Четверг, 2024-04-25, 5:29 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, чт
Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, чт
EldiaДата: Пятница, 2010-01-22, 8:59 AM | Сообщение # 31
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, ))))))))))
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-01-22, 9:50 AM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (Странница_по_грёзам)
переводчик и знание свое собственное - это все-таки разные вещи...
- разное у нас с Eldia представление о человеке :)) Или о т.н. прошлых жизнях и т.п. С моей т.з. условно говоря, нет прошлых жизней, это жизни других людей. А за элементы психических структур (душ) которые условно говоря в них перерождаются, я не могу нести ответственности за пределами данного воплощения, т.е. просто я это я и не более того. Такая позиция рекомендована для людей западной цивилизации в настоящее время (собственно христианство придерживается того же). А сансара привезена из Индии как известно.
А здесь и сейчас переводчик это я и есть получается и т.е. с моей т.з. нет противоречия, только вопрос собственности. Конечно собственность лучше, особенно если это квартира в Москве :))

Добавлено (2010-01-22, 9:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (Странница_по_грёзам)
почему тогда и со светом не подружится?
- у меня не получилось. Я уже где-то тут писал, что был посвящен Свету.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
NektoДата: Среда, 2010-02-10, 6:10 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Есть, ведь видим же их при выходе в асрал. Или те, кто яснослышашие слышат же кого-то из других миров.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-10, 6:16 PM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
нет прошлых жизней,

а их и нет прошлых жизней..это просто для простоты так говориться.. они все одновременно протекают. happy

Elleanelle,

Quote (Elleanelle)
- у меня не получилось. Я уже где-то тут писал, что был посвящен Свету.

Elleanelle, не знала, что Вы были посвящены свету. а почему тогда потом ушли от него? правда если это не секрет


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-02-12, 9:09 AM | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет друзья! А что если я предложу Вам летом 2010 года поучаствовать в экспедиции. Будем изучать места в горах где возможны переходы. Сразу предупреждаю. Нытики оставайтесь дома (жизнь в горах нелегка). Поведу Вас не на курорт. Главное условие: Вы обещаете мне соблюдать дисциплину (никаких наркотиков и алкоголя) а я обещаю обеспечить Вам безопасность.

Добавлено (2010-02-12, 8:35 Am)
---------------------------------------------
Привет друзья! А что если я предложу Вам летом 2010 года поучаствовать в экспедиции. Будем изучать места в горах где возможны переходы. Сразу предупреждаю. Нытики оставайтесь дома (жизнь в горах нелегка). Поведу Вас не на курорт. Главное условие: Вы обещаете мне соблюдать дисциплину (никаких наркотиков и алкоголя) а я обещаю обеспечить Вам безопасность.

Добавлено (2010-02-12, 9:09 Am)
---------------------------------------------
Человеческий мозг (воображение) обладает рядом ограничений. Нам сложно представить то чего мы никогда не видели. Что бы обойти ограничения я пользуюсь некоторыми приемами. Один из них - моделирование. Представьте двумерную плоскость в которой есть лишь две координаты (длина и высота. Нет толжины). Теперь вообразите что в этом двумерном мире есть жители (воображаемые плоские существа). Они живут в плоскости и даже не догадываются о существовании нашего 3х мерного мра. Даже если Вы проткнете их плоскость пальцем то они увидят не Ваш палец а лишь его сечение (точку соприкосновения с их плоскостью).
Теперь педставьте что множество таких плоскостей лежат паралельно друг другу (как страницы книги) и не соприкосаются. Как говорил один из моих учителей (Шаман): между ними может поместиться лищь песчинка. Так как эти воображаемые миры не имеют тощины они могут занимать бесконечно малый объем и при этом не контактировать друг с другом. Предметы с большими массами способны искривлять пространство, образовывая тонели (переходы) из одного мира в другой.
Представили? Теперь дайте волю своему воображению. Подумайте как плоские существа воспринимают наш мир? Как они воспринимают миры на соседних плоскостях? итп.
Когда Ваше воображение научится с легкостью манипулировать этими образами. Добавьте еще одну координату. Двумерные миры относятся друг к другу также как и трехмерные (наш привычный мир трехмерен). Двумерный мир относится к нашему трехмерному так же как наш трехмерный к четырехмерному...
Так вы сможите приучить себя к восприятию того чего никогда невидели. Кому будет что непонятно спрашивайте. Помогу разобраться...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-02-12, 7:33 PM | Сообщение # 36
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12 о том, что вы написали я слышала и ранее, но опишите как представлять 4-охмерное пространство

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-03-20, 3:58 PM | Сообщение # 37
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выскажусь из ходя из научных трудов Козырева.Он представлял ход времени в виде двух вращающихся волчков, один из которых находится в причине и вращается по часовой стрелке, а второй -- в следствии и вращается против часовой стрелки. Многих смущает такое представление о ходе времени, но, если вдуматься, суть этой аналогии проста. Два волчка представляют собой две воронки: одну -- сворачиващую пространство в причине -- и другую -- разворачивающую пространство в следствии.
[color=red] Отсюда возникает и момент вращения, вызванный ходом времени. Таким образом, ход времени по Козыреву -- это непрерывный процесс свертки-развертки пространства.
Отсюда напрашивается очевидный вывод, что раз есть процесс свертки-развертки пространства, и, очевидно, это колебательный процесс, значит он имеет фазу. То есть, когда, условно говоря, "наш мир" находится в "развернутом" состоянии, вполне может быть, что некий другой мир "свернут" и наоброт. Таким образом, в одном и том же континууме вполне могут сосуществовать несколько миров, и, если мы научимся изменять фазовый угол хода времени, мы сможем перемещаться в эти параллельные миры. [color=red]


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2010-03-20, 4:04 PM
 
АлДата: Суббота, 2010-03-20, 9:17 PM | Сообщение # 38
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
если мы научимся изменять фазовый угол хода времени, мы сможем перемещаться в эти параллельные миры.

Сначала надо научится свою фазу запоминать (интересно как это можно делать?), а то уйти-то уйдём, но безвозвратно.


Quote (Medium12)
так же как наш трехмерный к четырехмерному...

когда пытаюсь представить, вернее ощутить, подобное, то там столько всего открывается, как пересечение дорог которых непредставимо много и непонятно как искать нужную, куда идти smile


если не мы, то кто?
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-05-06, 9:31 AM | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ал,
Смутно понял Ваш вопрос. Отвечу так как его понял. Когда вы сталкиваетесь с точкой выбора пути опирайтесь на сверхсознание и свою интуицию. В реальном (физическом)мире можно пользоваться подбрасыванием монеты или путем вызывания тепла и холода своих рук.
1. Подбрасывать можно монету или плоский амулетик. Лучше если его зарядить. В этом случае сверхсознанию легче будет показать вам путь. Кого заинтересует как зарядить, спрашивайте. Научу БЕСПЛАТНО.
2. Есть методика саморегуляции которая позволяет выроботать в себе рефлекс на ситуацию. Когда вы стоите на "перекрестке дорог" (что выбрать) задаете себе вопрос и в качестве ответа ощущаете что ваши руки либо охладели (означает НЕТ) либо потеплели (ДА). Не раз этот способ указывал мне путь и даже спасал жизнь мне и моим спутникам во время походов. Этот способ работает даже когда я нахожусь в состоянии осознаниго сноведения итп

Добавлено (2010-05-06, 9:31 Am)
---------------------------------------------
Emm4ik,
Интересно. Я имею ввиде теорию Козырева. У вас есть ссылки на материалы и его работы. Хочу познакомиться подробнее. Я читал лет 20 назад о теории плотности времени, которую выдвинул Козырев.
Хочу поразмыслить над тем как изменить фазовый угол хода времени...
Результатами исследований поделюсь.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Четверг, 2010-05-06, 9:24 AM
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-05-06, 2:33 PM | Сообщение # 40
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Привет друзья! А что если я предложу Вам летом 2010 года поучаствовать в экспедиции. Будем изучать места в горах где возможны переходы. Сразу предупреждаю. Нытики оставайтесь дома (жизнь в горах нелегка). Поведу Вас не на курорт. Главное условие: Вы обещаете мне соблюдать дисциплину (никаких наркотиков и алкоголя) а я обещаю обеспечить Вам безопасность.
Хотелось бы узнать подробности.
Quote (Medium12)
Emm4ik, Интересно. Я имею ввиде теорию Козырева. У вас есть ссылки на материалы и его работы. Хочу познакомиться подробнее. Я читал лет 20 назад о теории плотности времени, которую выдвинул Козырев. Хочу поразмыслить над тем как изменить фазовый угол хода времени... Результатами исследований поделюсь.
Интересующие ответы на мои вопросы я ищу не в инете.Мой кузен физ-мат и хим-био,вот ему я звоню и задаю вопросы.На слух инфа лучше укладывается в моем мозгу:))Так что вряд ли я смогу поделиться литературой:)Извините.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-07, 1:54 AM | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
От своего приглашения не отпираюсь. Какие подробности Вас интересуют. Подкиньте наводящий вопрос... Наконец то я понял откуда у Вас знания квантовой механики итп. Передовайте привет Вашему кузену.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-05-07, 1:58 AM | Сообщение # 42
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, мне нужно знать на какое время планируется экспедиция и куда именно.Тогда я смогу знать,напрашиваться мне к вам или нет:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2010-05-07, 2:09 AM
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-07, 3:44 AM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
В данном случае я приглашал, вместе с нами изучать места в горах, где возможны переходы. Места куда мы отправляемся расположены в 80 км. от Черномороского побережья в сторону плато Логонаки. Там есть пещеры о которых я уже рассказывал сегодня на страницах форума.
Дату выезда пока сказать не могу. Это будет зависеть от того, когда смогут приехать приглашеные специалисты спелиологи.

А вообще. Туристические выезды в горы, на интересные места, я провожу все лето. Есть походы с тренинговой программой. Я психолог (автор нескольких книг и методик по работе с подсознанием) обучаю методам саморегуляции. В горах раскрываются колосальные резервы человеческого организма... wacko


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Пятница, 2010-05-07, 3:45 AM
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-05-07, 3:52 AM | Сообщение # 44
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, Дайте знать когда будет экспедиция на Алтай.Можно считать я самостоятельно включила себя в экспедиционную группу еще не запланированной экспедиции. biggrin Извиняюсь за наглость biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2010-05-07, 3:54 AM
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-07, 4:33 AM | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
Хорошо. Мне нравится Ваш подход. Наглостью это не считаю. На Алтай мы поедим в 2011 году. Надо накопить денег на исследования.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-05-07, 4:35 AM | Сообщение # 46
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, отлично!!! Пожалуйста не забудьте меня оповестить,я не могу ее пропустить:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-07, 4:38 AM | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
Позвольте узнать. Откуда такой ярый интерес к Алтаю? Я сам влеблен в Алтайские горы. Встречал там много интересного.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-05-07, 4:53 AM | Сообщение # 48
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, Надеюсь узнать ответ на ваш вопрос тогда когда попаду туда:)я не знаю и даже не пытаюсь предполагать...просто нужно попасть на Алтай,тогда появятся ответы даже на те вопросы которых еще не существует в моем сердце. Medium12, знаете я много лет стремилась попасть в Египет в одно необычное место.Обстоятельства складывались так что я не могла выехать...вплоть до того что несколько раз сдавала путевки.Но несколько лет назад в очередной раз не попав в Египет я сидела и смотрела новости.Показали арабский паром который затонул, выживших не было.Паром огромный,красивый белый корабль.Этот паром(корабль)я знала с детства...я видела его в кошмарных видениях, как он гибнет,видела как Я глотаю соленую воду.После того происшествия у меня пропал какой либо интерес.Может я стремилась не в Египет а именно на тот паром?
Можно избежать СМЕРТЬ только если идти ей на встречу.
С Алтаем немного другое...не смерть,но то же очень важное событие и я не могу его пропустить:)А может это просто блаж:)прихоть,но я не узнаю об этом если меня там не будет:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2010-05-07, 4:55 AM
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-07, 5:29 AM | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
Вы романтик. На Алтае я встретил своего первого Учителя. Это был период в моей жизни когда я пропал безвести. Общался с ним три месяца. Мое мировозрение поменялось после этой встречи кореным образом.
Я не в коем случае не забуду вас приглосить. Вы посторайтесь не терятся из вида. Меня через Интернет найти легко - Наберите Вячеслав Витальевич Данилейко и вывалится много ссылок. Кстати заходите на мой скромный сайт. На главной странице, есть пометка друзья сайта - медиум. Там все мои авторские статьи (правда 10 летней давности).


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-05-07, 11:25 AM | Сообщение # 50
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, Спасибо,буду ждать очень терпеливо.И еще я ни когда не теряюсь,просто когда придет время маякните и я материализуюсь:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-09-27, 4:19 PM | Сообщение # 51
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, Звезда_стихий, Emm4ik, Ал, Elleanelle, а что Вы думаете по этому поводу?
"Дыра" в параллельный мир

http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-532

В этой статье утверждается, что На планете Земля одновременно существуют два мира.

Medium12Вы там не бывали с экспедицией?

Medium12, Звезда_стихий, Emm4ik, Ал, Elleanelle, хотели бы увидеть параллельный мир своими глазами?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-09-27, 5:05 PM | Сообщение # 52
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Elleanelle, а что Вы думаете по этому поводу?
Привет, Странница Грез!

Думаю, что метеорологи или иные службы ответственные за явления природы должны были измерить параметры аномалии и если они представляют опасность уведомить гос. органы. Если не представляют опасности – вести наблюдения до прибытия экспертов. Естественно что от указанных экспертов, не важно официальных или иных, простые обыватели к которым я в ч.с. и отношусь, не ждут вразумительного ответа о причинах явления. Зато мы спокойны – если военные не оцепили явление бронетехникой, значит войны нет :))

Что касается двух миров – когда-то давно, и светлые и темные и хвостатые и бесхвостые уживались в одном мире, и нам бы нужно к этому идти. В общем не верится во второй мир избравший столь странный способ контакта.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-09-27, 8:39 PM | Сообщение # 53
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Совсем не приследую цели вас обидеть,но ваше фото это карьер по добычи алмазов а не вход в другой мир.
Прикрепления: 5524823.jpg (59.8 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:03 PM | Сообщение # 54
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, Здравствуйте, Элличка, приятно Вас видеть! smile Вы полагаете, что в той статье факты преувеличены или искажены? happy Раз официальные органы этим не занимаются?

Emm4ik, на что обижаться, тем более, что фото не мое, а автора статьи smile его имя указано в конце этой статьи smile

Elleanelle, Emm4ik, Вы полагаете, что нет соприкосновения параллельных миров на физическом уровне? Или нет вообще эти параллельных миров?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-09-28, 1:44 AM | Сообщение # 55
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а что Вы думаете по этому поводу?

аа... я поняла о чем эта статья(еще не прочитав еще). Да, я верю, что под Землей есть масса таких тоннелей: они простираются под всей поверхностью Земли, с многочисленными развилками.... Читала я статью когда-то на эту тему(очень интересная, кстати)... Говорилось в ней вот про такие трубообразные тоннели, которыми находятся в земле и скалах, и сделаны они с использованием техник, еще не известных человеку(будь-то тоннели эти выплавлены). И таких ходов целые лабиринты, а зная их карту можно было бы попасть с одного конца Земного шара на другой. Говорили, что по этим ходам периодически НЛО летают, будь-то бы видели их вблизи таких вот дыр в земле. Исследователи нашли 1 такой(тоннель) и прошли далеко, но в итоге решили вернуться так как был он очень длинен... Нашли они там и вход на другой, нижний чем тот, в котором они прибывали, ярус тоннеля, и будь-то бы там какие-то машины работают и добывает что-то! Да и вообще я верю в другую цивилизацию, что живет под покровом, в глубине. Говорят, что они злее нас, или просто нас бояться, так как кто не рассказывал о них, - все в ужасе были... Говорилось в той статье и о том, что они(исследователи) в итоге нашли большущую комнату, с огромными стульями и столом, с очень высокими стеллажами, в которых хранились книги, написанные(или резбленные?) на золотых листах... Не знаю, конечно, на сколько всё это правда, но статья та меня впечатлила...
Сейчас прочтем эту...
Ну, суть почти что та же... Правда, есть еще теория, что то-ли земные жители разделились на две группы, то-ли жило нас 2 вида, но 1 ушел под землю в итоге и продолжил жизнь там.
Quote (Странница_грёз)
хотели бы увидеть параллельный мир своими глазами?

честно говоря, желание такое возникало. но если я туда не попадаю, значит - не надо мне туда. вот и вся арифметика happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2010-09-28, 7:41 PM
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-09-28, 11:04 AM | Сообщение # 56
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я рада что не обидела:) Считаю что есть и сами миры и пересечения и соприкосновения,но не в таких проявлениях...Черт знает как объяснить то что сам не понимаешь а всеголишь чувствуешь:)
Расскажу недавнюю историю которую пережила лично и каторая досих пор вводит меня в замешательство.
Весь(практически)сентябрь я прожила в городе Вестеросе.По Шведским меркам город большой,по руским:):)...так вот я и дочка сходили в магазин возле дома и направились в парк,но маршрут до парка мы изменили и пошли не привычным.Свернули за магазин и мимо частных вилл направились в пунк назначения:)По обычному маршруту мы тратим минут 10-15...Дальше я скажу одно что даже если допустить мысль что я просто заблудилась то мы вышли бы к реке которая пролегает по той стороне,а мы проблуждав в частных виллах 4 часа вышли к дому с другой стороны города.Тоесть я должна была сделать круг и пройти мимо парка(в который мы не попали)в доль реки,перейти большую дорогу и плутать 4 часа в другом конце города в котором ни когда не бывала.
Вернувшись домой я снова вернулась к магазину и решила пройти тот же маршрут,но не тут то было я вышла к парку\Вернулась и сново прошла и опять вышла к парку:)
Да и все это время моя дочка держала меня за руку не отходя не на шаг,это не в ее стиле:)обычно она как юла крутится и бегает вокруг:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Вторник, 2010-09-28, 11:19 AM
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-09-28, 5:14 PM | Сообщение # 57
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муррр!

Quote (Странница_грёз)
Вы полагаете, что в той статье факты преувеличены или искажены?
- в Инете и факты? Факты могут быть в реале, а в Инете это слухи, т.к. вновь же - нет редактора который отвечает за публикации как в центральной прессе например. Остается - доверять или не доверять автору, которого никогда не видел или вставлять эти слухи в собственную картину мира и т.п.

О параллельных мирах в инете и всерьез есть у хакеров сновидений. Но там неуютно и не отвечают на вопросы, весь интерес пропадает. Нечего там делать в общем. Больше не встречал почти ничего. Сам не занимаюсь ничем необычным, только участвую с кем-нибудь. Поэтому ничего не могу добавить.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-09-28, 7:11 PM | Сообщение # 58
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, вот об этом в Библии народе тоже пишется... и еще интересно. что нацисты спонсировали экспедиции в Антарктику, полагая, что там есть вход вот как раз в параллельные миры... тоже про туннели что-то писали... но насколько реально о туннелях не знаю... еще мол опять нацисты подбирали людей со способностями медиума и развивали их специально. чтобы могли идти на контакт... мне почему-то кажется это более реально... но как на самом деле не знаю...

Quote (Звезда_стихий)
честно говоря, желание такое возникало

Звезда_стихий, а чтобы Вы сделали, если бы все такие Ваше желание исполнилось? happy

Emm4ik, интересно как получилось... знаете вот подобное произошло с моими родителями этим летом... они поехали к нам в гости и решили заехать в Париж на 3 дня... его они знают довольно хорошо, да ив отеле все равно карту всегда там дают... Мама очень любит собор на Монмарте... и они остановились в отели рядом... и конечно первым делом пошли в этот собор... и странно дело, оказались почему-то в каком-то порту и потом рядом какое-то кладбище было.. и самое интересно вес никак не могли выйти с этого места, вот как Вы писали крутились по кругу как будто несколько часов..мама конечно разозлилась..решила это папа куда-то не туда свернул... как выбрались и сами не поняли..ка кто так неожиданно как и попали в этот порт... на другой день конечно пошли опять к собору (мама у меня настойчивый человек), и сразу же к нему вышли, без каких либо проблем... он как и положено рядом с отелем и был...

Elleanelle, спасибо smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-09-28, 7:50 PM | Сообщение # 59
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
и еще интересно. что нацисты спонсировали экспедиции в Антарктику, полагая, что там есть вход вот как раз в параллельные миры...

аа... я об этом тоже слышала. говорят, что Гитлер подо льдами сокровища какие-то тайные спрятал... wacko
а про медиумов... да, это всем известно, что и у нас и в Германии тех времен таких вербовали только так...
Quote (Странница_грёз)
чтобы Вы сделали, если бы все такие Ваше желание исполнилось?

что-бы я сделала после того? осмотрелась бы: увидела как там происходит течение времени, какая природа, местность, какие люди, по каким законам они живут... ну и домой отправилась бы... а потом, может, и в другие мири путешествовала бы wink


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Среда, 2010-10-27, 6:21 AM | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а что Вы думаете по этому поводу?
"Дыра" в параллельный мир

Спасибо за статью. Интересная сказочка. В 1985 году бвыал в районе реки Ковы. Знаменитую поляну видел. Но никаких бездонных ям на ней небыло. Помню только поляну со множеством скилетов коров, птиц и др. животных. Когда по ней идешь, начинает сильно болеть голова...

Двры в параллельный мир выгледят не как бездонные ямы, а как свечения которые трудно воспринимать нашему сознанию. Наверно это потому, что мы привыкли видеть трехмерные объекты а эти свечения многомерны.

Quote (Странница_грёз)
Medium12Вы там не бывали с экспедицией?

Бывал. Сечас разробатываю автоматический зонд (робот), я ведь по первому образованию робототехник. Незнаю, хватит ли материальных средств, для того что бы реализовать этот проект.

Quote (Странница_грёз)
Medium12, Звезда_стихий, Emm4ik, Ал, Elleanelle, хотели бы увидеть параллельный мир своими глазами?

Хочу видеть своими глазами и ощупывать своими руками. Надо только изучить технику безопасности. У нас с Вами еще все впереди... Скоро врата станут доступными.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, чт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz