Пятница, 2024-04-19, 7:47 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Великий пост. (Великий пост. Все "за" и "против")
Великий пост.
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-24, 9:47 PM | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
NRa, на второй наверное ее не видно будет из-за купалов?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NRaДата: Среда, 2010-02-24, 9:51 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Странница_грёз,
просто возни много))
убирается небо,ставится другое))
и создается радуга))
 
эльфДата: Среда, 2010-02-24, 9:51 PM | Сообщение # 63
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, нет..такой необходимости нет..И Иисусу это было не надо..просто мне сейчас не очеь удобно искать цитаты в Евангелии..может чуть позже..но есть места и в том числе церкви,где посещает,как говорят благодать...Мне нравится хор,ладан и смотреть в купол,особенно когда он стеклянный...Есть такие церкви,которые кроме как бизнес центр никак не назовешь...есть и батюшки-шоумены...я в разных церквях проходила таинство соборования..В моей и в чужой..Вот то чувство какое я ощутила после соборования в настоящей церкви было сродни полету с крыльями..такое ощущение,что они распремляются и внутри ты вся светишьсязолотым светом..
в чужой церкви-у меня бло состояние шока..я стояла как на судном дне..там половина людей были как приведения..чуть не случился пожар...проблемы,тяжелое впечатление...там и батюшка -еще тот грешник...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Среда, 2010-02-24, 10:26 PM | Сообщение # 64
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
NRa, молодец biggrin А я с фотошопом до сих пор на Вы и с придыханием biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-24, 11:50 PM | Сообщение # 65
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
NRa, спасибо, но тогда не надо..а то столько возиться smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Четверг, 2010-02-25, 9:47 AM | Сообщение # 66
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, Я поняла вас. Это классно, когда есть такие места где душа чуствует себя "как дома"...
 
эльфДата: Четверг, 2010-02-25, 10:12 AM | Сообщение # 67
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, спасибо за понимание.. flower

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Пятница, 2013-02-15, 5:02 PM | Сообщение # 68
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что можно и чего нельзя делать в пост?
 
ВолкодавДата: Суббота, 2013-02-16, 8:37 AM | Сообщение # 69
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Арина)
С 15 февраля начался Великий пост. Продлится он ровно 6 недель. Соблюдаете ли вы пост?
Считаете ли вы необходимым держать весь пост целиком или только последнюю, Страстную неделю?
Что лично вам дает соблюдение поста?
Пост не соблюдаю и в голову такое не приходило.НО...Часто встречал что для усиления энерго-го поля практикуют голодание.В этот период поле снижается,но после определенного периода оно заметно усиливается.Возможно тот кто "внедрял" это в библию знал это.


астрахань
 
LexxДата: Понедельник, 2013-03-04, 1:46 AM | Сообщение # 70
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, эльф,
Цитата (Арина)
эльф, я сейчас удивляюсь, откуда в этих слабых физически женщинах, прошедших все перепетии жизни, лишения, голод, было такое огромное чувство. В наше время мало кто выдерживает и четверть того, что вынесли они. А они не стали черствыми, не озлобились. А просто тихо любили нас. Видимо это так и останется тайной.
Цитата (эльф)
Арина, меня это до сих пор поражает..И любви хватало не только на нас,но и на всех людей..
Душа, обретая знания и обогащая собственный опыт, становится мудрой. Мудрость же неизбежно ведет к состраданию и любви. В этот момент душа узнает о своей индивидуальности, а также об отношении к Богу. Тут душа приходит к пониманию того, что ее сущность та же, что и Божья – ЛЮБОВЬ. (Хроники Акаши)
"Кто мудр, тот и добр" - Сократ.


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Великий пост. (Великий пост. Все "за" и "против")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz