Суббота, 2024-04-20, 5:03 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Матрица... Как выйти из системы? (впечатления, переживания, осмысления)
Матрица... Как выйти из системы?
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-02-05, 11:31 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бывает же такое: находишь то, о чем когда-то думал, но и не надеялся найти... Вот так и у меня сейчас. Нашла в интернете статью (см. название темы) про карму, матрицу (материю, майю) и духовность... Хотя просто искала картинку, чтоб вставить в свой дневник по тому, что со мной происходило...
"А еще сегодня было такое чувство, что я - Нео /очень захотелось пересмотреть Матрицу/, так как весь день немогу понять: сплю я или бодрствую! У меня такого еще не было (только несколько часов по утрам, но не весь день!)... все и яркое, и как в тумане... У схожу с ума? или это признак чего-то хорошего?" - запись с дневника

Как вы считаете: можно (и нужно ли) выйди из "системы", как это сделать, где находится та дверь, через которую мы должны пройти на пути к истине?

Прикрепления: 9350306.gif (32.6 Kb)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-05, 11:37 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Здравствуйте!

Мое личное мнение, что выходить из "системы" необходимо...
Важно принимать решение самому, а не ждать когда все сделают за тебя.
Просто надо один раз не испугаться и пойти за тем самым "белым кроликом...", пусть даже окружающие будут скадировать, что это просто мираж...
Дверь у каждого тоже своя. У кого-то огромные дворцовые ворота, у кого-то скрипучая калитка, а кому-то достанется и канализационный люк.
Это не "Избранность". Это просто нахождение самого себя.

 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-02-05, 11:45 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, здрасти! bye

Quote (Eldia)
Мое личное мнение, что выходить из "системы" необходимо...

я тоже так считаю... однако глобальный вопрос:как именно?

Quote (Eldia)
Это не "Избранность". Это просто нахождение самого себя.

Было бы не плохо, чтобы Вы сказали более подробно... Не всегда верь есть тот самый кролик, только промелькнет где-то и не заметишь... если вообще будет подобное

/кстати, опубликовала статью на эту тему. кто захочет - поищет здесь по названию, когда ее разместят/
вот она: http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-624


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-05, 11:56 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий,
Не задавайте вопросы, а ищите ответы. Они вокру вас. Их надо просто увидеть!!!
Легко скользить со склона горы, верно? вы спрашиваете- вам отвечают...
А чтобы подняться- нужно приложить усилия... Да, вам подадут руку и подстрахуют, но силы будут ваши.

А если честно вы уже на пути...

 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-06, 0:04 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
А если честно вы уже на пути...

Eldia, shy приятно, что Вы так считаете. shy да, ответы мне стали приходить, но вот чтоб самостоятельно заниматься... и тут Вы правы - нужно, но сложно.

Quote (Eldia)
Легко скользить со склона горы, верно?

не сказала бы что легко... для меня в последнее время многое сложно


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Суббота, 2010-02-06, 0:21 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий,
Я к тому, что вниз скользить легче, подниматься в гору))

Не ленитесь и все получится) не бросайте начатое на полпути, не давайте неудачам сбить вас с пути к цели)

 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-06, 0:30 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
не бросайте начатое на полпути, не давайте неудачам сбить вас с пути к цели)

было такое, что бросала... было. наверное просто было не время... а теперь... даже незнаю... Но снова начала (пока с малого - медитации)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Суббота, 2010-02-06, 2:42 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Медитации- это уже не мало)
 
NektoДата: Суббота, 2010-02-06, 9:31 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





считаю да должны и только так мы можем приблизиться к Богу
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:08 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Матрица -- заготовка. Что сделаем мы из этой заготовки -- зависит только от каждого. Моё мнение с Дианой в этом сходится.
 
LexxДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:04 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Т.к. вам уже ответили ... добавлю от себя )))))
Когда Матрица (в лице Морфиуса) найдет Вас, и поможет выйти из "системы",
то Ключник укажет Вам дверь, ту самую дверь за которой будет Архитектор )))))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:50 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Когда Матрица (в лице Морфиуса) найдет Вас,

Lexx, мне вот интересно: почему Вы в частности и все другие так уверены, что этот самый учитель меня найдет?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-08, 8:46 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий,
Учитель - в вас))) А остальное (остальные сторонние)-это как бесплатное приложение к нему))
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-02-08, 8:39 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia
Quote (Eldia)
Учитель - в вас)))

допустим. но его еще нужно активировать... если Вы имеете в виду - черпать знания из ноосферы, -то мне это, пока, не доступно (разве только по теме творчества)...
Quote (Eldia)
А остальное (остальные сторонние)-это как бесплатное приложение к нему))

мне бы это приложение... smile с ним, как с обновлением - легче и проще. А самой что-либо на данную тему...сложно

Добавлено (2010-02-08, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
а вообще сказано красиво happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-08, 9:44 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Просто вы пока не доверяете себе((( своим эмоциям, чувствам памяти...
Попробуйте освободиться от логики и "приземленно-земного" мышления. Ваши фантазии и сны, в которые вы боитесь поверить могут ожить)) дайте себе волю... верьте себе... просто не бойтесь, что над вами будут смеяться или объявят психом... Попробуйте лететь...
 
ГеоргДата: Четверг, 2010-02-18, 5:43 PM | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Когда Матрица (в лице Морфиуса) найдет Вас, и поможет выйти из "системы",

Зачастую этот Морфиус что находит и поогает выйти есть слуга "СИСТЕМЫ", агент что просто переводит вас в другую комнату, другой уровень, дабы вы почувствовали что уже что-то изменилось, проверить сложно.
Как пример, есть антиглобалисты, движение против глобального правительства. Вы тоже хотите изменить мир и ищите информацию, и тут к вам приходит антиглобалист в своих кругах с высоким чином, и рассказывает , даёт часть информации о глобальной политике, вы слышите правду, и вам кажется что вы уже вышли с простого серого общества с этими знаниями.

Но правда жеще, главы антиглобалистов служат глобальному правительству, дабы контролировать всех ищущих и борцов с системой. Имитация продвижения, свободы. Это везде... Доверять можно лишь себе, и то, ставить под факт то что и мы можем ошибаться, вечный процесс поиска истины и правды. Лишь когда вы сами сможете рассказать как простому человеку так и удивить Морфиуса вы будете на шаг ближе к свободе. Но не ждите поблажек или похвалы, для серой массы вы станете психом, для слугов системы врагом. Система продумана очень хорошо, с ней практически невозможно бороться в одиночку, разве что также и в одиночку просто выйти и уйти, почему и нету сильных мира сего что ломают систему, они просто живут своей жизнью, свободной.


Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-02-19, 1:23 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Георг)
Зачастую этот Морфиус что находит и поогает выйти есть слуга "СИСТЕМЫ", агент что просто переводит вас в другую комнату, другой уровень, дабы вы почувствовали что уже что-то изменилось, проверить сложно.

я с вами согласна. на самом деле разобраться где правда, а где ложь очень сложно

Quote (Георг)
Доверять можно лишь себе, и то, ставить под факт то что и мы можем ошибаться, вечный процесс поиска истины и правды. Лишь когда вы сами сможете рассказать как простому человеку так и удивить Морфиуса вы будете на шаг ближе к свободе. Но не ждите поблажек или похвалы, для серой массы вы станете психом, для слугов системы врагом. Система продумана очень хорошо, с ней практически невозможно бороться в одиночку, разве что также и в одиночку просто выйти и уйти, почему и нету сильных мира сего что ломают систему, они просто живут своей жизнью, свободной.

а вот здесь я с вами согласна на все 100%!


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-20, 7:32 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, считаю, что из системы надо выйти.. та дверь находиться внутри нас, в нашей душе.. и через самоосознание, а затем в самопознании и идет путь к двери... и конечно можно выйти, просто на это нужно время и усилия

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-03-01, 0:46 AM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз ты во всем права. может это и возможно... а может - и нет. не хочу спорить. но, что точно знаю: нужно пытаться happy

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-01, 1:00 AM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, значит будем пытаться? happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-03-01, 1:10 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз biggrin куда ж мы денемся? нам выбора не оставляют (как я вижу)... потому - ДА! happy

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
GodTheFatherДата: Суббота, 2010-03-06, 12:50 PM | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще-то, не устаю повторять:
"Ежели человек достиг ясности, то сознание у него находится на своем месте, и не лезет, куда его не просят. Поэтому все решения, которые принимает такой человек становятся автоматически верны, потому что они никак не искажены сознанием".
Б.Б.Гребенщиков.
Другими словами -- эго человеческое, иллюзия существования некоего собственного "Я", отличное от Бога -- суть главное препятствие на пути к Просветлению. Именно это и есть тот самый экран, который закрывает свет Истины. Дело в том, что оно как раз и сдвигает правильную точку начала отсчета. Дело в том, что Бог -- единственное, что реально существует. Однако в данной вселенной созданы ВСЕ условия для того, чтобы этот факт скрыть.
"Мы проводим полжизни в кино,
Где нам доказали,
Что мы лишились любови
Мы выходим наружу и видим,
Что эта Любовь
Никогда не имела конца!".
Поэтому правильный отсчет начинается ТОЛЬКО с нуля, а не с единицы <i>эго</i>, как тут всем внушается.
Потому что Бог -- вот Он -- ЕСТЬ, а мы с вами -- совершенно опционально.
И такой вот теоцентрический взгляд намного более соответствует Истине, нежели общепринятый эгоцентрический.
И, если хотите -- это и есть та самая дверь из матрицы.


Духовные люди -- особые люди
Их сервируют в отдельной посуде
У них другая длина волны
И даже х.... у них -- с другой стороны
Ежели ты не прелюбодей --
Лучше не трогай духовных людей!


Сообщение отредактировал GodTheFather - Суббота, 2010-03-06, 1:09 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-06, 5:29 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, respect thumb

Добавлено (2010-03-06, 5:29 PM)
---------------------------------------------
GodTheFather, можно узнать по подробнее, что Вы подразумеваете под этим, пожалуйста?

Quote (GodTheFather)
Потому что Бог -- вот Он -- ЕСТЬ, а мы с вами -- совершенно опционально.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
GodTheFatherДата: Суббота, 2010-03-06, 7:18 PM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, все же до предела просто:
Бог -- вот Он -- единственное, что действительно реально Существует...
Если Его не будет -- вообще ничего не будет (к счастью -- это невозможно), а если нас с Вами не будет, то маловероятно, что это будет такая уж сильная катастрофа...
другими словами, полагать, что мы с вами существуем, и спорить о том, есть ли Бог -- верх невежества...
Надо просто в сознании переставить местами объекты -- ложное эго и Сущее...
Кстати, пока этого не будет сделано -- можно долго Истину искать, но найти Истину -- невозможно... smile
Пока мы стоим в центре мироздания -- Истины не видно... Так что первоочередная задача -- убрать свою личность с пути познания.


Духовные люди -- особые люди
Их сервируют в отдельной посуде
У них другая длина волны
И даже х.... у них -- с другой стороны
Ежели ты не прелюбодей --
Лучше не трогай духовных людей!
 
EldiaДата: Суббота, 2010-03-06, 7:32 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (GodTheFather)
Так что первоочередная задача -- убрать свою личность с пути познания

Простите, вы считаетае, что человек не должен развать свою личность, не должен стремиться к ПОЗНАНИЮ себя и мира? Не должен искать СВОЕ место в мире?

 
GodTheFatherДата: Суббота, 2010-03-06, 7:42 PM | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С уходом ложного осознания собственной значимости уйдут желания, а вместе с ними -- и какие-либо страдания...
В душе настанет долгожданный мир, и окажется, что то, к чему так долго стремился УЖЕ здесь...
Потому как сам по себе человек из себя ровным счетом ничего не представляет...
Хотя, матрица изо всех сил пытается внушить нам обратное, потому как осознание человеком собственного "Я", отличного от Божественной сущности - -делает человека уязвимым для всяческих неприятностей, он начинает жить не по Божьему закону, а по кармическому... Если хотите -- эго -- это и есть та самая ручка, за которую матрица нас берет, и о стенки шарахает...
Удачи!
P.S. Я -- знаю, о чем говорю, за правдивость своих слов несу полную ответственность...
не догадываюсь, не предполагаю, а именно ЗНАЮ...
P.P.S. Все это элементарно подтверждается опытным путем... smile

Добавлено (2010-03-06, 7:42 PM)
---------------------------------------------
Eldia, да, потому что осознание существования некоего ложного "я" -- единственная причина, по которой этого места не видно...
Вот такой вот, казалось бы, парадокс...
Надо просто уже определиться чьё это "своё"... что подразумевать под человеком -- туловище, мысли, сознание, желания или что-то еще?
Термин "ложное эго" процитирован из Бхагават-гиты... smile


Духовные люди -- особые люди
Их сервируют в отдельной посуде
У них другая длина волны
И даже х.... у них -- с другой стороны
Ежели ты не прелюбодей --
Лучше не трогай духовных людей!


Сообщение отредактировал GodTheFather - Суббота, 2010-03-06, 7:54 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-06, 10:48 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
GodTheFather, спасибо
я с Вами солидарна! respect
и надеюсь большинство людей попробует сделать как Вы написали

Quote (GodTheFather)
Хотя, матрица изо всех сил пытается внушить нам обратное, потому как осознание человеком собственного "Я", отличного от Божественной сущности - -делает человека уязвимым для всяческих неприятностей, он начинает жить не по Божьему закону, а по кармическому... Если хотите -- эго -- это и есть та самая ручка, за которую матрица нас берет, и о стенки шарахает...

GodTheFather, hands respect лучше не сказать

Добавлено (2010-03-06, 10:48 PM)
---------------------------------------------

Quote (Eldia)
Простите, вы считаетае, что человек не должен развать свою личность, не должен стремиться к ПОЗНАНИЮ себя и мира? Не должен искать СВОЕ место в мире?

Eldia, наоборот, следуя тому, что пишет GodTheFather можно только так понастоящему развиться (точнее раскрыться), без иллюзий своего всемогущества, что часто бывает на этом пути.. а именно с адекватным восприятием себя и окружающего мира и людей... и найти свое место в жизни..и конечно самореализоваться затем.....все остальные это или окольный путь, в результате чего человек все равно приходит к написанному выше, или же это опять хождение по кругу - иллюзия, самообман, болезни, неурядицы в жизни и т.п. ..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Суббота, 2010-03-06, 10:54 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
GodTheFather, Каждый отвечает только за себя. боги... карма... законы...- вес это вторично) Дух и "самость" первична. Только познав себя и став частью мира найдешь свое место в мира. бох-- просто символ, пустое место. Человек может свтаь намного выше Всех богов найдя себя. И я верю в людей, а не в что-то свыше....

Добавлено (2010-03-06, 10:51 PM)
---------------------------------------------
Странница_грёз, Боги лишь мешают людям, ограничиая их. Человек способен идти вперед не опираясь на что-то "свыше", боги- это иллюзия... Человек- мера самого себяи в челоеке решение его собственого мира.

Следуя вышесказанному можно оставаться вечно в грязи и ждать манны небесной, верит в то что есть "свыше" и не верит в себя. Человек более моущественен, чем ему пытаются навязать "бохи"

Добавлено (2010-03-06, 10:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
иллюзия, самообман, болезни, неурядицы в жизни и т.п. ..

Это лишь уроки, пройдя которые поднимеаешься на ступеньку выше...


Сообщение отредактировал Eldia - Суббота, 2010-03-06, 10:53 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-06, 11:04 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, Диана, мы говорим о разных понятиях..те боги - это ерунда..тут имелось в виду Отец (Творец)
и их не много, он 1 smile те, боги, о котрых Вы пишите, да ограницчивают человека.. Отец же наоборот осовобждает человека от тех богов...
А те, что ограничивают - это и есть темные боги как их называли в старину..сами по себе они так же являются детьми Отца smile
все так и есть..человек есть часть своего Творца..так сказать его песчинка..и при этом Отец есть часть каждого свое Дитя.. smile не поняв этого, человек не сможет развиваться, а будет все время оставаться только на начальных этапах...гордыня никогда еще никому не помогала, а наоборот только, сбрасывала человека с высот его достижений... то что писал GodTheFather - это путь к свободе от всех богов и людей, и кармы и много еще чего...

Quote (Eldia)
Человек- мера самого себяи в челоеке решение его собственого мира.

да, на основе своих поступков или наоборот их отсутствия человек делает свою жизнь... но при этом часто не осознав себя становится марионеткой в руках высших сил или других людей, а иногда и собственной жизни...

Добавлено (2010-03-06, 11:01 PM)
---------------------------------------------

Quote (Eldia)
Это лишь уроки, пройдя которые поднимеаешься на ступеньку выше...

Eldia, а Вы уверены, что все смогут их пройти? многие вот так и остаются в этих иллюзиях, которые просто потом перерастают в самообман... кстати не признаю ступеней в самопознании happy

Добавлено (2010-03-06, 11:04 PM)
---------------------------------------------

Quote (Eldia)
Следуя вышесказанному можно оставаться вечно в грязи и ждать манны небесной, верит в то что есть "свыше" и не верит в себя. Человек более моущественен, чем ему пытаются навязать "бохи"

Eldia, наоборот, там говориться о внутренней работе, самой сложной..избавление скажем от эгоизма..избавление от эмоций и страстей..это же еще Будда говорил подобное...а ждать манны небесной никто не говорит..хотя и она бывает тоже, от нее отказываться поменьшей мере неразумно тоже happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Суббота, 2010-03-06, 11:27 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Нет того само ОТЦА- это обман...Может и приятный,но самообман... мы достойны тех богов которых выбираем сами... И отвечам только сами за себя и предж собой.

Quote (Странница_грёз)
, а Вы уверены, что все смогут их пройти? многие вот так и остаются в этих иллюзиях, которые просто

"Все" -нет, но среди них будут те, кто сможет пройти. Лучше эти единицы- чем стадо рабов...

Quote (Странница_грёз)
избавление скажем от эгоизма..избавление от эмоций и страстей.

Нельзя избавляться от эмоций и страстей!!! в противном случае превратишься бездушный камень!!! Надо жить, Страдать, сгоарть и возраждаться- только в этом становление!!

Я не зову никого за собой и признаю индивидуализм каждого, но не увенна, что все хотят становится "каменными" и совершенным...

 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Матрица... Как выйти из системы? (впечатления, переживания, осмысления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz