Вторник, 2024-03-19, 10:34 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Спид. (внутри.)
Спид.
Свет_звездДата: Среда, 2010-02-10, 6:25 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
А как вы думаете какие причины зоболевания этой болезнью? Давайте только не будем обсуждать людей лёгкого поведения, далеко не все именно лёгкого поведения заболевают этой страшной болезнью. Может это кармическая расплата за что-то, но за что? Поделитесь своими мыслями flower
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-02-11, 1:11 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Светлячок,я в школе защищала реферат на тему СПИД(экзамен по биологии)Что помню расскажу:))Но предупреждаю сразу я очень давно окончила школу,так что могут быть погрешности:))
Спид - синдром приобретённого иммунного дефицита.Первый случай официально зарегистрированный медициной был в 81 году в США у двух афро-американцев (геи).
Возможность инфицирования при:Половой,но при оральном сексе (минете) существует незначительный риск заражения.
Инъекционный и инструментальный.Гемотрансфузионный.Перинатальный, интранатальный.Трансплантационный.Так же заражение ребенка инфицированным молоком матери.Профессиональный и бытовой.
В то же время ВИЧ не передается при бытовых контактах через слюну, слёзную жидкость и воздушно-капельным путем, а также через воду или пищу. Слюна может представлять опасность только в том случае, если в ней присутствует кровь.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2010-02-11, 1:12 AM
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-02-12, 2:46 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Emm4ik, Спасибо большое за ответ flower А как вы думаете какие причины возникновения этой болезни на тонком плане flower
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-02-13, 2:12 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Emm4ik, Спасибо большое за ответ А как вы думаете какие причины возникновения этой болезни на тонком плане
Трудно делать предположения,но вот рак я вижу как усталость от жизни(некая кнопка самоуничтожения,которую чел сам включает)Спид,предположу что это издержки развития,когда происходят мутации и в этоге слабые гибнут.Опять же не тонкий план:))предположения на научных домыслах:))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
АринаДата: Суббота, 2010-02-13, 2:45 PM | Сообщение # 5
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Emm4ik, внесу некоторые корректировки. ВИЧ - вирус иммунодифицита человека - это вирус, вызывающий иммунодифицит, СПИД (синдром приобретённого иммунодефицита) - это уже заболевание, которое развивается после инфицирования человека вирусом ВИЧ. При чем следует отметить, что не все ВИЧ-инфецированные заболеют СПИДом. Некоторые так и останутся вирусоносителями.

Quote (Emm4ik)
но при оральном сексе (минете) существует незначительный риск заражения.

Когда речь идет о ВИЧ-инфекции, то нет значительного или незначительного риска. Процент,конечно, снижается по срвнению с парентеральным способом заражения. Но, риск всегда велик.
Даже при оральном сексе велик риск заражения ВИЧ. Всегда найдутся незначительные ссадинки или ранки ротовой полости, через которые, как через входные ворота, вирус ВИЧ попадает в организм.

Свет_звезд, я думаю, что на тонком плане причина может быть следующей. В прошлых воплощениях человек мог быть палачом или наемным убийцей. Человеком, которому доставляли удовольствие людские страдания. Но, это всего лишь мои мысли, которые могут быть оспорены biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-15, 4:57 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
сложный вопрос..
у нас тут пишут и говорят (насколько верно не знаю), что СПИД - это была разработка военных, и его "запустили" для проверки...И первый вирус лечился..и лечится тут до сих пор.его называют группа А...а потом он уже сам мутировал..и над ним потеряли контроль, в результате это то что сейчас мы и получили..
поэтому думаю сложно и на тонком плане, поскольку болезнь была "выведена" искусственным методом...
возможно этим заболевает тот, кто отрицает самопознание..тот, кто всячески его избегает и мешает в этом другим...или вообще растлевает души других...не знаю так ли это на самом деле или нет..это предположение...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-02-18, 9:17 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Арина, Странница_грёз, Emm4ik, Спасибо за ответы flower действительно сложный вопрос wacko
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-02-21, 2:36 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, я не против корректировок:))к тому же сразу было сказано что я окончила школу очень давно и всего могу и не помнить:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Среда, 2012-02-15, 3:04 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная тема. Наверное, причиной на тонком плане этой болезни является неуважение ближнего своего.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Спид. (внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz