Четверг, 2024-03-28, 11:58 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » А Вы верите в приметы? Почему? В какие?
А Вы верите в приметы? Почему? В какие?
Странница_грёзДата: Среда, 2009-11-18, 10:01 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
А Вы верите в приметы? Почему? В какие?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2009-11-19, 3:22 AM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот в черную кошку, переходящую дорогу с пустыми ведрами, я не верю. Но если споткнусь на правую ногу - обязательно приключится какая-то гадость(( И не потому, что это - предзнаменование чего-то плохого. Я сама себя зарание настраиваю на негативные события. И то происходящее, которое без спотыкания я восприняла бы как нейтральное, я воспринимаю как отрицательный фактор, который появился не без участия моей неуклюжей походки... Это всего лишь стереотип мышления, но как его трудно искоренить (((
 
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2009-11-19, 11:59 PM | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не могу сказать ,что я в них верю..я воспринимаю приметы немного по-другому ,как знаки судьбы и они не обязательно все прописаны в приметах.Нужно просто уметь их видеть и толковать.
Вот случай из жизни...однажды мы поехали на дачу на машине и над нами почти всю дорогу (а это 120км) летели две птицы eek ...свои ощущения я оставлю при себе..а пишу только голые факты...когда мы приехали отец и мама пошли в лес за грибами и у отца случился инсульт....((


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
FemmeChatteДата: Среда, 2009-11-25, 0:26 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Верю в паучка, который спускается на голову - к письму. Синичка, которая прилетает на подоконик зимой - к радостному дню. Верю в свои счастливые цвета. Потому тетради и блокноты для записей покупаю только синего или бордового цвета.

Сообщение отредактировал FemmeChatte - Среда, 2009-11-25, 0:29 AM
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-02-12, 9:03 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я верю в приметы. Например, в народе говорят что нельзя садиться на угол стола. Если Вы поднесете к углу стола чувствительный прибор который способен фиксировать малейшие проявления электростатического поля, то увидите что с угла стола интенсивно стекают потоки электронов. Если сидеть на углу, то мешенью для этих потоков будет позвоночник. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Вторая примета. Нельзя обходить столб или дерево с разных сторон (если вы идете с дорогим для Вас человеком). Здесь включается самопрограммирование подсознания. Оно на языке образов получает команду- вы идете по одну сторону а он (или она) по другую. Это может привести к разрыву отношений... Этот список можно продолжать и продолжать.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-12, 9:42 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, а не могли бы продолжить, пожалуйста, мне очень нравиться, как Вы объясняете влияние примет на человека respect

Добавлено (2010-02-12, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Камелии_лепестки, Фея_твоих_снов, FemmeChatte, спасибо flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Пятница, 2010-02-12, 9:57 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12
А если сидеть за столом с округленными углами или круглым столом ?
И еще, что если пройти под мостом ?


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 2010-02-13, 0:47 AM
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-12, 10:16 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Я в приметы не верю...
И считаю, что они - программироание себя на удачу или неудачу...
А данные вещи предпочитаю творить сама)

Но вот мой муж... Это какой-то пипец...- соблюдает все biggrin biggrin biggrin
Когда мы вибирали зал для свадьбы я чуть не померла прям там..., он все излазил и если где-то что-то было не то- отказывался...
жесть! зато как красиво иногда можно манипулировать, подстраивая приметы biggrin biggrin biggrin

 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:47 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
С удовольствием пордолжу эту тему.
Если стол с закруглеными краями то электроны к краев не стекают. Можите расслабиться.

Рекомендуется ставить кровать так чтобы засыпая Вы видели входную дверь. В противном случае развиваются неврозы. Объясняется это генетической памятью. В древности человек засыпая должен был постоянно контролировать вход. Что бы какой нибудь саблезубый заяц или тагракрыс не пробрался в пещеру незамеченым. Саблезубые зайцы уже давно разбежались а генетическая программа осталась. Если бы Вы знали насколько сильно они нами управляют.

В зеркале отражаетесь вы и ваша жизнь. Это твердо усвоило Ваше подсознание. Поэтому зеркало магический предмет способный влиять на судьбы (кроме того на поверхности зеркала формируются интересные автоколебания. Будет интересно - расскажу).
Примета- разбить зеркало к несчастью. Если разбиваете зеркало то подсознание воспринимает это как разрушение Вашего образа и образа жизни. Что бы не допустить запуск негативной программы следует переиграть действие в своем воображении.

Расслабьтесь, закройте глаза. Вспомните как происходил момент разбития зеркала (если этого не видели то вообразите это действие). А теперь прокрутите картинку назад словно кинофильм - и вот у Вас снова целехонькое зеркало висящее на стене. Проделывайте это действие (в воображении) каждый раз как только начинают одолевать тоскливые нотки об происшедшем. Скоро вы запустите программу привлечения неприятностей вспять.

Зеркало нужно вешать так что бы Вы видели себя целиком, а не частично. Если Вы повесили так что не видите под головы то подсознаниие воспримет эту команду и могут развиться головные боли. Меня часто приглошают в дом к больным людям. Нередко я нахожу причины болезни именно в безграмотном обживании жизненого пространства. Кровать стоит так что вход не виден, зеркало отрезает образ головы или ног итп. Недавно ко мне обратился человек которого приследовал Рок. Он ощущал на себе постоянное давление. Чувство безысходности постоянно присутствовало в нем. Он пригласил меня в дом что бы я провел энергктическую чистку помещения. Как только я переступил порог то сразу же офигел. Открываешь дверь в дом и перед тобой сразу же (в метре) кирпичная стена. Потом проходишь по узкому коридору и попадаешь в большое светлое помешение.
Дальше подумайте сами. Какие ощущения может генерировать подсознание, если открыв дверь носом упираешься в кирпичную стену? Сломали стену, спасли крышу мужику... smile

Еще одна примета- Встретить кого то с пустыми ведрами, идущего на встречу. Это опять программирование подсознания. Это легко перепрограмируется в воображении. Подумайте как...

Еще одна примета. Если самолеты летают очень низко то это к войне... angry

Могу продолжить, если не надоел. Те кто хочет что бы я продолжал, пришлите мне вопросы. Расшифровка каких примет Вас интересует?


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-04-19, 10:37 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, Вы верите в эти приметы?

Добавлено (2010-04-19, 10:37 PM)
---------------------------------------------
Medium12, а можно узнать почему Вы верите в приметы?

Quote (Фея_твоих_снов)
я воспринимаю приметы немного по-другому ,как знаки судьбы и они не обязательно все прописаны в приметах.Нужно просто уметь их видеть и толковать.

Фея_твоих_снов, А можно узнать, почему Вы считаете, что это знаками судьбы?

Quote (Гекльберри_Финн)
Это всего лишь стереотип мышления, но как его трудно искоренить

Гекльберри_Финн, как Вы полагаете, надо их искоренять или нет? И почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-04-20, 3:28 PM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, знаете, это палка о двух концах. Если рассматривать с одной позиции, то приметы - это мудрость прошлых поколений, его наблюдательность, анализ и выводы. А с другой точки зрения - это все навсего слова. По-поводу искоренения тут у меня тоже однозначного ответа нет: каждый сам выбирает свое отношение.
 
КоролеваДата: Вторник, 2010-04-20, 3:39 PM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, верю. А как же не верить - проверено веками:
Ласточки и стрижи летают высоко - к хорошей погоде, низко - к дождю
Вечерняя роса - признак ясной погоды на завтра
Воробьи купаются в пыли - к дождю

wink
По поводу черных кошек и пустых ведер могу только похихикать smile
Мне всегда интересно было, каким образом одно и то же событие (черная кошка, переходящая дорогу) трактуется в качестве приметы абсолютно противоположно: у нас понятно как - не к добру, а английские рыбаки готовы обцеловывать киску от усов до хвоста, потому что встреча с ней вещует богатый улов.

Как-то попалась на глаза мудрая мысль: "Хороший человек видит хорошие приметы". Стараюсь быть хорошим человеком. wink Поэтому плохих примет в упор не вижу. smile


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-04-20, 7:28 PM | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Королева, замечательная позиция ! Я тоже так буду.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:33 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в приметы верю,они все у меня сбываются...но особенно когда чешется левая рука,зачастую думаю,ну откуда?...и все равно,никогда не ошибается-обязательно Бог пошлет кусочек сыра))) fish

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-25, 11:45 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Королева)
Мне всегда интересно было, каким образом одно и то же событие (черная кошка, переходящая дорогу) трактуется в качестве приметы абсолютно противоположно: у нас понятно как - не к добру, а английские рыбаки готовы обцеловывать киску от усов до хвоста, потому что встреча с ней вещует богатый улов.

Королева, знаете, забавно, но французы как мы верят, что черная кошка, перешедшая дорогу несет нерпитяности biggrin
хотя согласна с ВАми, это всего лишь суеверия во многом.. и уже зависит от менталитета во чно они верят...
вот вспомнила забаное... напрмиер французы вертя, что нельзя произносить слово заяц на корабле, иначе он утонет или поломается
biggrin

Quote (Королева)
"Хороший человек видит хорошие приметы".

hands respect

Добавлено (2010-04-25, 11:43 PM)
---------------------------------------------

Quote (Гекльберри_Финн)
Если рассматривать с одной позиции, то приметы - это мудрость прошлых поколений, его наблюдательность, анализ и выводы. А с другой точки зрения - это все навсего слова.

Гекльберри_Финн, тут навреное смотря какие приметы...как думаете?

Добавлено (2010-04-25, 11:45 PM)
---------------------------------------------
эльф, Вы во все приметы верите?
Расскажите, пожалуйста о некотрых из них
flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-04-26, 0:30 AM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
птица бьется в окно...припосещении россии меня дома одолел воробей-гости и мелкие новости..так и было...Здесь ,в окно стукнула птичка,я подумала ,что похожа на синичку-почти сразу узнала о смерти бывшего свекра..верю,что нельзя обходить столбы ,люки и преграды с разных сторон...Но об этом очень хорошо написал Медиум ...
если волосы наматываются на крестик,крутится цепочка,завязывается узелками-жди неприятности в обе руки...
а еще личная примета-если растегивается цепочка -попытка сбить крестик-срочно в окоп и отстреливаться...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-04-26, 0:30 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Не сидеть на столе-к беременности:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » А Вы верите в приметы? Почему? В какие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz