Четверг, 2024-03-28, 8:20 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Почему женщины мечтают о сильном мужчине? Какой он? (Какой мужчина является сильным?)
Почему женщины мечтают о сильном мужчине? Какой он?
СнежинкаДата: Среда, 2012-07-11, 9:21 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..."

Ваше мнение.


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Четверг, 2012-07-12, 1:21 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хи-хи-хи, мечта эгоистки! biggrin Это тоже самое когда мужчины мечтают о женщине модели, но чтобы она одновременно была хорошей хозяйкой и уборщицей, и секс-бомба постоянно. biggrin
Заведите лучше собачку, она будет и защищать, если выдрессируете, и тапочки приносить и, самое главное, не ограничит вашу свободу. :haha:


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma


Сообщение отредактировал Nekto - Четверг, 2012-07-12, 1:22 PM
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-07-15, 3:42 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Снежинка, Мужчина - понятие растяжимое, для всех оно разное значит. Если он не создаёт проблемы и не ноет, то думаю можно назвать его Мужчиной. biggrin А вообще вопрос очень сложный.
Quote (Снежинка)
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..."

Я согласна, но с сильным мужчиной должна быть сильная женщина, я так думаю. А то я думаю мужчине слабачка тоже не понравится biggrin biggrin biggrin особенно если начнёт вешать свои проблемы на него, мужчина не выдержит тоже думаю
 
Свет_звездДата: Суббота, 2012-07-28, 3:43 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Сильные женщины где же Ваши ответы? biggrin
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-07-28, 4:04 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Снежинка, хотелосб бы сразу уточнить, что Вы подразумеваете под "сильным мужчиной"?

Если брать классически, то одно противоречит другому, если мужчина сильный, за которым ка кговоризся как за каменной стеной, то это мужчина, который привык контролировать все и вся, по другому ен бывает..это типичный мужчина-отец и ведет он себя соотвественно.
А что Вы подразумеваете под "слабой женщиной"? Убегающей от проблем? Или просто живущей в свое удовольствие? Если убегающей от проблем, то это женщина-ребенок, как раз ей и подойдет мужчина-отец. Будет выполнять все капризы, но контроль тоже будет.. а елси не устраивает, то тогда ищите романтика, но романтик никогда ен взвалит на свои плечи чужих проблем!! Он или будет ты решаешь свои проблемы сама, а я свои сам или если он еще и ребенок, то может взвалить и свои проблемы еще.. Не бывает, чтобы был и романтик и лидер..две несовместимые вещи:-)))
Одним словом такое желать может или инфальтильная женщина, только не обижайтесь... или же такие желания высказывают сильные женщины в "момент слабости", то это именно момент слабости, потмоу что на самом деле она никогда не допустит, тчобы за нее все решали, она сама привыкла всек онтролировать и чтобы все было только как она сказала и решила.
Два лидера, два сильных человека не могут вместе жить, как и два слабых человека тоже.
Поэтому это желание из разряда сказки biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-07-28, 4:04 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Сильные женщины где же Ваши ответы?

Свет_звезд, даже и не знаю отношусь ли я к сильным женщинам tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Солнечная_долинаДата: Понедельник, 2012-07-30, 9:02 PM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сильный мужчина априори считает себя главным в доме.
О сильном мужчине мечтает любая женщина: и слабая и сильная. Слабая всю жизнь на него будет молиться.
У сильной со временем может появиться желание посоперничать за главенство или просто возникнет вопрос- а чего это он тут раскомандовался? - я это тоже умею!
Мужчина может продолжать пытаться доказывать, что он тут хозяин, но при сильном сопернике (в данном случае -жене) - это весьма изматывающий процесс!
Но уже очень мало остается таких женщин, готовых всю жизнь только подчиняться (стой там-иди сюда), даже на Востоке. Не всем нравится роль домашней кошки, пусть даже породистой и холеной. Возможно, многовато командовал....
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-08-01, 3:21 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, ой относитесь не только к сильным tongue есть еще категории которые в Вас хорошо уживаются tongue
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-08-06, 0:24 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, спасибо flowers shy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Почему женщины мечтают о сильном мужчине? Какой он? (Какой мужчина является сильным?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz