Форум
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Получить кнопку|Get button
                     Воскресенье, 2017-03-26, 5:56 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Арина 
Форум » Обо всем на Свете... » Срочно нужна помощь или совет. » желание исчезнуть (Поделитесь, как вам удается выходить из кризисов?)
желание исчезнуть
Medium12Дата: Пятница, 2010-07-30, 12:38 PM | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
В жизни каждого человека бывают ситуации когда он ощущает себя загнаным в угол.

Как вы поступаете, если устали от жизни и появилось желание исчезнуть???????????????

Заранее всем вам благодарен. Всего вам Доброго и Светлого.

В ветреном лесу древесина крепче!!!

Свет_звездДата: Пятница, 2010-07-30, 12:58 PM | Сообщение # 2
Наставник
Награды: 313
Medium12, Исчезаю в такие моменты, предпочитаю одиночество, пока не успокоюсь и не пойму причины своего состояния.

Странница_грёзДата: Пятница, 2010-07-30, 4:27 PM | Сообщение # 3
Наставник
Награды: 326
Quote (Medium12)
он ощущает себя загнаным в угол.

загнанной в угол почти никогда не ощущаю.. так как следую принципу, что нет безвыходных ситуаций, надо просто поискать его... и обычно всегда находится выход... ну или мне просто тогда везет...

Quote (Medium12)
Как вы поступаете, если устали от жизни и появилось желание исчезнуть???????????????

а вот такое желание бывает... в детстве вообще часто было... затем нашла себе в такие моменты "замену" такого желания -усталости от жизни... плаваю... устраиваю себе экстремал, насколько далеко смогу заплыть... и смогу ли вернуться... хотя это самообман, так как знаю, что умру не от того, что утону... но все равно это как отвлекает... правда не просто далеко плаваю рискуя, а еще и сливаюсь с морем..со стихией водной... в общем-то эти стихии и "вытягиваю" от этой усталости от жизни... они это умеют хорошо делать.. или на природу в лес, но это сложнее сделать, но эти стихали тоже хорошо вытягивают... а сейчас периодически в море выходим, поэтому как бы такое ощущение усталости от жизни почти и не возникает... очень как бы под парусом все отвлекает..само собой созерцание, слияние с водными стихиалями...
как не странно молитва мне в тогда не очень помогала... а вот контролируемый сон не плохо тоже помогал...
еще сейчас себя тогда в такие моменты творчеством занимаю... тоже ничего..но это только на время отвлекает... усталость сама по себе от творчества не проходит..на время отодвигает...

Medium12, спасибо за вопрос..очень близкая мне тема...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...

Medium12Дата: Пятница, 2010-07-30, 11:31 PM | Сообщение # 4
Профессор
Quote (Странница_грёз)
спасибо за вопрос..очень близкая мне тема...

Вам спасибо за ответы. Эта тема ко мне сейчас так близка, как никакая другая.

ПринцессаДата: Пятница, 2010-08-06, 0:33 AM | Сообщение # 5
Принцесса
Награды: 276
Quote (Medium12)
В жизни каждого человека бывают ситуации когда он ощущает себя загнаным в угол.

Medium12, если честно, то у меня никогда такого ощущения нет. Я всегда руководствуюсь правилом, что всегда есть выход.
Quote (Medium12)

И исчезнуть тоже никогда не хочеться. Я в себе развила неиссякаемый запас оптимизма и олимпийского спокойствия. Конечно, у меня тоже бывают проблемы, но я себе приказываю не раскисать. А если просто настроение понизилось - я его автоматически вывожу на нужный мне уровень.

Medium12Дата: Пятница, 2010-08-06, 1:32 AM | Сообщение # 6
Профессор
Quote (Гекльберри_Финн)
Конечно, у меня тоже бывают проблемы, но я себе приказываю не раскисать. А если просто настроение понизилось - я его автоматически вывожу на нужный мне уровень.

Вы молодец... flowers

ПринцессаДата: Пятница, 2010-08-06, 11:45 PM | Сообщение # 7
Принцесса
Medium12, спасибо. А что у Вас стреслось( если это секрет, конечно)? Вам помочь?

Medium12Дата: Суббота, 2010-08-07, 0:34 AM | Сообщение # 8
Профессор
Quote (Гекльберри_Финн)
спасибо. А что у Вас стреслось( если это секрет, конечно)? Вам помочь?

Да просто устал.... Кажется что сбился с пути.

Нечего.... Буду у Вас девчонки учиться оптимизму. Вы такие молодцы и умницы. Всегда рад с Вами общаться biggrin

ПринцессаДата: Суббота, 2010-08-07, 0:39 AM | Сообщение # 9
Принцесса
Quote (Medium12)
Буду у Вас