Пятница, 2024-03-29, 5:37 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Загадка времени (Есть место где время течет несколько по-другому.)
Загадка времени
Medium12Дата: Суббота, 2010-12-18, 1:29 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
В горном Алтае есть место (За свои слова несу ответственность перед всеми Вами. Желающие посетить это место в Июне 2011 года готовьте рюкзак) где время течет несколько по-другому. Там появляется ощущение, будто время замедляется. Стрелки часов идут как обычно. Но ощущения как будто за один световой день удалось прожить неделю. Одна из моих учениц связала за световой день кофточку, на которую у нее обычно уходила неделя. Были и другие эксперименты такого рода. А что Вы думаете по этому поводу. Может у Вас появятся мысли о том, какие эксперименты мы могли бы провести в таком удивительном месте. Буду благодарен за любые идеи.

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-12-18, 12:26 PM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, какое потрясающее место! А что если в этой местности выращивать органы для донорства? Создадутся они гораздо быстрее, тем самым удастся спасти большое количество людей. У меня еще очень много идей...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-12-18, 5:37 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Возможно там пресечение миров?
поэтмоу и время течет по другому...
эксперимент?
просто посмотреть другим зрением на это место :-))) думаю не малое можно увидеть..нет?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 0:22 AM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
flowers hands
Quote (Гекльберри_Финн)
А что если в этой местности выращивать органы для донорства? Создадутся они гораздо быстрее, тем самым удастся спасти большое количество людей.

Quote (Странница_грёз)
просто посмотреть другим зрением на это место :-))) думаю не малое можно увидеть..нет?

Да немало можно увидеть. Друзья советуют взять столько пива с вобой бто б за месяц нельзя было его выпить. Они хотят проэксперементировать, на сколько его хватит в этой месности...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
NektoДата: Воскресенье, 2010-12-19, 0:51 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Medium12, а раве алкоголь не притупляет способности?
Наша Родная Земля полна загадок. И время и до сих пор одна из неразгаданых загадок даже для ученных.
А что вы чувствовали когда атм были? Физическое состояние никак не менялось или ощущения?
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 1:15 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
а раве алкоголь не притупляет способности?

Да я шучу по поводу алкоголя. Я вобще не употребляю. Люблю чистое сознание. Кстати энергетику больше разрушает не алкоголь (если он вмеру) а курение.

Quote (Nekto)
Наша Родная Земля полна загадок. И время и до сих пор одна из неразгаданых загадок даже для ученных.

Спасибо что слово Ученых возвеличили словом даже. На самом деле совеменая наука это мышиная возня в борьбе за грантами итп. В науке сейчас нет науки. Из за этого я бросил заниматься докторской. Смысл??? Все держится на интузиастах. А о загадках времени я могу много рассказать.

Quote (Nekto)
А что вы чувствовали когда атм были? Физическое состояние никак не менялось или ощущения?

Конешно менялось


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Загадка времени (Есть место где время течет несколько по-другому.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz