Четверг, 2024-03-28, 1:34 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Здравия всем.
Здравия всем.
ФотинаДата: Среда, 2011-11-02, 6:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня была в церкви, помянула род свой.
всегда была на первом этаже, а тут ремонт, и служба на втором.
Вот я там и увидела купол, прошла служба и я решила встать
под купол.Ой, вы знаете так хорошо было , как поднялась
чуть от земли и повисла в расслабленном виде
мурашки по коже так хорошо.
И в друг , работница при церкви , мне так громко тут стоять нельзя!
Блин ,я сразу опустилась,и спросила почему? тут только стоят при причастие
и молись тут не молись,Бог тебя не услышит biggrin
Значит отойди я на шаг Бог меня слышит а тут нет.Я спросила ,ну так по чему, нельзя то тут стоять?
Она просто стала орать ,не чего не пояснив!
А ВЫ ЗНАЕТЕ ПО ЧЕМУ ПОД КУПОЛОМ СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ А ???
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-02, 7:10 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
А ВЫ ЗНАЕТЕ ПО ЧЕМУ ПОД КУПОЛОМ СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ А ???

Вообще-то наоборот надо стоять под куполом. потмоу что уже сама форма там такая, что помогает..это по типу и пирамид... форма купала, как бы усиливает силу мысли, силу обращения.
Поэтому удивлена, что Вам работница противоположное сказала...очнеь удивлена...возможно она относится к фанатикам, которые просто на атвомате что-то повторяют и сами не понимаю что делают.. И часто в церкви еще есть люди, которые наоборот своими поучениями сбивают с молитвы... и самое интерсно обычно оони пристают к тем, кто понастоящему молится, а не просто слова заученные повторяет...думаю энергию чувствуют, но не осознают...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-02, 7:12 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Мне как раз по этому поводу вот вспомнилась притча:

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-02, 7:14 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я знаю одну девушку) которая так чистилась,
своё поле и т д.
По этому я , и хотела попробовать, но успела только минут 4 и всё.

Я то-же сказала что , это дом моего Отца ! где хочу там и стаю.
А при выходе, не поверите прям такая мысль и пришла в голову,
что Бога тут и нет.
Всё продали в церквях, и веру свою.


Сообщение отредактировал Фотина - Среда, 2011-11-02, 7:21 PM
 
эльфДата: Среда, 2011-11-02, 8:02 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Под куполом стоять и надо,согласна..есть такие вот служки,мне почему то сторожевых собак напоминают..надо найти свою церковь,чаще это часовеньки..там и от служек идет Благодать Господня!.
Батюшки разные,самое интересное,мне моя подруга,я уже писала,она ясновидящая говорилак ней на прием приходил батюшка -черный колдун..у меня тогда был вообще шок


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-02, 8:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





эльф, _ вот и я думаю ну не спроста она там появилась.
Эта моя церковь, ну как моя почти родовая, там мой прадед ещё венчался)
она самая старая церковь.
Просто второй этаж закрыт всегда.

Прикрепления: 6368611.jpg (75.1 Kb)
 
эльфДата: Среда, 2011-11-02, 8:27 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
не надо подаваться на такие провокации..спросите у настоятеля,почему в доме Господа,есть места где он не слышит,по мнению его служащих???))))
вот всегда когда идет настоящая молитва.кто-то вечно лезет,или служка или прихожанин,я раз была в часовне на соборовании,вот это был ужас..то тетка в бок толкала,егозила,то у двух лудей свечки тут же сгорели,а у других только начали,то мальчика загорелась бумага,то ребенок крутился и упал в середину..а главное-батюшка-шоу мен,но главное ,жутко неприятный помощник,холодный ,с мертвым взлядом..
я хожу на родине только в одну церковь-настоятель,благославлен на вычитку,там и батюшки все светлые,хотя один и похож на изуита)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-02, 8:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





biggrin hands flower

Сообщение отредактировал Фотина - Среда, 2011-11-02, 8:32 PM
 
Свет_звездДата: Пятница, 2011-11-04, 7:47 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, таких служителей надо обходить стороной.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-11-04, 9:38 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Батюшки разные,самое интересное,мне моя подруга,я уже писала,она ясновидящая говорилак ней на прием приходил батюшка -черный колдун.

эльф, вот не удивлена... обычно все служители все ранво какой конвенссии со способностями, а потмо завист как они их применяют, отсюда или они светлые или же темные... но в любом случае никогда не среднестатистические люди... не далеко от моих родителей есть церковь..большая, красивая... но вот батюшка там изначально етмный, и даже прямо это и говрит и своим прихожанам..а какие проповеди..обалдеть читает.. вроде и правильно, а потом в конце прикалывается над Богом и возносит дьявола..и такое бывает biggrin .. и самое интеренсое это не все.. еще за долго до него был другой священик и одна из прихожанок все там помогала еще тому священику, а как он умер это его место занял, его с Москвы туда прислали... и эта бабушка и ему взялась помогать по церкви.. и однажды она как всегда приходит в церковь, а ее священик и его другие помошники не пускают и кричат уйди отсюда, выйди из моей церкви ты святая, не место тебе... и выгнали ее..вот у нее шок был...она правда решила,ч то оан что-то ен поняла и пробоал еще пару раз в церковь зайти, все повторялось,... и это еще не все про священика... он потом порчи делал своим "врагам" (как он их выбирал не знаю)...читал заупокойные за живых людей..вот так... и такое бывает happy но впервые когда с таким столкнулась в шоке была...
хотя, что тут удивительного..священики же тоже протсо люди...а это всего лишь его работа... поэтому думаю не стоит удивляться если они темные, просто по стериатипы мы все ждем, что священики должны быть просвятленными или вообще святыми...но забываем, что они выполняют просто свою работу как и другие люди - кто юрист, кто экономист... так и священики.... happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Суббота, 2011-11-05, 8:53 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Странница_грёз,_я дома молюсь. но вот поминать не умею, да и сказали что нельзя дома
поминать.Вот сегодня поминальная, я своими словами сказала и помянула.
В церкви только деньги нужны, у нас в Тамбове венчание стоит 3т или больше, нужно посмотреть, цены меняются.
А принять свою веру( крещение) 2т вот этим всё и сказано.
У нас то-же был хороший батюшка Николай, как умер власть сменили.
всех тех с кем можно было поговорить и с чем-то поделиться, убрали.
А по наставили в ком нет не только веры а и не желания работать , всё наспех что-бы только быстрей все
закончилось.ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ,ВСЁ ПРОДАЛИ И ВЕРУ СВОЮ.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Здравия всем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz