Вторник, 2024-03-19, 11:43 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, Lexx  
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Общение по-новому (Давайте создавать новые темы)
Общение по-новому
ПринцессаДата: Среда, 2016-10-05, 10:01 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так получилось, что у нас была пауза в общении. Давайте ее восполнять! Уверенна, за это время многим есть что сказать. Пишите Ваши новые мысли, задавайте новые вопросы. Приятных всем разговоров!
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2016-11-27, 9:19 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Стефания, здравствуй!
Рада видеть!
Хорошую тему открыла!

Какие изменния произошли?
Как поменялись взгляды?
К чему изменилось отношение?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2016-12-01, 3:08 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот и я вернулась! Наверняка ,я много пропустила ,но почитаю и наверстаю! Так как просмотрела несколько серий битв эсктросенсов, у меня возник вопрос - о фантомах мертвых людей . ЧТО ОСТАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ,С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ВЕДЬМЫ И МЕДИУМЫ ? И ЕСЛИ ДУША ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЯВЛЯТЬСЯ В ВИДЕ ФАНТОМА? ГОВОРЯТ УМЕРШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ НАС ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ, ТО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Суббота, 2016-12-03, 1:54 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем привет! Рада тоже всех вас видеть!
эльф, мне вот тоже интересно, с какой частью умершего они общаются и вызывают, интересно охотно ли умершие идут на контакт? Если душа это просто оболочка духа, то она приходить после смерти не может, дух я сомневаюсь что придет, тогда откуда они информацию качают? Возможно что они вообще просто в прошлое входят когда еще жив человек и через него смотрят?
 
fogДата: Воскресенье, 2016-12-04, 7:27 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Цитатаэльф ()
ЧТО ОСТАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ,С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ВЕДЬМЫ И МЕДИУМЫ ? И ЕСЛИ ДУША ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЯВЛЯТЬСЯ В ВИДЕ ФАНТОМА? ГОВОРЯТ УМЕРШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ НАС ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ, ТО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ?

Привет. Я думаю что общаться может любой человек, не только медиумы и ведьмы. Нужно только немного поработать над этим. Не надо рассказывать про дар  прабабушки и т.д.  Это как спорт,занимаешься - есть результат, нет, значит на той планке  с которой живешь.

Под фантомом Я видел и воспринимал как информацию  в прошлом о человеке.Которые кстати, очень часто видят дети. Очень много примером на практике. И если фантом не общается ( родственник ) с ребенком можно предположить так же что это просто информация.К тому же если удалить информацию о фантоме в этом месте, больше его не будет.

Я не верю что умершие близкие люди становятся нашими ангелами  хранителями. Не до нас наверное там им. Другая дорога начинается.
 
эльфДата: Воскресенье, 2016-12-04, 10:19 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, привет,Танюш! Я уже додумалась до того,что это как галаграмма может быть? Но до конца не могу понять,увы!
Есть Ангелы Хранители, и как человеческая монада,может выполнять эту функцию?
fog, я и не спорю,насчет того,что в каждом это заложенно .Согласна,что дети видят,потому что ментально еще не зашлакованны. Моя подруга,особенно ее сыновья ,видят мертвых все время.. она мне расказывала,что мертвые фантомы она видит без ног... я один раз видела фантом ,но живого человека,и не зря видела... но,все же интересно,что такое фантом,какая часть ушедшего ? думаю,что это как галаграмма с записью прошлого..но это просто мое инения,а хотелось бы узнать правильное


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
fogДата: Понедельник, 2016-12-05, 5:49 PM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Цитатаэльф ()
фантом,какая часть ушедшего ?

Может быть это как "скан" .  Твоих фантомов тоже ведь раскидано кругом. Бывает состояние ээ " расплывчатости" кто-то рассказывал мне что нужно собрать их обратно. Бывает делаю так, интересное ощущение.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2016-12-15, 9:03 PM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Стефания, здравствуй!Рада видеть!
Здравствуй, Юля! Это взаимно.
Цитата Странница_грёз ()
Хорошую тему открыла!
Спасибо! Надеюсь, будем все снова общаться.
Цитата Странница_грёз ()
Как поменялись взгляды?
Они поменялись кардинально) Даже не и могу сказать, что осталось по-прежнему... Пожалуй, ничего)
Цитата Странница_грёз ()
К чему изменилось отношение?
К жизни, к Богу, к себе, окружающим...
 
эльфДата: Воскресенье, 2016-12-18, 8:04 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
fog, я думаю фантом,это и есть наверное ,как отпечаток , след.. Я понимаю,что духи приходят из другого мира,что медимумы могут переъодить эти границы, но кто приходит в образе умершего,сам умерший или кто-то другой,а если умерший уже перевоплотился? и каждфй умерший может так легко прийти? И почему говорят,что самоубийцы молчат?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 0:13 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата эльф ()
ЧТО ОСТАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ,С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ВЕДЬМЫ И МЕДИУМЫ ? И ЕСЛИ ДУША ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЯВЛЯТЬСЯ В ВИДЕ ФАНТОМА? ГОВОРЯТ УМЕРШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ НАС ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ, ТО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ?

эльф, Оксана, здравствуй!
Приятно снова видеть!
Хорошая тема, может отдельно ее сделаешь?

Я не помню писала или нет. Наша монада (или истинаня личность, или Дух) триединна, при воплощении на Земле, воплощается одна из часте или 2, третья, она как бы хранитель - память обоих воплощающих частей. И часто она выполняет функцию, как ты написала - ангелами хранителями (одно из названий, их много). Поэтому то, что душа перволотилась - это не влияет на то, чтобы поговорить с умершим, ктстаи поэтому чаще говорят, что дух вызывают умершего, а не душу.
Далее, именно про фантомов - тут могут быть и лярвы, то есть неупокоенные души, они умеют принимать любой образ и выдавать себя за любого. Это один из частных случаев. Далее, есть эгрегоры, которых иногда тоже путают с фантомами и умершими.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 0:21 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата fog ()
Я думаю что общаться может любой человек, не только медиумы и ведьмы. Нужно только немного поработать над этим.

Солидарна.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 0:26 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата fog ()
Я не верю что умершие близкие люди становятся нашими ангелами хранителями.

Я тоже не считаю, что любящие умершие становятся ангелами хранителями, но вот считаю, что их дух (часть его) может быть рядом. Но далеко не всегда. Чаще, когда остается не развязанные кармический узел, иначе его бы тут ничгео не держало.
Ангелами хранителями считаю, что у человека он от рождения и на протяжении всей жизни остается рядом. просто не всегда он его "слышит".


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 0:27 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Принцесса ()
Как поменялись взгляды?
Они поменялись кардинально) Даже не и могу сказать, что осталось по-прежнему... Пожалуй, ничего)
Цитата Странница_грёз ()
К чему изменилось отношение?
К жизни, к Богу, к себе, окружающим...

Принцесса, поделешься? smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 0:30 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата эльф ()
И почему говорят,что самоубийцы молчат?

С этим не согласна.
Молчат те, кто разорвал с миром связь и перевоплотился, это как форматирование компьютора. То есть все стирается и запускается снова, сновыми программами. Как то так.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2017-06-09, 9:15 PM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Принцесса, поделешься?
Да, при случае - обязательно.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 11:15 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Принцесса ()
Да, при случае - обязательно.

буду ждать smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Общение по-новому (Давайте создавать новые темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz