Четверг, 2024-04-25, 8:54 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Странные явления природы
Странные явления природы
эльфДата: Понедельник, 2010-11-22, 4:13 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
в народе есть примета,что если не вовремя зацветает какое- нибудь растение,то это к несчастному случаю или смерти.
в общем я убедилась в этом 15 лет назад,в ноябре месяце зацвела сирень у нашего крылечка,одна веточка у нас и одна веточка у соседки,больше ни у кого ..в ноябре заболела бабушка и в декабре мы ее похоронили,а через два месяца умерла соседка..
вот интересно,как это действует??? почему не всегда так бывает?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-11-23, 3:50 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
пробую вот вспомнить какой нибудь случай..почему то все время наоборот как то радовались, что зацвели раньше..

Quote (эльф)
вот интересно,как это действует??? почему не всегда так бывает?

возможно связано как-то с энергией?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-11-24, 1:36 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас вот уже не одну осень подряд цвели каштаны... не везде,конечно, но это более чем странно. А недалеко от нашего дома есть дерево, с недавно зазеленевшыми листьями..
Что это плохая примета - я не знала . surprised
Скажите, а это всегда было, во все времена или только в наш век такие странности?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
KaliДата: Среда, 2010-11-24, 6:18 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм..И что же теперь делать? Бежать страховать свою жизнь от несчастного случая или тщательно обследовать здоровье?
Слива и виноград отцвели по осени, ромашка цветет до сих пор...
Я все же склонна полагать, что это больше говорит о природной аномалии, нежели о продолжительности жизни хозяина растения..
А умирают люди всегда, независимо от времени цветения..
 
KaliДата: Четверг, 2010-11-25, 4:25 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забыла упомянуть о природной аномалии..Смещение магнитных полюсов Земли составляет уже что-то порядка 150 км, Гольфстрим исчез, Бермудский треугольник прекратил свое существование...
Кто нибудь заметил этим летом положение месяца? Апокалипсис грядет, трепещите.. biggrin
 
эльфДата: Пятница, 2010-11-26, 6:19 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kali, Звезда_стихий, Странница_грёз,
мне эту народную примету говорила еще бабушка,она у меня была очень мудрым человеком ..она зря ничего не говорила..
скажите,разве сейчас не увеличилось числ катаклизм и болезней ,смертей???
конечно,каждый все воспринимает из личного опыта . когда умерла моя прабабушка не урочно тоже зацвело только наше дерево..может это родовое..в принципе ,я не навязываю,просто спрашиваю..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 6:41 PM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странно...
У моей бабушки есть китайская роза, которая на каждый День рождения всех домочатцев цветет.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-11-28, 11:31 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, говорят ,китайская роза цветет к подаркам.видимо ,в вашем случае ,так и есть

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-11-29, 9:12 PM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, выходит, да. Но она цветет и День рождения дедушки, хотя он 11 лет как покойный...
 
ДиректрисаДата: Вторник, 2010-11-30, 9:12 PM | Сообщение # 10
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в приметы не верю. приметы действуют только тогда, когда в них верят. все приметы от лукавого - например, человек что-то услышал и прикипел, вот тогда они и исполняются, даже если человек на словах их отрицает. их надо в притык не видеть.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Странные явления природы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz