Пятница, 2024-04-19, 0:26 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Тест на определение уровня развития души. (Обсудим?)
Тест на определение уровня развития души.
НежнаяДата: Понедельник, 2010-07-19, 7:38 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проверила всех своих знакомых, интуитивно вроде совпадает. Показалось интересным. Напишите, пожалуйста, совпадает ли ваш результат с вашим представлением о себе?

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.= 6+4+1+9+7+2=29. Или такой пример 10 октября 1976г.= 10+10+1+9+7+6=43. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Вы должны получить двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

От 1 до 9

Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.

От 10 до 19
Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

От 20 до 29
Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

От 50 до 59
Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень.

Данный уровень, обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.

Сообщение отредактировал Нежная - Понедельник, 2010-07-19, 7:38 PM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:06 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, спасибо за тест flowers
у меня получилось 39


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-07-19, 11:22 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто бы посчитал мою дату...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-07-19, 11:39 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня 38...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-07-20, 0:18 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нежная здорово! спасибо! biggrin

Странница_грёз а у меня тоже 39!

Гекльберри_Финн *посчитала* у тебя 48! пока что больше всего happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-07-20, 0:41 AM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо, дорогая!!
 
НежнаяДата: Вторник, 2010-07-20, 8:18 PM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, эльф, Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, близки ли вам результаты? Вы согласны с ними? Заметьте ни у кого пока не было меньше 3го уровня.
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-07-21, 2:56 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нежная незнаю как у кого, но думаю, что это - мой результат. очень близко.
полностью согласна. развитие,осмысление,духовность,философия... а потом уже учение и настановление людей, которые хотят того же. (которые не хотят... лучше молчать - себе дороже...) /опа... стихами заговорила surprised /

Quote (Нежная)
Заметьте ни у кого пока не было меньше 3го уровня.

мы тут все такие собрались, которые по "зову крови" тянуться к одному... так что это не странно happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-07-21, 1:13 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, думаю подходит.. разве еще бы приписать
Quote (Нежная)
Очень часто это баловни судьбы,

а так вроде так и есть flowers
Нежная, а можно узнать какой у Вас результат? smile flowers

Quote (Нежная)
Заметьте ни у кого пока не было меньше 3го уровня.

интересно получается..возможно это не зря
happy ?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НежнаяДата: Среда, 2010-07-21, 2:21 PM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня получилось 58, и теперь я в недоумении...
Даже не знаю как с этим жить. Меня в последнее время одолевали вопросы о моей неприспособленности к социуму, отсутствие материальных целей, моя замкнутость, отрешенность. И я считала это своими недостатками...потом попала на этот тест и немного лучше себя поняла. Но это перевернуло мое представление о том, каким должен быть мир. А что касается баловня судьбы, это в точку и про меня smile
 
ДиректрисаДата: Среда, 2010-07-21, 2:22 PM | Сообщение # 11
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня 47
Действительно, интересно получается, все выше 3 уровня


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
НежнаяДата: Среда, 2010-07-21, 2:25 PM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
интересно получается..возможно это не зря happy ?

В семье, где я родилась и воспитывалась все родные 4 и 5 го уровня. Это удивительно. Притом посчитала другие семьи, там примерно та же картина: собираются души примерно одного уровня. Начала просчитывать всех людей с которыми сталкивала меня жизнь и начала лучше их понимать.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-07-21, 4:07 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, думаю это не зря так..у моих домашних тоже, кто во всем этом разбирается уровень не ниже 3 получился happy

Quote (Нежная)
Меня в последнее время одолевали вопросы о моей неприспособленности к социуму, отсутствие материальных целей, моя замкнутость, отрешенность.

Нежная, думаю это наоборот достоинства flowers
это наоборот указывает, что Вы находитесь все время в исс..созерцании... а материальное и так само собой урегулируется happy
не зря же в Библии сказано, что Бог одевает птиц, и кормит их, а они об этим не заботятся, и всегда накормлены и одеты, так и о детях своих он заботится.. отсюда вот и баловень судьбы
flowers respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-07-21, 4:10 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
мужу посчитала, получилось 44

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-07-21, 11:37 PM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
мы тут все такие собрались, которые по "зову крови"

Рыбак рыбака выдит издалека biggrin Нежная, да, согласна.
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-07-22, 1:11 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нежная а я посчитала всех своих знакомых, с которыми общаюсь и родственников... была в шоке.
у старшего поколения 4, у бабушки вообще 5-ый (о_0)... у приблизительно моего возраста людей мой же уровень (3-ий), есть и 4. а люди "тёмненькие" - с 5-ым! по идее те кто не развивается (и 5-ого уровня) будут падать... wacko

Странница_грёз

Quote (Странница_грёз)
не зря же в Библии сказано, что Бог одевает птиц, и кормит их

а так и о людях сказано, что Бог оденет нас, и обует, и на пропитание пошлёт... happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-07-22, 12:28 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
а так и о людях сказано, что Бог оденет нас, и обует, и на пропитание пошлёт..

Звезда_стихий, да, Мариночка, это я и имела ввиду..извиняюсь, просто не очень четко выразилась respect flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-07-22, 4:32 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Нежная, А я вам исключение сделаю, у меня 29 второй уровень biggrin зато у мамы 53 и у дочки 45. Вот так интересно, мама духовным вообще не интересуется.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-07-22, 4:49 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, Свет_звезд, как не странно у моей дочери 28... а у нее способности с полтора года... и мысли читает.. но в общем возможно это странно прозвучит, но знаю почему так....

Свет_звезд, так, что Вы не одна happy tongue
но в общем и понятно тоже почему второй уровень happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-07-26, 1:53 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, не буду говорить за всех первого и второго уровня.. но по дочери Вы как и написали, нет опыта..очень открыта для всех и вся...и еще обратила внимание, что у нее за прошлую жизнь есть что надо "заплатить" поэтому и второй уровень... хоть и способности... может с этим тоже связано, как думаете? что второй и первый уровень у них больше кармических узлов, которые необходимо им в этой жизни разрешить..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Воскресенье, 2010-08-01, 2:47 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сложил число 66 еще раз и получилось 12. happy
Все впереди. holiday
Нежная, На сколько % Вы доверяете нумерологии ? И на сколько в общем можно ей доверять ?


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 2010-08-01, 2:48 AM
 
kamilla0Дата: Среда, 2010-10-13, 11:08 PM | Сообщение # 22
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сумма 53.
Но не улавливаю логики подсчёта. На мой взгляд, она здесь нарушена. Сложение происходит по принципу " метр + километр". Надо или год брать целиком, или цифры числа и месяца, которые двузначные, так же складывать между собой.
А вообще интересно. И как я теперь горда собой... biggrin
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-10-26, 11:49 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, Вот попалось интересное дополнение к этому подсчету:

Что означает число 29 и число 43 в жизни конкретных людей, можно посмотреть в приведенной ниже трактовке. Остается только добавить, что каждые 29лет у одного и каждые 43 года у другого в судьбе будут происходить важные события.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Древние говорили, что тот, кто понимает число 13, получает силу и власть. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных.

14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. Если число 14 выпадет при подсчете будущих событий, вам следует быть очень осторожным.

15 - люди этого числа обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. 15 способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии.

16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решения нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций.

17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни.

18 - число разрушения духовной стороны мира. Люди "восемнадцати" бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.

19 - символизирует Солнце. Чрезвычайно благоприятное число, которое приносит счастье, успех, уважение и признание.

20 - имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.

21 - символизирует Вселенную. Это число чести, жизненного подъема и успеха. Оно обозначает победу после битвы. Очень счастливое число с точки зрения будущих событий.

22, 58 - это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

23, 59 - обладает магическим воздействием, предвещает успех, помощь в делах и карьере. По отношению к будущему это хороший знак, обещающий удачу во всех начинаниях.

6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.

26, 35, 44, 53 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.

27, 36, 45, 54 - хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.

28, 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.

29, 38, 47, 56 - означает неискренность, обман и даже предательство сo стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Будущее - число несёт повышенную опасность.

30, 39, 48, 57 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя.

31, 40, 49 - похоже на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное .

32, 41, 50 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.

37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.

43, 52 - достаточно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Будущее неблагоприятно.

51 - знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам.

Теперь у вас появилось некое обобщенное представление о том, что вам уготовано в жизни. Но не торопитесь с выводами. Для того чтобы картина будущего предстала яснее, многое еще предстоит подсчитать и расшифровать.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Четверг, 2010-10-28, 7:18 PM | Сообщение # 24
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
А у меня 47 получилось:))

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:19 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня 42
Ого-го, не многова то ли на меня возложено?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
АлВалДата: Вторник, 2012-03-27, 8:21 AM | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получается, что люди родившиеся в конце тысячелетия более высокосдвинутые, чем родившиеся в начале? biggrin
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Тест на определение уровня развития души. (Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz