Суббота, 2024-04-27, 9:11 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Контракт с Дьяволом
Контракт с Дьяволом
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:32 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
В последнее время не раз сталкиваюсь с тем, что многие хотят заключить контракт с Дьяволом...
Как Вы думаете почему люди хотят вызвать (узнать обряд призыва) Дьявола, чтобы заключить с ним договор?

А почему многие предпочитают вызвать дьявола, а не ангела?! Почему так многих интересует как подписать контракт с дьяволом, но никто не спрашивает как его расторгнуть? Ведь он же в большинстве случаев обманет... Это их не пугает как Вы думаете? Или они не думают об обмане?

А Вы бы хотели бы тоже заключить контракт с Дьяволом? Почему да или нет? Тогда, чтобы Вы бы в него включили? И почему именно это?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:32 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
В последнее время не раз сталкиваюсь с тем, что многие хотят заключить контракт с Дьяволом...

знаешь, Юль, я в последние года сталкиваюсь с тем, что люди, в частоности, молодежь тянется ко всему злому, с демонам и дьяволу, к Тьме. хотя по логике так быть не должно, с фактом не поспоришь...
Quote (Странница_грёз)
Как Вы думаете почему люди хотят вызвать (узнать обряд призыва) Дьявола, чтобы заключить с ним договор?

хотят всего и сразу, исполнения желаний без труда и забот... не думая о последствиях. многие люди не думают о том к чему приведет их выбор, желания и пр. а следовало бы. Хоть как не сложно, но все что не дается нужно пережить... А пытаясь воспользоваться такими "лазейками" - не что иное как сдаться без боя и потерять самое ценное. sad
Quote (Странница_грёз)
А Вы бы хотели бы тоже заключить контракт с Дьяволом?

н-и-к-о-г-д-а. даже если буду на пороге смерти. тело то погибнет в любом слечае, рано или поздно, но душа останется невредимой и свободной. happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:33 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Вопрос конечно ставит немного в тупик. Никогда не встречала таких людей в реале, только на майле видела вопросы такие. Согласна с Мариной хотят всего и сразуи без усилий, но физический мир просто затягивает, мало кто думает о духовном, думаю в этом основная проблема. Хотя тут можно бесконечно рассуждать. Я бы сознательно не заключила, но зная уловки сатаны может поймать на чем нибудь, мы же люди и зависимы от эмоций, я постараюсь чтобы мой дух остался светлым и вернулся домой к творцу в полной комплекции как положено и желательно с выполненной миссией.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:33 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, к сожалению тоже подобное наблюдаю...
но ведь без труда же ничгео не бывает... странно, что не все это понимают...а?
А как Вы думаете, почему тогда не ангела призывают и не его просят исполнить желания?

Свет_звезд, тоже только в интернете с такими встречалсь..в реальности повезло не встречались такие люди...
но те,к то бы хотел, чтобы его желания исполнил кто-то и без работы встречались ив реальности... и не раз...

Quote (Свет_звезд)
Я бы сознательно не заключила, но зная уловки сатаны может поймать на чем нибудь,

Свет_звезд, это да...еще как бывает.. а как Вы думаете как можно тогда расторгнуть контракт с ним?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:33 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
но ведь без труда же ничгео не бывает... странно, что не все это понимают...а?
А как Вы думаете, почему тогда не ангела призывают и не его просят исполнить желания?

а все хотят халявы. так всегда было happy
почему не ангела? к чему больше душа лежит - того и вызывают, а так же считают, что раз просьбы к высшим светлым инстанциям не были удовлетворены, - значит нужно обращаться к тому, кто поможет... думаю мысли подобного рода happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:33 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, человек со здоровой психикой об этом даже не думает...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
FremorДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:33 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Странница_грёз)
Как Вы думаете почему люди хотят вызвать (узнать обряд призыва) Дьявола, чтобы заключить с ним договор?

Больше адреналина. Достаточно вспомнить детство, вряд ли никто не грешил вызовом Пиковой Дамы, хотя столько росказней о ней было, что убьет, покалечит и т.д. Вызывали ее, а не Ангела. Дело просто в интересе, и возможно, желании себя проверить..
Quote (Странница_грёз)
Почему так многих интересует как подписать контракт с дьяволом, но никто не спрашивает как его расторгнуть?

Когда оочень чего-то хочется-не думаешь о последствиях....
Quote (Странница_грёз)
А Вы бы хотели бы тоже заключить контракт с Дьяволом? Почему да или нет? Тогда, чтобы Вы бы в него включили? И почему именно это?

Нет, заключить не хочу, мне это не надо, всего человек может добиться сама, ибо сила идет из самого себя, значит она нам подвластна. Но, я не исключаю возможность подписать договор с Дьяволом, когда кто-то из моих близких будет в безвыходной ситуации, я рискну, даже если и будет велик шанс потерпеть фиаско.
Quote (Звезда_стихий)
знаешь, Юль, я в последние года сталкиваюсь с тем, что люди, в частности, молодежь тянется ко всему злому, с демонам и дьяволу, к Тьме. хотя по логике так быть не должно, с фактом не поспоришь..

У меня есть знакомые, мои ровесники или чуть старше, и они тянуться к Свету, при чем достаточно успешно. У каждого свой путь.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:33 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, вызывали biggrin
но и фею вызывали и такое было... biggrin
Quote (Fremor)
Дело просто в интересе, и возможно, желании себя проверить..

а в чем себя проверить, как Вы думаете?

Quote (Fremor)
Нет, заключить не хочу, мне это не надо, всего человек может добиться сама, ибо сила идет из самого себя, значит она нам подвластна.

Fremor, respect hands солидарна

Quote (Fremor)
Но, я не исключаю возможность подписать договор с Дьяволом, когда кто-то из моих близких будет в безвыходной ситуации, я рискну, даже если и будет велик шанс потерпеть фиаско.

Если бы это произошло (надеюсь никогда этого не будет) Вы бы пробовали тогда найти способы расторгнуть контракт? И Вас бы не испугало, что в большинстве случаев он в любом случае не выполняет договор?

Quote (Fremor)
У меня есть знакомые, мои ровесники или чуть старше, и они тянуться к Свету, при чем достаточно успешно. У каждого свой путь.

это да... тут думаю во всех поколениях есть и такие и такие..и есть которым все это чуждо...
smile

Quote (Звезда_стихий)
а все хотят халявы. так всегда было happy

Звезда_стихий, это точно biggrin

Добавлено (2010-05-05, 9:20 PM)
---------------------------------------------
эльф, а Вы как думаете, почему довольно часто в интернете спрашивают про то как вызывать дьявола и как заключить контракт с ним? И как Вы думаете можно ли потмо расторгнуть контракт? Если да, то как?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:34 PM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контракт? C Дьяволом??? Ну разе что брачный... lol lol lol И тогда я ему не завидую... lol lol lol
Анекдот почти в тему:
"Выходит украиночка замуж за узбека. Муж молодую жену напутствует:
- В моем доме есть обычай: когда муж приходит домой, на столе должен стоять плов, а жена должна встречать у порога.
Но смотри внимательно: если я приду и у меня тюбетейка ровно надета - то и корми меня, пои, и любить тебя буду и все дела.., а вот если на левое ухо сдвинута - лучше не подходи, злой как черт буду...
На что жена отвечает:
- Знаешь, дорогой, в моем доме тоже был обычай: если ты придешь домой и у меня руки на фартуке - будет тебе и плов, и шурпа, и горилка с пампушками, а если видишь, что руки в боки - то плевать мне на каком ухе у тебя тюбетейка!"
biggrin

Quote (Странница_грёз)
А почему многие предпочитают вызвать дьявола, а не ангела?!

Отчасти благодаря стараниям РПЦ. Посудите сами: всё, что появлялось нового и прогрессивного, сразу клеймилось, как происки Дьявола - хоть прививки вспомните, хоть паровозы с автомобилями biggrin Вот и получается, что Дьявол - ну прямо благодетель человечества: и самолеты летать научил, и антибиотики из плесени выудил, про электричество и телевидение вообще молчу... К кому ж с просьбами обращаться-то? Само собой... lol lol lol

Quote (Странница_грёз)
почему довольно часто в интернете спрашивают про то как вызывать дьявола

В девяносто девяти случаях из ста для таких "искателей приключений" дьявол, зубная фея и золотая рыбка равнозначны и по достоверности, и по уровню опасности. Оцените возраст, и многое понятным становится. Диагноз: глупость. Лечится возрастом, или не лечится совсем - кому как повезет. shades


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
FremorДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:34 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Странница_грёз)
Если бы это произошло (надеюсь никогда этого не будет) Вы бы пробовали тогда найти способы расторгнуть контракт? И Вас бы не испугало, что в большинстве случаев он в любом случае не выполняет договор?

Нет, когда дело касается моих близких-я иду на крайние меры, последствия-уже не так важны.

Quote (Странница_грёз)
а в чем себя проверить, как Вы думаете?

ответ:

Quote (Королева)
В девяносто девяти случаях из ста для таких "искателей приключений" дьявол, зубная фея и золотая рыбка равнозначны и по достоверности, и по уровню опасности. Оцените возраст, и многое понятным становится. Диагноз: глупость. Лечится возрастом, или не лечится совсем - кому как повезет.
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:34 PM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
ьф, а Вы как думаете, почему довольно часто в интернете спрашивают про то как вызывать дьявола и как заключить контракт с ним? И как Вы думаете можно ли потмо расторгнуть контракт? Если да, то как?

диагноз уже поставле,что на это толкает людей-
!) Непроходимая глупость,отягащенная понтами(Психические болезненные личности)
2)Полная неосведомленность в этом вопросе
3)Жадность,тщеславие,жажда власти( но эти тихушники)
Второе,кто видел человека,повидавшего князя тьмы? Никто,потому что сам он не мальчик по вызову..он если придет,то к святому,а не к тому кто уже и так его..ну придут низкопоставленные,заработать на шажок по служебной лестнице..и то..я читала где то ,как парень писал,что его два друга вот так вот вызывали,видимо удачно-один заключальщик умер сразу,а второй уже 10 лет в дурке-кричит одно и тоже-" уйди! не трогай меня!не подходи"

расторгнуть контракт-мы по сравнению с ними инфузории туфельки...заключил контракт-получил мишуру,все и ты в полном рапоряжении нового господина...а люди просят такое смешное..напоминает мультик Чип и дейл,где крот толстопуза хотел попрасить конфетку у джина..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-05-05, 11:36 PM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:34 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Королева)
Контракт? C Дьяволом??? Ну разе что брачный... lol lol lol И тогда я ему не завидую... lol lol lol

Королева, оригинально!! hands respect
А чтобы Вы тогда в него включили? какие пункты? А почему тогда не завидвоали бы? biggrin

Quote (Королева)
Отчасти благодаря стараниям РПЦ. Посудите сами: всё, что появлялось нового и прогрессивного, сразу клеймилось, как происки Дьявола - хоть прививки вспомните, хоть паровозы с автомобилями biggrin Вот и получается, что Дьявол - ну прямо благодетель человечества: и самолеты летать научил, и антибиотики из плесени выудил, про электричество и телевидение вообще молчу... К кому ж с просьбами обращаться-то? Само собой... lol lol lol

Королева, во ему рекламу какую сделали!! и гланвое на подсознании людей как отложилось biggrin

Fremor, спасибо

эльф, это да... а если к кому он сам явился..тот все ранво уже никому не расскажет...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:34 PM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
А чтобы Вы тогда в него включили? какие пункты?

Нуууу... Я считаю, что предлагать вообще-то должен мужчина shy Так что не будем опережать события lol

Quote (Странница_грёз)
А почему тогда не завидовали бы?

У меня же характер, как у той украиночки из анекдота: если руки в боки, то плевать, что у него на голове - тюбетейка, нимб или рога, и на какую сторону оно сдвинуто. biggrin

Quote (Странница_грёз)
во ему рекламу какую сделали

А теперь представьте реакцию священнослужителей РПЦ на этот тезис. Сцена была, как в "Ревизоре"... tongue


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:34 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а как Вы думаете как можно тогда расторгнуть контракт с ним?

Юль не знаю, ну думаю это будет не легко wacko

Добавлено (2010-05-09, 3:46 Am)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
но те,к то бы хотел, чтобы его желания исполнил кто-то и без работы встречались ив реальности... и не раз...

Потому что лени много в людях biggrin у меня её тоже хватает shy respect
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:35 PM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, это да... а если к кому он сам явился..тот все ранво уже никому не расскажет...

полное невежество в этом вопросе и порождает такие желания...и показушность,это типа вопросов,как мне совершить суицид..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:35 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Королева)
Нуууу... Я считаю, что предлагать вообще-то должен мужчина shy Так что не будем опережать события lol

Королева, hands specool супер ответ!
А тогда, на какие бы предложенные им предложения Вы бы согласились, а на какие нет? happy

Quote (Королева)
А теперь представьте реакцию священнослужителей РПЦ на этот тезис. Сцена была, как в "Ревизоре"... tongue

Королева, представила..стало даже жалко их... wacko

Quote (Свет_звезд)
Юль не знаю, ну думаю это будет не легко wacko

Свет_звезд, а каким способом на Ваш взгляд можно его расторгнуть?

Quote (Свет_звезд)
отому что лени много в людях biggrin у меня её тоже хватает shy respect

Свет_звезд, есть такая поговрка: "Лень двигатель прогресса" biggrin happy

Quote (эльф)
полное невежество в этом вопросе и порождает такие желания...и показушность,это типа вопросов,как мне совершить суицид..

эльф, это точно..тот, кто хочет совершить суицид на самом деле, никогда об этом не горит за ранее обычно...так и тут дьявол является к тому, кто его не ждет...да еще может и не хотеть увидеть...
: o

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:35 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, людьми движет слабость,жадность,неизвестность,загадочность,кому-то нужен смазливый мальчик,а он смотрит на подругу,другому хочеться "срубить" денег,тем более какой то лох(как он рассуждает) даст денег за подпись капелькой крови.жизнь ломает многих,одни борятся,другие ищут легкий выход.лично мой девиз по жизни -"даже если вас съели,все равно есть два выхода"
на днях по работе набирал в поисковике "куплю" первое что выдвинулось из предложенного "куплю душу" забыв про работу полез посмотреть.эх,сколько там народу покупает, продает! хоть магазин открывай


астрахань
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:35 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
"даже если вас съели,все равно есть два выхода"

Волкодав, flowers hands respect

Quote (Волкодав)
на днях по работе набирал в поисковике "куплю" первое что выдвинулось из предложенного "куплю душу" забыв про работу полез посмотреть.эх,сколько там народу покупает, продает! хоть магазин открывай

Волкодав, надо же оказывается в каком направлении надо бизнес открывать biggrin
а если серьезно..то вот удивлена, что люди верят, что это так просто сделать и тем более даже и не думаю о последствиях, и самое страшное, даже не пробуют сами как-то решить свою жизнь или свои проблемы..ведь больше, чем мы можем выдержать, нам в жизни не дается...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ДиректрисаДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:35 PM | Сообщение # 19
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большинство людей хотят заключать контракт с дьяволом, потому что общество деградировано. И при при смене ионов (апокалипсисе), эта категория людей будет просто убрана с Земли. На обновленной Земле им не место.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
СнежинкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:36 PM | Сообщение # 20
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что тут страшного? Он же обещает выполнить любое желание взамен души. Почему тогда не заключить?
Если приспичит, то можно найти как его и расторгнуть. Главное получить желаемое admin


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:36 PM | Сообщение # 21
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снежинка,
Quote (Снежинка)
А что тут страшного? Он же обещает выполнить любое желание взамен души. Почему тогда не заключить?
Если приспичит, то можно найти как его и расторгнуть. Главное получить желаемое


как аборигены на бусы и водку все выменивали)))
Без лоха -жизнь плоха,однако!)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
КоролеваДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:36 PM | Сообщение # 22
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм...
Quote
...то можно найти и расторгнуть. Главное получить желаемое
Ага... Щас!..
shades
Почему-то мне кажется, что в контракте о продаже души вписан (возможно, очень мелким шрифтом, сразу и не заметить) пункт, подобный этому:

- обе стороны отдают себе отчет, что сделка является юридически незаконной, поскольку продажа объекта (души), полученного Продавцом во временное пользование/аренду от владельца, которому принадлежат также авторские права на оный объект (душу), является наказуемым деянием и приравнивается к хищению/краже с одной стороны и скупке краденного с другой стороны.
В качестве страховки от возможного ущерба, последующего за раскрытием данных незаконных действий (купля-продажа души), Покупатель в виде залога получает принадлежащий лично Продавцу носитель разума, а именно – его мозг, что не представляет угрозы для жизни и дееспособности Продавца, поскольку оный мозг Продавец по непосредственному назначению не использует, что подтверждает подписание Продавцом выше- и нижеприведенных пунктов данного Контракта.....

tongue


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:37 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Раскаянием и повернуться полностью к Богу.
 
ВишенкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:42 PM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что все носятся так с душой. А я бы заключила бы контракт, если это вообще можно, а не выдумка людей с огромым вображением. Фильмов просто пересмотрелись, вот и результат.
 
KojiiДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:42 PM | Сообщение # 25
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вишенка, А теперь представьте себя без души, может не зря так носятся?)
Хотя, контракт и я бы заключила, свою точку зрения я уже изложила выше под своим старым ником.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
SombДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:42 PM | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Целью этой статьи ставлю прояснить ситуацию и разоблачить некоторые стереотипы.
ПРОДАЖА ДУШИ подразумевает то, что человек обращается к неким заинтересованным в покупке его души силам (черти, бесы, демоны, боги, колдуны…) с целью получить материальные блага при жизни, а после смерти стать рабом этих сил. ПРОДАЖА ДУШИ – это не продажа того, чего не существует. То, что называется душой – это сам человек, какой он без его физического тела.
Сначала рассмотрим случай, когда душа продается человеку. В этом случае составляется договор, и продавец подписывает его кровью. Договор, написанный полностью кровью либо всего несколько капель крови рядом – практического значения не имеет. А имеет его все, что дает энергетическую связь с человеком – его кровь, волосы, фотография и т.д. Это нужно для того, чтобы ДУША после смерти тела притянулась к покупателю или туда, куда он ее отправил.
КУПИТЬ чью-то ДУШУ может любой обыкновенный человек: заставить другого человека написать «я такой-то продаю свою душу такому-то, да будет так» и помазать бумажку кровью – не хитра затея. Но вот удержать душу и обрести власть над ней – обычному человеку не под силу. Обывателю покупка чьей-то души может доставить куда больше проблем, чем пользы. Особенно, если он хочет почувствовать себя дьяволом и собирается оставить душу у себя. Можно, конечно, продать эту душу кому-нибудь другому еще при жизни продавшего. Но ЧТО (в смысле, какого качества) может напокупать обычный человек? Только таких же придурков, как и он сам. Так что, позарятся на такое добро разве что неофиты из темных кланов, которые сами ступили по неопытности и отдали права на свою душу Мастерам, а теперь бегают, собирают десяток-другой душ, чтобы выкупить свою…
Так же не существует единственного правильного текста договора, и нет смысла бегать и искать его по всему инету. Текст составляется самим колдуном, либо существует специальный, закрепленный в его традиции или клане. Обычно там используются имена сил, с которыми работает колдун, и перед которыми продавец объявляет о том, что ПРОДАЕТ ДУШУ.
Что же происходит дальше? Есть ничтожно малая вероятность того, что ваша душа особо дорогая, вы сами этого не знаете, но не соглашаетесь ни на какие условия, кроме немедленной выдачи вам энной суммы налом, а колдун эту сумму за вашу душу готов заплатить – тогда вы получите бабки. Еще более малая вероятность того, что колдун хочет почувствовать себя дьяволом, и он лично посредством своих сил бросится исполнять заявленные вами желания. В основном же, текст составляется таким образом, что даже если он не исполнит желания, душа ваша все равно будет принадлежать колдуну! Люди невнимательны к словам… в моей практике покупки душ наеба в договоре никто не заметил.
Купленную душу можно оставить себе – чтоб она исполняла поручения. Можно перепродать, пожертвовать Силам (по типу как овцу режут в жертву, но только человеческую душонку дарят). Чаще всего именно для последнего и используют в конечном итоге. А я набрала говна этого кучу, так теперь на новый год служникам своим дарю.
В этом случае сроки жизни человека очень разнообразны. Кстати, для справки, тело без души бегать не может. ПРОДАННАЯ ДУША (как и любая другая) покидает тело в момент его смерти и лишь тогда попадает в свою незавидную долю. А пока человек жив, душа с ним, а покупателю принадлежат ПРАВА на его душу, но не она сама. Все рассказы о том, что продал Ваня душу, подписал документ, и как-то ему с этих пор хреново и муторно, эмоций нет и т.п. – это не оттого, что душа у него уже изъята, а от энергетической перестройки может быть такой эффект. Ну так что вот, можно и долго жить, умереть своей смертью – если ваше посмертное служение колдуну не приспичило. А если вами расплатятся с бесами или божеством каким-то, должны умереть быстренько. Хотя на счет этого утверждать не буду. У меня лично такого опыта не было, а вот один человек, о котором доподлино известно, что его душу отдали богам, живехонек уже примерно пол года с тех пор… Может, правда, этот бог его и не спешит убивать, а жрет его при жизни (крыша-то у него все равно поехала малость) ну и после смерти будет.
Куда интереснее и вариабельнее – когда человек продает душу Силам.
Многие вообще говорят, что ПРОДАТЬ ДУШУ невозможно, потому что она – часть бога. Если вы это о Яхве, то душа каждого крещеного человека добровольно отдана ему в рабство добрыми родителями, крестившими ребенка во младенчестве, пока ниче не соображает. И «отдана» тут ключевое слово. Связь, когда «отдана», всегда слабее, чем если «продана», не важно что… не обязательно душа, а вообще. Поэтому, чтобы не принадлежать Яхве достаточно сделать Отречение. Старые деревенские обряды продажи души, между прочим, уже сразу включают в себя отречение. Оно там является частью обряда и делается не заранее, а в процессе.
Если же речь о Творце (что мол душа его часть и продать ее нельзя), то тогда уж признавайтесь, что ВСЁ – его части. И души, и боги, и черти… и все чего-то покупают, продают, делят, воруют… как вообще тогда такой беспредел-то творится?! Можно, конечно, сказать, что он (творец) таким образом познает сам себя. Но в таком случае получается, что познание себя через продажу одной своей части другой – его полностью устраивает.
Так вот, есть еще разница, с посредниками или без душа продается силам. На просторах всемирного легко нарваться на шарлатанов (например с сайта сатаносс. народ.ру), которые порят бред и к магии не имеют никакого отношения, купить у них идиотский обряд за 2 косаря и ждать у моря погоды. А может все и гораздо интереснее получиться. Можно нарваться на колдунов, купить у них рабочий обряд и провести самостоятельно. Успех в этом случае зависит лишь от того, удастся ли докричаться до чертей, от искренности. Ну об этом позднее. Тут я хотела бы отметить, что колдун вам даст обряд такой, где упоминаются определенные черти \ демоны. Там будут имена сущностей ему знакомых, с которыми он работает. И за то, что он помогает ПРОДАВАТЬ ДУШИ именно этим конкретным бесам, бесы ему хорошо помогают в других колдовских делах. Таким образом, покупая РИТУАЛ ПРОДАЖИ ДУШИ, вы продаетесь не безлично «дьяволу», бесам «вообще», а определенным конкретным сущностям, таким образом, принося нематериальную пользу колдуну помимо материальной суммы, уплаченной за обряд.
Если колдун приглашает к себе лично и сам проводит обряд над человеком, если не берет за это деньги, то делает это не просто так, а тоже – чтобы сбагрить халявную душонку своим покровителям и получить от них бонусы.
Если же посредников нет, то есть, человек ни к кому не обращается, а самостоятельно ищет и выбирает СПОСОБ ПРОДАЖИ ДУШИ, ситуация другая. Как правило, именно после безуспешных самостоятельных попыток и бегут за помощью к посредникам. Но почему попытки оказываются безуспешными? Колдун дает способ продажи, в котором продавец призывает знакомых колдуну сущностей, с которыми налажена связь, и колдун знает, что они охотно покупают души. То, что человек при помощи данного обряда до них достучится – 90%. НЕ достучаться он может в том случае, если допускает серьезные ошибки в ритуале и если призывает силы с недостаточной искренностью, заранее относится скептически, делает просто из интереса.
Самые лучшие результаты продажи души и исполнения желаний (не важно, с посредниками или без) происходят тогда, когда человек очень искрененн, в отчаянии, когда он действительно желает продаться и не испытывает никаких сомнений, когда верит, что это его последний и единственный шанс, он переполнен эмоциями и т.д.
Если человек ищет обряд сам и выполняет его, то нет никакой гарантии, что в обряде идет обращение к таким силам, которые заинтересованы в покупке души такой, какую имеет человек. Самая распространенная ошибка – что все хотят продаться самому дьяволу или как минимум Вельзевулу, Астароту и так далее. Да еще и считают, что дьявол или демон самолично обязан явиться, чтобы купить душу. Ну подумайте головушкой! Даже лень расписывать все, доказывая от противного, что это бред… Пытаются обратиться к сильным сущностям, одинм словом. И считают, что чем круче и выше по иерархии тот, кого вызвали – тем лучше. На самом деле вовсе нет. Сильные древние сущности такую падаль вонючую как обычные человеческие душонки ужо не кушают! Им подавай как минимум души колдунов, развитые сознания. И если вдруг удастся обратить на себя внимание такого существа, то хорошим это не кончится, потому как душу он вашу не купит, а вот за беспокойство влепит. Но обычно до них просто не достукиваются, и на этом сказке конец. Так что, если уж решили ПРОДАТЬ ДУШУ, не гонитесь за крутыми покупателями с тонкого плана, а зовите бесов – которые охотно покупают обыкновенные человеческие души.
Вторая ошибка – переоценка своей души и дебильные желания. Вы что, товарищи, думаете, что вы реально обладаете такой необычной душой или энергетическим потенциалом, что сущности будут всеми путями извлекать из экономики эти миллионы, которые вы просите? Ага, конечно! Или бессмертие, или завтра же стать олигархом, или поменять пол. Вы скажете: «Демоны могут все! Почему нет!», на что я скажу: «Тех, кто это может, вы не интересуете!». Что собственно только что и обсуждалось.
Если вы переоценили свою душу, то ее не купят вообще. Никто не согласится на такой договор – давать вам то, что не окупится. Какие же «нормальные» исполнимые желания для среднестатистической души? Богатство (но точные суммы лучше вообще не называть, это будет то, что ВЫ считаете богатством, богатство относительно вашего исходного положения), любовь Маши или Пети, выигрывание во всех соревнованиях (например, спортивных), внешняя телесная красота и т.п.
Тут опять следует сделать оговорку. Бесы – очень хитрые создания. Они не могут получить душу, если не выполнят условия договора, но исполнять их они стремятся с наименьшими издержками для себя. Поэтому многие желания они исполняют за счет энергии человека, продавшегося им, а не за счет своей. Это подобно тому, как есть у человека глина, а он хочет горшок, но лепить не умеет. Бес берет у человека глину, лепит и дает горшок. И это вполне логично, ведь душу продают те, кто не хочет научиться оперировать своей силой и волей для достижения результата. Так что, не удивляйтесь, если вы попросили изменить внешность, стали красивы, нос из картошки стал прямым, губы из тонких пухлыми, но вот в целом выглядеть вы стали на 5 лет старше…
К счастью, большинство людей уже понимают, что желания сбываются довольно естественным (если смотреть со стороны) образом. То есть, вряд ли вы найдете мешок денег под дверью или внезапно очутитесь на Карибах. А, скорее всего, ваши дела с этого момента пойдут в гору, и вы в короткие сроки, но постепенно разбогатеете. Но вот почему-то, когда речь идет о получении знаний, навыков и талантов (играть на скрипке, стать знаменитым художником), то хотят, чтобы как в фильме Матрица, все это просто загрузили им в голову. Так не будет. Минимальные усилия с вашей стороны обязательны. Поддержка заключается в том, что да, у вас окажется талант, вы научитесь быстро, и на вашем пути не будет преград. Но делать-то сами вы для этого что-то должны!
Одной из разновидностей ПРОДАЖИ ДУШИ за знания и таланты является продажа за магические способности, колдовскую силу. Это очень распространенное явление. ДУША ПРОДАНА у колдунов-виритников и не только. Это все конечно можно провернуть, но учитите, что силу вам бесы дадут вовсе не для того, чтобы вы ею свободно распоряжались. А чтобы вы работали на них, делали то, что выгодно им. Вы можете это понимать, а можете и не догадываться, что вами манипулируют. Я понимаю еще людей, у которых это получилось «случайно», но кто осознанно пошел на это – нет. Я придерживаюсь точки зрения, что надо развивать собственное сознание, свою силу, а не брать такие «кредиты». Только тогда все, что заработал останется твоим. Работать на свои деньги. Свои деньги дают прибыль в свой карман, чужие – в чужой…
Почти никаких шансов нет у тех, кто хочет ПРОДАТЬ ДУШУ СРОЧНО, то есть получить весь результат в течение нескольких недель, а то и дней. Если желаний много, и они не подразумевают быстрого исполнения, то исполняются в течение всей жизни. То есть, если человек попросил 3 миллиона, то его состояние достигнет этого уровня к концу его жизни. Вы умрете через полгода — год с тех пор, как исполнятся все ваши желания. А что вы хотели? Тому, у кого есть все, можно подарить только смерть.
Если в договоре не указано другой даты, то жить после продажи души вы будете 12-25 лет. А после смерти будете рабом. Вот тут мнения вновь расходятся. Одни утверждают, что в течение определенного срока (в инете встречались цифры 100 и 1000 лет, в личном общении один человек сказал, что 107), другие утверждают, что мучаться и СЛУЖИТЬ БЕСАМ проданная душа будет до скончания веков.
Если обобщить картину, то правы и те, и те. Вы, наверное, увидев число 100, подумали: ой, как здорово! Подумаешь, 100 лет послужить бесам, а потом можно гулять на свободе, снова воплотиться… а почему бы потом снова не продать душу? Вот какая легкая жизнь получается! Разрушу ваши иллюзии. Вы представьте и подумайте, СРЕДИ КОГО вы будете там эти 100 лет, какая там среда, какая там атмосфера, и что там творится? Бесы, покупающие души, обитают в низкочастотной среде, грубо говоря, это выгребная яма планеты. И любое существо, достаточное время пробывшее в этой среде, набирается там чего-то, скажем так, нехорошего. А теперь подумайте, ЧТО там с вами будут делать. Вас там будут жрать, питаться вашей энергией и не только. Все хорошее, все то, что было в вас ценного, будет сожрано. Так что, после 100 лет пребывания там, от вас мало что останется. Душа будет совершенно непригодна к воплощению. И когда срок истечет, она вряд ли сможет выбраться из этой «ямы».
Что касается написания самого договора. Во-первых, бумажка эта вовсе не обязательна, если продаетесь силам, а не колдуну. Устно, мысленно, во сне – так договоры с сущностями часто заключаются. Смешны слухи о договорах, где ДЕМОНЫ или ДЬЯВОЛ ставят свои подписи на бумаге (ну вот про договор Гитлера с дьяволом утка ходит, например). Да, взял дьявол перьевую ручку когтистой лапой и расписался, конечно!
Далее, если человек решает все же написать договор на бумаге, то думает, как бы составить его так, чтобы черти не обманули. Это правильно, но в крайности типа ходящего по инету договора из 28 пунктов ударяться тоже не стоит. Для того, чтобы не допустить глупых ошибок достаточно придерживаться нескольких простых правил. Писать в настоящем времени и не употреблять частицу «не». То есть, нельзя писать типа «Я хочу быть богатым» или «я буду богатым». Надо писать «Я богат», «Я быстро становлюсь богатым». Нельзя писать «Я никогда не болею», надо писать «я совершенно здоров». И т.д.
Успешнее всего ПРОДАЖА ДУШИ происходит у тех, кто действует в порыве, в отчаянии, интуитивно, и даже и не просматривает перед этим соответствующие сайты. Если человек после какого-то происшествия под влиянием порыва выбежал в поле и заорал, что проклинает бога и продает ДУШУ ДЬЯВОЛУ за то-то и то-то, то 99% что продажа осуществится успешно, и желания исполнятся. И вариантов подобного множество.
Основное, что нужно для продажи – это четкое осознание человека, что он готов потерть многое или готов на все, чтобы его жизнь изменилась определенным образом, и мысль о том, что никак иначе без влияния темных сил он этого не достигнет. В таком случае, если душа человека хоть чем-то дорога, бесы могут придти сами безо всякого ритуала. «Если вы нужны дьяволу – он сам обратит на вас внимание» — это любят твердить на форумах, и это правда.
В целом, условия успешной продажи души: 1) отречение от бога той религии, в которую вы посвящены 2) обращение к сущностям, покупающим человеческие души 3) адекватная оценка своей души 4) искренность и эмоциональный порыв.
Все написанное выше — результат моих личных наблюдений и опыта. Ничего доказывать и оправдывать я не собираюсь. Надеюсь, что интересующиеся и страждущие сочтут это достаточно полной информацией на эту тему.


Ложь-это высшая форма истины.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:42 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Если приспичит, то можно найти как его и расторгнуть.

Снежинка, полагаете человек хитрее дьявола? Или дьявол настолько глуп, что им можно проманипулировать? Если так, то почему никто практически не смог расторгнуть этот контракт? И еще вопрос: почему тогда дьвол не всем предлагает свои "услуги"?


Quote (эльф)
как аборигены на бусы и водку все выменивали)))
Без лоха -жизнь плоха,однако!

эльф, clap


Quote (Королева)
обе стороны отдают себе отчет, что сделка является юридически незаконной, поскольку продажа объекта (души), полученного Продавцом во временное пользование/аренду от владельца, которому принадлежат также авторские права на оный объект (душу), является наказуемым деянием и приравнивается к хищению/краже с одной стороны и скупке краденного с другой стороны.

Королева, нет слов specool

Quote (Королева)
В качестве страховки от возможного ущерба, последующего за раскрытием данных незаконных действий (купля-продажа души), Покупатель в виде залога получает принадлежащий лично Продавцу носитель разума, а именно – его мозг, что не представляет угрозы для жизни и дееспособности Продавца, поскольку оный мозг Продавец по непосредственному назначению не использует, что подтверждает подписание Продавцом выше- и нижеприведенных пунктов данного Контракта.....

Королева, а это еще лучше! Но как раз как хорошо характеризует человека, желающего заключить контракт с дьяволом thumbup


Quote (Свет_звезд)
Раскаянием и повернуться полностью к Богу.

Свет_звезд, Вы полагаете каждый заключивший контрак сможет это сделать? Это легко на Ваш взляд?

Quote (Вишенка)
Что все носятся так с душой. А я бы заключила бы контракт, если это вообще можно, а не выдумка людей с огромым вображением. Фильмов просто пересмотрелись, вот и результат.

Вишенка, солидарна с Kojii... не зря же так много о душе пишется в духовных, философских трудах... и вот интресно, что ведь дьявол не совсеми хочет заключать контрак... а отбирает определенные души... не находите? Как думаете, почему так?


Quote (Somb)
Сначала рассмотрим случай, когда душа продается человеку. В этом случае составляется договор, и продавец подписывает его кровью. Договор, написанный полностью кровью либо всего несколько капель крови рядом – практического значения не имеет. А имеет его все, что дает энергетическую связь с человеком – его кровь, волосы, фотография и т.д. Это нужно для того, чтобы ДУША после смерти тела притянулась к покупателю или туда, куда он ее отправил.

Somb, почему на Ваш взгляд так важна кровь? Почему она играет такую роль? Контрак является материальным предметом Вы полагаете?

Quote (Somb)
КУПИТЬ чью-то ДУШУ может любой обыкновенный человек: заставить другого человека написать «я такой-то продаю свою душу такому-то, да будет так» и помазать бумажку кровью – не хитра затея.

Somb, Вы полагаете любую душу легко купить? Зачем одному человеку душа другого человека? И зачем ее продавать человеку?

Quote (Somb)
Можно, конечно, продать эту душу кому-нибудь другому еще при жизни продавшего.

Somb, получается душа - это ничто? Что даже один человек имеет власть над душами других? Кармический закон не работает в отношении скупщиков душ? И что тогда с этими скупщиками на Ваш взгляд будет после смерти?

Quote (Somb)
КУПИТЬ чью-то ДУШУ может любой обыкновенный человек: заставить другого человека написать «я такой-то продаю свою душу такому-то, да будет так» и помазать бумажку кровью – не хитра затея.

Somb, если это так просто, почему же тогда такая война идет за души людей между силами света и тьмы? Не проще ли бы тогда было бы просто скупить хоть тем, хоть тем души всех людей, и давно бы все закнчилось бы? Почему этого тогда не происходит?

Quote (Somb)
Так что, позарятся на такое добро разве что неофиты из темных кланов, которые сами ступили по неопытности и отдали права на свою душу Мастерам, а теперь бегают, собирают десяток-другой душ, чтобы выкупить свою…

Somb, если душа "дана" человеку богом, разве не будет наказан человек,, который покусился на душу другого человека? Если уже самым большим грехом является растление душу, а тут похлеще получается? И разве может человек решать кому продать свою душу, если она дана ему "во временное пользование"? happy

Quote (Somb)
Многие вообще говорят, что ПРОДАТЬ ДУШУ невозможно, потому что она – часть бога. Если вы это о Яхве, то душа каждого крещеного человека добровольно отдана ему в рабство добрыми родителями, крестившими ребенка во младенчестве, пока ниче не соображает. И «отдана» тут ключевое слово. Связь, когда «отдана», всегда слабее, чем если «продана», не важно что… не обязательно душа, а вообще. Поэтому, чтобы не принадлежать Яхве достаточно сделать Отречение. Старые деревенские обряды продажи души, между прочим, уже сразу включают в себя отречение. Оно там является частью обряда и делается не заранее, а в процессе.

Somb, Крещение приносит вред на Ваш взгляд?

Somb, разве не сам дьявол предлагает этот контракт "облюбованному" человеку, а человек ему навязывает себя? Я именно про дьявола, а не сущностей.. с ними все понятно... паразитики разных калибров...



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:42 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, Вы полагаете каждый заключивший контрак сможет это сделать? Это легко на Ваш взляд?

Я сказала бы, что это наоборот очень нелегко сделать, но шанс думаю есть oops
 
SombДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:42 PM | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продажа души это относительно дорогой процесс и кстати маг не имеет никакой выгоды от этого кроме денег.Маг должен будет потратить кучу времени и сил,например поститься....И это занимает около 1-4 месяцев.
Желания должны быть реальными и иметь определенные границы.Просить нужно обдуманно например быстрый карьерный рост ,наследство,резкий скочек цен, на приобретенные ранее активы.И еще важно точно формулировать,что хочешь.
Ты примешь на себя самый страшный грех в христианской вере "Второе крещение" Сроки твоей жизни при удачной сделке, будут зависить от сложности пожеланий.
Странница_грёз позже напишу ответы.


Ложь-это высшая форма истины.

Сообщение отредактировал Somb - Суббота, 2012-01-21, 4:27 PM
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:43 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Somb)
Маг должен будет потратить кучу времени и сил,например поститься....И это занимает около 1-4 месяцев.

А зачем магам поститься? smile
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Контракт с Дьяволом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz