Пятница, 2024-03-29, 3:52 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Отношения между людьми!
Отношения между людьми!
Свет_звездДата: Четверг, 2011-11-10, 10:03 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Духовность подразумевает хорошее отношение ко всем. Мы ведь все созданы одним Отцом. Но вот встречаются на пути люди с которыми не хочется вступать в общение, не скажу что это плохие люди, судить не могу, но интуиции верю. Просто не интересны и не вызывают доверия, как вы поступаете в таких случаях? A они обычно как липучки.
 
NektoДата: Четверг, 2011-11-10, 12:50 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Свет_звезд)
Духовность подразумевает хорошее отношение ко всем

Подразумевает, да только если бы такое было, мы бы в Раю уже все жили, а не на нешей грешной Земле.

Quote (Свет_звезд)
Но вот встречаются на пути люди с которыми не хочется вступать в общение, не скажу что это плохие люди, судить не могу, но интуиции верю. Просто не интересны и не вызывают доверия, как вы поступаете в таких случаях? A они обычно как липучки.

Свет_звезд, так кто же заставляет с ними тогда общаться?
 
ФотинаДата: Четверг, 2011-11-10, 1:00 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто не общаюсь.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2011-11-10, 1:40 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, А как же духовность? Вдруг человек послан чтобы ему помогли?
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-11-11, 2:37 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Стараюсь держать дистанцию, а елси есть возможность не общаться, то не общаюсь. ТОлько по необходимости. Это не мешает к ним относится хорошо при общении...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2011-11-13, 1:37 AM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Муза
Сообщений: 18
Награды: 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Раньше для меня такое общение часто доставляло неудобство,чувство даже какой-то вины,за то ,что мне неприятен такой человек....потом поняла,что проблема не в том самом человеке,а во мне.........боюсь быть недопонятой ,и лишь со временем я переосмыслила и стала думать иначе....лучше оставаться самой сабой ,а не в угоду кому-либо...всё просто.
 
Одинокая_охотницаДата: Воскресенье, 2012-02-12, 2:47 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Слабые всегда липнут к сильным.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-14, 1:34 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, спасение утопающих - это дело рук самих утопающих. Смотрите если тонущий не позовет на помощь, то и утонет. А если и позовет, но не будет выполнять правила поведения, чтобы его спасли, а будет вешатся на спасателя, то не только сам утонет, но и спасатель вместе с ним ко дну пойдет.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Отношения между людьми!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz