Четверг, 2024-04-25, 4:43 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Восстание.
Восстание.
эльфДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:15 AM | Сообщение # 31
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Тогда почему под рукоодсвом Отца убивают людей, а вы позволяете грешить и еще радуетесь, что вас учат через это. Чтобы небыло разговоров, что убивает не Отец, скажу, что Он, как обладающий силой (по Вашим утверждениям) может сделать так, чтобыникого не убивали, но Он этого не делает, значит своим бездействием становится участником убийства.


Odinokj_putnik, Дико извиняюсь,но мы о чем говорим о планете Земля?..где идет борьба за каждого человека? Где человеку дали право выбора???
Вы предлагаете уничтожить всех темных,насильно осветлить мир??? не фигаськи!смело!!!)))
мне ,кажется вы до конца не понимаете,кто такой Творец-это энергия,энергия любви и счастья,насильно осчастливить нельзя,как и заставить любить!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2011-06-13, 4:41 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Думаю если найдет способ уничтожить,то будет уничтожено ВСЕ что создал господь.Не останется не людей не ангелов.Ни того что создали люди и не того что создали ангелы.Ведь если убить главную составляющую ВСЕГО то разрушение не избежит ни кто.И прежде чем армия падших вступит в бой с создателем,все исчезнет.Если исходить из теорий квантовой физики,то в конце останется только абсолютная тьма и все начнется заново:)ИЗ тьмы родится свет и т.д

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Odinokj_putnikДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:51 PM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Вы не поняли о чем я говорил.
 
StormДата: Пятница, 2011-06-17, 1:43 AM | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
<...> внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
Множеством беззаконий твоих <...> ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя".
Иеезекииль 27:15-18


Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!
 
NeriДата: Четверг, 2011-12-01, 12:43 PM | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 22
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Его сердце закрылось и вся энергия пошла в ум, при блокировке сердечного центра ум потемнел, это привело к разъединению с единством, порождая желание строить свои миры и властвовать над ними. Хотя сатаны как его все представляют не существует - это всего лишь закон материи, энергия которая сжимает и уплотняет остальные энергии. Без человека он не может существовать. Сатану можно увидеть лишь в гримасе человека, попавшего во власть своего эго. Когда все души пробудятся Духом, этот вселенский вирус исчезнет.

Слушай свои ощущения.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Восстание.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz