Суббота, 2024-04-20, 5:25 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Черная дыра. (Внутри.)
Черная дыра.
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-05-09, 7:21 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Существует такое мнение что на земле есть черные дыры. Попадая именно на это место человек просто может исчезнуть и оказаться в другом измерении, откуда выход найти наверно не возможно. Как вы думаете это существует на самом деле или это выдумка? И если существует что происходит с человеком и куда он попадает?
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-05-09, 9:46 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, порталы действительно есть,но я думаю они труднодоступны...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-05-09, 10:38 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
даже и не знаю как ответить... как бы с точки зрения логики нет, а с другой стороны да есть..знаю, что немцы во вторюу мировую искали эти порталы... и один из них по их предположениям находится в Антарктиде, и кажется в Тибете... даже несколько экспедиций снаряжали... но так и не успели вроде найти его, война закончилась...
думаю пройти этот портал не каждый может..они же прикрыты..это с времен разделения плоскастей так сделали..раньше проще было проходить... там как энерго барьер, что отражается как бы и на материи..
но елси человек будет рядом с ним..будет чувствоать паралельный мир.. мысли других людей... может даже и не понять почему такое произошло..а у дроугих возникнет страх..что им захочется убежать от того места подальше...
что произойдет..навренеое лси смоедт пройти барьер окажется в том мире..но вот сможет ли там выжить..это уже вопрос..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-05-10, 0:39 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Существует такое мнение что на земле есть черные дыры. Попадая именно на это место человек просто может исчезнуть и оказаться в другом измерении, откуда выход найти наверно не возможно.

черные дыры? confused это порталы... иногда люди в них попадают и могут перемещаться в пространстве-времени... редко кто возвращается назад... а если и возвращаются, то попадают в другое время(например. пропал в 1950, вернулся в 2001...). порталы бывают постоянными и временными. Постоянные действует все время и потому такие места даже ограждают от прохода людей... а временные открываются единожды или циклично...
Читала о таких ситуациях, когда люди пропадали в порталах... Уникумы возвращались... Помню даже прочла рассказ, где 1 человек 2 раза пропадал. Сперва пропал, потом его долго искали, но вернулся он спустя десятилетия... Неуспел ничего сделать толком и исчез в тот же месте, что и прошлый раз. То место оградили колючей проволокой...
кстати так некоторые путешествовали из прошлого в будущее и наоборот...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
КоролеваДата: Понедельник, 2010-05-10, 4:08 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
В 70-х годах прошлого века в научно-популярной литературе появилась любопытная гипотеза, согласно которой энергетические поля Земли привязаны к условной кристаллической решетке земного ядра. Форма кристалла довольно сложная, он как бы состоит из двух пересекающихся правильных многогранников.

Узловые точки (вершины и точки пересечения граней и ребер многогранников) обладают рядом своеобразных, в том числе и аномальных, свойств.
Кажется, Medium12 писал о потоке электронов, стекающий с углов... И о негативном воздействии этого процесса... Что-то похожее, вероятно, имеет место и в узловых точках кристалла Земли, даже потоки времени меняют там скорость и направленность.

Известный сюжет многих сказок - когда пастух (дровосек, солдат) засыпал у приметного холма, исхоженного-прехоженного множество раз, но во сне оказывался в волшебной стране, а проснувшись обнаруживал, что прошло много лет. А когда кто-то другой пытался заснуть в том же месте, ничего не происходило...

Объясняется это тем, что существует дрейф энергетических узлов, связанный с естественными колебаниями, движением ядра планеты и воздействиями космических тел. Поэтому поймать точку-портал крайне сложно. За исключением полярных областей - из-за вращения Земли в той зоне узлы относительно стабильны, поэтому порталы искали в Арктике и Антарктиде.
К тому же в различных точках может быть различная плотность потока. Это как если просто пройти в метре костерка и едва ли ощутить тепло, и как сидеть в том же метре от костра - можно и поджариться, если костер большой. biggrin

Симметрия кристалла и его узлов (порталов) объясняет исчезновение людей (и не только людей) в одном месте и появление в другом - на противоположной стороне Земли, к примеру. Хорошо, если там суша... А если посреди океана?...

Кстати, об океане. Печально знаменитый Пояс Дьявола с его не менее известным Бермудским Треугольником со всеми своими аномалиями прекрасно вписываются в гипотезу Геокристалла...

Похоже, что объяснение "черным дырам" Земли всё же есть...



There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-05-10, 4:52 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Я просто один раз смотрела передачу, там у женщины пропала дочка которая играла рядом и теперь она слышит её плач и зов на помощь и ни чем не может помочь девочка как в другом измерении, но где то рядом. И показывали, что такие места есть прямо в городах кидали предмет и он пропадал в этом месте, просто не очень верится, что всё так просто. Поэтому задала вопрос, очень интересно всё это, а бермудский треугольник не менее интересный.
 
КоролеваДата: Понедельник, 2010-05-10, 5:02 PM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, А если не другое измерение, а просто темпоральный сдвиг, и пропавшие люди и предметы находятся в завтра или во вчера?
Если голос слышит только мать - это одно. Если хотя бы еще один человек - совсем другое...


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-05-10, 5:08 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Королева, Вы знаете я не слышала чтобы там говорили, что еще ктото помимо матери слышит девочку, просто как с её уст рассказывали, а насколько правда не знаю.
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-05-11, 1:31 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет девчонки. Какие вы все УМНИЦЫ. Я восхищен вашей жаждой к познанию. Позвольте мне немного поумничать на эту тему wink .

Пример 1. Читал в журнале "Знак вопроса" , еще в советские времена. Примерное изложение материала. В Италии был зафиксирован факт. Какие то животные стали тоскать овец. Приехали исследователи и по описанию очевидцев и оставленым следам пришли к выводу что овец воровали Американские пумы. Вероятно им удалось пройти сквозь простраственнвй тонель.

Знаю много случаев которые подтверждают все выше сказаное вами. Эти случаи из моей личной практики (я люблю путешествовать в горах, а горная местность как раз место где пространство и время сильно искревлены. К сожалению этот материал подготовлен для моей новой книги, и если я начну много говорить то редактор меня просто .... admin

И все же я не могу устоять, что бы не поболтать об этом с умненькими девчонками. Тем более сейчас ночь и редактор дрыхнет. Итак. Только для вас и по секрету.

Путешествуя по горному Алтаю мы видели место (узкая разщелина между скал). Пройдя весь этот длинный, каменный коридор мы видели настоящую пустыню, с барханами итп. Куда вел этот выход незнаю. Было страшно. Мы далеко не пошли. Сразу хочу всех заверить. Галлюцагенные грибы и корень мандрагоры не употребляю. Мы хотим вернуться туда же и пустить вездеход робот (по первому образованию я робототехник а по второму психолог). Робота оснастим датчиками и видиокамерами. Правда это удовольствие на которое пока не заработал денег.

Может быть именно в этой пустыне Моесей водил своих соплеменников (40 лет).

Это я уже писал на форуме о параллельных мирах:
В 1995 году мы с друзьями покоряли вершины Горного Алтая. Познакомились одним из месных жителей. Он обещал показать нам чудо. То есть некоторое явление которое появляется в строго определенное время. Это время расчитывается: учитываются фазы луны и др. Планет. Предпологаю что это связано с искривление пространства (горы своей массой искривляют пространство, планеты добавляют свое влияние).
Мы ждали несколько часов (была лунная ночь). Наконец, мы увидели свечение (метрах в ста от нас- как мне показалось). Сознание отказывалось воспринимать это сывечение (что то было непривычным). Предпологаю что это свечение не трехмерно а четырех (или более)мерно. Поэтому один челоыек увидел в нем Ангела, другой летательный аппарат а третий чудовища (типа спрута). Мы не привыкли видеть подобные объекты в повседневной жизни.
Один из наших свутников впал в транс и побежал в сторону свечения. Мы его догнали и повалили на землю. Привели в чувство. Предпологаю что на мозг человка это свечение действут посредством вибрации (16 Гц.- человек испытует страх и ужас, 4 Гц- могут лопнуть кровеносные сосуды. Резонансс). Кому буде интересно расскажу о такой болезни как мирячка. Она появляется у полярников в следствии действия северного сияния.
Если бы мы не остановили нашего приятеля то возможно он ушел бы в неизвестное навсегда. А люди сказали бы - похищен НЛО.

Знаю лично человека котрый побывал и благополучно вернулся из дыр.

Добавлено (2010-05-11, 1:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
человек просто может исчезнуть и оказаться в другом измерении, откуда выход найти наверно не возможно. И если существует что происходит с человеком и куда он попадает?

Выход найти возможно. Надо просто знать расписание качующих дыр. Нашим предкам помогала в этом астрология и нумерология. Но эти разделы утрачены для людей. Надо создавать новый принцип расчетов.

Quote (Странница_грёз)
сможет ли там выжить..это уже вопрос..

Может выжить. Сам я там не был. Если не считать случая с пустыней. Наблюдаю осторожно и со стороны. Но общался с исследователями которые там побывали. Напрашиваюсь с ними в экспедицию. Неберут. Говорят, подрости...

Quote (Звезда_стихий)
пространстве-времени... редко кто возвращается назад... а если и возвращаются, то попадают в другое время(например. пропал в 1950, вернулся в 2001...). порталы бывают постоянными и временными. Постоянные действует все время и потому такие места даже ограждают от прохода людей... а временные открываются единожды или циклично...

Да. Они открываются, циклично или единожды. Есть обряды позволяющие их открывать, но в строго определеной местности. Один из таких обрядов хоровод с факелами в руках...
При помощи этих порталов можно поподать в паралельные пространства, преодолевать большие растояния в нашем пространстве и даже путешествовать во времени..

Quote (Королева)
Объясняется это тем, что существует дрейф энергетических узлов, связанный с естественными колебаниями, движением ядра планеты и воздействиями космических тел. Поэтому поймать точку-портал крайне сложно.

Да. Крайне сложно. Но возможно. Для того что бы выявить эти закономерности мы используем мат.анализ, моделирование...

Если кто то хочет задать мне вопросы. Задавайте сейчас. Завтра вечером я уезжаю и меня не будет в Интернете около двух месяцев.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Вторник, 2010-05-11, 1:09 AM
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-05-11, 1:46 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12 спасибо за рассказ! biggrin

Quote (Medium12)
Кому буде интересно расскажу о такой болезни как мирячка.

расскажите если можете. я о ней никогда не слышала...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-05-11, 1:58 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
О мирячке, мне рассказал один врач полярник. Северное сияние способно влиять на психику человека. Воздействие идет из за резонанса. Если человек устал или ослаблен, то он легко вподает в транс и начинает идти на мерцающее молярное сияние. Он рассказывал что исчез с базы человек. через несколько часов его обнаружили идущим на полярное сияние. Он был в глубоком трансе и никого не замечал.

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-24, 9:55 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Может выжить. Сам я там не был. Если не считать случая с пустыней. Наблюдаю осторожно и со стороны. Но общался с исследователями которые там побывали. Напрашиваюсь с ними в экспедицию. Неберут. Говорят, подрости...

Medium12, а Вы подробнее не могли бы рассказать, пожалуйста?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-12-13, 5:13 AM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Вы подробнее не могли бы рассказать, пожалуйста?

Со временем расскажу.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Черная дыра. (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz