Четверг, 2024-03-28, 3:44 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » почему нельзя в церковь,заходить без крестика?
почему нельзя в церковь,заходить без крестика?
ФотинаДата: Пятница, 2011-12-02, 11:14 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы же всё крещённые,так что за грех,
если я зайду без крестика в церковь.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-12-02, 1:02 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
На мой взгляд это не грух. Это просто быстрее обычай, который в реальности не так уж и важен., ведь не зря Иисус говорил о Храме в Душе,а не те рукотворные храмы, что мы возводим. Тоже самое и о крестике. Просто большинству людей проще что-то сделать, напримре даже одеть этот крестик, но не понимать зачем это и для чего, или просто повторять заученные слова молитв, но в душе все этого нет. Чем реально Помолится или даже прочувствоать назначение крстика и т.п. Это тогда уже болшой духовный труд, а многие предпочитают полениться, просто сыграть как дети - поэтмоу просто создали обычаи и считают, что это кому-то важно или нужно для духовности. И только...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Пятница, 2011-12-02, 1:29 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Странница_грёз, спасибо за ответ. Просто я один раз пришла в церковь,
а подруга спросила . на тебе есть крестик.А я забыла одеть ,ходила в баню и забыла его.
Ой, мне прям не по себе стало, как она на меня за шипела biggrin
Что нельзя без него , это грех и всё.Пришлось идти для успокоения себя и её
купить и одеть.
Иногда самовнушение берёт верх, чем разум gossip
 
ДиректрисаДата: Пятница, 2011-12-02, 2:58 PM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за грех?! Если бы только это один грех был!

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » почему нельзя в церковь,заходить без крестика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz