Форум
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Получить кнопку|Get button
                     Понедельник, 2016-12-05, 1:23 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, Lexx 
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Общение по-новому (Давайте создавать новые темы)
Общение по-новому
ПринцессаДата: Среда, 2016-10-05, 10:01 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Награды: 276
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так получилось, что у нас была пауза в общении. Давайте ее восполнять! Уверенна, за это время многим есть что сказать. Пишите Ваши новые мысли, задавайте новые вопросы. Приятных всем разговоров!

Странница_грёзДата: Воскресенье, 2016-11-27, 9:19 PM | Сообщение # 2
Наставник
Награды: 326
Стефания, здравствуй!
Рада видеть!
Хорошую тему открыла!

Какие изменния произошли?
Как поменялись взгляды?
К чему изменилось отношение?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...

эльфДата: Четверг, 2016-12-01, 3:08 AM | Сообщение # 3
Афина
Награды: 344
Здравствуйте! Вот и я вернулась! Наверняка ,я много пропустила ,но почитаю и наверстаю! Так как просмотрела несколько серий битв эсктросенсов, у меня возник вопрос - о фантомах мертвых людей . ЧТО ОСТАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ,С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ВЕДЬМЫ И МЕДИУМЫ ? И ЕСЛИ ДУША ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЯВЛЯТЬСЯ В ВИДЕ ФАНТОМА? ГОВОРЯТ УМЕРШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ НАС ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ, ТО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Свет_звездДата: Суббота, 2016-12-03, 1:54 AM | Сообщение # 4
Наставник
Награды: 313
Всем привет! Рада тоже всех вас видеть!
эльф, мне вот тоже интересно, с какой частью умершего они общаются и вызывают, интересно охотно ли умершие идут на контакт? Если душа это просто оболочка духа, то она приходить после смерти не может, дух я сомневаюсь что придет, тогда откуда они информацию качают? Возможно что они вообще просто в прошлое входят когда еще жив человек и через него смотрят?

fogДата: Воскресенье, Вчера, 7:27 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Награды: 1
эльф
Цитатаэльф ()
ЧТО ОСТАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ,С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ВЕДЬМЫ И МЕДИУМЫ ? И ЕСЛИ ДУША ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЯВЛЯТЬСЯ В ВИДЕ ФАНТОМА? ГОВОРЯТ УМЕРШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ НАС ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ, ТО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ?

Привет. Я думаю что общаться может любой человек, не только медиумы и ведьмы. Нужно только немного поработать над этим. Не надо рассказывать про дар  прабабушки и т.д.  Это как спорт,занимаешься - есть результат, нет, значит на той планке  с которой живешь.

Под фантомом Я видел и воспринимал как информацию  в прошлом о человеке.Которые кстати, очень часто видят дети. Очень много примером на практике. И если фантом не общается ( родственник ) с ребенком можно предположить так же что это просто информация.К тому же если удалить информацию о фантоме в этом месте, больше его не будет.

Я не верю что умершие близкие люди становятся нашими ангелами  хранителями. Не до нас наверное там им. Другая дорога начинается.

эльфДата: Воскресенье, Вчера, 10:19 PM | Сообщение # 6
Афина
Награды: 344
Свет_звезд, привет,Танюш! Я уже додумалась до того,что это как галаграмма может быть? Но до конца не могу понять,увы!
Есть Ангелы Хранители, и как человеческая монада,может выполнять эту функцию?
fog, я и не спорю,насчет того,что в каждом это заложенно .Согласна,что дети видят,потому что ментально еще не зашлакованны. Моя подруга,особенно ее сыновья ,видят мертвых все время.. она мне расказывала,что мертвые фантомы она видит без ног... я один раз видела фантом ,но живого человека,и не зря видела... но,все же интересно,что такое фантом,какая часть ушедшего ? думаю,что это как галаграмма с записью прошлого..но это просто мое инения,а хотелось бы узнать правильное

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Общение по-новому (Давайте создавать новые темы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz