Пятница, 2024-03-29, 2:55 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Сложные мужчины
Сложные мужчины
СнежинкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:10 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня все время притягивают "неправильные" мужчины и парни. Нет, что вы не подумайте, никаких наркотиков или алкоголиков. Просто парни с очень трудным характером. Почему-то парни и мужчины "ангельского" типа вообще не привлекают моего внимания, а наоборот почему-то кажутся скучными и слишком уж правильными. А чем труднее мужчина, тем больше он меня очаровывает. И тут знаете не в том дело, что мне нравится завоевывать, как раз наоборот, люблю когда меня завоевывают. Мои все подруги даже в шоке от того, что у меня такой вот парень и у нас серьезные отношения. Некоторые даже его боятся. Не понимают как я могу с ним жить.
Может что-то не то со мной? Как думаете? Ведь должны же нравится именно правильные мальчики....


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:10 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снежинка, Эхехе,а я вот наоборот,люблю хороших мальчиков,а притягиваю всяких хлам))))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ВишенкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:13 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, тажа история. sad

Quote (Снежинка)
Может что-то не то со мной?

Вот и у меня такой же вопрос. Так хочется спокойствия и гармонии, а получаю вечно какое-то недоразумение. И люблю так, что даже если и понимаю, что он собой представляет, не могу бросить. Люблю... Что с этим делать?
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:13 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
По принципу "подобное к подобному" или "противоположности притягиваются"?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:13 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вишенка, верю.сама такая же...еще кроме плохих мальчиков очень притягиваю обычных придурков)))
Странница_грёз, вот интересно,говорят,что мы выбираем подсознательно какой-то типаж,не всегда удачный,а как мы притягиваем то,что нам не гоже???...интерестно было бы разобраться чем я так заинтересовываю придурков???)))) Снежинка, Странница_грёз, Вишенка, сами понимаете,что ничто так не радует ,как " Удавшийся " курортный роман подруги..Подруга моя приехала из Адлера ,вчера рассказа о бурном курортном романе..Дамочка она одинокая,поехала одна,тут же к ней и ухажер приклеился..Повезло ,так повезло))) В первый вечер он ей рассказывал,как в 6 этапов заваривать овес,сказал,что зря она ест конфеты,они очень дорогие,гуляя фотографировал только природу,бабочек..бегал по Адлеру в поисках дешевых помидор,к подруге не приставал ибо его возбудили только помидоры за 25 руб..второй заключительный день их бурного романа закончился его кудахтаньем,что он лоханулся и купил мелколистовой чай и что ж придется ему его пить..
словом,подруга приехала и сказала,что у нее напрочь отбита охота к романом,что вместо невинности потерла либидо и как его теперь вернуть не знаем)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:14 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, а может это из-за того, что мы не до конца знаем чего хотим? Я вот так рассуждаю: если мы хотим быть "за каменной стеной", то должны быть готова к тому, что "стена" будет властной и ревнивой, если мы хотим "романтика", то автоматически должны быть готовы к тому, что на последние деньги в семье он купит не хлеба, а цветов и бросит к нашим ногам. На нашу реакцию и позицию, что цветами сыт не будешь он обидется, если независимого и сильного, то это значит, что он будет самодостаточным одиночкой... Так что одни положительные качества почти всегда сочитаются с отрицательными. ИИдеальных ведь людей нет. Мужиков особенно)))
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:14 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
женщина-" Возвращаюсь домой ночью -темно, страшно,вдруг какой то мужик,я бежать...не догнала((("

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
PuperДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:16 PM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, а что в нас такого-то сложного и непонятного? biggrin Мы же все как на ладоне перед вами. happy

Раскаяние спасет душу.
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:16 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Puper, ну так вот и не понять,что за диво,дивное на ладони сидит))

Прикрепления: untitled.bmp (680.3 Kb)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
LexxДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:16 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Снежинка, у Вас уникальная логика. biggrin


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Вторник, 2012-01-03, 4:51 AM
 
KojiiДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:17 PM | Сообщение # 11
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что значит "правильные" и "неправильные"? Что за формулировка такая дурацкая. Я считаю,ч то дело все в том, кто кому подходит. И то, что автор вопроса выбрал того, а не другого мужчину говорит об осознанном выборе.

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:17 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
вот интересно,говорят,что мы выбираем подсознательно какой-то типаж,не всегда удачный,а как мы притягиваем то,что нам не гоже???...интерестно было бы разобраться чем я так заинтересовываю придурков???))))

эльф, в 90 % выбираем наподобии отца, но это не значит, что полностью его личность, а могут быть только те качества, которые больше всего на ребенка произвели впечатление.. и отношения строим наподобии своих родителей, опять ту их часть, которая борльше всего повлияла на ребенка...труднее тем, у кого не было отца...они тогда с трудом строят отношения с противоположным полом, и сами реагируют как раз на более "простой вариант"... 10% исключение.. из этого исключения большинство выбирают как раз противоположность своих родителей....

Quote (эльф)
было бы разобраться чем я так заинтересовываю придурков???)))) Снежинка, Странница_грёз, Вишенка, сами понимаете,что ничто так не радует ,как " Удавшийся " курортный роман подруги..Подруга моя приехала из Адлера ,вчера рассказа о бурном курортном романе..Дамочка она одинокая,поехала одна,тут же к ней и ухажер приклеился..Повезло ,так повезло))) В первый вечер он ей рассказывал,как в 6 этапов заваривать овес,сказал,что зря она ест конфеты,они очень дорогие,гуляя фотографировал только природу,бабочек..бегал по Адлеру в поисках дешевых помидор,к подруге не приставал ибо его возбудили только помидоры за 25 руб..второй заключительный день их бурного романа закончился его кудахтаньем,что он лоханулся и купил мелколистовой чай и что ж придется ему его пить..
словом,подруга приехала и сказала,что у нее напрочь отбита охота к романом,что вместо невинности потерла либидо и как его теперь вернуть не знаем)))

эльф, обажаю Ваше чувство юмора flowers biggrin

Quote (Гекльберри_Финн)
Девочки, а может это из-за того, что мы не до конца знаем чего хотим? Я вот так рассуждаю: если мы хотим быть "за каменной стеной", то должны быть готова к тому, что "стена" будет властной и ревнивой, если мы хотим "романтика", то автоматически должны быть готовы к тому, что на последние деньги в семье он купит не хлеба, а цветов и бросит к нашим ногам. На нашу реакцию и позицию, что цветами сыт не будешь он обидется, если независимого и сильного, то это значит, что он будет самодостаточным одиночкой... Так что одни положительные качества почти всегда сочитаются с отрицательными. ИИдеальных ведь людей нет.

Гекльберри_Финн,согласна на все 100! flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Сложные мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz