Среда, 2024-04-24, 2:30 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
Атлантида
Свет_звездДата: Четверг, 2012-02-16, 4:05 PM | Сообщение # 121
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка эта картинка была загруженна не просто так, тот кому она была адресована понял это и многие другие видимо тоже tongue
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 4:05 PM | Сообщение # 122
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, думаю, да, раз ассоцииации такие повозникали biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-17, 1:30 AM | Сообщение # 123
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как интерсно в этой теме smile
А раскажите еще, что вы помните или знаете?
Я жалко ничего не помню, а знаю только, что в интернете находила
surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:31 AM | Сообщение # 124
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, В новый статьях есть статья об Атлантиде,где Юля написала все подробно,почитайте-очень интересно...
и Эммчик написала об этом сказку...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-04-17, 11:48 PM
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-17, 1:31 AM | Сообщение # 125
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (эльф)
и Эммчик написала об этом сказку...
- а где можно взять сказку Эммчик(а)?


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:31 AM | Сообщение # 126
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, здравствуйте!!!!

http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/35-86-3

вопрос так и назывался "Сказка"


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-17, 1:31 AM | Сообщение # 127
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, спасибо, прочитала biggrin

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:32 AM | Сообщение # 128
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, пожайлуста...И спасибо авторам!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-20, 8:46 PM
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:32 AM | Сообщение # 129
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в семье есть атлант, но он не помнит своего прошлого.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:32 AM | Сообщение # 130
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, но он помнит, что он атлант? А какой темной или светлой ветви?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:32 AM | Сообщение # 131
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, нет, он не помнит. Я думаю, что светлой, ибо он очень добрый, жертвенный, спасает людей.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:32 AM | Сообщение # 132
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, а он не пробовал что-либо вспомнить? или это Вы сосканировали, что он атлант?
Интересно чтобы он вспомнил бы smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:32 AM | Сообщение # 133
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, это я.Он помнит, но не рассказывает. А я не навязываюсь. Я уважаю чужие секреты. Да и какая разница, помнит, не помнит... Главное, что он не изменился с тех времен. Он и тут такой же.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 134
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, согласна с Вами.. только любопытство и только biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 135
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, а поспрашивайте его пожалуйста, тема ужас как интересная, я зачитываюсь, и так хочется еще и продолжение почитать tongue

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 136
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, я и сама что-то помню, но я не знаю, Атлантида ли это. И по-поводу своего родного атлантика я тоже помню. Да и про некоторых других присутствующих тоже tongue
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 137
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, заинтриговали angel
не могли бы Вы тогда рассказать неострые свои воспоминая, пожалуйста
flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ДиректрисаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 138
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
я периодически вижу духовными глазами гибель земли-проваливается все в бездну.горы дома деревья люди кони с большой скоростью с криками шумам гамом -жуткое зрелище .я наблюдаю со стороны.думаю конец дней -перетасовка слоев в будущем. а может быть конец Атлантиды.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 139
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Директриса, А себя Вы видите там? как выглядите?
А может каждый так называемый конец света подобен другому?
Как вы считаете гибель Атлантиды и был один из таких вот концов света?
Что на Ваш взгляд произошло в то время?
Что было потом как думаете?
И почему вообще погибла Атлантида?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:34 AM | Сообщение # 140
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Как вы считаете гибель Атлантиды и был один из таких вот концов света?

Это был не конец всета,это было просто перемещение Атлантиды,оставшиеся Атланты добрались до берега..
у меня вопрос к тем,кто может помнит-большой светлый храм на холме,зал заседаний,жрецы в белых одеждах с голубой полосой..что-то обсуждают волнуются..я прохожу мимо,поднимаюсь еще по ступенькам ,открывается дверь как в лифтах космических кораблей и вижу только коленки сидящего,он гораздо больше меня и кто-то небольшой рядом..и все..но что-то все время возвращает к этому эпизоду...знаю,что это самое важное..
Дериктриса,вот интересно,а я вот не помню такой страшной картины,видимо куда-то унесло..зато я видела,как на берег выбрались высокая жрица ,носительница свитка и мальчик-Надежда Мира...может слетала проверить))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-10-19, 1:32 AM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:34 AM | Сообщение # 141
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, в общем тогда храмов было много, но как бы они делились кажется на 3 или 5 течений не могу точно вспомнить.. надо проверить..просто никогда цель не ставила это просмотреть... и в общем -то в то время использовались как раз подобные технологии... двери сами как бы открывали. иногда вверх поднимались при подходе и опознании, иногда раздвигались в стороны... в светлых храмах в основном вверх и часто оставались даже открытыми... темные храмы всегда при проходе внутрь закрывались...

Quote (эльф)
открывается дверь как в лифтах космических кораблей и вижу только коленки сидящего,он гораздо больше меня и кто-то небольшой рядом

маловато информации.. он и Вы материальные или энергетические? какое чувство вызывает его вид? И что идет с подсознания зачем пришли?
смахивает на "заключение договора", точнее предложение с Вашей стороны чего, что было отклонено и даже с издевкой было отклонено... проверьте это?

Quote (эльф)
как на берег выбрались высокая жрица ,носительница свитка и мальчик-Надежда Мира.

smile они справились....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:34 AM | Сообщение # 142
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
смахивает на "заключение договора", точнее предложение с Вашей стороны чего, что было отклонено и даже с издевкой было отклонено... проверьте это?

проверю))..но ,ощущения странные,я не испытываю восторга,любви или еще чего..коленки пока вижу серые,как хорошо обраьртанной статуи,но знаю-это не статуя,он живой..
но никто из жрецов меня не сопровождал..дверь не закрыли правда,но и я не переступаю через порог..может,воспоминаний не хватает???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:34 AM | Сообщение # 143
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю да... попробуйте тогда по ощущениям, может тогда больше получите информации.. smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:34 AM | Сообщение # 144
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Вы знаете по ощущениям, это было время как раз перед самой "войной Богов"... было как сказать "посольство" (это в современном понимании) (их было там несколько в составе посольства) послано с предложением к оппонентам, так как знали, что затевается ими война из-за этого ребенка (Надежды Мира)...было сделано предложение оппонентам, которое было с презрением отвергнуто... не уверена даже сопровождалось небольшим нападением.. но это так не важно было...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:34 AM | Сообщение # 145
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я знаю,что я принесла послание и было такое чувство,что получила информацию в ответ..но пока вот на этом уровне..но что-то заставляет вспомнить,как и ведет в египет,хотя там я остановилась на том как меня рубили и душили,но золотишко уже на дне моря было)))и двигает почему-то вспомнить суд после плена,вот как это важно..интересно,может быть это навязыванием из-вне,скажем через меня кое-что вспомнить или использовать что-то после моих воспоминаний..или это нормальный процесс развития???

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:35 AM | Сообщение # 146
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, значит тогда получается это этот момент, когда было "посольство".. Вы значит там и принимали участие smile
Вы понимаете, обычно запоминаются самые вот яркие события, которые чем-то зацепили..и они могут быть вообще даже не связаны друг с другом..просто вставать как калейдоскоп..

Quote (эльф)
интересно,может быть это навязыванием из-вне,скажем через меня кое-что вспомнить или использовать что-то после моих воспоминаний или это нормальный процесс развития???

На каждой стадии духовного развития (самопознания) идет ка бы свое искушение....и они всегда разные... на это воспоминаний, идет так, чтобы человека зациклило на том, чтобы он вспоминал и все сканировала, в общем зациклился на том, что стал медиумом, чтобы все время шла инфа, и он не мог ее отсеивать где зерна, а где плевна, и чем сильнее он в это втягивается, тем меньше может контролировать... поэтому на стадии воспоминаний лучше не стремиться все вспоминать это в общем ничего не дает, просто удовлетворение любопытства..потом такое вот формационный напор проходит, и тогда человек уже сам может "взять" любую информацию, в том числе и воспоминания, но и там потом никогда нельзя позволять, чтобы информация шла неконтролируемо...тогда там много ерунда, чем реальность... поэтому это нормально, так и должно быть, что Вас толкают все время что-то вспомнить, вернуться в прошлое..это искушение данной стадии духовного развития... smile но раз Вы осознаете, что Вас толкают к этому, значит это уже шаги в сторону контроля... Вы молодец!!!

Quote (эльф)
почему-то вспомнить суд после плена

почему именно его?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:35 AM | Сообщение # 147
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
почему именно его?

не знаю...видимо из той же серии...Спасибо,Юля,то что ты мне написала -важно для меня..у меня было такое неуютное чувство,что меня ненавязчиво к чему-то подталкивают. у меня нет любопытства-конечно интересно,но не таким способом..просто чувствую вот как массировано давят-сны,идеи вспомнить..Способность медиума-это все объясняет-нужен передатчик))) нет уж,пардоньте,меня это не привлекает!!!))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:35 AM | Сообщение # 148
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка,а не могла бы ты написать о периоде посольства в Атлантиде и о ребенке Надежда Мира-почему из-за него война..это понятно-первая Светлая душа,но почему это так обеспокоило Старых Богов????

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:35 AM | Сообщение # 149
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф,

эльф, это был первый выигрыш светлых... и скажем это показывало, что не смотря на темный мир, любой может стать самими собой.. дело в том, что все то изначально все равно сотворены из любви и к ней и тянутся не смотря на то, что тьма завязывала глаза и отводила от Любви. то есть от света... а это плюс еще и показывало на примере и показывало как это сделать на примере, а не просто на словах..и соответственно рушело все "пропаганды" тьмы... пусть и мало кто последовала этому примеру, но ем не менее это показывало их ложь, которую они умеют очень красиво преподносить на много красивее светлых..проблема светлых всегда была и есть в том, что они очень прямолинейны, а темные представители любой из иерархий умеют говорить, и переворачивать так -в общем это талант, а тут это все опровергло столько вложенных ими усилий и при том не одно то столетие земных лет... вот это и испугало.. плюс Надежда мира "имеет" ключи" от всех плоскостей нашего мира и только от него теперь зависит судьба мира... то есть так называемых старых богов в кинули... они стали в некоторой мере просто номинальными... поэтому и хотелось им уничтожить того ребенка пока он не вырос и не окреп в физическом теле, потому что потом он в общем то не доступный для них (к душе его), хотя тело могу уничтожить...просто с одного воплощения всегда переносится опыт на другое..поэтому и было важно именно то..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:35 AM | Сообщение # 150
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
теперь понятно,почему я летала ,проверяла,как добрались Атланты..и все же Надежда Мира-человек? Спасибо,очень интересно,хотелось бы вспомнить о периоде посольства..что мы им предложили и что куда они нас послали)))))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz