Пятница, 2024-04-19, 5:55 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Диагностика по фото! (темы были соединены)
Диагностика по фото!
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-20, 1:44 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Пробуем "читать" по фотографиям. Увидеть прошлое, будущее и настоящее человека по его фотографии. Диагностируем.
Комментируем. Помогаем. Учимся.
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:19 AM | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





эльф, доброе утро flowers да вы что!
нет, просто сказала что это моё фото)
вы меня не видели не разу shy
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:19 AM | Сообщение # 92
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
рядом муж,чуть сзади,вот странно его вижу,он пытается уцепиться за нее ,как за соломинку,но от головы и лопаток ,как скрученные жгуты,тянут его в темноту,он пытается ухватиться за нее и удержаться..

Как вы думаете почему его вниз тянут?
Quote (эльф)
идет она в гору,не крутую ,маленький ,но подъем есть

это развитие или чтото другое?
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:19 AM | Сообщение # 93
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, лидер по натуре. Много энергии, но она неконтролируема, чем иногда может мешать. Целеустремленная. Очень впечатлительная, поэтому берет некоотрые вещи близкор к сердцу, потом переживает из-за этого может болеть голова, трясти, слабость. Но как успокаивается все пройдет. Ищет счастье. Заветное желание - счастье детей. Усталость от ситуации, но достаточно сильная, чтобы ее разрешить. Когда дети подрастут резко изменит жизнь. Одним словом вся жизнь - борьба (во всем и внутренне тоже). Но это наоборот помогает меняться и добиваться желаемого. Порчи нет, есть просто "осели" негативы с других людей на Вас. Но с этим Вы сами справитесь. Это ерунда.

Благодарю flowers
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:20 AM | Сообщение # 94
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Nekto)
сексуальная, но любит не просто секс, а чтобы что-то цепляло, хотя не обязательно любовь. Просто же секс ради секса воспринимает как животность.

именно! воспринимаю как собачек biggrin
Quote (Nekto)
Сейчас быстрее бы хотела стать аскетом

в точку!
Quote (Nekto)
Но мужчины так и готовы хвотиком за ней бежать, хотят ее, чувствуют сексапильность. Вот интересно а сама она знает это?

сразу отгоняю и не заостряю внимание smile думала озабоченность у мужского пола smile
Quote (Nekto)
Желудок кажись пошаливает. Головокружения бывают.

бывает smile
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:20 AM | Сообщение # 95
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Puper)
Свет_звезд, какие красивые глаза. Настоящая Самочка. Особых болезней нет, врачи все равно ничего толком не находят. Это все от нервов. Будет и третий брак.

Спасибо за глаза smile Какие у нас врачи они даже если чтото будет не найдут. Нервы это да, сдают с недавних пор.
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:20 AM | Сообщение # 96
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
нужна помощь!
Прикрепления: 5440556.jpeg (58.4 Kb)
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:20 AM | Сообщение # 97
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем желающим!
Прикрепления: 1526242.jpg (92.1 Kb)
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:20 AM | Сообщение # 98
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Ощущение что это ваш папа, первая мысль или духовный отец, весельчак по жизни. Возможно очень жизнерадостный, поднимается настроение от него.
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:20 AM | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Свет_звезд)
1526242.jpg(92Kb)
знаете идёт так ,что она ещё тут
но скоро будет там!

ПРОШУ ВАС , ПИШЕТЕ ВОПРОСЫ НА ЧТО СМОТРЕТЬ ЧЕЛОВЕКА?
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС А НЕ ПРОСТО ФОТО И ПОМОГИТЕ!


Сообщение отредактировал Фотина - Суббота, 2011-11-12, 12:04 PM
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 100
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, Вы писали о первом фото или о втором? Болезни на первое фото и их причины если возможно. Второе фото можно любую информацию. Правильно, пишите всё.
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Свет_звезд)
Всем желающим!
Прикрепления: 1526242.jpg(92Kb)

я дала ответ на это фото, женщина ещё жива но скоро переход
будет.

Quote (Свет_звезд)
нужна помощь!
Прикрепления: 5440556.jpeg(58Kb)

В ЧЁМ НУЖНА ПОМОЩЬ НЕ ПОЙМУ? всё от нервов и пошло.Забывчивость растереность,голова кружиться, шибает её из стороны в сторону) , давление. Она сейчас лежит ходить не может.
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Свет_звезд, Я пишу всё правильно) даю номер фото )
и то что чувствую то и пишу) по заказу извините не могу.
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 103
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, спасибо большое, а переход будет из за чего? Время пришло или чтото другое?
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 104
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, я просто думала вы номер перепутали, поэтому переспросила. Извиняюсь.
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Свет_звезд)
Прикрепления: 1526242.jpg(92Kb)

мне у неё не нравиться вся левая сторона, она как мёртвая сторона.
парализовала её думаю, от высокого давления, и ещё как идёт сахарный диабет.
Болезнь её виной будет.


Сообщение отредактировал Фотина - Суббота, 2011-11-12, 12:12 PM
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:21 AM | Сообщение # 106
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Nekto, вопрос? что смотреть?
простатит и почки.Что вас интересует, вопрос?

Интересует все. Какой характер? Как со здоровьем? Что его в будущем ждет?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:22 AM | Сообщение # 107
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, спасибо большое. А в первом фото есть шанс снять болезнь, если да, то как?
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:22 AM | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Свет_звезд, она ещё поживёт) капельница и таблетки помогут, прыгать не будет
ходить сможет .У неё с головой все проблемы, там видно и рассеянный склероз ещё если держать
давление под контролем её будет лучше.Чуть поднимается давление ей хуже.
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:22 AM | Сообщение # 109
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, спасибо вам за ответы!
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:22 AM | Сообщение # 110
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Прикрепления: 5440556.jpeg(58Kb)

Свет_звезд, Так так. Что у нас тут. Авторитарная однако бабушка. И ленивая.
Ой, она еще всех переживет. Замучает еще.

Quote (Свет_звезд)
Прикрепления: 1526242.jpg(92Kb)

Свет_звезд, Болеет. Отдышка похоже есть. Чем-то не довольна. Жалеет о прошлом, о своих каких-то поступках в прошлом. Если бы то заново пережила, то поступила бы по другому. Кто-то ее из родни замучал, устала от них.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:23 AM | Сообщение # 111
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, характер у человека сложный, он нудный и вредный. Женщин меняет, возможно ищет пару или любитель просто женщин, постоянный флирт с молоденькими. Сын есть и жена или есть, если еще терпит или ушла от него, но жили долго из за ребенка. Характер ужасный для семейной жизни. Ощущение что всегда чем то недоволен и пилит, на людях другой совершенно, белый и пушистый. Это что первое почувствовала от него. Одиночество в будущем, не знаю почему но один. Немножко приболеет и поймёт, что в итоге никому не нужен, а на кого то сам обидится, корысть присутствует от женщин.
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:25 AM | Сообщение # 112
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, повезло вам с родственичками.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:26 AM | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Nekto, _ворчливый прижимистый в деньгах, всё у него в порядке должно быть.
Любит с друзьями собраться и выпить ( может ошибаюсь но любит коньяк хороший) но что-то из крепкого .
Женщин не балует подарками, но очень их уважает.
Будущего я не вижу . только то что есть или было. и то не всегда.УЧУСЬ ТОЛЬКО.
Он ещё лет пять ,поживёт.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-02-22, 1:26 AM | Сообщение # 114
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Прикрепления: 1526242.jpg(92Kb)

Свет_звезд, что-то с головой, скорее проблемы с давлением. Больные со стопы и голени, бывают опухают. Но от стоп проблема.. Не придает значения своим болезням - надо работать и все тут, нечего о боелзнях думать...
Должна согласится с Фотина... тоже вижу рамку (рамка указывает на другую жизнь человека....)... она есть, но не черная...и она не сразу прям за ней стоит (рамка)..и нет тунеля... и далеко..чуть как бы только приоткрыта..и золотистая..значит энергией жизненной наполнена.. она думает о смерти, готовится к ней. Но еще поживет, не пришло еще ее время, так что не переживайте.

Не любит зятя, была против этого брака. И до сих пор о нем жаелеет, иногда напоминает о том, что она предупреждала.. Желает своей дочери дркгой доли. Чтобы ее не повторила...Поддерживате ее в жизни... Сожалеет о совей жизни, не так хотела ее прожить. Вообще, хорошая женщина, любящая. Но вот на женскую долю ей счастья не выпало. Но и нельзя сказать, что она плохо прожила свою жизнь.

Будщее в общем как сейчас есть, так и будет...

Quote (Свет_звезд)
Прикрепления: 5440556.jpeg(58Kb)

Свет_звезд, не знаю почему, не очень как-то мне хотелось ее смотреть, точнее даже и не хотелось..поэтому очень поверхностно.. вампир... цепляется за жизнь как может, хоть и болеет, сама не занет от чего. Болит то там, то сям..и практически постоянно. О белезнях много думает. И думает, да и говрит, что скоро умрет, сама боится этого... Материалистка в душе, хоть глубоко и етсь страх чего-то, что и сама не понимает. Крутит вокруг себя родню. Сама у себя на уме.В жизни пробовала все что только можно, по полной от жизни взяла что смогла, никаких шансов не пропускала...хоть и не могу сказать что богатая была. В общем из-за этого и болеет. Да и выздоравливать особо не стримится, ей нарвится, что оан в кругу внимания, а елси выздоровеет, то кто с ней нянчится то будет... Будущее пустое..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:26 AM | Сообщение # 115
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Что было, что есть и что будет? Здоровье и личная жизнь интересует.
Прикрепления: 1082622.jpeg (43.6 Kb)
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:26 AM | Сообщение # 116
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
вампир

Quote (Странница_грёз)
Крутит вокруг себя родню.

Больше всех младшую дочь, она живёт с ней вместе. Как защититься?
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-02-22, 1:26 AM | Сообщение # 117
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Странница_грёз, Ощущение что это ваш папа, первая мысль или духовный отец, весельчак по жизни. Возможно очень жизнерадостный, поднимается настроение от него.

Quote (Странница_грёз)
Что бы Вы сказали?

Прикрепления: 7173353.jpg(88Kb)


Есть ли у него какие-либо проблемы или были, или будут с работой, здоровьем? Чтобы Вы сказали о его семье?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-02-22, 1:26 AM | Сообщение # 118
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
А можно,для " Блондинок в душе" более подробно..что зацепка есть,сама чувствую,чувствую она то слабнет,то за нее дергают..
переступить-как можно сделать? паразитики,паразитики...я стараюсь не заигрываться,возможно,они от предыдущих первых проб??

эльф, я ее просто вижу в виде полуоборванного канатика... с той стороны, от того, кто делал он толстый и целый, с Вашей стороны ка кбы полураспыленный и полуоборванный... Чтобы снять, можно конечно полностью его разорвать как Вы и делаете переодически, но это в общем будет на длительный период, может и на годы растянуться, потому, что любая порча или приворот, привязка, вообще все, что делается на тонком плане в отношении другого человека отражается как знак. вот стоит убрать этот знак, так как он является причиной всего, что "навешивается" на человека, а дальше привязочки и порчи это уже идут от знака, так сказать его действие, последствие, поэтому надо убрать причину, что не убирать последствия, действия этого знака, что очень часто делают, почему порчи сами как бы возрождаются, только помогает на время.. вот и у Вас убрано последствие, силой разрывается переодически, но знак (командующая программа) осталась, и она через время сама востанавливает все, конечно со временем если и силой рвать канат (в данном случае) она тоже сойдет на нет, но могут проити года.. особенно если еще сделавший порчу ее обновляет..тут достаточно просто вспоминать, даже не обязательно обряд снова делать... вот уберите знак и все сразу уберется... легче станет и в жизни и со здоровьем лучше..
паразитиков обычно мы цепляем все уже в данной жизни.. даже если остаются с прошлых, то если мы их не подпитываем, они "уходят"... но у про паразитиков - это нормально, у всех они есть, просто одни осознают, другие нет, и разного уровня они у всех..вот и создают тоже проблемы..у Вас во снах они хорошо отражаются ну и дальше Вы и сами знаете как еще..

Quote (эльф)
а можно хоть дать направление над поразмыслить,может быть это просмотры или сопереживания с друзьями?

эльф, Вы только не обижайтесь, Вам стоит некоторым людям говорить "нет"

Quote (эльф)
есть такое-почему семья моя о моей целомудренности печется ,больше чем о других членах)))

эльф, родительский и детский эгоизм... biggrin не хотят Вас делить ни с кем


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:27 AM | Сообщение # 119
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Есть ли у него какие-либо проблемы или были, или будут с работой, здоровьем? Чтобы Вы сказали о его семье?


Человек жизнерадостный, но не серьёзный и не ответственный, дети возможно есть, но не рядом и не заботится о них или совсем нету. Свои желания все воплощает в жизнь ни в чём себе не отказывая, человек живёт для себя. Думаю хорошая работа у него, возможно на себя работает. Вообще думаю счастливый человек, семья ему особо не нужна, но думаю будет в будущем женщина. Здоровье не моё, не даётся пока.
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:28 AM | Сообщение # 120
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
сразу отгоняю и не заостряю внимание думала озабоченность у мужского пола

Свет_звезд, вы полагаете, что все мужчины озабоченные? Почему?

Фотина, Свет_звезд, flowers
Пока не коментирую, может кто-нибудь еще попробует свои силы biggrin


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Диагностика по фото! (темы были соединены)
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz