Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Получить кнопку|Get button
                     Суббота, 2017-04-29, 2:40 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lexx 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Аборт и душа. (Описание внутри.)
Аборт и душа.
Свет_звездДата: Пятница, 2009-11-27, 1:01 PM | Сообщение # 1
Наставник
Награды: 313
Статус: Offline
Как аборты сказываются на душе женщины?

Странница_грёзДата: Суббота, 2009-11-28, 1:08 AM | Сообщение # 2
Наставник
Награды: 326
ух, сложный вопрос
думаю тут каждая будет платить по своему.
вообще по кармическим законам, считается, что тот кто делает аборты, а в том числе считается и отец, не только мать, так как тут главное не просто действие,а принятие решение или наоборот бездействие, будет столько же раз вот так "рождаться", то есть как он будет зачат, и сразу будут делать аборт, сколько раз он делает при этой жизни аборт.
а при жизни такие женщины потом несчастны, как в общем и так называемые отцы.. у каждого по разному это отражается... а значит каждый по своему и платит.
.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...

Свет_звездДата: Суббота, 2009-11-28, 3:23 AM | Сообщение # 3
Наставник
Спасибо Юленька!

FemmeChatteДата: Суббота, 2009-11-28, 8:42 PM | Сообщение # 4

Во многом согласна с Юленькой. Добавлю только, что, пожалуй, многое зависит и от причины, по которой женщина идёт на аборт. Есть аборты по медицинским показаниям, когда не сделать его нельзя. Или ситуация, когда ребёнок заведомо настолько не желанный, что честнее и порядочнее сделать аборт, чем родить тайком и вышвырнуть умирать на помойку.

Свет_звездДата: Воскресенье, 2009-11-29, 10:53 AM | Сообщение # 5
Наставник
на счёт медицинских показаний тут уже действительно выхода нету, а вот на счёт не желанный ребёнок думаю в наше время такие случаи можно свести до минимума, ведь очень много разновидностей контрацепции.

ElleanelleДата: Среда, 2010-01-20, 6:21 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Награды: 75
Замечания: 0%
Аборт на любом сроке беременности на душе скажется мене разрушительно чем роды, даже при их благоприятном течении и исходе.
Боги не наказывают людей, солнушки ясноокие!
Любой человек имеет право на свое порождение и это право не ограниченное, т.е. мать или отец имеют право в любое время убить своих детей и никаких негативных последствий им за это не будет.
Ни один бог и ни одно существо не имеет право на человеческих детей кроме отца и матери - это же азы.
Нешто вы тут и таких пустяков не знаете?

Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

anna-rostДата: Среда, 2010-01-20, 7:35 PM | Сообщение # 7
Ищущий
Награды: 14
А меня вот интересует - как сказывается аборт на душе ребёнка, от которого избавились?

Тот, кто знает, чего хочет, - или слишком мало хочет, или слишком много знает.

FremorДата: Среда, 2010-01-20, 8:33 PM | Сообщение # 8

А можно и мне еще вопрос?
А что делать, если аборт по медицинским показаниям, ведь такое тоже бывает, что тогда?

anna-rostДата: Среда, 2010-01-20, 10:16 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Fremor, можно ответить?))
Аборт по медицинским показаниям, когда мать хочет ребёнка = кармическое испытание.

FremorДата: Среда, 2010-01-20, 10:23 PM | Сообщение # 10

anna-rost, Спасибо flower

Свет_звездДата: Четверг, 2010-01-21, 8:52 AM | Сообщение # 11
Наставник
Elleanelle, Заставили улыбнутся smile надеюсь вы пошутили. Люди отличаются от животных тем, что могут думать и предохранятся если не хотят ребёнка smile Вы уверенны, что убийство не наказуемо? Не мы даём жизнь, а это решается выше. Мы только даём физическое тело не более того и если свыше решат, что Вам не надо иметь ребёнка сколько бы Вы не старались у Вас его не будет smile

Добавлено (2010-01-21, 8:52 Am)
---------------------------------------------
anna-rost, Вообще считается, что под аборт попадают те души которые в прошлом сами делали аборт, как бы расплата за свои поступки.
Fremor, сложный вопрос, была в такой ситуации говорили, что ребёнок будет не полноценный, решила оставить, здоровая дочка smile а вообще зависит от женщины.

anna-rostДата: Четверг, 2010-01-21, 11:59 AM | Сообщение # 12
Ищущий
Светлячок, Не думаю чтобы всё было так просто. Как известно, любое действие в параллельном мире преломляется. Соответственно, за поступок в данном мире, человек не может быть наказан той же монетой в своём перевоплощении, или в "моменте ожидания", поэтому данную теорию лично я отрицаю.

Свет_звездДата: Четверг, 2010-01-21, 12:11 PM | Сообщение # 13
Наставник
anna-rost, Возможно, что этому есть и другое объяснение, но пока у меня только такое smile

ElleanelleДата: Четверг, 2010-01-21, 2:04 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Награды: 75
Привет!
Quote (Светлячок)
Заставили улыбнутся надеюсь вы пошутили
- Представьте себе ни разу не шучу. А свыше очень даже признают право родителей на жизнь детей. Например, я в свои-то годы удивляюсь почему матери тянущие из детей всю энергию очень даже не нарушают законы Хранителей. А таких матерей - толстых теток нервно опекающих своих тощеньких дочек до 30 лет в РФ, а тем более в МО миллионы - только оглянитесь. Может и улыбки немного поубавится :))

Добавлено (2010-01-21, 2:00 Pm)

Quote (Светлячок)
Мы только даём физическое тело не более того и если свыше решат, что Вам не надо иметь ребёнка сколько бы Вы не старались у Вас его не будет
- это игра слов, Светлячок. Решаем мы т.е. мать и отец а свыше не дают жизнь _только_ и исключительно если ее не будет, т.е. сумма проклятий на будущем ребенке все равно убьет его до совершеннолетия. Как правило еще в чреве. Т.е. боги не решают и уж подавно не наказывают, они действуют как силы природы как правило.

Добавлено (2010-01-21, 2:04 Pm)

Quote (anna-rost)
А меня вот интересует - как сказывается аборт на душе ребёнка, от которого избавились?
- это сразу после моего, так что отвечу :)) :))
Никак не сказывается!
Не нужно понимать так как будто у ребенка души небыло, не было, а потом вдруг раз и появилась. Душа формируется несколько лет как минимум, а иногда и до старости не достигает зрелости, примеры очевидны, правда? Так что - никак не скажется.

Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

FremorДата: Четверг, 2010-01-21, 4:01 PM | Сообщение # 15

Elleanelle, Т.е Вы хотите сказать, что каждый может безнаказанно убивать своих детей?
Почему тогда уже всех не разрешат убивать?
Или я что-то не так понимаю...

anna-rostДата: Четверг, 2010-01-21, 4:53 PM | Сообщение # 16
Ищущий
Elleanelle, страшные вещи говорите, уважаемый biggrin хоть и очень правильные.
Опять же возвращаемся к одному из тех подарков, который приподнёс нам Бог без всяких наказаний.
Это право выбора.

Сообщение отредактировал anna-rost - Четверг, 2010-01-21, 4:53 PM