Пятница, 2024-04-26, 5:28 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Юмор » А феи существуют?
А феи существуют?
Странница_грёзДата: Пятница, 2009-11-27, 9:03 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
А феи существуют?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2009-11-28, 10:16 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
в душе каждой женщины уживаются фея и бабка -ежка...а так феи живут в москве и занимаются нанотехнологиями...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Фея_твоих_сновДата: Суббота, 2009-11-28, 10:53 PM | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, ржунемогу))))))))))))))ну что сказать...да я такая и такая я одна!и не только в Москве ,а вообще во вселенной!(че-то как-то не скромно звучит,ну ладно я подумаю об этом завтра)))



Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
FemmeChatteДата: Суббота, 2009-11-28, 10:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Феи живут в ночных фиалках. Дюймовочки а анютиных глазках. А гномики п маленьких норках под корнями деревьев.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-11-30, 0:45 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ну наша фея и правда неповторимая tongue

Добавлено (2009-11-30, 0:44 Am)
---------------------------------------------
FemmeChatte, как роантично flower

Добавлено (2009-11-30, 0:45 Am)
---------------------------------------------
Фея_твоих_снов, а я с эльфом согласна tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2009-12-04, 4:12 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
В реале не встречала,но что касается мифов могу рассказать.Феи бывают разнотипные и их сфера деятельности разная.
Мелюзина — согласно средневековой легенде, фея водных источников.
Моргана — В устной форме легенды о Моргане бытовали в Бретани, где морганами называли чудесных морских дев.
Кристина — фея мостовых, прекраснейшая из дорожных фей, современный мифологический персонаж, имеющий реальный прототип.
Есть еще множество фей.Такие как покровительствующие источникам и растениям, обладает собственной простой красотой придорожного камня, поражающего путников совершенством и изяществом формы при кажущейся грубости материала. Есть такие которые наделены способностью прокладывать пути — люди простого происхождения с удовольствием путешествуют там, их зовут Крестинами. Есть те кто покровительствует простолюдинам, проявившим доброту и милосердие, — наделяет их необыкновенной смелостью и твёрдостью духа. Есть феи что распространяют и сообщают новости — слово сказанное ей у дороги услышат все, кто идёт ей навстречу.
Это только те о которых мне известно,но вполне возможно что есть мифы и легенды с которыми я не знакома.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2009-12-09, 10:53 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо большое! я и не знала, что их так много flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Юмор » А феи существуют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz