Четверг, 2024-04-18, 2:52 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Cрочно нужна помощь (Cрочно нужна помощь)
Cрочно нужна помощь
BunnyДата: Воскресенье, 2012-06-24, 2:58 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу попросить у Вас помощи. Уже в одиночку справиться не могу.
У меня в семье страшное горе --- наркомания и алкоголизм. Эти болезни у моего любимого старшого брата. Я души в нем не чаяла с детства. Тигран у нас всегда был объектом обожания. Все во всем первый: самый смелый, самый умный, самый спортивный, самый талантливый. Даже с просветами гениальности. Но...Рано стал пить, потом попробовал наркотики... И пошло-поехало... Это просто ужасно! У нас квартира была трехкомнатная, было почти все. Вынес все с квартиры, мы назанимались, пришлось квартиру продать. Так случилось, что у нас весь район был наркоманский. В каждом подъезде был минимум один наркоман, а в каждом доме --- диллер. И почти все родители выганяли своих детей, чтоб те умирали, а мои родители так не смогли. Потом он второй раз женился и бросил. Уже не кололся, но стал курить. Жили они вместе лет 5 и развелись. Сейчас у него реальное безумие. Мы все живем как в аду. Он в день выпивает по 5 бутылок пива, много выкуривает травы. На маму даже поднял руку. Орет так, что соседи наш обходят. Я не знаю, откуда в нем столько ярости и ненависти. Отца ненавидит, мать... И самое горькое то, что когда брат приезжает --- он совершенно другой. Я знаю, что душевнобольные очень хитрые... Мне все сложнее и сложнее его любить. Я вижу, что он вытворяет, как он относится к матери.... Я понимаю, что это болезнь. Мы не можем ничего сделать. Надо принимать нейролептики. А он --- ни в какую. Это замкнутый круг. Я уже готова на все, лишь бы это прекратилось. У меня сердце разрывается, когда я вижу, как мать страдает. Она себе ничего купить не может, все уходит на него. Мы даже покушать не можем нормально сделать, потому что Тиграну воняет все. Шепотом все разговариваем, закрывая двери, потому, что он целый день спит, а ночью встает, а слух у него очень чуткий. Помогите мне. Пожалуйста.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-06-24, 4:24 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько знаю, наркоманы сами не бросат никогда, поэтмоу сами справиться с ситуацией не сможете. Принудительно лечить и только.
Сочувствую наркоман или алкоголик в доме, не дай бог никому.
Еще идти у них на поводу нельзя чтобы они там не вытворяли, чтобы выпросить денег на дозу.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
BunnyДата: Понедельник, 2012-06-25, 1:32 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, нет, радикальные наркотики он бросил точно. Когда его одноклассник повесился от ломки, он к нам пришел и сказал, чтобы мы его лечили. Мы положили его в больницу, он там довольно долго был, но сбежал. Примерно месяц, может даже чуть меньше, еще порою бывало, что брался за старое, но встретил свою жену бывшую. И после этого на марихуану перешел. Но тогда ее ему надо было мало и не так часто. Он был нормальный.
Quote (Nekto)
Принудительно лечить и только.

Ни я, ни мама, не сможем жить после этого, когда мы его своими же руками упрем в психбольницу. Он ,с одной стороны, согласен лечиться, но требует себе отдельную палату, там холодильник с пивом,все удобства и только так и никак иначе. А у нас нет возможности его положить в больницу, в долгах, как в шелках. А если просто вызвать 6 бригаду --- его просто заколят дрьнью какой-то. У нас таких больных не лечат(...
 
NektoДата: Понедельник, 2012-06-25, 11:58 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bunny)
но сбежал

Bunny, значит так хотел лечится.

Quote (Bunny)
И после этого на марихуану перешел

Bunny, так это же тоже наркотик. Какая тогда разница какой?

Quote (Bunny)
Он ,с одной стороны, согласен лечиться, но требует себе отдельную палату, там холодильник с пивом,все удобства и только так и никак иначе.

Bunny, больше не на лечение похоже, а на шикарный отпуск: завтрак, обед и ужин в постель.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
МиленаДата: Вторник, 2012-06-26, 0:56 AM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без обид, но когда в доме есть алкоголик или наркоман, это упущение родителей.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-06-26, 11:13 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Тигран у нас всегда был объектом обожания. Все во всем первый: самый смелый, самый умный, самый спортивный, самый талантливый. Даже с просветами гениальности. Но..

Вот это обожание и делает из нормальных людей, пупов земли, а потом кто куда, сами они катятся уже. Зачем работать над собой когда я гениальный и лучший. Раз выше стремится некуда, видимо остаётся ниже.
Quote (Bunny)
Он в день выпивает по 5 бутылок пива, много выкуривает травы. На маму даже поднял руку. Орет так, что соседи наш обходят. Я не знаю, откуда в нем столько ярости и ненависти. Отца ненавидит, мать...

Я даже не знаю, что можно посоветовать, но явно если хотите решать проблему то надо запретить пить пиво и всё остальное, такое ощущение что он как ребёнок ведёт себя, своими капризами добивается желаемого. Сейчас только жесткие меры могут думаю реально помочь, не идти на его поводу.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-06-26, 11:14 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Сочувствую наркоман или алкоголик в доме, не дай бог никому.

Солидарна. Но ведь это тоже не просто так даётся, чему то хотят научить людей.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-06-26, 11:17 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Bunny)
но требует себе отдельную палату, там холодильник с пивом,все удобства и только так и никак иначе.

Мягкость в отношении его, вот реальная проблема, так бы может уже давно здоров был.
 
BunnyДата: Вторник, 2012-06-26, 2:19 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
то надо запретить

Ну как ты тут запретишь... Еще ко всему его белой горячки не хватает. Да мы и пытались когда-то, то он кричал, как бешеный, мать грозился убить и сжечь дом. Сейчас он это сделает без зазрения совести.
 
BunnyДата: Вторник, 2012-06-26, 2:28 PM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милена)
Без обид, но когда в доме есть алкоголик или наркоман, это упущение родителей.

Ну мы же с братом нормальные)
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-06-26, 5:41 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Ну как ты тут запретишь... Еще ко всему его белой горячки не хватает. Да мы и пытались когда-то, то он кричал, как бешеный, мать грозился убить и сжечь дом. Сейчас он это сделает без зазрения совести.

Он это может сделать в любой момент, когда Вы не будете выполнять его прихоти. wacko
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-06-26, 5:46 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Мы даже покушать не можем нормально сделать, потому что Тиграну воняет все. Шепотом все разговариваем, закрывая двери, потому, что он целый день спит, а ночью встает, а слух у него очень чуткий.

Вот это тоже для меня дикость, ребята он не маленький и у него не грипп. Он осознанно употребляет наркотики и ещё всех в доме строит, Вы чтоли его на наркотики посадили, что Вы ходите на цыпочках перед ним? На мой взгляд может жестко зато эффективно, пару ударов чтобы не наглел и верёвки из мамы не вил и в наркологию насильно, пусть поймёт, что нянчится с ним не будут тогда лечится начнёт.
 
МиленаДата: Вторник, 2012-06-26, 5:47 PM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bunny)

Ну мы же с братом нормальные

Bunny, было разное отношение родителей к детям, да и самих детей друг к другу.

Quote (Bunny)
Отца ненавидит, мать..

Bunny, так может они и есть причина его наркотиков? Вот и мстит им.


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.

Сообщение отредактировал Милена - Вторник, 2012-06-26, 5:47 PM
 
BunnyДата: Вторник, 2012-06-26, 7:02 PM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
в наркологию насильно,

Понимаете, там таких за "спасибо" не лечат. Его просто заколят каким-нибудь галопиридолом и все. Да и где гарантия что он опять не сбежит.
Quote (Милена)
было разное отношение родителей к детям, да и самих детей друг к другу.

Может, слегка.Хотя нам с ним наоборот старшего брата всегда в пример ставили. И мы всегда друг друга обожали, лучшие друзья.
Quote (Милена)
так может они и есть причина его наркотиков? Вот и мстит им.

За что им мстить... За то, что изначально из дому не выгнали, как почти все родители таких детей, или за то, что за дозой с ним бегали, когда его убить хотели?.. Хотя он говорит, что у него такая жизнь --- из-за них. А то что из-за него мы лишились всего, даже жилья над головой --- это типа не в счет...
Я понимаю, что это все делает болезнь, а не он, я очень хочу продолжать его любить так же, но с каждым днем все сложнее и сложнее.


Сообщение отредактировал Bunny - Вторник, 2012-06-26, 7:03 PM
 
BunnyДата: Вторник, 2012-06-26, 7:12 PM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
пару ударов чтобы не наглел

Если честно, я уже его боюсь. Он недавно и на меня руку поднял, хотя я его сестра любимая, мы всю жизнь вместе. Он извинился конечно, но у меня все равно страх, особенно когда после этого он на маму руку поднял, а на папу с ножем бросался. Он физически очень силен, плюс каратист бывший. А вступиться, считай, некому... Старший с нами не живет, он этого всего не видит. Когда приезжает --- все хорошо.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-06-26, 8:19 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Уже в одиночку справиться не могу.

Bunny, к сожалению, в одиночку с наркоманией справитсья невозможно, так как вырабатывается и физическая и психологическая зависимость... и лечить надо и то и другое, то етсь не только лекарствами, но обязательна и психотерапия, иначе все бесполезно, начнет снова употреблять наркотики... в общем тоже самое и с алкоголиками... и обязательно после лечения переехать или как-то по другому разорвать его связь с друзьями, иначе как бы он не держался, все равно в 90% сорвется, и начнется по новой... проблема наркомании и алкоголизма, что эти болезни не лечатся, а переводятся в стадию ремиссии, поэтому может наступить рецидив... поэтому важно соблюдать и все рекомендации и психотерапевта тоже, одни лекарства не помогут...
хорошие психотерпии, когда и идет замена тяги, то есть преключения внимания...часто это или трудотерпия, или на религию или на помощь другим бывшим наркоманам или алкоголоикам или даже просто на выращивание цветов (если нарвится ему это) и т.п. но переключение обязательно, без этого вернется к наркотикам...
Часто становятся наркоманами или алкоголиками дети, кто следует стериотипу родителей или же когда на него много возлагается, то есть он должен быть лучшим, он должен все время что-то доказывать, это не говорится, но это делается поведением родителей в большинстве случаев (его ставят в пример, им родители должны гордится и т.п.) или когда человек становистя знаменитым, то от него тоже требуется определенное поведние и т.п., то человек просто не выдерживает давления близких или ситуации, и просто ломается.. он так убегает от релаьности - наркотики или алкоголь..сразу просто думает раз отключится от релаьности и отвести души, но ситуация то не решается, и постепенно вот он и попадает в зависимости "допингов"... другой вариант, когда ребенка родители сильно ограждали от релаьности, "защищали" от проблем жизни, "жалели" (страясь все сделать за него), не позволяя ему лишний раз самому справистя с проблемой или даже просто проявиться как личность, то столкнувшись с реальностью, а это когда нибудь да произойдет, человек ломается... или когда наоборот сильно авторитарные родители, тоже может сломаться..ну или сбежит от них, став их подобием... выбор не большой... это основные причины...но дальше индивидуально надо подходить.... просто так человек наркоманом или алкоголиком не становится...конечно, в молодости, не мало людей могут попробовать и наркотики и алкоголь чисто из интереса, но с первого раза никто не становится алкоголиком или наркоманом (исключение некоторые хим. наркотики, но это редкость)... и елси человек чувствует себя уверенным и счастливым, любимым, ему и в голову не придет прибегать к "допингам жизни" - наркотикам и алкоголю, чтобы убежать от рельаности..ему же реальность больше нарвится тогда... или же когда человек не видит выхода из какой-то трудной жизненной ситуации, то тоже может стать пить или употреблять наркотики... опять же убегает от реальности, ситауции...

Quote (Bunny)
Тигран у нас всегда был объектом обожания. Все во всем первый: самый смелый, самый умный, самый спортивный, самый талантливый.

В общем-то вот и ответ, почему стал наркоманом... не выдержал давления -требовнаие быть во всем лучшим..дети любого возраста, всегда стремятся к тому, чтобы их любили родители и готовы идти на все, чтобы они их приняли... в данной ситуации, его "любили" когда могли гордится... вот и стремился... а ему самому это возможно вообще не нужно было, или вообще в тягость... то етсь не мог проявится таким как он есть, страх, что его не примут, если он не оправдает надежд семьи, или опозорт имя семьи, он должен все время поступать так, чтобы семья гордилась им, тем самым тешила свое самолюбие... в общем стать просто средством реализации чужих амбиций, но в то же время ему потакают в замен в "капризах", хотя его личные интересы, мечты не учитываются, а заменяются интересами родителей или всей семьи, или теми надеждами, которые на него возлагаются другими людьми, от него требуется их осуществить и т.п... обычно или ломаются, или становятся очень высокомерными и властными, но добиющимися всего что пожелают, пройдя по головам любого, но карьеру еще какую делают... в Вашем случае сломался... но это классический пример, почти все ломаются..раньше просто не наркотики были, а алкоголь... и поскольку спиваются не так наглядно, иногда и 30 лет требуется, чтобы дойти до 3 стадии, когда при употреблении наркотиков тоже самое может произойти за 2 года... но стадии у них одни и протекание болезни подобное, просто наркотики - быстротечное течение болезни, алкоголь - длительное...

Quote (Bunny)
за то, что изначально из дому не выгнали, как почти все родители таких детей, или за то, что за дозой с ним бегали, когда его убить хотели?.. Хотя он говорит, что у него такая жизнь --- из-за них. А то что из-за него мы лишились всего, даже жилья над головой --- это типа не в счет...
Я понимаю, что это все делает болезнь, а не он, я очень хочу продолжать его любить так же, но с каждым днем все сложнее и сложнее.


Проблема еще в том, что все живущие с наркоманом или алкоголиком тоже "заболевают", только психологически...они становятся солкоголиками (сонаркоманами)... то есть начинают себя вести определенным образом...появляются некоторые черты характера и т.п...но самое главное, онив сегда оправдывают больного и жалеют его...часто мать из жалости дает денег на дозу или похмелится...чем наоборот, только усиливает его болезнь и поощряет... хотя елси с ней поговорить, она свято верит, что помогает своему любимму чаду, но ее "жалость" фактически губит наркомана... поэтмоу обязательно при лечении наркомана или алкоголика проходить психотерапию надо и всем живущим с ним, даже детям... иначе, после лечения, своим поведением они его могут сами того не осозновая толкать снова к наркотикам или алкоголю... и не в коем случае нельзя жалеть! Этим счиатйте, что жалеющий сам приближает борльного к могиле, и заставляет упортеблять чаще и чаще наркотики или пить "по черному"! Просто, они не знают другого поведения, не могут уже строить нормальные здоровые отноешния... и будут поведением и словами провоцировать к болезни наркомана или алкоголика...поэтому и важна психотерапия для всей семьи, просто каждому своя.... Я знаю звучит это жестко, но реальность такая....

Quote (Bunny)
Если честно, я уже его боюсь. Он недавно и на меня руку поднял, хотя я его сестра любимая, мы всю жизнь вместе. Он извинился конечно, но у меня все равно страх, особенно когда после этого он на маму руку поднял, а на папу с ножем бросался. Он физически очень силен, плюс каратист бывший. А вступиться, считай, некому... Старший с нами не живет, он этого всего не видит. Когда приезжает --- все хорошо.

Вы правы, они умеют прекрасно играть роль паички, если ми выгодно... то, что он стал агресивен - это нормально - это проявление болезни..агрессивность будет только усиливаться...больные начинают ненавидеть весь мир и всех людей...но самое страшно, что живущие с ним, так же озлабливаются в большинстве случаев...не говоря, что чувствуют себя несчастными...

Quote (Bunny)
Он ,с одной стороны, согласен лечиться, но требует себе отдельную палату, там холодильник с пивом,все удобства и только так и никак иначе.

Bunny, если он стаивт так вопрос, тог лечится он не хочет поверьте! Это просто прекрасная манипуляция Вами, чтобы продолжали его терпеть, ад еще и помогали раздобыть алкоголь и дозы... кроме того, лечение всегда жесткое, иначе это просто бессмысленная трата денег... и какое лечение, елси пиво в холодильнике!!!!! Так не бывает!

Quote (Bunny)
Я понимаю, что это все делает болезнь, а не он, я очень хочу продолжать его любить так же, но с каждым днем все сложнее и сложнее.

Bunny, попробуйте посмотреть так: "любить человека, но не его поступки"...я понимаю это легко говорить, но не всегда легко сделать...

Прочитала все диалоги, Вам бы его принудительно лечить, посокльку он уже опасен для близких, не просто тихий наркоман или алкоголик... и не в коем случае нельзя идти у него на поводу, и показывать свой страх или жалость. Но решать Вам, конечно... сочувствую...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-06-27, 2:05 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Понимаете, там таких за "спасибо" не лечат. Его просто заколят каким-нибудь галопиридолом и все. Да и где гарантия что он опять не сбежит.

Выбор тут мне кажется уже небольшой, Вам надо проблему решать пока несчастья не случилось никакого, он опасен и манипулирует всеми.
Bunny, Я Вам сочувствую, но мнение не изменилось тут только жесткий подход чтото изменит. Ваша жалость его не спасёт.
 
эльфДата: Четверг, 2012-06-28, 8:52 AM | Сообщение # 18
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мама должна за него молится,материнская молитва самая сильная !!!.. заказывайте сорокоусты на него. Отмаливайте его душу

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
МиленаДата: Четверг, 2012-06-28, 4:09 PM | Сообщение # 19
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bunny)
что у него такая жизнь --- из-за них

Bunny, за это мстит.

Quote (Bunny)
За то, что изначально из дому не выгнали, как почти все родители таких детей, или за то, что за дозой с ним бегали, когда его убить хотели?..

Bunny, а может зря? Может не стоило жалеть, а тем более помогать дозы искать, этим же сами помогли сколоться или скурится. А так бы не было денег, и не было бы дозы и не было бы страха.


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.

Сообщение отредактировал Милена - Четверг, 2012-06-28, 4:11 PM
 
BunnyДата: Понедельник, 2012-07-02, 3:53 PM | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, и это, естественно, поможет.
Quote (Милена)
Bunny, а может зря? Может не стоило жалеть, а тем более помогать дозы искать, этим же сами помогли сколоться или скурится. А так бы не было денег, и не было бы дозы и не было бы страха.

А так бы он умер от ломки! УМЕР БЫ! Неужели Вы не понимаете?
Quote (Свет_звезд)
олько жесткий подход чтото изменит

И что сделать?
 
МиленаДата: Вторник, 2012-07-03, 5:00 PM | Сообщение # 21
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bunny)
А так бы он умер от ломки! УМЕР БЫ! Неужели Вы не понимаете?

Bunny, а так умрет от дозы, только агония долгая будет и прихватит с собой за компанию родных. Это лучше?


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-07-03, 5:47 PM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Bunny)
И что сделать?

никакой жалости, никаких поблажек, только те действия которые реально помогут ему справится с проблемой, он же потом Вам спасибо скажет smile
 
AlefДата: Суббота, 2013-04-06, 6:21 PM | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема у наркомана многоплоскостная, одна из них чисто тонкоплановая. При длительном употреблении открывается икс чакра и происходит подселение тех кого принято называть бесами. Вот они и правоцируют больного на антисоциального поведения и противление лечению.
 
BunnyДата: Суббота, 2013-04-06, 7:52 PM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alef, бесы? Сомневаюсь, что святая вода против них поможет.
 
AlefДата: Суббота, 2013-04-06, 8:32 PM | Сообщение # 25
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожелению да. Наблюдал процедуру изгнания, интересное зрелище, хотя и не всегда, иногда внешне как говорят никакого внешнего эффекта.
 
BunnyДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:35 AM | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alef)
Наблюдал процедуру изгнания

Alef
, Вы решили зло посмеяться надо мной?
 
AlefДата: Воскресенье, 2013-04-07, 1:02 AM | Сообщение # 27
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А смысл зло шутить над вами? Я просто озвучил свой опыт в этом вопросе. С темой знаком хорошо, насмотрелся, и родственников терял, и видел как люди с гераина слезали. Если бы знал в каком городе вы живете возможно посоветовал бы к кому обратится. Но сразу предупреждаю что НИЧЕГО не поможет если человек сам не хочет решить проблему.
 
BunnyДата: Понедельник, 2013-04-08, 1:08 AM | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alef, вы что, экзорцист?))
 
AlefДата: Понедельник, 2013-04-08, 4:08 PM | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто участвовал в процедуре. Кстати ни я ни кто из заслуживающих доверия не имел опыта общения с сущьностями из нижнего астрала, ощущение от них как от паразитов еще менее интелектуальных чем крысы. Так что все случаи общения с"умым" дьяволом или проявление шихофрении или плод фантазии кинимотографистов.
 
BunnyДата: Понедельник, 2013-04-08, 5:34 PM | Сообщение # 30
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alef)
Просто участвовал в процедуре.
А в шабаше на Вальпургиеву ночь вы не участвовали случайно?
Вы вообще перечитываете то, что пишите? 
У меня беда, а вы еще смеете издеваться, неся подобный бред?!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Cрочно нужна помощь (Cрочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz