Пятница, 2024-03-29, 12:12 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Период гаданий.
Период гаданий.
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-01-05, 10:32 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Сочельник...
Сейчас начался период гаданий.
Вы гадаете или гадали в такие периоды?
Если да, то как?
Исполнялось?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-01-06, 7:31 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Раньше гадали, ничего не исполнялось никогда, как не странно. Спиритизмом занимались, потом пообещала, что не буду такими вещами заниматься, после этого не гадала больше, сами же строим свою судьбу. Может покажется странным, но желания не возникает даже.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-01-12, 9:02 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Спиритизмом занимались, потом пообещала, что не буду такими вещами заниматься,

Свет_звезд, почему? Что-то произошло?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-01-13, 4:39 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, почему? Что-то произошло?

Баловались, не верили же особо, вызывали многих в день. Первое открылась дверь которую не легко открыть, она открылась сама, потом стекло задрожало, потом дух пишит( не помню уже кто приходил) Боги на Вас злые shock притом, что я тогда считала, что бог один, в тот момент я от души пообещала, что больше тревожить не буду мёртвых, не тревожила, мне хватило. Кстати интересно, со мной легко вызывалось, без меня не получалось, мне тогда говорили, что энергия сильная у меня, но мне после этого инцидента стало гадание безразлично. shy вот так чуть не влипли, даже не понимая куда.
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Период гаданий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz