Суббота, 2024-04-27, 4:22 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Одержимость.
Одержимость.
Свет_звездДата: Суббота, 2011-11-05, 10:25 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Если одержимость у ребенка лет 8, каковы причины этого? В каких случаях идет одержимость демоном детей?
 
ФотинаДата: Суббота, 2011-11-05, 2:37 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Свет_звезд, вы знаете я была в реале у одного колдуна ,
вообще они собираются по определённым дням.И просто беседуют,
вот я и попала на токую беседу.Стала задавать вопросы ,мне
было очень интересно ,в такой компании.
Вот это вопрос я задала,
Quote (Свет_звезд)
Если одержимость у ребенка лет 8, каковы причины этого? В каких случаях идет одержимость демоном детей?

Они мне сказали что до 7 ми лет дети Ангелы.
Но сам род ваш может, послать болезни и т д, на ребёнка .Для то-го что-бы вы поняли что то не так у вас.
Просто мы забываем многих из рода, вот повесился чел,и забыли про него.
не поминают не вспоминают, и всё идёт на ребёнка.
Обязательно нужно поминать свой род, ясно мы не помним тех кого не знаем.
меня вот научили,ставить свечу за упокой и говорить поминаю всех кого не знаю
из своего рода.Ну а кого знаете само собой поминать всегда.Они видят нас и могут в чём-то помогать.
Вообщем что не понятно спрашивайте , я не мастак вот всё донести в письме) легче всё рассказать smile
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-11-05, 7:17 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Согласна со всеми высказываниями, просто так ничего не бывает, но думаю в таком раннем возрасте ребёнок ещё не может такое привлечь, остаётся вариант за прошлое платит. Но опять же интересует, что можно натворить чтобы демон зацепился так за душу?
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-11-05, 7:21 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Но сам род ваш может, послать болезни и т д, на ребёнка

а почему именно этот ребёнок платит, есть же и другие в роду? Я как то больше склоняюсь, что сейчас каждый за свои только ошибки отвечает smile
 
ФотинаДата: Суббота, 2011-11-05, 8:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Свет_звезд, _ просто на ребёнка больше сразу внимания, обращают
взрослые.А когда ещё часто болеет, задумаешься от чего и почему.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-11-06, 2:35 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Согласна со всем вышенаписанным. Все что с нами происходит - это исключительно результат наших поступков... это же относится и к детям.... дети уже рождаются разными, каждый со своим характером. Это легко увидеть если пойти на детску площадку и по наблюдать за ними..Особенно дети года 3 когда, это считатеся самый жестокий возраст, то есть ка краз проявляются в ребенке именно те негативные качества, что в нем есть. Просто мы родитеи обычно этому не придаем значения, считая, что это маленький ребенок и что не страшно, что он анпример избевает своих сверстников, например, или отбирает игрушки и т.п. Все это списывается на то, что он маленький, но на самом деле это его характер... Поэтому и ребенок может быть одержимый... Как таково 2 причины может быть - это по прошлым поступкам или по нынешним. По прошлым думаю тут не буду повторяться, выше уже писали. А по нынешней попробую раскрыть тему...
Одинаково как для детей, так и для взрослых одержимость или шизофрения возникают когда члеовек осознанно или сознательно начинает "соприкасаться" (что-то творить, делать силой мысли, энергетические упражнения, выходы, и т.п.), медиумы, получние знаний, но при этом или душа или разум человека не готовы к этому, то всегда результат один - одержимость или психические растройства. Поэтому очнеь важно когда сначало человек познает себя, принимает себя таким какой есть, тое тсь происходит самоосознание, и только после этого стоит приниматься за практику. Но люди очень впечатлительные, сенситивные с большим воображением всегда более подвержены "вниманию" астральных сущностей, поскольку даже не осознавая, такие люди сами "выходят" в астрал, а поскольку нет духовной базы, у них нет защиты, и поэтмоу они конечно атакованы такими сущностями... отсюда сразу возникает много страхов, много фантастических рассказов с собственным участием, где он главный герой, обычно этот герой всегда подвержан каким-то атакам или что у него есть миссия и елси он ее не выполняет, его наказывают и т.п. Или появлется кто-то, кто диктует человеку что он должен делать за невыполнение этого его наказывают... могут быть даже вроде бы и хорошие действия ему указывают совершать, но если не выполняет его наказывают... В общем много вариантов, это основные... Как только за человека "зацепился" один из таких духов (бесов, астральных сущностей) у него появляются головыне боли и страхи, могут сниться кошмары....Это еще не подселение, но надо бы обратить на это внимание, указывает на опастность подселения. И если человек сильно всем этим увлекаетсЯ, то и происходит одержимость.... Как видите наиболее риску подвергаются очень чувствительные и впечатлиельные люди с богатой фантазией, доверчивые как дети (тонкие натуры, творческие натуры) или наоборот сверхсамоуверенные в своей правоте, фанатики. А у многих детей как раз это все и развито, и если у ребенка сильная мысль, то есть он способен работать на тонком плане, но он еще мало что понимает и осознает, поэтому его легко увлечь..примером тому, что дети придумывают себе невидимых друзей или же наоборот монстров и верят в них, общаются.. часто это как раз и бывают астральные сущности, а если ребенок увлекается сильно, то может быть в итоге одержимость... из-за их наивности ребенком проще овладеть для такой сущности, если у ребенка нет защиты (защита свыше, родительская любовь).

Quote (Свет_звезд)
а почему именно этот ребёнок платит, есть же и другие в роду? Я как то больше склоняюсь, что сейчас каждый за свои только ошибки отвечает smile

Солидарна полностью, каждый отвечает только за себя. Дети не отвечают за родительские поступки, но определенный ребенок уже приходит к определенным родителям, чтобы ему создавались определенные жизненные условия в соотвествии стем, что он заслужил, и в этих услових он должен вынести определенный опыт... а родители получили свой урок из отношений с ребенком и ситуаций, связанных с ним... то есть они тоже получают определенного ребенка за свои поступки и мысли... но каждый из них будет в любом случае отвечать только за свою жизнь...
Полностью согласна с Фотина, что
Quote (Фотина)
просто на ребёнка больше сразу внимания, обращают
взрослые.А когда ещё часто болеет, задумаешься от чего и почему.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-11-06, 3:03 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, Я с вами согласна, но ребёнок тоже не просто так попадает в такую ситуацию flowers
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-11-06, 3:05 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Одинаково как для детей, так и для взрослых одержимость или шизофрения возникают когда члеовек осознанно или сознательно начинает "соприкасаться" (что-то творить, делать силой мысли, энергетические упражнения, выходы, и т.п.), медиумы, получние знаний, но при этом или душа или разум человека не готовы к этому, то всегда результат один - одержимость или психические растройства. Поэтому очнеь важно когда сначало человек познает себя, принимает себя таким какой есть, тое тсь происходит самоосознание, и только после этого стоит приниматься за практику.

как помочь ребёнку в такой ситуации, чтобы не довести до одержимости или шизофринии?
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-11-06, 3:08 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Солидарна полностью, каждый отвечает только за себя. Дети не отвечают за родительские поступки, но определенный ребенок уже приходит к определенным родителям, чтобы ему создавались определенные жизненные условия в соотвествии стем, что он заслужил, и в этих услових он должен вынести определенный опыт... а родители получили свой урок из отношений с ребенком и ситуаций, связанных с ним... то есть они тоже получают определенного ребенка за свои поступки и мысли... но каждый из них будет в любом случае отвечать только за свою жизнь...

Вот тут согласна на все 200 процентов flowers flowers flowers
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-11-06, 3:33 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Одинаково как для детей, так и для взрослых одержимость или шизофрения возникают когда члеовек осознанно или сознательно начинает "соприкасаться" (что-то творить, делать силой мысли, энергетические упражнения, выходы, и т.п.), медиумы, получние знаний, но при этом или душа или разум человека не готовы к этому, то всегда результат один - одержимость или психические растройства. Поэтому очнеь важно когда сначало человек познает себя, принимает себя таким какой есть, тое тсь происходит самоосознание, и только после этого стоит приниматься за практику.

как помочь ребёнку в такой ситуации, чтобы не довести до одержимости или шизофринии?

Свет_звезд, нельзя поддерживать фантазии ребенка, объяснять ему, но все делать так, чтобы он не потерял доверия к родителям, не ругать его за фантазии или не выставлять его способности (если она открылись) на всеобщее обозрение.. стараться его вернуть в реальность, можно в игровой форме.. главное, чтобы он перестал или бояться или осознал, что он просто фантазирует..занять его творчеством - рисование, стихи, музыка, поделки своими руками и т.п. и конечно такому ребенку противопоказаны всякие ужастики, фильмы с насилием... но самое главное родительская любовь и терпение.. понимание своего ребенка, общение с ним...и решать вместе его детские проблемы и преодолевать вместе его страхи (в виде игры).. и все пройдет smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-11-06, 3:50 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, нельзя поддерживать фантазии ребенка, объяснять ему, но все делать так, чтобы он не потерял доверия к родителям, не ругать его за фантазии или не выставлять его способности (если она открылись) на всеобщее обозрение.. стараться его вернуть в реальность, можно в игровой форме.. главное, чтобы он перестал или бояться или осознал, что он просто фантазирует..занять его творчеством - рисование, стихи, музыка, поделки своими руками и т.п. и конечно такому ребенку противопоказаны всякие ужастики, фильмы с насилием... но самое главное родительская любовь и терпение.. понимание своего ребенка, общение с ним...и решать вместе его детские проблемы и преодолевать вместе его страхи (в виде игры).. и все пройдет

спасибо большое за советы flowers
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-11-06, 4:32 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, Благодарим вас за предоставленный видеоматериал!

 
ФотинаДата: Воскресенье, 2011-11-06, 4:52 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Свет_звезд, _я не ставила это видео!
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2011-11-07, 4:16 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, A никто и не говорил, что Вы его поставили. Вы дали ссылку на интересное видео, мы решили его выложить чтобы люди видели как это происходит и что с этим шутить нельзя. Но нашли видео Вы, поэтому мы выразили Вам благодарность. Если Вы против скажите мы уберем видео.
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-11-07, 9:26 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В этом видео моя подруга, Екатерина.
ей обещали помощь, на передаче и после.
Но не кто так и не помог.Это видео , у неё в блоге и про себя она там всё
пишет, как с ней всё это произошло.
Вот скоро она сюда придёт , и если захочет всё сама опишет.
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-11-07, 9:30 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Свет_звезд_ эту ссылку я дола посмотреть Странница_грёз!
но не думала что его поставят) страшного не чего нет.
так как все смотрели.Но не приятно,получается как то из рук в руки.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-11-07, 12:36 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, передача довольно любопытная (кстати это видео с тюба, не с той присланной ссылки на дневник) и полагала, что и других людей может заинтересовать, не думала, что обмен интересными ссылками может вызвать подобную реакцию, приношу свои извинения, Не хотела никого обидеть. flowers Просто мне часто друзья присылаю ссылки на интересное видео, статьи, музыку, a я им.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-11-07, 12:38 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Странница_грёз _я Вас поняла.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-11-07, 12:42 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина,
Прикрепления: 5191260.gif (77.4 Kb)


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-11-07, 12:50 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Странница_грёз, всё хорошо , просто я сегодня чего-то weep

Прикрепления: 1610258.jpg (54.0 Kb)
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-11-07, 12:55 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, не печальтесь, все будет хорошо flowers

Прикрепления: 0466027.gif (76.0 Kb)


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-11-07, 12:57 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





flower
 
ФотинаДата: Вторник, 2011-11-08, 7:27 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Доброе утро всем, у них в центре стоит 20 т один
сеанс.
так они при людях сказали поможем и забыли.
 
СнежинкаДата: Вторник, 2011-11-08, 5:36 PM | Сообщение # 24
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Глупость считаю обращаться в центры, они деньги на этом делают, зачем им людей избавлять от проблем, а деньги как им потом зарабатывать? Искать надо экзорцистов, им деньги не нужны, это просветленные люди и это их работа изгонять нечесть. Люди всё пытаются взять где легче, чтобы ничего не делать, а с них всё сняли, а надо же понять за что человек получил эту гадость, а если не поймёшь она вернётся или ещё что похлеще вернётся. А экзорцисты причину скажут и работать духовно заставят над собой. Видимо это людей и отпугивает.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.

Сообщение отредактировал Снежинка - Вторник, 2011-11-08, 5:37 PM
 
ФотинаДата: Вторник, 2011-11-08, 6:56 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Снежинка, вы видео смотрели? а фильм ОСТРОВ смотрели?
Нет сейчас , настоящих сильных экзорцистов,всё продали в месте с верой.А без веры к бесам нельзя сожрут.
И кто вам сказал что они деньги не берут? Вы знаете по старым традициям, когда упокойник в доме то монашка или батюшка или поп как угодно,молясь за его душу три ночи.Не в коем случае не должен брать не еду не деньги за это.!
А у нас и деньги и еду с собой и ещё кормят ,с перерывами на обед.
Вот и бегут люди от церкви которая не может не чем помочь, к тем кто то-же берёт деньги и то-же
не могут не чем помочь.А люди мучаются и верят что будет чудо !
Не дай вам Бог узнать что-это одержимость.
Как в церквях работают экзорцисты я видела) бесы и духи просто писаются от смеха


Сообщение отредактировал Фотина - Среда, 2011-11-09, 1:05 PM
 
ФотинаДата: Вторник, 2011-11-08, 6:59 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





передней девушку лечили,ведущий спросил сколько это стоит она сказала
я работаю от центра , в центре стоит один сеанс 20т.
Та девушка сделала уже 10, и нужно ещё 10 сеансов.
А Кате обещали так помочь, но всё это слова.Везде деньги везде.
 
эльфДата: Среда, 2011-11-09, 0:27 AM | Сообщение # 27
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я видела ,как каматозит людей на вычитке лично...
посмотрела видио и поняла,что мне лучше не смотреть такое..
и вот возникла такая мысль,может и не правильная- не каждому человеку навяжешь беса..если это произошло,то гле-то человек непроизвольно( поступком) дал добро на это.
Возможно ли,что нельзя изгнать сущность,пока человек не вернулся к истокам,где напортачил и пока не исправит(осознает и раскается)в этом?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Среда, 2011-11-09, 3:16 AM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знаю..просто вот думаю,что просто так даже мухи не летают.не то что такое..смотреть не хочу,мне от ролика уж затошнило.особенно,когда она выливала через воск и в церкви..
Лично мое мнение,даже и за бОльшие деньги не стала бы тянуть на себя чужую грязь..
Человека можно про диагностировать,показать ошибки,а исцелить он себя должен начать сам..
есть тяжелые случае,возможно,и нужно вмешательство,но только для того ,что б человек смог начать излечиваться


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
СнежинкаДата: Среда, 2011-11-09, 3:46 AM | Сообщение # 29
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Согласна, что все разные, как и среди экстрасенсов есть лживые, так возможно и среди экзорцистов, ну тогда это уже не экзорцист если честно говорить. Надо искать хороших священников, экзорцистов. Люди сами пользуются услугами шарлатанов, не боясь тратить бешеные деньги на них, но боясь эти деньги потратить на поездку в какой нибудь монастырь где действительно верующие и чистые люди. Они есть просто их надо найти, а чтобы их найти надо потрудится. Согласна с эльф просто так даже мухи не летают. Человек должен понять за что это с ним случилось, а не обвинять что ему не помогли. И если вы действительно хотите помочь своей подруге, так попытайтесь разобраться отчего эта дрянь возникла, без причины ему некуда было бы зацепится. А жаловаться что не помогли глупо, никто не обязан помогать если не хочет.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.

Сообщение отредактировал Снежинка - Среда, 2011-11-09, 3:53 AM
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-09, 1:18 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Снежинка, вы знаете мне рассказывали этот случай) друзья .
Они уже в возросте и вот ездиют по Святым местам .И с ними всегда одна женщина была, очень давно они дружили.
Столько они проехали везде, и побывали на таких местах.
А тут приехали , на Святое место ,темно и остались у старика,
а утром в храм.
Вот по ужинали и стал старик в угол и молиться себе ,все культурные люди не шумят слушают его.
И тут , одна из женщин стала такое вытворять, не кто не чего не поймёт
она везде была с ними.А тут пена из за рта орёт.А старик как молился так и молиться.
Утром, все встали и пошли в храм , всё рассказали там что-было.
Не смог батюшка её отчитать.А старик за два часа, вот вам и святые места и вера.Не Всем она дана чистая вера.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Одержимость.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz