Пятница, 2024-03-29, 11:00 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 2:02 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Или это вымесел?
Как вы думаете?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 2:02 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
существует,если кто-то из них не рассматривает другого ,как сексуальный обьект

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 2:02 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, а в каких это случаях такое бывает? Или как достичь того. чтобы они не рассматривали друг друга как сексуальные объекты?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 2:03 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, думаю не существует, всегда если дружба хорошая, через какое то время перейдет ктото границы дружбы. Ведь когда у человека на душе плохо, он общается с лучшим другом, в этот момент если друг помогает, второй влюбляется в него, от которого шла помощь и поддержка.
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 2:04 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
думаю не существует, всегда если дружба хорошая, через какое то время перейдет ктото границы дружбы.

Свет_звезд, почему такое происходит на ваш взгляд?

Quote (Свет_звезд)
Ведь когда у человека на душе плохо, он общается с лучшим другом, в этот момент если друг помогает, второй влюбляется в него, от которого шла помощь и поддержка.

Свет_звезд, а это не может задержаться на дружеской или братской любви? Или всегда помто переходит в сексуальную?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 2:04 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, человек так устроен если ктото его понял и поддержал, а тем более противоположный пол, кто не мечтает о таком спутнике? Поэтому граница дружбы нарушается.
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 2:05 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
кто не мечтает о таком спутнике?

Свет_звезд, вы правы. Тогда получается, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 2:05 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, возможно редкие исключения бывают, но чаще скорее всего нет.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-02-22, 2:06 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
"Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником."
(О.Бальзак)

Думаю Бальзак ответил на этот вопрос happy
Считается, что в большинстве случаев женщины могут быть друзьями, мужчины нет.. smile
Я как то не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... обычно она все равно перерастает во что-то другое..пусть это будет просто даже платоническая любовь... Но возможно конечно есть исключения, просто мне они не встречались smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Среда, 2012-02-22, 2:06 AM | Сообщение # 10
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Если они не родственники, то нет.
Дружба между мужчиной и женщиной -- это секс отложенный на неопределенный срок.
 
Medium12Дата: Среда, 2012-02-22, 2:06 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уверен что существут дружба между мужчиной и женщиной. Даже если между ними появляется легкая влюбленность, не переходящая границы, ничего плохого здесь не вижу. Взаимообмен энергиями постоянно происходит. Он даже происходит тогда, когда мы с вами общаемся на сайте. Я например знаю что многие мои ученицы в меня влюблены,и я испытываю самые нежные чуства к ним. И при этом я всем даю сразу понять что Люблю свою Жену и ни каких интимных отношений с ученицами не будет.
Я даже придумал сказочку о том, что когда у меня появляется интимные отношения с ученицами, то я перестаю быть Учителем и обучение раз и навсегда будет закончено. Это охлождает фантазию учениц. Так что реально позволяет держать дистанцию. Среди моих друзей три человека мужского пола а остальные мои друзья женщины.
Вообще, я восхищаюсь женщинами. Вы молодцы... Нам мужикам нужно многому у вас поучиться. Иногда в горах я вижу как псевдо мужчины раскисают, а женщины проявляют самые лучшие качества.

Если бы небыло дружбы между мужчиной и Женщиной, я наверно стал бы самым одиноким и несчастливым человеком в мире. Блин.... Ооооо.... Понесло как... Корень мандрагоры принимал в том году а долбит до сих пор....

Всего Вам доброго дорогие. И не бойтесь Дружбы между Мужчиной и Женщиной. Даже если в ней присутствут вибрация плотонической Любви... beer


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Пятница, 2010-10-29, 1:54 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz