Четверг, 2024-03-28, 7:36 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Вера в Господа Бога (Вера)
Вера в Господа Бога
ПринцессаДата: Вторник, 2011-01-25, 8:41 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы Вы делали, если бы Ваши близкие не верили бы в Бога?
 
АринаДата: Вторник, 2011-01-25, 8:58 PM | Сообщение # 2
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, у каждого свой путь! Невозможно силой навязать любовь.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
ПринцессаДата: Вторник, 2011-01-25, 9:32 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
Невозможно силой навязать любовь.

Арина, ну почему? Я вот много раз убеждалась на примерах, что если человек не захочет любви --- то ты ему хоть на голове теши. Умом-то я убедилась, но сердце все равно отказывается принимать... Но ведь любовь -- это же так хорошо! Почему люди так? Ты к ним со всей душой, ты их любишь, а они на гоолову садяться?
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-01-26, 11:25 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
У меня дедушка был атеистом, при этом лечил, предсказывал будущее и много всего, и даже когда все делал не верил во все это.. и только в 73 года он сам пришел к нам и сказал: "А все-таки что-то а есть. Есть Высший разум". вот так...и никто его никогда ен переубеждал, что есть Бог... поэтому думаю, что стоит человеку оставить самому решать верит он в Бога или нет.... это только его выбор... и думаю главное не официальное признает человеком, что он верит в бога или нет, думаю это не так уж и важно, важно что у него в подсознании, а еще важнее как он живет, его поступки и мысли... поэтому спокойно бы относилась, если бы кто-то в семье из близких не верил в Бога... главное чтобы он был добрым, любящим и разумным человеком....

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-11, 1:22 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сильно мил не будешь! Навязывать нет мысла. Дала бы почитатькниги какие нибуь елси было бы у этого человека желание, то погорила бы с ним на тему Бога. А если нчгео он не хочет, то молилась бы за него, чтобы к вере его привели и все.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Вера в Господа Бога (Вера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz