Пятница, 2024-04-19, 4:38 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Благословение.
Благословение.
Свет_звездДата: Среда, 2011-07-27, 5:24 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как благословляет Господь? Что такое благословение?
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-07-29, 6:27 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Какой хороший вопрос, и одновременно не легко на него в двух словах ответить.

Quote (Свет_звезд)
Как благославляет Господь? Что такое благославление?

Пожелание удачи, счастья, любви и одновременно облегчение жизненного пути, только на энергии все это происходит, а не просто на словах.. это действие на духовном плане. Происходит именно "посыл" энергии, который и одаривает человека этой удачей, счастьем и т.п. И указание направления в жизни или в конкретном поступки, если благословение только на поступок.
Если смотреть на тонком плане, то благословение выглядит как луч энергии бело-золотистый, направленный на человека.. Этот луч сходит на чело человека и в нем как бы белый голубь.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:29 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Как часто вы чувствуете, что на Вас благославение Господа? smile
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:29 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, озадачили даже.. даже и не знаю что и ответить... cranky

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:29 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, можно Вам вернуть Ваши вопросы?

Quote (Свет_звезд)
Как благословляет Господь? Что такое благословение?

Quote (Свет_звезд)
Как часто вы чувствуете, что на Вас благославение Господа?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:29 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Бывает, но не сказать, что часто. От чего зависит честно не знаю, бывает с пустого места начинает переполнять любовь и счастье. И ощущение как будто летаешь от счастья.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:30 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
От чего зависит честно не знаю, бывает с пустого места начинает переполнять любовь и счастье. И ощущение как будто летаешь от счастья.

Свет_звезд, извините, что я сейчас напишу..не люблю разочаровывать или обижать людей...но, то состояние, что Вы описали, не имеет никакого отношения к благословению Господа. Такое состояние бывает при ИСС, возникшем в результате созерцания (а оно часто бывает спонтанным), по реакции как описана как раз думаю и было спонтанным. Так же может быть после искренней молитвы, которая пошла от сердца, кстати тоже может быть осознанной и спонтанной. При приоткрытие сердечной чакры так же может возникать периодически само такое состояние. И конечно, после раскаяния - это обязательное состояние. Кроме того оно может возникнуть и при обычном катарсисе. Но тут реже, но бывает. И главное забыла.. так же может возникнуть такое состояние, если за человека кто-то другой помолился. Тогда и будет ощущение как с пустого место, неожиданно.
Если возникает такое состояние на природе, например, или о при мыслях или воспоминаниях о природе, то это однозначно созерцание. Кстати уже не спонтанное, если человек сам тянется к природе в тот момент и за ним возникает ощущение слияния со всем, полета и переполнения счастьем и любовью души.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:30 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Мне не важно, что это и как называется, главное, что мне в этот момент хорошо flowers flowers flowers
Quote (Странница_грёз)
извините, что я сейчас напишу..не люблю разочаровывать или обижать людей.

Меня уже очень сложно обидеть flowers flowers flowers
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:30 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Мне не важно, что это и как называется, главное, что мне в этот момент хорошо flowers flowers flowers

Свет_звезд, понимаю Вас flowers
Я думаю тут наверное если брать Библейское, то благодать подходит.

Quote (Свет_звезд)
Меня уже очень сложно обидеть flowers flowers flowers

Свет_звезд,
анимационные картинки - Цветы


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:30 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Большие вершины требуют много работы над собой, надеюсь когда нибудь если заслужу благодать, то Господь даст мне ее. А обижаться или нет, мы выбираем сами, я стараюсь извлекать уроки, на обиды время свое тратить не стоит smile спасибо за цветы!
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:30 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
А обижаться или нет, мы выбираем сами, я стараюсь извлекать уроки, на обиды время свое тратить не стоит

Свет_звезд, полностью с Вами солидарна flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:31 AM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Человек вступает с Богом в особые духовные отношения, это выражается через искреннюю молитву, и тогда на человека сходит благословение Бога. Он ощущает неимоверную любовь Бога к своим творениям в этот момент.

Раскаяние спасет душу.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Благословение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz