Пятница, 2024-03-29, 5:12 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
Атлантида
АринаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:38 AM | Сообщение # 181
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Medium12,
Quote (Medium12)
Я думаю, в этих словах скрывается Великое откровение!!!!

Все бы Вам, Вячеслав, шутки шутить biggrin Откровения - это про две руки, две ноги и нос? biggrin biggrin biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 1:38 AM | Сообщение # 182
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
Все бы Вам, Вячеслав, шутки шутить Откровения - это про две руки, две ноги и нос?

Да... пошутить я люблю. Но здесь не шутил. В этом тексте есть другие строки....


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
АринаДата: Пятница, 2012-02-17, 1:39 AM | Сообщение # 183
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Medium12, загрузилась мыслями biggrin Где же это я так сильно разоткровенничалась? eek

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:39 AM | Сообщение # 184
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, сразу как стала читать статью, первая ассоциация была с Е. Рерих... Потом правда пропала по мере чтения... Но с другой стороны, не удивительно, что все пишут в общем одно и тоже во все времена, просто разными словами... видят же все подобное...а если учесть еще и воплощения, то в полне возможно, что это один и тот же Человек писал, просто в разных воплощениях.
Спасибо за статью smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:39 AM | Сообщение # 185
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)

Древние источники много говорят о звездных вратах. Это туннели в другое измерение. Атланты могли спастись уйдя на параллельный пласт.

Medium12, полагаю так и было...потом постепенно миры ка кбы разошлись, стали более труднодоступными - один слой для другого... и разделение стало более четкое между мирами, чем было до этого...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:39 AM | Сообщение # 186
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Арина)
Скорее их можно определить по поведению, по тем поступкам, которые они совершают. У них совершенно отличное от других мироощущение и мировосприятие. Они и живут своей, никому не известной жизнью. Но, эта жизнь внутренняя. И еще. У них необычные глаза. В них Свет и Любовь.

Арина, в чем это отличие?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 1:39 AM | Сообщение # 187
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, открыла фотографию ,аж подпрыгнула,показалось глаза ящера и живые!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 1:39 AM | Сообщение # 188
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
полагаю так и было...потом постепенно миры ка кбы разошлись, стали более труднодоступными - один слой для другого... и разделение стало более четкое между мирами, чем было до этого...

Они расходятся и сходятся по определенному закону. В основе лежит гравитационный узор нашей солнечной системы и галактики в целом. Влияет положение планет и двойной к солнцу звезды. Скоро звездные врата будут открываться. ГОТОВЫ ЛИ МЫ К ЭТОМУ???


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:40 AM | Сообщение # 189
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Скоро звездные врата будут открываться. ГОТОВЫ ЛИ МЫ К ЭТОМУ???

Medium12, уже начали открываться... а вот готовы или нет..даже и не знаю..скорее всего многие просто в это не поверят... или не поймут... как всегда спишут на катаклизмы... surprised


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 1:40 AM | Сообщение # 190
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
многие просто в это не поверят...


Кто не поверит их же проблемы. Информацию в феврале выпустим ввиде док. фильма. Доступного для всех. Покажем места в горах в которых искривление пространства и времени уже сделало свое дело. А на счет не поверят, хочу рассказать:

Когда то мы были в экспедиции в самой тьме тораканьей. Народ в том поселении очень необразованный. Когда один из жителей увидел что мы перед едой моем руки, спросил-
- А что это Вы делаете?
- руки моем с мылом
- А для чего?
- А что б не болеть! Хочешь помой и ты.... (Протягиваю ему мыло, а он мне в ответ).
- А я в это не верю....

wink Так что верить или не верить это выбор каждого....


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Вторник, 2011-12-13, 11:11 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:40 AM | Сообщение # 191
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Древние источники много говорят о звездных вратах. Это туннели в другое измерение. Атланты могли спастись уйдя на параллельный пласт.

Medium12, как Вы полагаете, все ушли в один пласт или в разные? Был ли заранее ими или для них "приготовлен" другой мир? Сохранились ли эти звездные врата? Почему миры "разошлись" (потееряли точки соприкосновения?

Quote (Medium12)
Кто не поверит их же проблемы. Информацию в феврале выпустим ввиде док. фильма. Доступного для всех. Покажем места в горах в которых искривление пространства и времени уже сделало свое дело. А на счет не поверят, хочу рассказать:

В гитлеровской Германии, большинство исследователей считало, что в Антарктиде находятся тунели, соединяющие миры. И были спонсированы несколько экспедиций туда... Как думаете, сохранились ли там эти звездные врата? Имеют ли они материальное проявление?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:40 AM | Сообщение # 192
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Когда то мы были в экспедиции в самой тьме тораканьей. Народ в том поселении очень необразованный. Когда один из жителей увидел что мы перед едой моем руки, спросил-
- А что это Вы делаете?
- руки моем с мылом
- А для чего?
- А что б не болеть! Хочешь помой и ты.... (Протягиваю ему мыло, а он мне в ответ).
- А я в это не верю....

wink Так что верить или не верить это выбор каждого....

Medium12, hands lol respect
подобное, но по другим вопросам не раз приходилось слышать


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 10:00 AM | Сообщение # 193
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
как Вы полагаете, все ушли в один пласт или в разные? Был ли заранее ими или для них "приготовлен" другой мир? Сохранились ли эти звездные врата? Почему миры "разошлись" (потееряли точки соприкосновения?

Ушли в один пласт. Он заранее был подготовлен. Так же как и современников.... Звездные врата сохранились. Их много. Они открываются и захлопываются время от времени. Это связано с искривлением пространства времени. А на них влияет положение планет, солнечной системы относительно центра галактики и вторая к солнцу звезда (солнце находится в паре с другой звездой). В древности умели делать расчеты когда врата откроются. Миры сойдутся и снова точки соприкосновения возникнут, но готовы ли мы к этому?


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 10:01 AM | Сообщение # 194
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
В гитлеровской Германии, большинство исследователей считало, что в Антарктиде находятся тунели, соединяющие миры. И были спонсированы несколько экспедиций туда... Как думаете, сохранились ли там эти звездные врата? Имеют ли они материальное проявление?


Сохранились и имеют.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 12:54 PM | Сообщение # 195
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
В древности умели делать расчеты когда врата откроются. Миры сойдутся и снова точки соприкосновения возникнут, но готовы ли мы к этому?

Medium12, думаю не очень готовы... полагаю соединения миров описывается в древних источниках как "конец света"... знания о соединении миров (открытии врат) исказили, и быстрее стали боятся и ждать это со страхом... как думаете такое может быть?
Даже интересно как воспримут живущие в то время, кто сможет увидеть соединение миров своими глазами...

Quote (Medium12)
Сохранились и имеют.

Medium12, не могли бы рассказать подробнее, пожалуйста


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 1:12 PM | Сообщение # 196
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
со страхом... как думаете такое может быть?

Не понял вопроса...

Quote (Странница_грёз)
Даже интересно как воспримут живущие в то время, кто сможет увидеть соединение миров своими глазами...

Мы те самые современники которые увидят все своими глазами. Но это быдет не в 2012 и не в 20х годах.

Quote (Странница_грёз)
не могли бы рассказать подробнее, пожалуйста

Могу и подробнее. Задавайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ. Иначе мне на форуме придется книгу написать.... wink

Есть материалы, фотки которые появлялись на сайтах 15 летней давности. Проверяли фотки, это не фотошоп. На фотках как раз изображены феномены сделанные современными экспедициями. Кстати эти сайты обрушены....

Но зачем так далеко ходить? К тому же там холодно. Такие места можно найти в горах Алтая и Кавказа. Приезжайте к нам.....

Посмотрите фотки которые я выставляю на всеобщее обозрение. Может интуиция что вам подскажет. Скоро выставлю новые.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 1:19 PM | Сообщение # 197
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Quote (Странница_грёз)
со страхом... как думаете такое может быть?

Не понял вопроса...

Medium12, например описание конца света в Апокалипсисе, которое сейчас ждут со страхом почему-то.. как Вы думаете, это не есть самое обычное открытие Врат?

Quote (Medium12)

Мы те самые современники которые увидят все своими глазами. Но это быдет не в 2012 и не в 20х годах.

Medium12, солидарна с Вами...
Вы произвели расчеты когда это будет? Или это невозможно?

Quote (Medium12)
Иначе мне на форуме придется книгу написать.... wink

Medium12, с удовольствием ее почитаю biggrin

Quote (Medium12)
Кстати эти сайты обрушены....

Medium12, закрыты? почему? засекретили как всегда?
Вы их на сайте у себя ставите или в миру?

Quote (Medium12)
Посмотрите фотки которые я выставляю на всеобщее обозрение.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 1:54 PM | Сообщение # 198
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
например описание конца света в Апокалипсисе, которое сейчас ждут со страхом почему-то.. как Вы думаете, это не есть самое обычное открытие Врат?

Мы боимся того чего не понимаем. Нормальная реакция человека. Думаю что это и есть обычное открытие врат. Человечеству нужно измениться. Изменить свое мышление, миропонимание. Есть люди которые в этом воплощении уже родились с определенным потенциалом. На них возложена ответственность за массы. Этим людям нужно помочь другим поднять уровень своего сознания.

Quote (Странница_грёз)
Вы произвели расчеты когда это будет? Или это невозможно?


Расчеты возможны.... Все консультации платные biggrin .Шучу конечно.

Quote (Странница_грёз)
с удовольствием ее почитаю

Хорошо. Сначало нужно будет прочитать уже написанные мои 14 книг.

Quote (Странница_грёз)
закрыты? почему? засекретили как всегда?

Сайты беследно исчезли.

Quote (Странница_грёз)
Вы их на сайте у себя ставите или в миру?

Если вы про фотки? Везде их выставляю. Это для тех кто умеет видеть за кадром.... wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
СнежинкаДата: Пятница, 2012-02-17, 7:45 PM | Сообщение # 199
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему все так носятся с Атлантидой? Разве нет других событий? И что там такого не обычного было? Пирамиды тоже интересные.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz