Пятница, 2024-03-29, 6:37 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О Местах Силы. (Я где то читал что существуют Места Силы. А че это такое???)
О Местах Силы.
Medium12Дата: Среда, 2010-12-15, 2:28 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я где то читал что существуют Места Силы. А как вы воспринимаете это явление. Бывали ли в таких местах. И что по вашему можно считать Местом Силы?

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-12-15, 9:11 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Я вообще очень сильно реагирую на эманации любого места.. и в некоторых пусть и красивых и знаменитых мест, не могу просто находиться.. просто хочется бежать иногда... а есть места где наоборот хочется остаться и побыть... поэтому да, считаю, что есть Места Силы, если даже так сказать "обычные" места и то так влияют...
Не знаю считается ли Девеево и собор св. Софии в Стамбуле этими местами силы или нет, но заряд там сильный...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Суббота, 2010-12-18, 11:38 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А вы были в таких местах? Где?
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 0:17 AM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А вы были в таких местах? Где?

Был. Поэтому и задал этот провакационный вопрос. Интересные места есть на Кавказе, Туапсинском районе (там я чаще всего путешествую со своими учениками. Тренинги - походы), Горном Алтае и Урале. Везде есть что то, что потрясает воображение...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
NektoДата: Вторник, 2010-12-21, 11:44 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Medium12, а как вы определяете, что именно это место - это место силы? Эти места могут быть как хорошими, так и плохими?

Сообщение отредактировал Nekto - Вторник, 2010-12-21, 11:45 PM
 
Medium12Дата: Среда, 2010-12-22, 0:06 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
а как вы определяете, что именно это место - это место силы? Эти места могут быть как хорошими, так и плохими?

В своих исследованиях я опираюсь не только на ощущения но и на приборы. О них расскажу если будет интересно...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Среда, 2010-12-22, 11:25 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Medium12, а как вы определяете, что именно это место - это место силы?

С 15 лет начал работать в геолого разведовательной партии. Ходил в экспедиции. Общаясь с людьми записывал рассказы о тех или иных местах. Позже эти записи позволили мне целеноправлено находить те или иные места.

Мне удалось пообщаться со Знахарями Алтая и Урала. Видел книги и старые карты в которых указаны гиблые и чудесные места. Эти книги и карты, пожелтевшие от времени, Хранители передают из поколения в поколение.

Третий способ определения заключается в том что если раздобыть съемку из космоса (а это сейчас делается легко) того или иного участка. Можно подвергнуть такое Фото специальной обработке. Уточню для специалистов- используем Кирллиан эффект. После обработки ясно видно какие участки являются наиболее интересными.

Quote (Nekto)
Эти места могут быть как хорошими, так и плохими?

Да они могут быть как хорошими так и плохими.

Что лежит в основе аномалий? Пока не известно. Версии - подъземные разломы, атмосыерное электричество, рельеф местности, память энергоинформационного поля земли итп. Кому будет интересно, спрашивайте. Расскажу более подробно о наших исследованиях.

В кратце скажу как проявляют себя некоторые из этих мест
- Место где время замедляет свой ход
- Место где все присутствующие видят вещие сны (независимо от психической подготовки)
- Место где все слышат шаги, дыхание, постанывание каких то невидимых существ
- Место (пещера) когда все видят одно и то же видение (Хакасия).

Есть много других феноменов. Мы стараемся понять механизмы прождающие эти природные явления и механизмы посредством которых эти явления влияют на психику и организм.

Захотите подробностей. Спрашивайте. Кто не успеет до завтра, подождите пока приеду. Завтра я уезжаю на 1-2 месяца. Новый год буду отмечать в дали от цивилизации. Но мыслено я всегда с вами.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О Местах Силы. (Я где то читал что существуют Места Силы. А че это такое???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz