Пятница, 2024-03-29, 2:30 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Спектральный анализ Вашей души, личности, судьбы.
Спектральный анализ Вашей души, личности, судьбы.
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-10-29, 11:49 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
"О влиянии света на образование хлорофилла в листьях растений мы узнаем еще в школе на уроках ботаники и биологии. Одновременно с этими знаниями, на физике изучаем спектральный анализ светового луча, заучивая магические строчки: «Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан», - в которых зашифрована последовательность цветов в световой радуге. И уже тогда убеждаемся, что без света и его семи волшебных цветных лучей ничто живое на земле существовать не может.
Однако магии известна особая, тайная связь человека и солнечного луча: дата рождения, Ф.И.О., судьба человека, выраженные через число и цвет, способны рассказать немало любопытного о характере любого индивидуума.

Связь судьбы и характера человека с числом и цветом известна несколько тысячелетий. Разработана методика определения цвета человека по буквам его имени и дате его рождения. Данная методика позволяет узнать цвет души, личности и судьбы, влияние этих цветов на жизнь и здоровье человека."

Узнать цвет души, личности, судьбы


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-10-29, 11:53 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цвет души: Желтый - ум

Цвет личности: Красный - жизнь

Цвет судьбы:
Зеленый - гармония

Предначертание души
В душе Вы борец, причем боретесь за все: за жизнь, за свои права, за свое счастье. В своей борьбе используете тактики нападения, завоевания и преодоления. Однако, идя напролом, Вы легко можете сбиться с пути.

Предначертание личности
Вашей личности предначертано быть доминирующей в коллективе, брать на себя ответственность за принятие решительных действий. В личной жизни Ваша личность проявляет себя как сексуальная и страстная.

Предначертание судьбы
Ваша судьба - это свобода. Ведь свобода для Вас - сама жизнь.

Спектральный анализ ФИО
Красный - 5 - переизбыток
Оранжевый - 0 - нехватка
Желтый - 3 - норма
Зеленый - 3 - норма
Голубой - 2 - норма
Синий - 5 - переизбыток
Фиолетовый - 1 - норма
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 0 - нехватка
У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

У Вас нехватка активности, сопереживания, творчества, уверенности в себе, общительности, веселости, публичности, гордости, отчаянности, лени, разрушительности, терпеливости, любви, доброты, открытости, откровенности, отзывчивости, любви утешать и жалеть, легкоранимости, возбудимости, беспокойства, мудрости, одухотворенности, желания принести пользу и благо людям, целительства, духовного развития, завершения, самодостаточности и служения высшим идеалам.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-10-30, 1:53 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цвет души: Желтый - ум

Цвет личности: Голубой - общение

Цвет судьбы: Розовый - любовь

Предначертание души
В душе Вы борец, причем боретесь за все: за жизнь, за свои права, за свое счастье. В своей борьбе используете тактики нападения, завоевания и преодоления. Однако, идя напролом, Вы легко можете сбиться с пути.
Предначертание личности
Как личность Вы не теряете самообладания. Вы очень преданы и надежны.
Предначертание судьбы
Можно с уверенностью сказать, что жизнь человека этой судьбы будет интересной и ослепительной, если он вовремя узнает о своем предназначении.
Спектральный анализ ФИО
Красный - 7 - переизбыток
Оранжевый - 2 - норма
Желтый - 3 - норма
Зеленый - 1 - норма
Голубой - 2 - норма
Синий - 6 - переизбыток
Фиолетовый - 1 - норма
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 3 - норма

У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

У Вас нехватка терпеливости, любви, доброты, открытости, откровенности, отзывчивости, любви утешать и жалеть, легкоранимости, возбудимости, беспокойства.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Суббота, 2010-10-30, 3:35 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цвет души: Оранжевый - здоровье
Цвет личности: Голубой - общение

Цвет судьбы: Фиолетовый - высшее сознание

Предначертание души
Про Вас говорят, что Вы душа компании, так как в коллективе ведете себя активно, сопереживаете окружающим людям, приходите им на помощь в трудную минуту.
Предначертание личности
Как личность Вы не теряете самообладания. Вы очень преданы и надежны.
Предначертание судьбы
Вы - человек, жизненная программа которого заключена в служении добру, Космосу и людям для развития их духовного сознания. Ваша судьба не будет легкой, ведь Вам предстоит много и многому учиться, развивать свои способности к «душеведению и человековедению», воспитывать собственное сознание, постоянно совершенствуясь душой и телом. А это очень непростой и тяжелый процесс. Можно с уверенностью сказать только одно: Ваша жизнь, человека этой судьбы и «радужного свечения ауры» будет интересной и осмысленной, если Вы вовремя узнает о своем предназначении.
Спектральный анализ ФИО
Красный - 7 - переизбыток
Оранжевый - 1 - норма
Желтый - 3 - норма
Зеленый - 2 - норма
Голубой - 2 - норма
Синий - 4 - переизбыток
Фиолетовый - 5 - переизбыток
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 1 - норма
У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости, трезвомыслия, духовности, мудрости, собранности, целеустремленности, привержености высшим идеалам, веры в мудрость и силу Космоса, вдохновленности, умения убеждать, умения вести за собой, высокомерности, безапелляционности, сварливости, любви покритиковать власть и начальство, склонности к депрессиям, болезненного вида и болезненного психического состояния.

У Вас нехватка терпеливости, любви, доброты, открытости, откровенности, отзывчивости, любви утешать и жалеть, легкоранимости, возбудимости, беспокойства.


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2010-11-02, 5:26 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости, трезвомыслия, духовности, мудрости, собранности, целеустремленности, привержености высшим идеалам, веры в мудрость и силу Космоса, вдохновленности, умения убеждать, умения вести за собой, высокомерности, безапелляционности, сварливости, любви покритиковать власть и начальство, склонности к депрессиям, болезненного вида и болезненного психического состояния.

Мне понравилось особо выражение -у вас переизбыток ...болезненного вида и болезненного психического состояния crazy cranky может это все и объясняет????


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-11-02, 6:30 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФИО: Данилейко Вячеслав. Дата рождения: 10 июня 1967 г.
Цвет души: Желтый - ум
Цвет личности: Желтый - ум

Цвет судьбы: Синий - цельность

Предначертание души
В душе Вы борец, причем боретесь за все: за жизнь, за свои права, за свое счастье. В своей борьбе используете тактики нападения, завоевания и преодоления. Однако, идя напролом, Вы легко можете сбиться с пути.
Предначертание личности
Личность Вы экспансивная. Любите радоваться жизни, во всем видите только плюсы, уверены в себе.
Предначертание судьбы
В Вашей судьбе судьбоносную роль сыграют ясновидение и интуиция. Основываясь на информации, полученной логическим путем, вы автоматически причисляете себя к людям непрактичным, нуждающимся в помощи и опеке.
Спектральный анализ ФИО
Красный - 4 - переизбыток
Оранжевый - 1 - норма
Желтый - 3 - норма
Зеленый - 2 - норма
Голубой - 1 - норма
Синий - 4 - переизбыток
Фиолетовый - 2 - норма
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 0 - нехватка
У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

У Вас нехватка терпеливости, любви, доброты, открытости, откровенности, отзывчивости, любви утешать и жалеть, легкоранимости, возбудимости, беспокойства, мудрости, одухотворенности, желания принести пользу и благо людям, целительства, духовного развития, завершения, самодостаточности и служения высшим идеалам.

Я себя в результатах этого теста совсем не узнаю. Вряд меня узнал бы кто то кто меня хорошо знает. Может быть это связано с тем что в сегодняшнем воплощении пришлось рождаться дважды?


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-11-02, 11:19 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
вет души: Красный -
жизнь
Цвет личности: Оранжевый
- здоровье
Цвет судьбы: Желтый -
ум
Предначертание души
Вашей душе предначертано
страстно и настойчиво
чувствовать окружающий мир,
беспокоиться об окружающих Вас
людях. Ваша душа легко может
потерять самообладание и
вспылить.
Предначертание личности
Физическое здоровье напрямую
связано с психическим и
душевным состоянием. Вам
можно не бояться
«перерасходовать свой душевный
потенциал», оказывая помощь
нуждающимся в ней людям,
однако не стоит навязывать свое
участие без необходимости. Ваша
жизнь для окружающих всегда
окружена неким таинственным
ореолом и мистикой.
Предначертание судьбы
В Вашей судьбе могут сыграть
отрицательную роль такие черты,
как критичность, язвительность,
склонность к преувеличениям,
резкость. Старайтесь избавляться
от таких качеств.
Спектральный анализ ФИО
Красный - 5 - переизбыток
Оранжевый - 3 - норма
Желтый - 5 - переизбыток
Зеленый - 2 - норма
Голубой - 0 - нехватка
Синий - 7 - переизбыток
Фиолетовый - 1 - норма
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 2 - норма
У Вас переизбыток активности,
доминирования, силы,
решительности, долгожительства,
сексуальности, страстности,
настойчивости, беспомощности,
отвлечения, жестокости, спора,
потери самообладания,
вспыльчивости, гнева, желания
бороться за свои права,
экспансивности, нападения,
завоевания, преодоления,
бдительности, радости,
уверенности в себе, оптимизма,
критичности, язвительности,
склонности к преувеличениям,
резкости, твердолобия,
отважности, смелости,
решительности, самообладания,
логики, сообразительности,
смекалки, ясновидения, интуиции,
непрактичности, рассеянности,
невнимательности, робкости.
У Вас нехватка самообладания,
любви к красоте, духовности,
приспосабливаемости,
надежности, преданности,
болтливости, робкости,
пугливости, беспокойства,
эгоизма, терпеливости, любви,
доброты, открытости,
откровенности, отзывчивости,
любви утешать и жалеть,
легкоранимости, возбудимости,
беспокойства.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-11-02, 11:22 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Какой красивый букет biggrin
 
KojiiДата: Четверг, 2010-11-11, 10:03 PM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цвет души: Зеленый - гармония

Цвет личности: Желтый - ум

Цвет судьбы: Фиолетовый - высшее сознание

Предначертание души
Ваша душа открыта и гостеприимна. Но, пуская в нее всех подряд, Вы рискуете стать одержимым своей ревностью и завистью.
Предначертание личности
Личность Вы экспансивная. Любите радоваться жизни, во всем видите только плюсы, уверены в себе.
Предначертание судьбы
Вы - человек, жизненная программа которого заключена в служении добру, Космосу и людям для развития их духовного сознания. Ваша судьба не будет легкой, ведь Вам предстоит много и многому учиться, развивать свои способности к «душеведению и человековедению», воспитывать собственное сознание, постоянно совершенствуясь душой и телом. А это очень непростой и тяжелый процесс. Можно с уверенностью сказать только одно: Ваша жизнь, человека этой судьбы и «радужного свечения ауры» будет интересной и осмысленной, если Вы вовремя узнает о своем предназначении.
Спектральный анализ ФИО
Красный - 4 - переизбыток
Оранжевый - 1 - норма
Желтый - 2 - норма
Зеленый - 2 - норма
Голубой - 1 - норма
Синий - 5 - переизбыток
Фиолетовый - 3 - норма
Розовый - 1 - норма
Золотой - 0 - нехватка

У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

У Вас нехватка мудрости, одухотворенности, желания принести пользу и благо людям, целительства, духовного развития, завершения, самодостаточности и служения высшим идеалам.

Ну немного не про меня, но схожие черты есть:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-11-11, 10:28 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Ну немного не про меня, но схожие черты есть:)

Kojii, думаю идея теста хорошая, но все-таки не доработанная... меня немного смущает тут, что где переизбыток и нехватка, часто повторяются качества..
но задумка очень нравится

Звезда_стихий, Kojii, Свет_звезд, Medium12, эльф, Вам не кажется интересным, что в общем у всех выпал желтый цвет?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-11-12, 3:17 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, не кажется ,я с умом пролетела)))))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-11-12, 11:19 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз ну, в том,что что-то есть схожее, - я не удивляюсь... А почему желтый - именно ум? wacko

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
KojiiДата: Пятница, 2010-11-12, 11:58 PM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Ну вообще я считаю, что дата рождения и ФИО мало о чем могут сказать:) Ведь людей с такой же датой и ФИО в мире много, как я думаю, ну или еще один найдется так точно-это же не значит, что мы будем одинаковые. Короче, как развлечение-тест хороший, но работать и еще раз работать:)
Я несу какой-то ночной бред, последние мозги мне выбил культурные поход на Белорусское мероприятие%) Это уже о многом говорит%)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-11-13, 2:48 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, зато у Вас есть высшее сознание flowers

Quote (Звезда_стихий)
А почему желтый - именно ум? wacko

Звезда_стихий, думаю тут взяли основу по расшифровкам цветов..например, считается, что интеллектуалы любят носить желтое (разных оттенков) или чтобы в комнате что-то было желтенькое... а противоположностей им, наоборот желтый цвет раздражает..думаю это отсюда взяли.. по крайней мере похоже на то..

Quote (Kojii)
дата рождения и ФИО мало о чем могут сказать:) Ведь людей с такой же датой и ФИО в мире много, как я думаю, ну или еще один найдется так точно-это же не значит, что мы будем одинаковые.

Kojii, думаю общие качества будут подобные в любом случае..а вот дальше конечно, однозначно будет что-то и свое индивидуальное..думаю может поэтому тест и сделали вот более с общими фразами..

Quote (Kojii)
Короче, как развлечение-тест хороший, но работать и еще раз работать smile

согласна с Вами полностью..

Quote (Kojii)
Я несу какой-то ночной бред, последние мозги мне выбил культурные поход на Белорусское мероприятие%) Это уже о многом говорит%)

Kojii, куда ходили, если не секрет? что это за мероприятие? angel

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Воскресенье, 2010-11-14, 8:59 PM | Сообщение # 15
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Есть такое мероприятие "Лiстапад"-это фестиваль международного кино, в свете ближайших выборов президента - все было пронизано политикой:(

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-17, 5:55 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, сразу хотела написать как здорово! кинофестиваль..но когда дочитала фразу до конца wacko

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Среда, 2010-11-17, 6:44 PM | Сообщение # 17
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Вот именно, была такая цитатка, например:
Вышел режиссер картины(ну или кто-то из главных) "Брестская крепость": начал рассказывать, как снимали, в съемках участвовали ребята реконструкторы по Второй Мировой, когда надо было выбирать, кто за кого будет играть им сказали:"Кто за воссоединение России и Беларуси-те за наших, те кто против-за фашистов". Зал ликовал. Я в шоке.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2012-02-12, 3:38 AM | Сообщение # 18
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цвет души: Розовый - любовь

Цвет личности: Розовый - любовь

Цвет судьбы: Фиолетовый - высшее сознание


Предначертание души
Ваша душа всегда открыта для любви. Вы дарите свою любовь окружающим, не требуя ничего в замен.
Предначертание личности
Вашей личности однозначно присутствует "мать Тереза". Вы всегда готовы подержать близких людей в трудную минуту. Возможно, именно отзывчивость на чужую боль; любовь к утешению и жалости делает Вас легкоранимым, беспокойным и излишне возбудимым человеком.

Предначертание судьбы
Вы - человек, жизненная программа которого заключена в служении добру, Космосу и людям для развития их духовного сознания. Ваша судьба не будет легкой, ведь Вам предстоит много и многому учиться, развивать свои способности к «душеведению и человековедению», воспитывать собственное сознание, постоянно совершенствуясь душой и телом. А это очень непростой и тяжелый процесс. Можно с уверенностью сказать только одно: Ваша жизнь, человека этой судьбы и «радужного свечения ауры» будет интересной и осмысленной, если Вы вовремя узнает о своем предназначении.

Спектральный анализ ФИО
Красный - 5 - переизбыток
Оранжевый - 0 - нехватка
Желтый - 1 - норма
Зеленый - 1 - норма
Голубой - 2 - норма
Синий - 4 - переизбыток
Фиолетовый - 1 - норма
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 1 - норма

У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

У Вас нехватка активности, сопереживания, творчества, уверенности в себе, общительности, веселости, публичности, гордости, отчаянности, лени, разрушительности, терпеливости, любви, доброты, открытости, откровенности, отзывчивости, любви утешать и жалеть, легкоранимости, возбудимости, беспокойства.


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Спектральный анализ Вашей души, личности, судьбы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz