Четверг, 2024-03-28, 12:33 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » как преодолеть черную полосу жизни?
как преодолеть черную полосу жизни?
oksanaДата: Среда, 2011-05-04, 1:30 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,я уже в отчаянии - очень страдаю. Полгода я уже замужем,муж - настоящий Ангел,но как только мы поженились, нас стали преследовать беды:всю первую неделю медового месяца проболел мой муж,потом началась налаживаться наша жизнь - через месяц заболела свекровь,ее выхаживала я,сами понимаете,ни о какой личной жизни не могло идти и речи,потом через 2 месяца ушла из жизни моя горячо любимая мама - внезапно,в довершении ко всему я недавно заболела вирусом и никак не могу с ним спра! виться.У меня такое ощущение,что я попала в вакуум безнадежности,осталась наедине со своимим проблемами,мне не с кем поделиться своими переживаниями,все потеряло для меня смысл и стимул жизни,у меня такое ощущение,что нас с мужем кто-то проклял,т.к. уже полгода не может наладиться наша личная жизнь,а впереди ждет неивестность... Я не знаю,что мне делать,помогите,пожалуйста,может кто-то уже переживал подобный опыт,заранее спасибо.
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-05-04, 2:26 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
oksana, Здравствуйте! сложную ситуацию Вы описали, не сталкивалась с таким. У всех разные чёрные полосы и от них к сожалению никто не застрахован. Скажите вы занимаетесь самопознанием? Для начала уберите все мысли, что именно все проблемы пошли от вашего брака с любимым человеком, эти мысли усугубляют ситуацию в ваших отношениях. Возможно эта чёрная полоса совпала просто. Мы все иногда болеем, Вы просто очень устали. Потеря мамы это самое сложное и смысл в жизни может потеряться, но держитесь у Вас любимый муж и он ваш смысл, Вы нужны ему. Вы ещё молоды у Вас много прекрасного впереди. Молитвы Вам помогут восстановится, их много на сайте Вы можете выбрать какая понравится Вам лично. Главное думать старайтесь о хорошем не допускайте плохих мыслей и всё начнёт выравниваться.
Quote (oksana)
впереди ждет неивестность...

Впереди всё будет хорошо flower
Попробуйте заняться тем, что Вам раньше приносило радость, это поможет вам отвлечься от негативных мыслей.
 
СнежинкаДата: Среда, 2011-05-04, 2:45 PM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
oksana, Ну и ситуация wacko вы знаете я согласна со Свет_звезд, не надо винить брак в чёрной полосе, это могло просто наложится. Болезни всегда забирают много сил и всю хорошую энергию, человек устаёт, тем более вы ухаживали за свекровью. Потеря мамы вас сломала это понятно при потери близких любимых людей, любого выбьет из колеи. У Вас всё будет хорошо, всё наладится. Найдите занятие которое будет приносить позитив, удовольствие и поможет вам найти смысл в жизни- это очень важно. Не давайте несчастьям сломать вашу жизнь с любимым человеком, вы молодая семья у Вас много впереди хорошего! Попробуйте медитировать возможно вам станет на душе полегче, медитации успокаивают.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Среда, 2011-05-04, 3:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (oksana)
но как только мы поженились, нас стали преследовать беды:

oksana, а до этого всегда все было хорошо? Никогда не было черных полос в жизни? Они же есть у всех. Жизнь полосатая - полоса белая, полоса темная, одна сменяет другую.
Но ведьмы на свадьбах очень любят делать порчи. Проверьте не была ли сделана на свадьбе вам порча, поэтому так сразу все и свалилось на вас. Тогда обязательно сходите к бабке, пусть снимет. Но сначала сами попробуйте определить есть ли эта порча, а то бабка в любом случае снимать берутся есть там что-то или нет, главное деньги, чтобы платили.
А еще лучше закажите за здравие свое и мужа службу в церкви, за покойницу заупокойную обязательно сделайте.
Сначала раскайтесь, порча и даже любой негатив не может пристать, если человек чист душой, вот поэтому важно сначала раскаяться. И затем почитайте молитвы защитные, молитвы о помощи (Живые Помощи) и о гармонизации отношений.

oksana, как на все реагирует муж? Поддерживает ли вы друг друга? Если да, то вы преодолеете вместе все и ваши отношения станут только крепче! И помните за черной полосой придет белая, просто верьте, молитесь, кайтесь и помогите ей наступить быстрее.
Любви вам и счастья!

 
oksanaДата: Среда, 2011-05-04, 4:20 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем вам за советы и добрые пожелания, да были черные полосы,но не да такой степени,мы с мужем поддерживаем друг друга,меня еще никто так не любил,как он,такие мужчины сейчас - большая редкость.Мои близкие были против моего брака,т.к. мой муж старше меня - могло ли это сказаться на нашей судьбе?
 
NektoДата: Среда, 2011-05-04, 4:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (oksana)
Мои близкие были против моего брака,т.к. мой муж старше меня - могло ли это сказаться на нашей судьбе?

oksana, вот он и ответ. Негатив как минимум, а то и порчу, на свадьбе от них и получили. Чем быстрее, тем лучше в церковь, и закажите молитвы за здравие свое, мужа и тех близких, кто особенно против был!


Сообщение отредактировал Nekto - Среда, 2011-05-04, 4:36 PM
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-05-04, 4:37 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
oksana, Вы знаете любые мысли негативные влияют, если против тоже скажется, но вы подумайте пожалуйста над своими поступками может чтото было такое, что позволило этому приклеится к вам. Нас всех Господь защищает и ничего не может не заслуженно на нашу долю упасть, но если заслужили он уже не в силах уберечь нас. Если хотите чтобы это прекратилось надо понять источник всех неприятностей. А почему родственники так на возраст реагируют? На сколько старше Вас муж? Может если бы они видели большую любовь, может их мнение бы изменилось и уже позже не было бы протестов или это бесполезно было?
 
oksanaДата: Среда, 2011-05-04, 6:20 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Старше на 20 лет,нет они не верят в любовь,хотели чтоб муж был с положением,даже подыскивали мне подходящих кандидатур,но я была неумолима. Еще мама в сердцах мне сказала,что не будет мне счастья в жизни,раз я иду против ее воли,мне часто приходят на ум ее слова.
 
ДиректрисаДата: Среда, 2011-05-04, 7:44 PM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
oksana, из Вашего разговора видно, как это не печально, что все это работа Вашей мамы. Но беда вся в том, что после смерти мамы все это продолжается. Она не успокаивается и там. Советую вбить осиновый кол в ее могилу, сзади креста или памятника с мыслями, чтобы все плохо в Вашей жизни ушло в землю. Закажите требы (службу) за упокой мамы. Сами за нее помолитесь, чтобы ей Бог простил все ведомые и неведомые грехи и дал царствие Небесное.
Если мама после смерти не запечатана, то обязательно сделайте, это убирает их влияние на живых. В церкви спросите, если не делали, Вам священник расскажет как сделать.


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
АринаДата: Среда, 2011-05-04, 11:35 PM | Сообщение # 10
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
oksana, хочется Вам это осознавать или нет, но в глубине души Вы вините маму в ваших с мужем бедах. А точнее не в бедах, а в том, что она не разделяла и не понимала Ваших чувств к Вашему мужу. Об одном сейчас Вас прошу: отключите эмоции. Не говорите, что это не так. Будьте с собой предельно откровенны и честны. Понимаете...мы, родители, хотим для своих детей всего самого лучшего и побольше. Если счастья, то обязательно полный черпак. Если достаток, то во все углы. Но, мы родители, очень не хотим осознавать, что наши дети выросли. И что они уже сами готовы стать родителями. Поэтому всегда и стремимся дать своим детям самое лучшее. А лучшее враг хорошего. Может Ваша мама не видела в Вас человека, способного принять самостоятельно жизненно важное решение. Поэтому так и сказала Вам.
Простите ее. От всей души и честно! Простите!!! Сходите в церковь, закажите службу заупокойную для мамы. Поставьте свечи о здравии себе и мужу. А лучше закажите службу о здравии. И с этого момента не думайте больше о плохом. Мысль материальна. И чем сильнее Вы будете думать о негативе, тем сильнее этот негатив к вам будет приклеиваться.
Попробуйте. Да, будет сложно. Но, потом Вы испытаете необычайное облегчение. Примите мои слова не за назидания, а за совет от всей души. Просто когда-то я и сама через это прошла:)
Удачи Вам, Оксаночка. Вам и Вашей семье.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-05-05, 0:46 AM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
За ранее простите меня за грубость. Я очень не хочу Вам соль на рану сыпать, oksana, но вот что думаю я по этому поводу: не надо идти в церковь, в надежде на то, что поп кадилом помахает и избавит от плохого.Нет.Такого не будет.В том, что человек поставит свечку или поцелует икону --- нифига не будет.
Бог -- Он везде.
Не только в церкви.
обряды Ему ни к чему.
Вам бы разобраться в себе, признаться самой себе (в первую очередь) что послужило чередой этой событий...
Я Вам очень соболезную и сочувствую. Очень.
Я понимаю, что моя прямолинейность Вам сделает неприятно. Но я решусь сказать то, что другие деликатно умалчивают...
Короче, без рассусоливания: я считаю, что тут сыграла очень плохая чужая воля... Банально, но это проклятие. И задам бестактный вопрос: до Вас муж женат был? Я чего спрашиваю... Просто тут его бывшая не смогла его отпустить и тоже внесла свою лепту в проклятье.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-05-05, 4:28 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
oksana, тут уже не мало было сказано, и я с каждым выше ответившими согласна, поэтому извините, если повторюсь.
Даже и не знаю с чего начать, поэтому извините, если ответ получится немного не логичный. Обычно довольно редко когда в отношениях или ситуациях бывают проблемы от вмешательства извне, обычно это всегда проблемы психологического характера, которые люди не могут или не хотят решить и приписывают им мистический характер. Но у Вас есть и то и другое. Попробую их описать. Сразу по интуиции, Вы что-то сделали своим поведением, были и эмоции, много даже... Это все и повлекло ответную реакцию окружающих, и Вам было "сделано".. О мама Вы написали, пожелание в сердцах, к сожалению всегда исполнятся. Но по мимо мамы там еще и не один человек Вам далеко не лучшее желал. Но подчеркну Вы сами спровоцировали, извините, что это пишу. В результате создался эгрегор, что и влияет на Вашу жизнь не лучшим образом.
В общем Ваша ситуация типично-причинно следственная... Но это не страшно все мы совершаем ошибки, главное, что их всегда можно исправить, и тем самым исправить ситуацию или улучшить жизнь. Но не отчаивайтесь, все всегда можно изменить. В Вас нет обиды на маму, в этом Вы молодец, но мысли к сожалению "идут по кругу" - возвращаются к скандалу, к ее некоторым словам, хоть и не вызывают обиды, но немного как бы тянут, и подпитывают негатив, что был на Вас направлен... Поэтому первое и главное отпустите всю ту прошлую ситуацию, простите и себя и мама и всех (хоть и нет обиды, но есть мысли, поэтому это важно сделать) принимавших, Вы отпустит ситуацию, этим у Вас появится шанс начать сначала. Если Вы человек верующий, то раскаяние в своих поступках (! не то, что Вы пошли против семьи - это кстати не так важно, а в других поступках. Именно они в основном привлекли эту темную полосу в Вашу жизнь - причина - следствие), которое как раз и отпустит ситуацию (если это будет от души, а не просто обряд!). Если Вы очень верующий человек, то думаю Вам лучшее и стоит последовать всем выше данным советам. И лучшее для Вас тогда молитва: просьба о прощении себя и других, помощь справиться с ситуаций, и обязательно защиту на любимых и себя, укрепления веры и сил, чтобы вынести все, что происходит, и преступить (пройти эту ситуацию).
Если Вам молитва чужда, то попробуйте все делать на энергии самостоятельно+прощение (чтобы отработать, отреагировать ситуацию, не обязательно присутствие обиды на кого-то!) возьмите как советуется по психологическим методам.
Тут Вам советовали сходить, как сейчас модно называть магам, я в общем противник походов к ним, так как они снять конечно все могут, но дело в том, что все что происходит с человеком в жизни дается, чтобы он сам вынес опыт, сам смог ее преодолеть, сам понять свои ошибки, почему такая ситуация возникла. Черные полосы всегда следствия наших не "правильных" поступков или мыслей, желаний. Вот как раз такие ситуации и даются, чтобы человек понял и осознал где и почему он поступил "неправильно", посл осознания человек сам очень сильно меняется, меняются го жизненные ценности, и этим вот он как раз меняет и ситуацию (черную полосу - она заканчивается).. Если же человек идет к магу, то маг просто делает медвежью услугу, он снимает энергетическое влияние, но это последствие,а не причина. Причина остается неизменной. и Сразу, да наступает облегчение, на короткий период,а затем снова приходит черная полоса и обычно они каждый раз разные, и будет более затяжная и боле тяжелая, и каждый раз постепенно "гаечки" будут закручиваться. И так до тех пор, пока человек именно сам не поменяется..Поэтому и советую сделать это самой а не с помощью магов. Но если все таки Вы выбрит вариант пойти к магу, то сразу же и совместите с самоосознанием - найдите свои ошибки - причины возникшей ситуации и обязательно отработайте, тогда этим Вы сможете избежать повторения ситуации.
И немного хочу еще на психологически моменты указать. То, что уж заболел это и психологический тоже момент. Не стоит забывать, что с возрастом люди чаще болеют. И все нервотрепки, как раз и бывают причиной болезней. Влияний извне на него практически нет, у него не плохая естественная защита есть, но ведомый за Вами. ТО, что Вы заболели, тоже на нервной почве, у Вас просто сработала защита психологическая..усталость психологическая и физическая привела, к тому, что Вы ушли в болезнь..Это все нормально. За это все не переживайте..тут просто достаточно хороший отдых и спокойствие. И все восстановится.
Еще важный момент. Первый год, а иногда и два первых года после брака, всегда очень сложные, даже если и не отягощены никакими событиями. Происходит адаптация к новой жизни и адаптация друг к другу, или как в народ называется притирка..Она обычно очень тяжело у всех проходит, не зависимо какая большая любовь лежит в основе отношений. Совет: постарайтесь философски к тому, что личная жизнь пока не очень ладится...все потом будет хорошо.. главное потерпите и старайтесь друг другу идти на компромиссы, разговаривайте вместе, и Вы молодцы, что поддерживать друг друга. Уверена, Вы вместе пройдете этот и период адаптации... Вы очень хорошая пара, не слушайте, что говорят.
Но самое главное, у Вас нет в душе обид на кого-то, нет и пожеланий плохих, просто мысли приводят к сомнениям, и не хочется верить, что на грани отчаяния. Вы человек сильный, а значит сможете все изменить и пройти эту темную полосу. Просто успокойтесь, сомнения, мысль долой, соберитесь и начните меняться. И сразу сами выздоровеете. Муж у Вас очень хороший, и у Вас будет хорошая жизнь, если выберите эту ветку. Просто немного борьбы...И не позволяйте, чтобы было отчаяние, иначе опустятся руки.
Счастья Вам, здоровья и любви обоим!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
oksanaДата: Четверг, 2011-05-05, 5:57 PM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечное спасибо всем,за то что принимаете участие в моей судьбе smile console
 
СнежинкаДата: Суббота, 2011-05-21, 12:55 PM | Сообщение # 14
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
oksana, вот посмотрите, что я нашла. Прям ответ готовый:

" Ведь в невидимой части мира так же, как и в видимой, существуют определенные законы, по которым эти взаимодействия происходят. Если мы, например, зимой идем по гладкому льду, то надо идти очень осторожно, чтобы не упасть. Тот, кто не знает этого, как правило, обречен на неизбежное падение и получение травм, ссадин, синяков от падения на лёд. Так же и использованием законов невидимой части мира: если их не знать, то, даже попав в этот мир, можно очень много негативного причинить себе и другим, пусть даже и неосознанно. В материальной же жизни это выразится в невесть откуда взявшейся «черной полосе» в жизни. Разгадка появления которой проста - это проявились последствия наших действий: поступков, эмоций, чувств, целей, поставленных в жизни, мыслей."

Это если всю статью прочитать захотите http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-157


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
oksanaДата: Воскресенье, 2011-05-22, 12:36 PM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Снежинка, за такую чудесную статью, желаю всех благ!!! heart
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » как преодолеть черную полосу жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz