Вторник, 2024-03-19, 6:53 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Магические квадраты,янтры и др. буквенные талисманы
Магические квадраты,янтры и др. буквенные талисманы
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-05-10, 8:50 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что вы знаете о магических квадратах, янтрах и других буквенных талисманах?
Использовали ли их когда-либо в жизни? Помогали ли они вам?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:40 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
очень давно, еще в школе немного.. делал себе типа талисманов..
сейчас одну использую, но это быстрее к пентаграммам относится думаю..
да помогают...

Добавлено (2010-05-10, 10:40 PM)
---------------------------------------------
здесь янтры выложены.... может кому то пригодятся
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-843


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 4:02 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю только то что любой из этих знаков-символов-талисманов нанесенный на тело очень сильно влияет на судьбу.
У меня есть нечто подобное на запястье,наколото белой краской и становится видимым для посторонних глаз только когда я загорела или на дискотеке где неоновый свет.Мой талисман я взяла из Китайской истории и его значение материализуется в моей жизни smile


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-12, 5:55 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, а можно узнать, а какие Вы талисманы используете, в смысл на что они направлены? (если это только не личное, тогда извините) flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 6:20 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я бы с удовольствием ответила на ваш вопрос,но вынуждена отказать.Зная что за символ и его значение на моем запястье,можно найти антипод и разрушить то что я имею.Простым языком это все равно что я сама дам ключи от сейфа в котором деньги лежат:):)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-05-13, 11:09 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, поняла.. извините за личный вопрос flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-05-14, 3:40 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
я прочла в книге по этому поводу... /в итоге это вылилось в этот вопрос/ и оттуда же взяла магические квадраты... вроде с ними лучше, чем без них happy

Quote (Странница_грёз)
сейчас одну использую, но это быстрее к пентаграммам относится думаю..

Юль, не могла бы, если это позволено(мало ли) показать? если нет - ничего. shy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Пятница, 2010-05-14, 3:40 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-14, 8:17 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, именно эту не могу, извините, Мариночка.. могу сказать только, что ее можно использовать как денежную, а можно и по другому (она работает как призыв, зазыв, именно из-за того, что ее можно использовать по другому, извините и не могу ее выложить тут) ... некоторые другие могу описать.. постараюсь вспомнить... просто эти вот "петаграммки" достались мне по наследству с прошлых жизней... некоторые использовала как вспомнила..а потом решила, что не стоит от них зависеть..осталась вот только одна..
но в любом случае вот их подзаряжать надо, если это дается человеку, кто не может сам их потом поддерживать в "рабочем" состоянии"...
А какие Вас больше интересуют?
а Вы используете что-нибудь (талисманы, пентаграммы и т.п.)?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-05-14, 9:07 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, ничего. всё в порядке. happy это твои вещи и тебе решать как их использовать

Quote (Странница_грёз)
некоторые другие могу описать..

опиши, если можешь. интересно узнать вид и принцип действия.
Quote (Странница_грёз)
А какие Вас больше интересуют?

что-то для привлечения удачи,для укрепления здоровья и хорошего психического состояния(а так же для спокойного сна) и для медитации. есть такие? а то на счет янтр я мало осведомлена
Quote (Странница_грёз)
а Вы используете что-нибудь (талисманы, пентаграммы и т.п.)?

именно моего изготовления? нет. нужны соответствующие материалы... вообщем сложный это процесс... wacko
а так... использую магические таблицы. сам символ пентаграммы люблю(ассоциации... shy ), но символы для использования как талисманов или амулетов не встречала. есть у меня кулон 5-конечной звезды в круге, но ношу его редко.
так же давно покупала разные кулоны из метала для защиты и пр. целей(их штук 5 у меня. уже и не помню конкретно какой для чего, но иногда одеваю, правда редко)..
что еще? ну, использую камни в драгоценных металлах /кулон на золотой цепочке с сапфиром и бриллиантами, а так же серебряное колечко с цирконом/ когда хочу, чтоб повезло. не всегда, но помогает happy это как и многое другое интуитивно надеваю, когда чувствую что хочу одеть именно это и именно сегодня. сапфир использую для избавления от ночных кошмаров(в последний месяц или больше, что-то плохо помогал). а именно то кольцо для контрольных и пр. важных дел.
вроде ничего незабыла...
Юля, а ты какие используешь талисманы(кроме тех, о которых нельзя разглашать?)?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-15, 0:43 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
опиши, если можешь. интересно узнать вид и принцип действия.
Quote (Странница_грёз)

Звезда_стихий, Марина, напишите тогда в личку, что именно интересует? на что они настроенные чтобы были?

ну удачу знаю можно дарить... в общем то при раскрытии (хорошо открытая, чтобы была) сердечной чакры будет удача и человек может сам дарить удачу другим... в общем то же самое и о здоровье...
для здоровья если немного лень работать, можно "пирамидку поставить"... лечит в общем не плохо... для накопления энергии и восстановления - сутру (мудры) складывать можно... мизинец как бы внутрь кулака..только не полностью..а как бы просто прикрыт.. указательный палец на верх мизинца..а большой на подушечку мизинца ..и можно потирать ее... хорошая вещь... тоже отчасти для лентяев..и успокаивает тоже...
хм..для медитации.. тут тоже лучше тогда сутру.. на уровне грудной клетке..на ее середине..по принцип пирамидки пальцы складывать... это просто насильственное открытие сердечной чакры..."выкидывает" в медитацию..поскольку немного насильственный вариант, то не глубокая в общем..но толчек дает не плохой... тоже самое можно и на уровне третьего глаза делать...
еще для подзарядке не плохо на солнышко как бы медитировать...
но все в обещм то надо закреплять... иначе это будет разово работать...
для здоровья можно крестик серебренный, купленный в церкви наподобие талисмана сделать..в общем как бы его подзарядить для этого... не плохо работает...
а именно "пентаграммки" в основном те, что знаю - это или защитные или отгоняющие...
но "пороюсь" в памяти... если вспомню именно про них, то напишу..

Quote (Звезда_стихий)
менно моего изготовления? нет. нужны соответствующие материалы... в общем сложный это процесс... wacko

в общем можно сделать талисман из всего... и будет работать не хуже,а может и лучше, чем из принятых материалов...просто научится чувствовать элементалей..так как в общем все материалы - это их часть... можно сказать они сами подскажут, из чего что именно лучше сделать... и сразу же заряженный будет..тем более ими...

Quote (Звезда_стихий)
Юля, а ты какие используешь талисманы(кроме тех, о которых нельзя разглашать?)?

Марина, я отказалась от талисманов лет 14 назад, так как не хочу зависить от вещи... в общем что такое талисман - это вложенная энергия в вещь..а зачем ее во что-то вкладывать, елси ее всегда много вокруг и можно всегда прибегнуть в тот момент когда это надо...а талисман ограничивает возможности и в общем то рост... поэтому специально отучилась от них... даже отучила себя от церковной цепочке..раньше ее носила все время... была вот как раз этим носителей энергии - защитной и удачи...
если же трудно вообще без талисмана, то лучше сделай себя саму "талисманом" happy tongue будет еще лучше работать...просто в начале может сложновато...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Суббота, 2010-05-15, 2:07 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Янтры, мандалы, даршаны, своды (древнеруские) это все символы и образы которые обладают большой Силой. Они влияют на подсознание и сврхсознание.
Мы проводили эксперимент. На экране менялись символы один за другим. Как только появлялся один из этих древних символов, то сразу же у испытуемого изменялось кровеносное давление, энцефалограмма и полевые характеристики (они измерялись при помощи аппарата Кирлиан).


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-05-15, 8:08 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Цитата Странница_грёз ()
в общем то при раскрытии (хорошо открытая, чтобы была) сердечной чакры будет удача и человек может сам дарить удачу другим... в общем то же самое и о здоровье...

surprised на счёт этого незнала - спасибо. но ее еще нужно достаточно раскрыть и поддерживать в таком состоянии... wacko
Цитата Странница_грёз ()
"пирамидку поставить"

пирамидку ту, что стеклянная?
Цитата Странница_грёз ()
(мудры)

а, о мудрах знаю... нужно будет попробовать...
по поводу того, что ты написала (складывание пальцев) щекотно lol
Цитата Странница_грёз ()
на солнышко как бы медитировать...

на счет этого... тут нужно представлять солнце,да? wacko
Цитата Странница_грёз ()
для здоровья можно крестик серебренный, купленный в церкви наподобие талисмана сделать..в общем как бы его подзарядить для этого... не плохо работает...

крестик серебряный на такой же цепочке давно ношу, не снимая(забыла добавить)... но что-то не работает, возможно из-за отсутствия подзарядки? и еще 1 ношу(осиновый на веревке). одна целительница сказала(или не целительница. кто его знает... wacko не помогла она никак)
Цитата Странница_грёз ()
в общем что такое талисман - это вложенная энергия в вещь..

вот как ты об этом написала так и я сама вспомнила об этом./спасибо за восстановление памяти biggrin /
дети ведь тоже не любят когда их игрушки стирают потому что вода вымывает энергию, которую они в них вкладывают... а прикасаясь таким образом к "намагниченным" когда-то хорошей энергией игрушкам дети восстанавливают сою энергетику /как-то так я читала wacko /
Цитата Странница_грёз ()
лучше сделай себя саму "талисманом"

хорошо сказано! hands laugh
но да,это сложно...

Добавлено (2010-05-15, 8:08 PM)
---------------------------------------------
Medium12 а вы используете подобные вещи в жизни?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Суббота, 2010-05-15, 8:09 PM
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 3:52 AM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конешно использую в повседневной жизни. И к медитации отношусь как к прикладному инструменту. Я не люблю медитацию ради медитации. Каждый прием для чего то преднозначен.

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2016-01-25, 11:58 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Звезда_стихий ()
"пирамидку поставить"

пирамидку ту, что стеклянная?

Звезда_стихий, здесь гланвое следовать себе, то есть что рисуте ваше воображение, плюс обязательно прочувстовать ее. Роль больше риграет не воображение, а именно прочувствование.

Цитата Звезда_стихий ()
по поводу того, что ты написала (складывание пальцев) щекотно :lol:

biggrin tongue

Цитата Звезда_стихий ()
на солнышко как бы медитировать...

на счет этого... тут нужно представлять солнце,да? %)

Представить и ощутить его.

Цитата Звезда_стихий ()
для здоровья можно крестик серебренный, купленный в церкви наподобие талисмана сделать..в общем как бы его подзарядить для этого... не плохо работает...

крестик серебряный на такой же цепочке давно ношу, не снимая(забыла добавить)... но что-то не работает, возможно из-за отсутствия подзарядки? и еще 1 ношу(осиновый на веревке). одна целительница сказала(или не целительница. кто его знает... wacko не помогла она никак)

Тут все работает тольок на том, насоклько в тебе самой энергии и насколько ты ее сама вложишь в крестик.

Цитата Звезда_стихий ()
в общем что такое талисман - это вложенная энергия в вещь..

вот как ты об этом написала так и я сама вспомнила об этом./спасибо за восстановление памяти biggrin /
дети ведь тоже не любят когда их игрушки стирают потому что вода вымывает энергию, которую они в них вкладывают... а прикасаясь таким образом к "намагниченным" когда-то хорошей энергией игрушкам дети восстанавливают сою энергетику /как-то так я читала wacko /

Рада помочь flowers

Цитата Звезда_стихий ()
лучше сделай себя саму "талисманом"

хорошо сказано! hands :laugh:
но да,это сложно...

Сложно, но можно happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
fogДата: Воскресенье, 2016-12-04, 7:38 AM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,  А есть таки вещи как в фильмах показывают, чтобы найти этот ээ посох и прям летать как птица?))
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2017-06-09, 11:30 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата
Странница_грёз, А есть таки вещи как в фильмах показывают, чтобы найти этот ээ посох и прям летать как птица?))

fog, в воображении все можно :))))) или как?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Магические квадраты,янтры и др. буквенные талисманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz