Четверг, 2024-03-28, 7:02 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Измена. (Внутри.)
Измена.
Свет_звездДата: Пятница, 2010-08-13, 3:37 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как вы думаете почему в семье бывает так, что муж или жена гуляют? При этом они дорожат своей семьей. Неужели это только разнообразие требуется партнерам?
 
эльфДата: Пятница, 2010-08-13, 7:10 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, знаешь,Танюш,вот мне кажется,когда дорожат,то не гуляют..а когда просто устраивает семья,то да..за мужчин сказать не могу.они вообще инопланетяне..а когда женщина любит,она никогда не изменяет..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-08-13, 8:23 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, согласна с вами. Если человек любит он не будет смотреть на лево. Поэтому я категорично отношусь к изменам, для меня это доказательство того что человек не только не любит, но и не уважает ни капли.
 
НежнаяДата: Среда, 2010-08-25, 5:28 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
если человек изменяет, то значит чего-то ему не хватает в семье для того, чтобы чувствовать себя целостным. мне кажется любовь здесь ни при чем. часто человек сам не осознает, зачем он это делает. на мой взгляд, если любовь есть, то стоит непременно сохранить отношения, но необходимо выяснить причину. виноват прежде всего тот человек, которому изменили, потому что именно он чего-то недодал.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-09-05, 9:40 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
думаю еще из-за несовпадения темпераментов бывает - но в этих случаях думаю происходит как бы с согласия второго супруга, или только внешне дорожат, а в душе пусто в отношении друг друга....

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-09-07, 2:39 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я довольно лояльно отношусь к измене на физическом уровне. Один раз я бы простила,но лишь зная обстоятельства.
 
LexxДата: Четверг, 2010-09-09, 4:53 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, ответ прост. happy
Что нужно душе? Что нужно телу?
Нет гармонии - измена.
Quote (Странница_грёз)
только внешне дорожат, а в душе пусто в отношении друг друга....
Наверное деваться некуда, вот и живут притворяясь.
Quote (Гекльберри_Финн)
Я довольно лояльно отношусь к измене на физическом уровне. Один раз я бы простила,но лишь зная обстоятельства.
Ага, по пьяни. happy


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-09-09, 2:52 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Я способна простить духовную измену, всякое бывает может человек встретил свою половинку, я бы отпустила, главное честность. А вот физическую я считаю это слабостью, человек не умеет решать проблемы в семье и идет искать на стороне утешение. И как верно заметил Лехх чаще это действительно по пьяне, вот и все оправдание.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:46 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нежная, я думаю,что все же из-за отсутствия любви,из-за недозрелости духовной..я много раз слышала мужские признания,что жена у меня супер,но я ей изменяю,потому что я мужчина и мне инересно с разными,пусть в 100раз хуже жены..как бы абсолютно не берется в расчет,что он приносит боль другому человеку,что вносит чужую,часто разрушительную энергию в онструктор отношений двух человек..при всем при этом считает ,что такое же отношение просто не приемлимо по отношению к нему..да,часто люди ищут на стороне то,чего не хватает дома,но очень часто просто бесятся с жиру и не берегут то,что имеют

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Отношения. Любовь. Дружба. » Измена. (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz