Четверг, 2024-04-18, 9:09 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Обряд именования и обратное крещение
Обряд именования и обратное крещение
Звезда_стихийДата: Четверг, 2014-07-24, 8:12 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала тут одну вещь про обратный обряд крещения, т.е. привязки к эгрегору церкви. http://vk.com/vedmy_ru?w=wall-62241263_10559
https://vk.com/wall-62....63_7210
Что вы думаете по этому поводу? И вообще каков смысл в посвящениях и истинном именовании? Можно ли его провести самому себе,
или это должен проводить только мастер (а что делать, если не имеешь его в
знакомых?)? И не несет ли вред церковное крещение? В практике Викка говорится о самоинициации, и проводимых обрядах очищения водой. Но само по себе, он кажется мне слишком простым. К тому же, что это за заклятья, которые можно придумывать самому? Они
будут действовать? И при этом можно взять самому себе личное имя, которое будет использоваться в магических практиках. В статьях же говорится об имени, которое надо держать ото всех в тайне.
Как быть и защищенным, и свободным одновременно?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Четверг, 2014-07-24, 8:14 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 10:51 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марина, спасибо. Я эти статьи сюда загружу, чтобы проще было.

Первая статья:
*****************************************************************
Обряд Имя Наречения

Обряд ИмяНаречения – один из самых интересных и важных обрядов в славянской культуре. Он имеет и чисто утилитарный, и весьма глубокий сакральный смысл. Сегодня мы с вами коснемся его истинного предназначения и заглянем в его суть, так же мы рассмотрим, что стало с этим таинством в современном мире.

Для начала я предлагаю рассмотреть аналоги, известные в современном мире, чтобы позже вернуться к истокам обряда уже с пониманием сути вещей.

На сегодняшний день обряд ИмяНаречения, а точнее то, что от него осталось можно увидеть в любой христианской церкви, и называется он обрядом крещения. В библии сказано, что Иесуса (т.к. Иешуа) в возрасте 30 лет крестил в реке Иордан Иоанн Креститель. Но в ней совершенно не упоминается то, что обряд этот Иесус проходил еще в детстве, и назывался этот обряд как раз таки Обрядом ИмяНаречения, который провели для него трое Волхвов, пришедших с Севера. Теми же волхвами, что пришли, ведомые звездой, к младенцу Иесусу. Но подробнее об этом в другой статье….

Что происходит на современном обряде крещения? Почему дети чаще всего плачут во время этого обряда и сопротивляются? Давайте рассмотрим обряд с двух сторон, с физической и эзотерической, одновременно. Во-первых, людей в большом количестве вместе с маленькими и еще не сформировавшимися детьми заводят в небольшое и не вполне удобное помещение, где чаще всего тесно и душно. Это, помимо общего дискомфорта, позволяет индивидуальному фону энергии каждого человека раствориться в общей массе, на которую в дальнейшем любому священнику очень просто произвести влияние, пусть и неосознанное.

Далее, когда дети, еще зависящие от родителей, а многих из них крестят в том возрасте, в котором они не могут просто физически сказать что-либо против, полностью лишаются способа защиты, и это выражается в их нетерпеливости, нервозности и плаче, священник начинает обряд. Он проходит по каждому ребенку и накладывает на него «Крест», иными словами, можно просто хоронить. Потому что, рассекая его энергию вдоль, он отсекает половину энергетики его организма, и с этого момента новорожденное чадо до конца своих дней будет отдавать половину своей энергии в лона церкви, рассекая ее поперек, он отсекает ребенка от связи с космосом и ломает его защиту окончательно. Все это сопровождается троекратным погружением ребенка в емкость со святой водой, окроплением его святой водой, которая намолена именно на церковь, а значит, привязывает к ней еще больше.

Далее все еще страшнее. Проходит обряд миропомазанья. Нанесение на важные энергетические центры человека «святого» масла, которое блокирует восприятие и связи со внутренней и внешней энергией. Мира наносится на запястье, блокируя выход энергии во вне, на плечи, в места, где находятся каналы Рода, и которые связывают ребенка с родителями и всем его родом, и на лбу в районе, так называемого, третьего глаза ставится крест, который окончательно лишает ребенка всех его энергетических возможностей или, как бы сказали современные ученые, паранормальных способностей.

Но и этого оказывается еще мало. Вы когда-нибудь задумывались, что такое имя? Ваше имя есть символ вашего образа, и, зная его, любой человек, осознанно или нет, может влиять на вас, накладывать проклятия и порчи, питаться вашей энергией и прочее.

Священник во всеуслышанье называет имя ребенка, а сейчас уже имя, которое ребенку дали родители, главное чтобы оно совпадало с именами святых, и отныне каждый, кому представят этого ребенка, или кому он скажет свое имя, может производить любое влияние на него же.

Ну и напоследок немного Вудуизма. Прядь волос ребенка заворачивается в воск и бросается на несколько часов в святую воду. Обряд Детоубийства, а по-другому я не могу его назвать, завершен. Теперь ребенок «чист», и принадлежит церкви. Он в действительности становится Рабом церкви, в которой его крестили, и священник называет вас и детей рабами божьими не в переносном смысле, а в самом, что ни на есть прямом.

Теперь вы знаете смысл и суть современного обряда, так давайте же вернемся к истокам и узнаем истинность его предназначения.

Обряд ИмяНаречения у Славян проводился в основном на двух больших праздниках, либо на День ИмяНаречения, либо на Святый день Перуна. Проходили его дети, достигшие возраста 12 лет и семи пядей во лбу (что указывает на определенный рост, и если смотреть еще глубже, то на определенное миропонимание и самостоятельность). До достижения этого возраста ребенка звали чадо, сын, дочь и так далее, но не по-имени.

Во время обряда Обрядчик, проводящий его, отводил ребенка в сторону, подальше от остальных. Ребенок должен был войти в воду реки, и если он был мужского пола, то обязательно в реку или водоем с проточной водой, если девочка, то подходило и озеро, трижды окунался с головой, и тогда все привязки, энергетические связи и каналы обрывались, и ребенок выходил из водоема чистым. Затем он надевал рубаху чистого белого цвета, украшенную красными защитными орнаментами, сшитую специально для него и для этого обряда.

Следом за этим Обрядчик считывал информацию с энергетического поля ребенка и тихо, дабы никто не услышал, называл ему его истинное имя или, так называемое, сакральное имя. Это имя – и есть его образ, и в нем таится суть того, с чем он пришел в этот мир. Это имя знает только само чадо и Обрядчик, и более никто на свете не знал этого имени. Иногда оно называлось своей избраннице или избраннику, который становится мужем или женой, но это тоже делалось не часто. Тем самым, никто более не мог питаться энергией ребенка, проклинать его или приносить ему еще какой-либо другой вред.

После этого Обрядчик вслух, а иногда и во всеуслышанье, говорил, «И будут называть тебя….», тем самым он давал общинное имя, и под ним ребенка будут знать в общине, и им он будет представляться всем остальным на протяжении всей своей жизни. Это имя не имеет образа, и поэтому оно не имеет влияния на этого ребенка.

С момента прохождения обряда ИмяНаречения, ребенок становился совершеннолетним и получал право голоса в общине. Хотя истинное право голоса и решения он получал уже позже, когда своими деяниями доказывал созидательность своей сущности, но с этого момента к нему относились не как к ребенку, а как к равному.

И заметьте, в этом обряде нет ни намека на то, чтобы привязать ребенка к чему-либо, а наоборот – его полное очищение и защита.

Теперь задумайтесь над сутью тех, кто проводит кощунственные обряды с детьми, и над тем, проходили ли вы его. Возможно, именно от этого многое в вашей жизни не так как хотите Вы, а так, как хотят другие.

**************************************************************************************************


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 10:52 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Н-да, второй обряд...
Обе статьи загружены в оригинальной версии. Без изменений.

Вторая статья:
******************************************************************************
Вы будите меня за это ненавидеть - но мне как то пофиг.

Ритуал снятия христианского крещения.

Итак: для антиобряда (именно «анти» — противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев — кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).
Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:
Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Славянских!
Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем:
— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!
Садимся в ванну
— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.
— Крещеный ушел, внук Богов Славянских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!
Выходим из ванной, читаем

"воззвание"

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…
Великие Изначальные!

Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Вы, великие боги Светлые!

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!

Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…

Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!
Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница,
Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…
Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Ярило, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

Услышьте нас, Светлые РОДичи, славлю вас и чту.
Також и Темных РОДичей славлю, ибо ВСЁ и все то есть РОД!

Чернобог - Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила твоя…

Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучав – Одари меня зрением своим помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

Мара – Навьего Мира властитель,
Морок – тайных путей Хранитель,
Блуд – Бог страсти животной,
Ящер - Подземный,
Переплут - Лукавый! Одарите меня властью силой своими помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Вашей!

Великие Боги - как все вы, воссоединяя свои «Я» воедино, РОДа пробуждаете и представляете, так и меня, РОДича своего, заново УСЫНОВИТЕ / УДОЧЕРИТЕ по воле моей вольной и в приРОДу включите! Прошу защиты и покровительства от СИЛ чуждых мне отныне и враждебных .

***************************************************************************************


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 11:39 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Что вы думаете по этому поводу? И вообще каков смысл в посвящениях и истинном именовании? Можно ли его провести самому себе,
или это должен проводить только мастер (а что делать, если не имеешь его в
знакомых?)?

Все зависит от того во что и насколько верит человек, для одного это может стать прорывом, для другого ничего не изменится. Поэтому пишу о варианте с тем, кто верит в это. То для него данный обряд уже будет некоторым движением вперед. Многие маги, священники верят, что если сменить имя и провести определнный обряд при этом, то жизнь человека изменится кардинальным образом. В общем-то так и бывает. Так как имя выбирается, которое человеку энергитически подходит и значит помогает раскрываться, реализоваться, да и сам обряд придает уверенности и сил. Также обряд (обряды разные сущетсвуют) может подразумевать под собой и подключение к опредленному эгрегору, то это тоже повлияет на человека и его жизнь.
Провести самому можно, если есть на то силы и знания.

Цитата Звезда_стихий ()
И не несет ли вред церковное крещение?

Сам обряд, нет не несет. Но задуман он был немного не для того, как его использует сейчас церковь. Но даже и тот вариант в котором он сущетсвует нет не несет, точно такой обряд как и остальные для подключения к опредленному эгрегору и + имя (его можно менять).
Вообще влюбых обрядах, все ранво какой и где Вы будете проводить, основную роль играют не произносимые слова, заклинания, молитвы и даже не сам делаемый обряд, а именно человек, совершающий это, именно он является "дверью" к другой жизни человека, то есть проводник в новую жизнь человека через орпедленного эгрегора или Бога. Можно даже молитвы читать, обращаться к БОгу и обряд в церкви совершать, но в итоге, можно оказаться "проведенным" к Дьяволу. Одним словом, выбирайте мастера или священника по душе или ауре его, а не по тому что он обещает и даже проповедует, так как в любом случае, где человек "окажется" завиист от души мастера или священника.

Цитата Звезда_стихий ()
В практике Викка говорится о самоинициации, и проводимых обрядах очищения водой. Но само по себе, он кажется мне слишком простым. К тому же, что это за заклятья, которые можно придумывать самому? Они
будут действовать?

Обряды могут разные быть, можно и просто рукой дотронутся и больше нчигео не делать,а можно и вокруг костра час танцевать, результат все ранво зависит от самого человка, как говорил Иисус: "по вере Вашей Вам воздастся", это правило всегда и во всем действует. Только имеется в виду не вера в Библию, а имнено вера в то, что человек делает, в само действо, и вера в самого себя и свои силы.
А кто же заклятия придумывает? и Придумывал? Разве не люди? dry
Я тут на сайте давно в статья выкладывала правила построения молитвы, те же самые правила действуют и для заклятий и заговоров. Дело не в них самих, не в словах, дело в исс, заклятия, молитвы заговоры, как и сами любые обряты и ритуалы - это всего лишь путь вхождения в исс, то етсь в состояние, которое помогает творить, что-то на саомм деле делать, без исс ничего не будет хоть тысячу раз прочитать даже старинные заклятия и провести столько же раз старинные обряды... не в них самих дело, а во внутрених силах самого человека, и только войдя в исс, человек может их применить, все остальное только помогает достичь исс. Есть люди, кому не обряды, не заклинания не нужны, они в исс могут быстро входить, и результат от их работы с энергией будет тот же.

Цитата Звезда_стихий ()
И при этом можно взять самому себе личное имя, которое будет использоваться в магических практиках. В статьях же говорится об имени, которое надо держать ото всех в тайне.

В общем да, можно, елси только правильно подбирете себе, то етсь энергитически имя должно подходить, только в этом случае есть смысл его менять. Да, обычно его держат в тайне, так как человек начинает себя ассоцировать со своим новым именев, в общем для всего этого и нужен обряд, чтобы человек почувстовал себя единным с новым именем, но если может, то и без обряда можно обойтись. Почувстовав себя единынм с новым именем, тое сть асосицруя себя с новым именем, члеовек внутренне неосознан отказывается от старого, то есть на энрегии это уже не он, и например, елси его захотят достать магически, то далеко не все его могут достать, не зная его истинного имени, хотя етсь и те люди, которым не нужно чужое имя, достаточно энергетического следа. И получается,ч то когад едлают на старое имя что-то, то это уходит в никуда, не пристает к даннмоу человеку, кто сменил имя, поэтому его и стремятся держать в тайне, в некотором роде это такой вид защиты.

Цитата Звезда_стихий ()
Как быть и защищенным, и свободным одновременно?

Любить smile К человеку притягивает та энергия, какая в нем самом.

Спасибо за интересные вопросы, извините немного увлеклась как всегда. oops


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 11:47 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Он проходит по каждому ребенку и накладывает на него «Крест», иными словами, можно просто хоронить.

В общем это не соотвествует действительности, так как крест также является и очитителем, снятием негатива, всего зла и защита от него. Крест вообще-то не христианский, он существовал задолго до христианства пратикчески во всех культурах и было (есть) множество разных видов крестов, которые используются для разных целей, и кест попал в христианство из язычества biggrin , как и многие праздники. В общем, просто статья написана в соответсвии с модой, борьба с христианством и возврождение старых богов славян, да только вот у славян ка краз было много крестов smile Еще раз повторюсь, не важна религия, не важно какому Богу молится человек, важна только его душа, и тогда любой обряд в любой религии станет или благодействием для окружающих или же "похоронет" человека.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 11:54 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Потому что, рассекая его энергию вдоль, он отсекает половину энергетики его организма, и с этого момента новорожденное чадо до конца своих дней будет отдавать половину своей энергии в лона церкви, рассекая ее поперек, он отсекает ребенка от связи с космосом и ломает его защиту окончательно. Все это сопровождается троекратным погружением ребенка в емкость со святой водой, окроплением его святой водой, которая намолена именно на церковь, а значит, привязывает к ней еще больше.

Обряд крещения был создан как раз для "пердставления" человека стихиалям, что приводит к позаннию себя и связи с Космосом biggrin вот дают. такое впечатление, что дананя статья - это протест против христианства в том виде, которое сейчас сущетсвует в России.
Стихиале дают очень сильную защиту человеку, кроме того даже сами священники говорят, что Крещение очищает от всех грехов члеовека, которые были совршены до обряда. То етсь происходит очищение ауры. Вода же очень хорошо чистит человека, его энергию, ее и для снятия порчи же используют biggrin
Думаю дальше не буду комментировать статью, для меня это выглядит протестом против официальной религии, и не имеет никакого отношения к энергии, душе, Богу и даже дьяволу. Таких статей мне довольно много сейчас попадается в интернете... что ж каждый имет право на самовыражение, а значит и на выражение своего протеста в той или иной форме smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2014-07-24, 8:25 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Так как имя выбирается, которое человеку энергитически подходит и значит помогает раскрываться, реализоваться, да и сам обряд придает уверенности и сил.
Как подобрать такое имя? Я так понимаю, вся суть не только в том, чтоб оно нравилось?
Цитата Странница_грёз ()
Также обряд (обряды разные сущетсвуют) может подразумевать под собой и подключение к опредленному эгрегору, то это тоже повлияет на человека и его жизнь.
И как подключиться к источнику, необходимому тебе?
Цитата Странница_грёз ()
а именно человек, совершающий это, именно он является "дверью" к другой жизни человека, то есть проводник в новую жизнь человека через орпедленного эгрегора или Бога
Т.е. все в наших руках. И безо всего вспомагательного, можно быть мастером энергий. В них всю суть.
Цитата Странница_грёз ()
А кто же заклятия придумывает? и Придумывал? Разве не люди?
Да, но знающие люди, а не простой человек. Разве обычный среднестатистический человек, без выраженной энегетики может совершить такое?
Цитата Странница_грёз ()
Я тут на сайте давно в статья выкладывала правила построения молитвы
Чтоб они шли от сердца, и не требовать, а просить. И благодарить,так?)
Цитата Странница_грёз ()
Почувстовав себя единынм с новым именем, тое сть асосицруя себя с новым именем, члеовек внутренне неосознан отказывается от старого, то есть на энрегии это уже не он
Ну, а можно, например, иметь несколько имен. Ников. И с каждым асоциировать себя. Какое-то более, какое-то менее. Н главная суть: чувстовать себя с ним хорошо, чтоб оно придавало силы, так?
Цитата Странница_грёз ()
Любить smile К человеку притягивает та энергия, какая в нем самом
Все гениальное - просто?) И верить, верно? Мне легче, когда я сильно верю во что-то.
Цитата Странница_грёз ()
Спасибо за интересные вопросы, извините немного увлеклась как всегда.
Нет, нет, наоборот, очень интересно с тобой это обсудить. happy
Цитата Странница_грёз ()
во всех культурах и было (есть) множество разных видов крестов
Про это я слышала)
Цитата Странница_грёз ()
Еще раз повторюсь, не важна религия, не важно какому Богу молится человек, важна только его душа, и тогда любой обряд в любой религии станет или благодействием для окружающих или же "похоронет" человека.
Да уж, можно говорить одно, а чувствовать и желать совершенно другого. И смысл окончательный будет другим.
Спасибо за пояснения. happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 9:29 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Так как имя выбирается, которое человеку энергитически подходит и значит помогает раскрываться, реализоваться, да и сам обряд придает уверенности и сил.
Как подобрать такое имя? Я так понимаю, вся суть не только в том, чтоб оно нравилось?

Да, чтобы не просто нравилось, должны быть колебания энергиюю, тое тсь когда произносите и пропускаете через себя отклик внутрений должен быть, лотклик души.

Цитата Звезда_стихий ()
Также обряд (обряды разные сущетсвуют) может подразумевать под собой и подключение к опредленному эгрегору, то это тоже повлияет на человека и его жизнь.
И как подключиться к источнику, необходимому тебе?

Сначало определиться что именно хотите и для чего, то есть определиться с целесообразностью, далее как всегда исс и подключаетесь.

Цитата Звезда_стихий ()
а именно человек, совершающий это, именно он является "дверью" к другой жизни человека, то есть проводник в новую жизнь человека через орпедленного эгрегора или Бога
Т.е. все в наших руках. И безо всего вспомагательного, можно быть мастером энергий. В них всю суть.

Да.

Цитата Звезда_стихий ()
А кто же заклятия придумывает? и Придумывал? Разве не люди?
Да, но знающие люди, а не простой человек. Разве обычный среднестатистический человек, без выраженной энегетики может совершить такое?

Соглашусь. thumbup

Цитата Звезда_стихий ()
Я тут на сайте давно в статья выкладывала правила построения молитвы
Чтоб они шли от сердца, и не требовать, а просить. И благодарить,так?)

Это одно только из правил. Еще необходимо правильно фразы строить, иначе они не рабочие будут.

Цитата Звезда_стихий ()
Почувстовав себя единынм с новым именем, тое сть асосицруя себя с новым именем, члеовек внутренне неосознан отказывается от старого, то есть на энрегии это уже не он
Ну, а можно, например, иметь несколько имен. Ников. И с каждым асоциировать себя. Какое-то более, какое-то менее. Н главная суть: чувстовать себя с ним хорошо, чтоб оно придавало силы, так?

То, что подчеркнуто.

Цитата Звезда_стихий ()
Любить smile К человеку притягивает та энергия, какая в нем самом
Все гениальное - просто?) И верить, верно? Мне легче, когда я сильно верю во что-то.

Аха, так всегда, все, что работает на самом деле очень просто biggrin по крайней мере на словах, на деле как раз это оказывается самым трудным
Да, именно верить, только где вера - есть действие, а не просто пассивная вера, от пассивоной веры толку нет. Должно быть действие. Вера - это внутренее действие, которое всегда имеет в итогде внешний результат. Вот как-то так..

Цитата Звезда_стихий ()
во всех культурах и было (есть) множество разных видов крестов
Про это я слышала)

Помоему Вячеслав статью выкладывал на сайте про разные кресты, не помню, надо в поиске посмотреть.

Цитата Звезда_стихий ()
Да уж, можно говорить одно, а чувствовать и желать совершенно другого. И смысл окончательный будет другим.

Аха, именно так flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2014-07-25, 9:01 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Да, чтобы не просто нравилось, должны быть колебания энергиюю, тое тсь когда произносите и пропускаете через себя отклик внутрений должен быть, лотклик души.
Да, есть тут одно на примете...
Цитата Странница_грёз ()
Должно быть действие. Вера - это внутренее действие, которое всегда имеет в итогде внешний результат. Вот как-то так..
То самое намеренье.
А если верить за других, их это будет защищать?

Спасибо за пояснения, я где-то так и чувствую. happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2014-07-28, 8:38 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Да, чтобы не просто нравилось, должны быть колебания энергиюю, тое тсь когда произносите и пропускаете через себя отклик внутрений должен быть, лотклик души.
Да, есть тут одно на примете...

Звезда_стихий, хотите поробовать?

Цитата Звезда_стихий ()
Должно быть действие. Вера - это внутренее действие, которое всегда имеет в итогде внешний результат. Вот как-то так..
То самое намеренье.
А если верить за других, их это будет защищать?

Других может защитить Любовь.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2014-07-29, 12:37 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
хотите поробовать?
Разумеется)

Цитата Странница_грёз ()
Других может защитить Любовь.
Да, пусть их хранит это чувство.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2014-08-16, 2:21 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
хотите поробовать? Разумеется)

Напишите, пожалуйста, потом о своем опыте. flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Обряд именования и обратное крещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz