Вторник, 2024-04-16, 10:25 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Высыпание на руках (кожное)
Высыпание на руках
Звезда_стихийДата: Четверг, 2014-07-24, 8:24 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
На руках хронически (уже больше года) стало появляться одно заболевание. Сперва начинается сильный зуд, потом высыпание
мелких пузырей, которые, если выдавить, сильно плодоносят сукровицей. Если мазать мазью, это гадость присыхает, но тут же появляется снова. Уже все руки в шрамах, и что делать с этим, - не знаю. Традиционные методы лечения себя не оправдали. И вообще, говорят, это из-за нервов. Но я, как сейчас помню, бывала в жизни и в куда более плохом психологическом состоянии, и ничего такого не было. Откуда теперь взялось – не известно. У меня уже однажды было такое, много лет назад, но потом так же неизвестно пропало. Как избавиться от этого сейчас?

И еще, похожее перекидывается и на остальное тело. Помогите, пожалуйста.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Четверг, 2014-07-24, 8:25 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 10:45 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
По описанию на нейродермит похоже, но посмотреть в реале бы хорошо. Но думаю, раз применяли традиционные способы, то значит обращались к врачу.
И да, от нервов "вылазит" психосоматика, то есть болезни в результате внутренних псхиологических проблем. Их иногда принимат за порчу, и лечат соотвественно, заговоры помогают, но временно, через довольно короткое время все возвращается или вылазит в чем-то другом, в общем тогда можно всю оставшуюся жизнь снимать "порчу". Вылечится же от такой болезни можно только, пройдя психотерапию, так как психосоматические расстройства исчезают только после решения той внутренней проблемы, в результете которой, они возникают. (лс посмотрите, пожалуйста).
Кожные заболевания обычно возникают в результате того, что человек не получал ласки, заботы со стороны родителей, когад был маленьким, и соответсвенно, когда вырос у него возникают некоторые проблемы в общении с окружающими людьми, он как бы оторван от общения и от людей. Также существует запрет на проявление агрессии, и она тогда трансформируется в аутоагрессию, то есть агрессию, направленную на самого себя (напримре, чувство вины, требовательность к себе, стыд и т.д.).
Психосаматика может переодически пропадать сама собой, затем снова возникать в том же виде или "трансформировать", это завиист от жизненного периода человека и его внутренних преживаний. Также может просто усиливаться или уменьшаться.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2014-07-24, 11:40 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Да, мне, кажется, такой диагноз и ставили в больнице. Да, лежала на дневном стационаре в кожном диспансере, продержали две недели, прокололи, мази... Короче, куча денег - и все на ветер. К тому же, медикаменты были скорее скорее профилактические. Кальций, витамин С, и что-то противовоспалительное.
Да, психика у меня, конечно, не лучшая, но, поверь, тому были причины. Буду рада, если поможешь.
А прогрессировать могут так же и проблемы сердца, давления, кровеносной системы, проблем с опуханием ног? Предвосхищаю, что да. Тут медикаменты тоже не помогают.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 12:12 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Да, мне, кажется, такой диагноз и ставили в больнице. Да, лежала на дневном стационаре в кожном диспансере, продержали две недели, прокололи, мази... Короче, куча денег - и все на ветер. К тому же, медикаменты были скорее скорее профилактические. Кальций, витамин С, и что-то противовоспалительное.
Да, психика у меня, конечно, не лучшая, но, поверь, тому были причины. Буду рада, если поможешь.

Звезда_стихий, На меня можете расчитывать flowers

Цитата Звезда_стихий ()
А прогрессировать могут так же и проблемы сердца, давления, кровеносной системы, проблем с опуханием ног? Предвосхищаю, что да. Тут медикаменты тоже не помогают.

Звезда_стихий, да, могут. Да лекарства могут снимать только последствия - немного облегчать боль, понижать давление, но от самих болезней не лечат, так как причина не в органике. В общем, каждая такая болезнь говорит об опредленной психологической проблеме, которые обычно ведут в детство. В общем в психтерапии это реально все отработать, хотя прой не буду скрывать бывает очень и болезненно в самом процессе психотерапии. Облегчение приходит потом.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2014-07-24, 1:18 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
На меня можете расчитывать
Спасибо большое)
Цитата Странница_грёз ()
Да лекарства могут снимать только последствия
Ну да, и все наши болезни, в той или иной мере, от психики, а если еще глубже копнуть, от пробитой энергетики. По этому плану тоже будем как-то работать? А то мне уже надоели мои пустота и слабость.
А так, проблем навалом.
Цитата Странница_грёз ()
хотя прой не буду скрывать бывает очень и болезненно
В психологическом факторе или еще и в физике тоже?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 2:41 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Ну да, и все наши болезни, в той или иной мере, от психики, а если еще глубже копнуть, от пробитой энергетики. По этому плану тоже будем как-то работать? А то мне уже надоели мои пустота и слабость.
А так, проблем навалом.

Энергетика пробивается как раз из-за того, что происходит внутри саомго человека - мысли, эмоции, что-то вытеснено и т.д., что и создает психологичсекие проблемы, то есть опять возвращаеся к самому человеку, будет он жить в гармонии сам с собою и Вселенной, не будет никаких внутренних проблем, а значит и пробитой энергетики.
Если будет желание можно и с энергией тоже поработать flowers

Цитата Звезда_стихий ()
хотя прой не буду скрывать бывает очень и болезненно
В психологическом факторе или еще и в физике тоже?

В осном в психологическом факторе.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2014-07-25, 9:05 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Энергетика пробивается как раз из-за того, что происходит внутри саомго человека - мысли, эмоции, что-то вытеснено и т.д., что и создает психологичсекие проблемы
Т.е. сугубо говоря, надо аернуть себе уверенность. Как?
Цитата Странница_грёз ()
Если будет желание можно и с энергией тоже поработать
Есть)
Цитата Странница_грёз ()
В осном в психологическом факторе.
Спасибо, прорвемся)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2014-07-28, 8:36 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Т.е. сугубо говоря, надо аернуть себе уверенность. Как?

Разобраться в том, что заставляет себя чувстовать неуверенно.

Цитата Звезда_стихий ()
Если будет желание можно и с энергией тоже поработать
Есть)

Значит ис этим поработаем, сейчс чуть поработаем с психологическими причинами, чтобы поуверенней себя чувстовать, потмо и к энергии перйдем, иначе энерегия будете уходить , будет как будто сито пытаться наполнить водой.

Конечно прорвемся! flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2014-07-29, 12:34 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Разобраться в том, что заставляет себя чувстовать неуверенно.
Страх ошибок и насилия.

Цитата Странница_грёз ()
Значит ис этим поработаем, сейчс чуть поработаем с психологическими причинами, чтобы поуверенней себя чувстовать, потмо и к энергии перйдем, иначе энерегия будете уходить , будет как будто сито пытаться наполнить водой.
Вот-вот-вот! *аплодирую* Абсолютно верное сравнение. Энергия словно утекает наружу, не держится. И это угнетает. И опустошает психически.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2014-08-16, 2:17 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
Разобраться в том, что заставляет себя чувстовать неуверенно.Страх ошибок и насилия.

Какие именно ошибки боитесь совершить?
Насилия со стороны кого именно боитесь?

Цитата Звезда_стихий ()
Цитата Странница_грёз ()Значит ис этим поработаем, сейчс чуть поработаем с психологическими причинами, чтобы поуверенней себя чувстовать, потмо и к энергии перйдем, иначе энерегия будете уходить , будет как будто сито пытаться наполнить водой. Вот-вот-вот! *аплодирую* Абсолютно верное сравнение. Энергия словно утекает наружу, не держится. И это угнетает. И опустошает психически.

Веры в себя (именно веры, а не самоуверенности) человеку не хватает, тогда любые внутренние проблемы будут приводить к тому, что энрегия утекает.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Высыпание на руках (кожное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz