Четверг, 2024-04-25, 2:39 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Религия. Исповедь. Наказания..
Религия. Исповедь. Наказания..
Свет_звездДата: Суббота, 2010-03-20, 2:49 PM | Сообщение # 31
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Я знаю, что вы в это искренне верите

Вы уже не знаете к кому подлизаться, чтобы хоть одну развитую душу ухватить hands hands hands
Quote (Eldia)
Больше всех расплачивается тот, кто "развлекается".

Чтото не замечаю чтобы вы расплачивались за своё веселье над другими hands hands hands
Умело работаете и хитро
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-20, 6:35 PM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Ни одна цель,ни одно развитие ни стоит даже одной капли человеческой крови..

стоит...


Eldia, а можно узнать пример, пожалуйста?

Добавлено (2010-03-20, 6:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (Eldia)
Да не отвоевана эта свобода) она дана изначально... и не богом, а закономи строения вселенных. А бог только "за" тех, кто принимает сторону свету, но не особо счатлив когда добровольно принимают тьму, хаос, равновесие или вообще управляют потокам без него как посредника- но он сделать здесь ничего не может, поскольку это гораздо выше его компетенций)))

для вас БОГ, а для меня бог. Для вас это что-то Абсолютно могучее и непогрешимо доброе, а для меня всего лишь одна из сущностей со своими "+" и "-", каких мириады во вселенных...
Но пусть будет так- то что мы разные- лишь доказывает величие и могущество вселенной))

И все далеко не делится на темное и светлое... все сложнее... Лепить ярлыки на темных и светлых нельзя- они даже внутри своих групп разные личности с разными составляющими) а ставить штампы на тех, кто вообще вне этих группировок, это тоже самое что лепить наклейку "ядреная боеголовка" на кажущеся страшным черный ящик, который просто боятся открыть)))

Eldia, вот почитав все это возник вопрос: а тогда откуда мы вообще все взялись, если нет Бога (творца, Отца, Абсолюта.. в общем не важно как его назвать) или еще какой-то другой сверхсущности? Откуда вообще тогда взялась душа? С Материальным телом понятно, его можно объяснить с помощью существующих теорий, хотя уже доказано, что теория Дарвина не совсем рабочая, поскольку австралопитек - не найдено звено... но это ладно опустим.. Тогда откуда взялся Дух (монада)? Откуда взялись как Вы их называете законы вселенной? И зачем они вообще по Вашему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-11, 1:33 AM | Сообщение # 33
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
это фанатики только так думают, что бог наказывает, а каждый Верующий любой религии при том, знает, что бог - это любовь, и она не может наказывать, так как является созидающей силой, только разрушающая сила может наказывать, вот пособники дьявола часто подвидом света и переворачивают все или просто хают божественное, лишь бы свое выгородить, и искажают суть так, что часто просто в шок впадаешь от их перлов, и, конечно, восхваляют дьявольское, пряча, в прочем, истину за красивыми обвертками, а конфетка то, если снять обвертку то, червивая

Quote (Свет_звезд)
Вы уже не знаете к кому подлизаться, чтобы хоть одну развитую душу ухватить

Свет_звезд, вы не понимаете это же работа у человека такая biggrin


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Религия. Исповедь. Наказания..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz