Четверг, 2024-04-25, 9:08 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Общение с ангелами
Общение с ангелами
NektoДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:17 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как увидеть или услышать ангелов? Возможно ли это?
Можно ли с ними общаться? То как это сделать?
Как обратиться к своему ангелу?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ДиректрисаДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:17 AM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Они сами приходят, когда возникает опасность или ситуация, когда человек чувствует себя потерянным в жизни, критические ситуации. Не думаю, что они общаются, быстрее помогают только, и направляют.
Когда ангел рядом возникает чувство довольства души.

Quote (Nekto)
Как обратиться к своему ангелу?

Есть молитвы - обращения к своему ангелу, есть и к Архангелам.


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда


Сообщение отредактировал Директриса - Среда, 2010-10-06, 9:22 PM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:17 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Как увидеть или услышать ангелов? Возможно ли это?

увидеть можно...но для начала надо открыть духовные глаза, без этого не получится, сможете только почувствовать... чтобы открыть духовные глаза, надо много молится или медитацией заниматься, но через молитву быстрее получается. после того как глаза духовные откроются, просто обратиться к ангелу с Любовью, и Вы его увидите сразу, так как Вам придет ответ от него в виде Любви к Вам и одобрения... или если встретите человека на высоком уровне, то есть почти святого минимум, при общении с таким человеком, отрываются глаза автоматически, но не надолго, тогда тоже через обращение к Ангелу можете увидеть его..еще мощи святых помогают открытию глаз, но это все на время, если не закрепляете, то через неделю, пару месяцев закрываются опять..

Quote (Nekto)
Как обратиться к своему ангелу?

это должен быть зов души, там как таково нет слов, есть только желание и обращение, только в общем содержании, и все конечно, только с любовью..иначе вместо ангела явится демон, принявший его образ..
если идет любовь из души к ангелу - это и есть обращение, все остальное просто фон, это не важно, добавляйте все что хотите еще:-)) главное основа — любовь... еще можно обратиться к своему Ангелу с Любовью и одновременно просьбой, чтобы пришел к Вам во сне, есть можете увидеть во сне тогда .... но только если сможете к нему обратиться с Любовью, иначе, не будет ответа..

Quote (Nekto)
Можно ли с ними общаться? То как это сделать?

у меня это с детства... это чувство неизмеримой Любви, которое направлено на человека... и когда эта любовь идет на тебя, появляется ответное чувство, только больше окрашено благодарностью... становится спокойно на душе и появляется чувство защищенности и созерцание, умиротворенности.. сопровождается, конечно, чувством присутствия кого-то огромного, светлого и любящего... при желании можно и увидеть... они есть рядом практически с каждым человеком, просто многие отворачиваются просто от своего ангела...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
СнежинкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:17 AM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
А разве это возможно? Разве они общаются со мертными? surprised Пока не увижу не поверю!

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-14, 1:30 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Директриса, напишите, пожалуйста, эти молитвы? Только в опасности приходят? Я думала, что ангел хранитель все время за правым плечом, так же как черт за левым
Странница_грёз, а какие именно молитвы надо читать? А что такое духовные глаза?

Снежинка, вы прям как Фома неверующий.



Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Общение с ангелами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz