, 9:19 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Я просто стараюсь рассмотреть вопрос с разных сторон:)

Kojii, честно скажу, мне лично это нравиться..думать заставляет,а не просто стандартное отвечать happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-12-14, 11:27 PM | Сообщение # 17
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Безумие от мании величия?

А разве мания величия не болезнь?? это душевная болезнь делающая человека абсолютным наглым глупцом,то есть безумным))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Среда, 2010-12-15, 1:22 AM | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
И что же будет потом? Обратка?

Да. Обратка. Но если задуматься. Что лучше получить обратку или гибиль близкого человека от рук придурков. А потом всю жизнь желеть что не нарушил этот закон. Милиция нас не защитит я это уже понял. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Я рад за Вас девчонки. Что Вы такие правильные. Подставляете правую щеку когда бьют по левой. А может этим мы помогаем злу распространяться? Может лучше присечь, фиг с ней с обраткой.

Конешно если уйду в лучшие миры я, то не смогу рассказать чем все это окончилось....

И все же.... dwarf


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-12-15, 2:30 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, всегда считала, что самое лучше поступить в той или иной ситуации именно так, как идет с души (интуитивно)... интуиция она умная, и всегда подсказывает самые лучшие варианты человеку... поэтому и сделайте так вот, как Вам интуиция подсказывает smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Среда, 2010-12-15, 5:42 PM | Сообщение # 20
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
А разве мания величия не болезнь?? это душевная болезнь делающая человека абсолютным наглым глупцом,то есть безумным))

Мания величия иногда может быть обоснованной, хотя, с другой стороны-всегда найдется кто-то сильнее тебя:)

Quote (Medium12)
А может этим мы помогаем злу распространяться? Может лучше присечь, фиг с ней с обраткой.

Вот я зачастую так и думаю... И пожалуй иногда даже так и делаю, если уже честно говорить...


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 6:14 PM | Сообщение # 21
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Quote (эльф)
А разве мания величия не болезнь?? это душевная болезнь делающая человека абсолютным наглым глупцом,то есть безумным))

Мания величия иногда может быть обоснованной, хотя, с другой стороны-всегда найдется кто-то сильнее тебя:)


Мания-это уже название душевной болезни,обоснованной она не может быть..А мания Величия-это полный отрыв от действительности,что по сути и опасно..Обычно ,на манию величия сильно под лавливают,начинают льстить,человек просто подсаживается на это ,как на наркотик..потом отрывается от действительности ,вот тогда и наступает мания величия-я выше звезд..мне искренне жаль таких людей,падать больно,когда разбивается их иллюзорный мир


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 7:34 PM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Я рад за Вас девчонки. Что Вы такие правильные. Подставляете правую щеку когда бьют по левой. А может этим мы помогаем злу распространяться? Может лучше при сечь, фиг с ней с обраткой.

Юля уже украла мой ответ))) Опять я с ней солидарна,мы не правильные, это наш взгляд на вещи.вы спросили,мы вам ответили..ударить более простой и быстрый способ,не не действенный.обратка может прийти серьезной болезнью ,несчастным случаем и не всегда к вам,может пойти на жену ..
мы не подставляем щеку,зря вы так,мы точно так же охраняем себя и свои границы,только у нас другие методы,которые не так уж и неэффективны,как кажется..просто мы не становимся частичкой зла,тем самым не давая ее власти над нами..
но у каждого своя дорого,если вы решите ,что это лучше для вас,значит так оно для вас и есть..в любом случае,как бы вы не поступили,мы вас так же будем любить и ждать вашего возвращения и рассказов!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Среда, 2010-12-15, 11:47 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
но у каждого своя дорого,если вы решите ,что это лучше для вас,значит так оно для вас и есть..в любом случае,как бы вы не поступили,мы вас так же будем любитьи ждать вашего возвращения и рассказов!

Спасибо Вам большое за эти слова. Разве я могу после этого оступиться. Я тоже всех вас Люблю и дорожу вашим мнением. В противном случае я бы просто не поднимал на людской суд больную для себя тему.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-12-17, 3:13 AM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Знаю об этом потом.

Знаете мне кажется, что когда это потом наступает и если человек осознает откуда это потом пришло, то думаю он уже видит варианты как надо было правильно поступить чтобы это потом не появилось.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-12-17, 3:19 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Medium12, Просто так ничего не происходит надо понять причину почему это с вашей семьёй происходит и тогда можно легко выход найти.

Quote (эльф)
в любом случае,как бы вы не поступили,мы вас так же будем любить и ждать вашего возвращения и рассказов!

согласна полностью с эльф,
 
ДиректрисаДата: Пятница, 2010-12-17, 8:18 PM | Сообщение # 26
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы ударила не задумываясь, таких надо наказывать.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
KojiiДата: Пятница, 2010-12-17, 9:21 PM | Сообщение # 27
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Директриса, Ну хоть кто-то меня поддержал...

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Medium12Дата: Среда, 2010-12-22, 11:45 PM | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем за беседу на тему добра и зла, делать или не делать. Пока я приводил в порядок свои дела в другом городе. Дело зашло слишком далеко. Придурки напали на жену. Милиция бездействует. Срочно уезжаю туда. И у меня уже нет сомнений делать или не делать? И применять уже нужно не магию и мыслеформы а физическое воздействие. Всего вам доброго. Задумайтесь еще раз, должно ли добро быть с кулаками? Что лучше, поставить агрессора на место или рассуждать о карме, обратке и о том " что же я совершил такого что у меня сложилась такая ситуация". Всего Вам сем Доброго и Светлого. Я Вас heart

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Четверг, 2010-12-23, 1:43 AM | Сообщение # 29
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, Вопрос обсуждался напасть или нет..В вашем случае-это уже защита,на что вы имеете полное законное право

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-12-23, 2:20 AM | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Вопрос обсуждался напасть или нет..В вашем случае-это уже защита,на что вы имеете полное законное право

heart


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Четверг, 2010-12-23, 2:20 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Атаковать или нет? (Некоторе время назад меня обокрали проникнув в мой дом. Я на)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz