Пятница, 2024-03-29, 11:00 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Родинки и бородавки (их влияние на нас)
Родинки и бородавки
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-02-25, 10:31 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Родинки и бородавки на теле человека: что они означают? Имею ли влияние на нашу судьбу или они появляются уже когда мы что-то сделали, а может - это метки болезни? Я слышала разные мнения (и даже догадываюсь верный ответ), но хотелось бы услышать и ваши мнения по этому поводу.

Что означают определенные символы, сложенные из родинок? Как влияет сторона на которой расположены "метки" и что если они расположены конкретно по середине?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-25, 11:08 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
есть два вида родинок и соответственно бородавок
один отражают, как бы будущее, то что было написано человеку на роду, а другие появляются в течении жизни и уже указывают на изменения человека самого как личность и как он изменяет свою жизнь...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2010-02-25, 11:28 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я раньше не очень интересовалась этим..но все же вопрос по бородавкам у меня есть..дело в том,что когда одного человека приворожили..у него на руках появились бородавки ..они и до сих пор не сошли..мужчина достаточно чистоплотнй,поэтому бородавки на руках как бы не впиывались..но они появились и имеют место быть

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-25, 11:33 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
на сайте вот есть статьи посвященные этой теме тоже, не знаю может пригодятся flower

http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-248
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-249
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-250

Добавлено (2010-02-25, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
эльф, ну бородавки же возникают от нарушения баланса
тут чистоплотность не при чем
ну а при привороте, Вы и сами знаете идет нарушение баланса...вот и результат бородавка


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-02-26, 1:49 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
У меня есть версия, что родинка перекрывает развитие чего-либо (от теории, что каждая точка на теле связана с каким-то органом и организм в целях самосохранения регулирует подачу энергии таким образом), потому родинки и появляются в течение жизни на теле, регулируют поступление энергии. Потому не рекомендуется убирать родинки с тела (медицина по другому это трактует, но суть-то верная), потому у людей в пожилом возрасте их становится больше, а энергии меньше. Но эта гипотеза не проверена, не могу никак добраться до неё, времени не хватает, так что остаётся пока версией, не более.
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-26, 3:03 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
А я добавлю свои 5 копеек...
Очень интересно рассматривать "созвездия" из родинок вкупе с астрологией, а именно с верхним зодиаком.
Зачастую родинки отражают влияние планет на человека.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-27, 10:13 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, интересная теория...а если от рождения много родинок, тогда они перекрывают от рождения энергию или это значит что-то другое?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-27, 10:35 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, я так думаю, что да, перекрывают. Родинки бывает растут, а бывает, что уменьшаются и пропадают. У новорождённого они играют кармическую роль, т.е. изначально заложено то, что нужно выполнить для отработки, если всё правильно расшифровать, это может быть подсказкой для духовного продвижения (здесь объединяются две теории: болезни - эмоции).

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 2010-02-27, 10:37 PM
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-02-28, 1:30 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда а я слышала теорию, что родинки могут показывать в неком роде предназначение человека и что с ним случится... что вы думаете по этому поводу?
например: крест из 5-и родинок - высшее предназначение человека (на левой - положительный момент /для женщин/, на правой - отрицательный /для мужчин - наоборот/). вот у меня такой имеется. да и родинок на всем теле - мама не горюй! больше 100. когда-то считала. сейчас не вспомню


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-28, 1:34 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, тогда нам не повезло..у нас в семье у всех куча родинок wacko

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-02-28, 1:47 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Звезда_стихий, что толку считать родинки, если их количество меняется.
Quote (Звезда_стихий)
родинки могут показывать в неком роде предназначение человека и что с ним случится... что вы думаете по этому поводу?
насчёт того, что с ним случится -- не знаю, не думала об этом, а предназначение -- да, в мою теорию это вписывается. Но только она ещё не упорядочена, вот руки не доходят. Другие теории о родинках только читала, сравнительный анализ не проводила, так что про крест не могу ничего сказать. Но только я думаю, что чем больше родинок, тем хуже для человека, особенно если россыпь на небольшом кусочке тела.

Добавлено (2010-02-28, 1:47 Am)
---------------------------------------------
Странница_грёз, а как здоровье, Юленька? Попробуйте с родинками сравнить, хотя бы с крупными, переведите в эмоции -- совпадёт или нет?

 
ФотинаДата: Воскресенье, 2010-02-28, 5:54 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А у меня не родинка ,а как родимое пятно в виде Бардовой звёздочки.
Появилась в 23 года,в полнолуние оно ясное и бардовое,а когда просто луна ели заметная.
Что это я незнаю. sad
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-28, 6:13 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, я научилась его контролировать... эмоции тоже контролирую..правда с ними особо проблем и с детства не было...крупных много..очень много...и так у всех у нас в семье. вроде так все время во всех поколениях были, со стороны дедушки...даже на ладошке есть:-))

Добавлено (2010-02-28, 6:13 Pm)
---------------------------------------------
Фотина, влияние Луны сильное стало


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Воскресенье, 2010-02-28, 6:20 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Странница_грёз, так это не щас началось а в 23 года!
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-28, 6:42 PM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня нет,есть немного микроскопические...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:20 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, я поняла..имела в виду что с этого возраста и стала сильно влиять Луна..Вы что-то поменяли в своей жизни..вот она и показала, что Луна стала сильная...

Добавлено (2010-02-28, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
Фотина, проверьте ее у врача это может быть не родинка..тогда лучше ее удалить..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-02, 8:34 PM | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юля не надо путать родинки и веснушки))))У тебя это веснушки) megaphone yes

Добавлено (2010-03-02, 8:34 PM)
---------------------------------------------
Я особо на это внимание не обращаю)...количество родинок остается (у меня) неизменным))а вот местонахождение их меняется)
Вот например: когда я родила дочь,родинка с ноги исчезла ,а появилась на левой руке ,на мезинце wacko


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2015-04-22, 10:31 AM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, Ира, у меня и веснушки и родинок куча smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Родинки и бородавки (их влияние на нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz