Четверг, 2024-04-25, 2:34 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Места Силы (О Местах Силы)
Места Силы
FemmeChatteДата: Воскресенье, 2009-11-22, 11:23 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю поговорить о Местах Силы. И вообще о необычных местах.
В Латвии, недалеко от города Добеле есть местечко "Покайне". Копировать статью не стала http://www.nemangroup.ru/practice/place … ka_004.htm Добавлю только, что мобильные телефоны в лесу не действуют. Пропадает связь с оператором.
Могу рассказать о своих ощущениях от поездки. На экскурсию я поехала не выспавшаяся, поэтому, когда увидела, что предстоит прогулочка по холмам, настроение немного испортилось. Но очень уж хотелось воочию увидеть этот знаменитый лес, потому я решила пройти немного и вернуться к автобусу. Но как только вошла в лес, усталость улетучилась и я прыгала по холмам с удовольствием. После прогулки усталости не было совсем. Наоборот. ощущение, как после сеанса релаксации. На обратном пути делились впечатлениями. И все были очень удивлены, что совсем не устали. У одной женщины прошла головная боль, которая мучала её практически постоянно.


Сообщение отредактировал FemmeChatte - Понедельник, 2009-11-23, 2:05 PM
 
АрхангелДата: Понедельник, 2009-11-23, 10:51 PM | Сообщение # 2
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну да. Очень интересное состояние. Например когда я вожу своих друзей на место силы. И пою вместе с ними. Это место силы начинает петь вместе с нами. Меняется воздух. Меняется атмосфера вокруг. Меняется все. И на фотографиях видны те кто приходил к нам. И кто присутствовал. Это очень интересно и захватывающе. На первый взгляд. Знающий человек который знает в своем городе Места силы. И пользуется ими. То он имеет почти неограниченные возможности

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
FemmeChatteДата: Вторник, 2009-11-24, 5:23 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Особенно, в своих личных Местах силы. Для меня такое место старый пирс. Когда ухожу по нему далеко от берега, то такое ощущение полёта и связи со всем, что есть в реальном мире и за его пределами! Именно после таких прогулок, я начинаю очередную вышивку или вязание или шитьё. Иногда рождаются стихи. Если бы умела рисовать, то, наверное, получались бы изумительные картины. Но не дано мне.
 
АрхангелДата: Вторник, 2009-11-24, 9:24 PM | Сообщение # 4
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно вам не дано. Если вы дадите разуму действовать а не уму. Вы все сможете.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
FemmeChatteДата: Вторник, 2009-11-24, 10:22 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Архангел, спасибо! Но рисование - это точно не моё. Не получается. Самое смешное, что, при этом, я люблю рисовать. Но получается что-то эдакое... абстрактное.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-11-30, 0:32 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
FemmeChatte, Хорошую тему какую Вы подняли
места силы ведь и правда сильно действуют могут или исцелить как Вы описали или наоборот, как минимум дискомфорт можно почувствовать
а лес он уже сам по себе всегда исцеляет. а тут если еще и место силы... то не удивительно, что все, кто в него входит исцеляются или как минимум чувствуют прилив сил!
flower

Добавлено (2009-11-30, 0:32 Am)
---------------------------------------------
Архангел, Вы сливаетесь с этим местом.. ok respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АрхангелДата: Среда, 2009-12-02, 1:58 PM | Сообщение # 7
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да. Наверняка.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:10 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
хотела бы я найти свое место силы. но пока такие не попадались. sad

но я и без них пишу стихи, словно надиктованные мне кем-то (наверное потому постоянно хожу без сил. ведь за все есть своя плата)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
LexxДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:44 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Местом силы может быть церковь.

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-12-14, 3:34 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, я согласна с Лексом, местом силы может быть и церковь... просто надо попробовать слиться с таким местом.. их в общем не мало на земле... и при желании уверена, вы можете их почувствовать! как бы нет своего или не совего места силы...есть просто место силы.. и просто стоит попробовать слиться с ним как писали выше Женщина-кошка и Архангел.
а Вы бе не хотели бы загрузить свои стихи? Стихи надиктованные кем-то всегда возвышенные и необычный, прекрасные...
flower

Lexx, согласна полностью.. тем более в старину церкви не просто так строились, а выбирались именно места силы, и уже там строили церковь, и она же еще имеет особую форму, что и усиливает можно сказать все эманации... respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2009-12-15, 1:19 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за предложение. когда допечатаю все свои стихи (надеюсь это будет в 2010 году wacko ...) то выложу из и здесь... ^_^

будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2009-12-15, 1:20 AM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2009-12-15, 10:00 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо!! буду ждать с нетерпением!! hands

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Места Силы (О Местах Силы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz